鸿鸣建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
鸿鸣建设有限公司
鸿鸣建设有限公司
关注
成立时间:
2019年07月08日
邮箱:
3104788821@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
18639523355;15039558558;18503957878;1310371****
法定代表人:
高卫光
地址:
河南省安阳市林州市建筑总部大厦N0038号
网址:
--
中标业绩
中标项目
381
个
中标项目金额
12.89
亿
已合作采购单位
238
个
项目联系人
23
个
鸿鸣建设有限公司
的相关信息
西峡县丹水河七峪村至廖坟村段河道治理工程(一期)-1标段定标结果公示
理有限责任公司 中标人名称 中标金额 项目经理 证书编号 工期 质量 西峡县金林 建筑工程有限公司 5669106.36元 梁卜文 豫241212298565 180日历天 合格 中 标 人:西峡县金林建筑工程有限公司 中标金额:5669106.36元 项目经理:梁卜文 招 标 人:西峡县水利局 地 址:西峡县建设东路 联 系 人:吴永娜 联系方式:0377
采购结果
河南南阳
鸿鸣建设有限公司
2025-11-14
西峡县丹水河七峪村至廖坟村段河道治理工程(一期)-2标段定标结果公示
**元 项目经理:冯淑锐&****; &****; 招&****;标&****;人:西峡县水利局 地&****;&****;&****;址:西峡县建设东路 联&****;系&****;人:吴永娜 联系方式:****-******** &****; 招标代理机构:西峡县交投惠民工程
采购结果
河南南阳
鸿鸣建设有限公司
2025-11-14
西峡县丹水河七峪村至廖坟村段河道治理工程(一期)-1标段定标结果公示
限公司 中标金额:*******.**元 项目经理:梁卜文&****; &****; 招&****;标&****;人:西峡县水利局 地&****;&****;&****;址:西峡县建设东路 联&****;系&****;人:吴永娜 联系方式:****-******** &****;
采购结果
河南南阳
鸿鸣建设有限公司
2025-11-14
西峡县丹水河七峪村至廖坟村段河道治理工程(一期)-2标段定标结果公示
县鑫浩 建设工程有限公司 5600422.07元 冯淑锐 豫241181834898 180日历天 合格 中 标 人:西峡县鑫浩建设工程有限公司 中标金额:5600422.07元 项目经理:冯淑锐 招 标 人:西峡县水利局 地 址:西峡县建设东路 联 系 人:吴永娜 联系方式:0377-69683866 招标代理机构:西峡县交投惠民工程管理有限责任公司 地
采购结果
河南南阳
鸿鸣建设有限公司
2025-11-14
扶沟县农业农村局2025年扶沟县第三批村组道路建设项目-成交公告
、评审日期:2025年11月13日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 ZK202511097-1 2025年扶沟县第三批村组道路建设项目
鸿鸣建设有限公司
河南省安阳市林州市建筑总部大厦N0038号 986,400.00 元 评审价格:986400元 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 2025年扶沟县第三批
采购结果
河南周口
鸿鸣建设有限公司
2025-11-13
P-XJ-25-00384491第二次吉电股份-吉电宏日智慧能源(长春)有限公司保税区渣棚安装软式卷帘门及照明询价采购结果公告
84491第二次吉电股份-吉电宏日智慧能源(长春)有限公司保税区渣棚 安装软式卷帘门及照明询价采购 三、组织形式:自行采购 四、采购执行单位:吉林电力股份有限公司 五、成交供应商:
鸿鸣建设有限公司
六、询价类型:公开 七、报价截止日期:2025-11-13 09:08:00 八、公告日期:2025-11-13 九、采购执行人联系方式:17390035305 具体规格、技术指
采购结果
吉林长春
鸿鸣建设有限公司
2025-11-13
商丘市梁园区平原街道办事处金楼新村等2个老旧小区改造配套基础设施(小区红线内)项目结果公告
得分情况 *、投标单位:**************;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:**分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分; *、投标单位:
鸿鸣建设有限公司
;主观因素评分(明标):**.**分;客观因素评分:*分;投标报价算分:**.**分;最终得分:**.**分; *、投标单位:河南晟亚建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):**.
采购结果
河南商丘
鸿鸣建设有限公司
2025-11-13
浮山县天坛镇乡村街巷路网改造提升以工代赈项目合同公告
项目名称:浮山县天坛镇乡村街巷路网改造提升以工代赈项目 五、合同主体 采购人(甲方):浮山县天坛镇人民政府 地 址:尧山东路东端 联系方式:18649372757 供应商(乙方):
鸿鸣建设有限公司
地 址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦N0038号 联系方式:15039558558 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:浮山县天坛镇乡村街巷路网改造提升以工代赈
采购结果
山西临汾
鸿鸣建设有限公司
2025-11-12
浮山县天坛镇乡村街巷路网改造提升以工代赈项目合同公告
赈项目(一标段) 数量: 1.00 单价(元):2663980.00 规格型号(或服务要求):施工范围:文昌社区圪蚂河村内老路0.39km、文昌社区圪蚂河村内主路0.551km、南王前河自然村进村道路0.167km、诸葛村至南王坡底道路1.125km、河底席家岭村道路0.158km、河底至堡子沟道路1.421km、河底至古同道路1.096km、李家河至S桥道
采购结果
山西临汾
鸿鸣建设有限公司
2025-11-12
浮山县天坛镇乡村街巷路网改造提升以工代赈项目合同
称: 浮山县天坛镇乡村街巷路网改造提升以工代赈项目 五、合同主体 采购人(甲方): 浮山县天坛镇人民政府 地 址: 尧山东路东端 联系方式:18649372757 供应商(乙方):
鸿鸣建设有限公司
地 址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦N0038号 联系方式:15039558558 六、合同主要信息 主要标的名称:浮山县天坛镇乡村街巷路网改造提升以工代赈项目(二标段) 规格
采购结果
山西临汾
鸿鸣建设有限公司
2025-11-12
浮山县天坛镇乡村街巷路网改造提升以工代赈项目合同
采购人名称 浮山县天坛镇人民政府 中标(成交)供应商名称 中简建设集团有限公司 合同金额 266.4万元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-12 08:36:15
采购结果
山西临汾
鸿鸣建设有限公司
2025-11-12
浮山县天坛镇乡村街巷路网改造提升以工代赈项目合同
坛镇乡村街巷路网改造提升以工代赈项目(一标段) 规格型号(或服务要求):施工范围:文昌社区圪蚂河村内老路0.39km、文昌社区圪蚂河村内主路0.551km、南王前河自然村进村道路0.167km、诸葛村至南王坡底道路1.125km、河底席家岭村道路0.158km、河底至堡子沟道路1.421km、河底至古同道路1.096km、李家河至S桥道路0.749km、邢庄
采购结果
山西临汾
鸿鸣建设有限公司
2025-11-12
浮山县天坛镇乡村街巷路网改造提升以工代赈项目合同
浮山县天坛镇乡村街巷路网改造提升以工代赈项目合同 招标采购投标服务平台 山西 2025年11月12日 打印公告 采购人名称 浮山县天坛镇人民政府 中标(成交)供应商名称
鸿鸣建设有限公司
合同金额 282.71万元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-12 09:07:47
采购结果
山西临汾
鸿鸣建设有限公司
2025-11-12
镇赉县2025年高标准农田建设项目施工十三标段中标候选人公示
准基本农田建设标准》(**/*****-****)、《高标准农田建设通则》(**/******-****)及国家、吉林省关于高标准农田建设的其他基本要求的合格工程 第*中标候选人:
鸿鸣建设有限公司
资质等级:水利水电工程施工总承包*级 投标报价:*******.**元 项目经理:路玉方 资格等级:*级注册建造师 注册证书编号:豫************ 计划工期:****年
采购结果
吉林白城
鸿鸣建设有限公司
2025-11-12
浮山县天坛镇乡村街巷路网改造提升以工代赈项目合同
浮山县天坛镇乡村街巷路网改造提升以工代赈项目合同 信息来源:山西 采购人名称 浮山县天坛镇人民政府 中标(成交)供应商名称
鸿鸣建设有限公司
合同金额 282.71万元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-12 09:07:47
采购结果
山西临汾
鸿鸣建设有限公司
2025-11-12
浮山县天坛镇乡村街巷路网改造提升以工代赈项目合同公告
街巷路网改造提升以工代赈项目(三标段) 数量: 1.00 单价(元):2790000.00 规格型号(或服务要求):施工范围:十里垣村东天坛通村道路0.618km、十里垣村东天坛-中天坛通村道路0.554km、十里垣三分角公墓道路0.365km、赵家垣村口至养鸡场道路1.439km、赵家垣后角道路1.297km、赵家垣马家山道路1.539km、赵家垣郑家垣村
采购结果
山西临汾
鸿鸣建设有限公司
2025-11-11
长白朝鲜族自治县水库移民服务中心项目
附件下载地址】【 我要打印】【 关闭】 合同名称: 长白朝鲜族自治县水库移民服务中心项目合同 项目编号: 采购计划-[2025]-00190号-1-HGZB-2025008 项目名称: 长白朝鲜族自治县水库移民服务中心项目 采购人(甲方): 长白朝鲜族自治县水库移民服务中心 中标(成交)供应商(乙方): 河南晗旭建筑工程有限公司 所属地域: 12220600
采购结果
吉林白山
鸿鸣建设有限公司
2025-11-11
西峡县丹水河七峪村至廖坟村段河道治理工程(一期)-1标段定标候选人公示
资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 赵集坤 无 水利水电工程二级 豫241151568975 豫水安B20220000568 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的 投标人名称 原因及依据 1 河南神弩建筑工程有限公司 施工组织设计未按照招标文件格式要求以暗标形式上传。 2 / / 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正
采购结果
河南南阳
鸿鸣建设有限公司
2025-11-11
长白朝鲜族自治县水库移民服务中心项目合同
地 址: 长松委15号 联系方式:13596761105 供应商(乙方):河南晗旭建筑工程有限公司 地 址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦A座L24-2010号 联系方式:19969564039 六、合同主要信息 主要标的名称:长白朝鲜族自治县八道沟镇葫芦套村灌溉机井项目(二期) 规格型号(或服务要求):工程质量符合《施工技术要求》、工程验收合格标准 主要标
采购结果
吉林白山
鸿鸣建设有限公司
2025-11-11
长白朝鲜族自治县水库移民服务中心项目合同
采购人名称 长白朝鲜族自治县水库移民服务中心 中标(成交)供应商名称 河南晗旭建筑工程有限公司 合同金额 488,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-10-25 00:00:00
采购结果
吉林白山
鸿鸣建设有限公司
2025-11-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
广告设计
塑料收纳
蚊帐
卡印刷
白药胶囊
酸洗首钢
钉仓
信息箱
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交