浙江亚超建设股份有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江亚超建设股份有限公司
浙江亚超建设股份有限公司
关注
成立时间:
2013年05月27日
邮箱:
mag008@163.com
注册资本:
102200000元
电话:
0576-8172****
法定代表人:
李亚超
地址:
浙江省玉环市经济开发区银湖大道11号1901、1902、1903、1904室
网址:
--
中标业绩
中标项目
33
个
中标项目金额
3.75
亿
已合作采购单位
51
个
项目联系人
1
个
浙江亚超建设股份有限公司
的相关信息
新仓镇中华村新社区宅基挖潜基础设施配套建设工程
设,拟建户数为196户,主要建设4-6米道路约2310米。铺设雨水管约2950米,砌筑雨水井110座,砌筑雨水口169座。铺设污水管2280米,砌筑污水检查井133座等 中标单位
浙江亚超建设股份有限公司
中标价格 6614145.000000元 工 期 120 承诺完成质量 合格 响应招标文件资格 能力条件 市政公用工程施工总承包三级 项目经理(负责人) 王进军 项目经理(负责人
采购结果
浙江嘉兴
浙江亚超建设股份有限公司
2025-10-28
同德路(赭盐路-南锋路)项目[A3301090130527914001221]
标段(包)名称: 同德路(赭盐路-南锋路)项目 标段(包)编号: A3301090130527914001221 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
浙江亚超建设股份有限公司
5,087,932.00元 无 王进军 中标内容:
浙江亚超建设股份有限公司
行政监督机构: 杭州市萧山区住房和城乡建设局 电话: 0571-82656587 来源平台: 杭州市
采购结果
浙江杭州
浙江亚超建设股份有限公司
2025-09-08
同德路(赭盐路-南锋路)项目
914001221 项目名称 同德路(赭盐路-南锋路)项目 招标单位 杭州市会展新城开发建设有限公司 招标方式 公开招标 中标备案时间 2025/9/5 0:00:00 中标单位
浙江亚超建设股份有限公司
项目负责人 王进军 中标价格 508.7932万元 中标工期 150 评标专家公示: 序号 专家姓名 抽取方式 定量评审结果: 283590 288200 157240 4660
采购结果
浙江杭州
浙江亚超建设股份有限公司
2025-09-08
同德路(赭盐路-南锋路)项目[A3301090130527914001221]
用工程(新)三级; 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
浙江亚超建设股份有限公司
5,087,932.00元 0 王进军 施工总承包企业市政公用工程(新)施工总承包企业市政公用工程(新)三级; 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容:
采购结果
浙江杭州
浙江亚超建设股份有限公司
2025-08-29
同德路(赭盐路-南锋路)项目[A3301090130527914001221]
按招标文件要求 436 浙江一川建设有限公司 5,068,370.00元 按照招标文件要求 437 杭州极地建设工程有限公司 5,218,399.00元 按照招标文件要求 438
浙江亚超建设股份有限公司
5,087,932.00元 按招标文件要求 439 杭州保润园林工程有限公司 5,218,399.00元 按招标文件要求 440 杭州天颜建设有限公司 5,218,400.00元
采购结果
浙江杭州
浙江亚超建设股份有限公司
2025-08-29
同德路(赭盐路-南锋路)项目[A3301090130527914001221]
招标条件: 施工总承包企业市政公用工程(新)施工总承包企业市政公用工程(新)三级; 招标内容、范围: 同德路(赭盐路-南锋路)项目 招标规模: 同德路(赭盐路-南锋路)项目 标段(包)划分: A3301090130527914001221 标段(包)名称: 同德路(赭盐路-南锋路)项目 标段(包)编号: A3301090130527914001221 标段
采购公告
浙江杭州
浙江亚超建设股份有限公司
2025-08-06
同德路(赭盐路-南锋路)项目
光建设工程有限公司 周晓民 521.839900 150 按照招标文件要求 807 浙江禹鑫市政工程有限公司 蓝亚青 521.839900 150个日历天 按招标文件要求 808
浙江亚超建设股份有限公司
王进军 508.793200 150 按招标文件要求 809 杭州佳鑫市政工程有限公司 江涛 521.839900 150 按招标文件要求 810 杭州中布建设有限公司 姜苏芳
采购结果
浙江杭州
浙江亚超建设股份有限公司
2025-08-06
同德路(赭盐路-南锋路)项目
15157800008 所属地区 萧山区 工程分类 市政公用 代理公司 浙江华耀建设咨询有限公司 代理联系人 潘正阳 代理联系电话 13758171369 是否联合体投标 否 ; ; 工程概况 工程地点 萧山区 法定代表人 蔡宏伟 联系地址 浙江省杭州空港经济区保税大厦881-1室 招标方式 公开招标 招标组织形式 委托招标 资格审查方式 资格后审 投资总
采购公告
浙江杭州
浙江亚超建设股份有限公司
2025-08-06
同德路(赭盐路-南锋路)项目 2025-07-30
》等有关规定,现对 同德路(赭盐路-南锋路)项目项目进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投标,对招标文件预公示的反馈意见请于本公告发出后5日内向招标人(招标代理机构)提出。 项目名称: 同德路(赭盐路-南锋路)项目 项目编号: A3301090130527914001221 招标人单位: 杭州市会展新城开发建设有限公司 代理机构单位: 浙江华耀建设咨询有
预告
浙江杭州
浙江亚超建设股份有限公司
2025-07-30
同德路(赭盐路-南锋路)项目
程项目进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投标,对招标文件预公示的反馈意见请于 本公告发出后5日内向招标人(招标代理)提出。 项目名称:同德路(赭盐路-南锋路)项目 项目编号:A3301090130527914001221 招标人:杭州市会展新城开发建设有限公司 招标代理:浙江华耀建设咨询有限公司 招标代理联系方式:13758171369 一、招标项目内
预告
浙江杭州
浙江亚超建设股份有限公司
2025-07-30
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
577-61609218 投诉受理部门:乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 监 督 部 门 :乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江水熊建设工程有限公司 浙江锡鑫智能工程有限公司 浙江成明公路建设有限公司 浙江顺成建设有限公司 杭州萧山金鹰交通设施有限
采购结果
浙江温州
浙江亚超建设股份有限公司
2025-03-31
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 项目负责人业绩情况 浙江楚天建设有限公司 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 异议受理部门: 乐清市城投教育产业发展有限公司 电话:0577-55770961 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-625370
采购结果
浙江温州
浙江亚超建设股份有限公司
2025-03-29
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 是否乐清企业 1 河南长城铁路工程建设咨询有限公司 2081527 刘书军 否 中标候选人业绩公示: 总监理工程师业绩 郑州市南四环至郑州南站城郊铁路二期工程土建施工监理A合同段 废标原因及依据: 投标单位 废标原因 废标依据
采购结果
浙江温州
浙江亚超建设股份有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市]
[邀请招标]
向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 项目负责人 1 浙江升宏建设工程有限公司 是 26567308 庄再君 废标及废标依据: 投标人名称 废标理由 废标依据 / / / 异议受理部门: 招 标 人:乐清市南岳镇杏湾二村股份经济合作社 电话:13968776629 投诉受理部门: 乐清市住
采购结果
浙江温州
浙江亚超建设股份有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
乐清企业 项目负责人 1 华汇工程设计集团股份有限公司 2601100 否 董靖旻 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 温州市交通规划设计研究院有限公司(联合体牵头人)、浙江省自然资源集团空间信息有限公司(联合体成员) 未提供“浙江省交通运输信用管理与服务系统”水印的《主要业绩信息一览表》。 根据招标文件第42页2.1.2资格评审标准“(3)投标
采购结果
浙江温州
浙江亚超建设股份有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
设有限公司、陕西远景工程有限公司、浙江华益水利建设有限公司、宁波余安生态建设有限公司、浙江百盛联合生态建设集团有限公司、江西浩潮建筑有限公司、浙江丽水天豪建设有限公司、浙江浩利建设有限公司、浙江楚天建设有限公司、杭州尚林建设有限公司、台州承源建设有限公司、诸暨市滨江园林绿化有限公司、湖北金浪建设工程有限公司、浙江龙游天泓建设有限公司、浙江金舜环境建设有限公司
采购结果
浙江温州
浙江亚超建设股份有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
步评审内容所列情形之一的,评标委员会组织投标人询问核实后,情况属实的,初步评审不予通过,否决其投标。” 异议受理部门: 招标人:乐清市中心区发展有限公司 电话:0577-61510725 投诉受理部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:057
采购结果
浙江温州
浙江亚超建设股份有限公司
2025-03-21
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
% 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 / / / 中标候选人投标企业业绩情况及总监理工程师业绩情况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 总监理工程师业绩情况 浙江江南工程管理股份有限公司 太仓市城东水质净化厂工程监理 台州市南部湾区引水工程南部湾区水厂(监理) 异议受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理
采购结果
浙江温州
浙江亚超建设股份有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
名称 废标原因 废标依据 异议受理部门: 招标人:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江成泰建筑工程有限公司/中建八局
采购结果
浙江温州
浙江亚超建设股份有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
浙江许正昌建设有限公司、浙江创为建设有限公司 投标文件资格审查资料中投标承诺书未填写招标编号。 浙江森和建设有限公司 投标文件资格审查资料中未提供“资质动态核查证明”。 根据招标文件P11页10.1否决投标的情形“1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决”中的第(1)点资格审查内容中的“①投标人不满足招标文件载明的企
采购结果
浙江温州
浙江亚超建设股份有限公司
2025-03-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
控制系统
机制砂
急救包
禽类
低压配电设备
气压表
废活性炭
功能教室设备
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交