浙江铸境科技有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江铸境科技有限公司
浙江铸境科技有限公司
关注
成立时间:
2016年10月24日
邮箱:
448947251@qq.com
注册资本:
100000000元
电话:
0578-263****
法定代表人:
夏志仁
地址:
浙江省丽水市青田县腊口镇麻植大道1509号-1511号三楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
10
个
中标项目金额
1.41
亿
已合作采购单位
36
个
项目联系人
0
个
浙江铸境科技有限公司
的相关信息
青田县小口片区地下管网更新改造工程四标段
公司 开标时间:2025年04月18日 招标代理机构:浙江华杰工程咨询有限公司 联系人及电话:蒋晓珍0578-6608288 中标人: 浙江青创建设工程管理有限公司 企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人: 张圆通 证书号码: 浙2332019202310623 中标价: 叁仟伍佰肆拾捌万捌仟捌佰壹拾玖元整(¥35488819.00元) 工 期
采购结果
浙江丽水
浙江铸境科技有限公司
2025-04-29
青田县小口片区地下管网更新改造工程四标段中标候选人公示
名合格投标人(不进行名次排序,不足5名全数入围,如并列5名的情况则并列的投标人均入围)为本项目中标候选人,中标候选人名单如下: 投标单位 投标报价 (元) 工期 项目负责人 质量
浙江铸境科技有限公司
36112076 540日历天 蔡可波 合格 浙江青创建设工程管理有限公司 35488819 540日历天 张圆通 合格 浙江正脉建设有限公司 35387169 540日历天 刘
采购结果
浙江丽水
浙江铸境科技有限公司
2025-04-18
青田县小口片区地下管网更新改造工程四标段开标记录公示
35204333 540日历天 合格 徐伟明 25 浙江双潍市政园林工程有限公司 34955148 540日历天 合格 徐晓婷 26 浙江华欧市政建设有限公司 34243192 540日历天 合格 张湖康 27 丽水市大运建设有限公司 34883953 540日历天 合格 张伟胜 28
浙江铸境科技有限公司
36112076 541日历天 合格 蔡可波 附件
采购结果
浙江丽水
浙江铸境科技有限公司
2025-04-18
青田县小口片区地下管网更新改造工程二标段
d></tr><tr><td>中标人:</td><td>浙江青创建设工程管理有限公司</td><td>项目负责人:</td><td>徐迪毅</td></tr><tr><td>中标人代码:</t
采购结果
浙江丽水
浙江铸境科技有限公司
2025-04-07
青田县小口片区地下管网更新改造工程四标段招标公告变更公告
44元”现更正为“暂列金1681082.11元、暂列金(含税)1832379.5元”。 二、招标文件中第二章 投标人须知 投标人须知前附表3.2.4最高投标限价中“暂列金1192596.73元、暂列金(含税)1299930.44元”现更正为“暂列金1681082.11元、暂列金(含税)1832379.5元”。 三、招标文件中第七章 技术标准和要求 表1暂估价
采购公告
浙江丽水
浙江铸境科技有限公司
2025-03-31
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
577-61609218 投诉受理部门:乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 监 督 部 门 :乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江水熊建设工程有限公司 浙江锡鑫智能工程有限公司 浙江成明公路建设有限公司 浙江顺成建设有限公司 杭州萧山金鹰交通设施有限
采购结果
浙江温州
浙江铸境科技有限公司
2025-03-31
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 项目负责人业绩情况 浙江楚天建设有限公司 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 异议受理部门: 乐清市城投教育产业发展有限公司 电话:0577-55770961 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-625370
采购结果
浙江温州
浙江铸境科技有限公司
2025-03-29
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 是否乐清企业 1 河南长城铁路工程建设咨询有限公司 2081527 刘书军 否 中标候选人业绩公示: 总监理工程师业绩 郑州市南四环至郑州南站城郊铁路二期工程土建施工监理A合同段 废标原因及依据: 投标单位 废标原因 废标依据
采购结果
浙江温州
浙江铸境科技有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市]
[邀请招标]
向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 项目负责人 1 浙江升宏建设工程有限公司 是 26567308 庄再君 废标及废标依据: 投标人名称 废标理由 废标依据 / / / 异议受理部门: 招 标 人:乐清市南岳镇杏湾二村股份经济合作社 电话:13968776629 投诉受理部门: 乐清市住
采购结果
浙江温州
浙江铸境科技有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
乐清企业 项目负责人 1 华汇工程设计集团股份有限公司 2601100 否 董靖旻 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 温州市交通规划设计研究院有限公司(联合体牵头人)、浙江省自然资源集团空间信息有限公司(联合体成员) 未提供“浙江省交通运输信用管理与服务系统”水印的《主要业绩信息一览表》。 根据招标文件第42页2.1.2资格评审标准“(3)投标
采购结果
浙江温州
浙江铸境科技有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
设有限公司、陕西远景工程有限公司、浙江华益水利建设有限公司、宁波余安生态建设有限公司、浙江百盛联合生态建设集团有限公司、江西浩潮建筑有限公司、浙江丽水天豪建设有限公司、浙江浩利建设有限公司、浙江楚天建设有限公司、杭州尚林建设有限公司、台州承源建设有限公司、诸暨市滨江园林绿化有限公司、湖北金浪建设工程有限公司、浙江龙游天泓建设有限公司、浙江金舜环境建设有限公司
采购结果
浙江温州
浙江铸境科技有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
步评审内容所列情形之一的,评标委员会组织投标人询问核实后,情况属实的,初步评审不予通过,否决其投标。” 异议受理部门: 招标人:乐清市中心区发展有限公司 电话:0577-61510725 投诉受理部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:057
采购结果
浙江温州
浙江铸境科技有限公司
2025-03-21
青田县小口片区地下管网更新改造工程四标段招标公告
项目负责人: 3.7拟派项目负责人具有注册在投标人单位的市政公用工程专业贰级及以上 建造师执业资格,并在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”已录入;☑同时具有对应有效的安全生产考核合格证书。如在投标截止日存在在其他任何在建合同工程(在建合同工程的开始时间为合同工程中标通知书发出日期,或者不通过招标方式的则以合同签订日期为开始时间,结束时间为该合同工程验收合格或
采购公告
浙江丽水
浙江铸境科技有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
% 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 / / / 中标候选人投标企业业绩情况及总监理工程师业绩情况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 总监理工程师业绩情况 浙江江南工程管理股份有限公司 太仓市城东水质净化厂工程监理 台州市南部湾区引水工程南部湾区水厂(监理) 异议受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理
采购结果
浙江温州
浙江铸境科技有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
名称 废标原因 废标依据 异议受理部门: 招标人:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江成泰建筑工程有限公司/中建八局
采购结果
浙江温州
浙江铸境科技有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
浙江许正昌建设有限公司、浙江创为建设有限公司 投标文件资格审查资料中投标承诺书未填写招标编号。 浙江森和建设有限公司 投标文件资格审查资料中未提供“资质动态核查证明”。 根据招标文件P11页10.1否决投标的情形“1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决”中的第(1)点资格审查内容中的“①投标人不满足招标文件载明的企
采购结果
浙江温州
浙江铸境科技有限公司
2025-03-19
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
设局 电话:0577-62537001 监督部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位: 成龙建设集团有限公司/江苏大地益源环境修复有限公司 浙江国象建设有限公司/光大生态修复(江苏)有限公司 浙江楚天建设有限公司/上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 乐清市华博建
采购结果
浙江温州
浙江铸境科技有限公司
2025-03-13
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标][施工]乐清经济开发区经三路(纬十一路至纬十二路段)和纬十二路(经五路至经二路段)建设工程(一期)中标候选人公示
兴市中烨建设有限公司、浙江磐石建设有限公司、天颂建设集团有限公司、浙江国象建设有限公司、台州四野园林工程有限公司、浙江绿艺建设有限公司、浙江连丰建设有限公司、浙江一川建设有限公司、
浙江铸境科技有限公司
、浙江祥达建设有限公司、杭州项桐建设工程有限公司、浙江布拉雷水利水电建筑有限公司、浙江晟周集团有限公司、浙江广运环境建设有限公司、温岭市第一建筑工程有限公司、浙江宏润建设有限公司、
采购结果
浙江温州
浙江铸境科技有限公司
2025-03-12
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
兴市中烨建设有限公司、浙江磐石建设有限公司、天颂建设集团有限公司、浙江国象建设有限公司、台州四野园林工程有限公司、浙江绿艺建设有限公司、浙江连丰建设有限公司、浙江一川建设有限公司、
浙江铸境科技有限公司
、浙江祥达建设有限公司、杭州项桐建设工程有限公司、浙江布拉雷水利水电建筑有限公司、浙江晟周集团有限公司、浙江广运环境建设有限公司、温岭市第一建筑工程有限公司、浙江宏润建设有限公司、
采购结果
浙江温州
浙江铸境科技有限公司
2025-03-12
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
腾建设有限公司 温州开源建设集团有限公司 浙江瑞欣建设有限公司 浙江长兴开创建设有限公司 浙江鼎盛建筑工程有限公司 众生设计集团有限公司 浙江百通建设有限公司 恒宏建设集团有限公司 浙江盛超建设有限公司 德清县亿胜建设有限公司 浙江钰诚建设有限公司 浙江长兴精诚建设有限公司 浙江标龙建设有限公司 浙江泽能建设有限公司 浙江冠旭建设工程有限公司 兰溪市凯鑫建设
采购结果
浙江温州
浙江铸境科技有限公司
2025-03-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
安防监控设备
切割片
辅料
电子阅览室
香豆蔻
钢质防火门
点名册
学生实验桌
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交