梅州市五华县郭田镇农村人居环境整治工程(一期)设计施工总承包评标报告
件进行审查,经审查, 4 家投标人通过资格评审要求,其余 1 家投标人未通过资格评审要求,作无效投标文件处理。(详见《投标人资格评审统计表》)
序号 投标单位 审查不通过原因
1 广东晋华建设工程有限公司 未按招标文件P25,投标文件3.1.2.6资质证书要求,提供设计资质证书。
形式评审:评标专家在评标室对通过资格评审的 4 家投标人的投标文件进行形式评审,经审查, 4家投标人通
广东梅州
广东晋华建设工程有限公司
2025-10-28