桐乡市经纬水利工程有限公司
成立时间:
2001年06月28日
邮箱:
107146334@qq.com
注册资本:
39800000元
电话:
0573-8845****
法定代表人:
姚正权
地址:
浙江省嘉兴市桐乡市崇福镇新益村
网址:
jingweiwater.com
中标业绩
中标项目
95
中标项目金额
7.07亿
已合作采购单位
57
项目联系人
1
桐乡市经纬水利工程有限公司 的相关信息
浙江省天目溪幸福河湖建设项目工程Ⅱ标
原文链接地址 浙江省天目溪幸福河湖建设项目工程Ⅱ标中标公告 ; ; 招标编号 ; ; A3301850210980083001251 ; ; 招标单位 ; ; 杭州市临安区天目溪流域管理所 ; 项目名称 ; 浙江省天目溪幸福河湖建设项目工程Ⅱ标 ; 招标方式 ; 公开招标 ; 中标备案时间 ; 2025年11月20日 ; 中标单位 ; 杭州运辰水利工程有限公
采购结果
浙江杭州
桐乡市经纬水利工程有限公司
2025-11-20
浙江省天目溪幸福河湖建设项目工程Ⅱ标
人名称:浙江水工建设有限公司,报价:2620.818800,工期:300日历天,投标保证金额:50,投标文件递交时间:2025/11/14;投标人名称:浙江宏力阳生态建设股份有限公司,报价:2465.678500,工期:300日历天,投标保证金额:50,投标文件递交时间:2025/11/14;投标人名称:浙江江南春建设集团有限公司,报价:2548.21310
采购结果
浙江杭州
桐乡市经纬水利工程有限公司
2025-11-14
浙江省天目溪幸福河湖建设项目工程Ⅱ标
项目业主 与评审有关的时间、规模、资金及其它指标 杭州水漫庭生态环境建设有限公司 苍南县南宋镇两山样板共同富裕示范项目生态防洪堤建设工程-南宋大溪溪光段 苍南县南宋镇人民政府 完工(竣工)日期:2024年10月4日 浙江宏力阳生态建设股份有限公司 余姚北排二通道—青山港、奖嘉隆江等整治工程VIII标(青山港北段)施工 余姚市流域防洪工程建设指挥部 完工(竣工
采购结果
浙江杭州
桐乡市经纬水利工程有限公司
2025-11-14
桐乡市崇福镇蝴蝶兰种植基地项目(水利设施提升工程)招标公告
格要求: 1、投标人必须具有水利水电工程施工总承包三级(含)以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目施工的能力。 2、项目经理资格:具有水利水电工程二级建造师及以上资质。 3、被列入嘉兴市公共资源交易网(桐乡)和崇福镇招标采购中心黑名单或不良记录的潜在投标人不得参加本次投标。 五、本项目实行资格后审,凡有意参加投标者,请于2025年11月3日至20
采购公告
浙江嘉兴
桐乡市经纬水利工程有限公司
2025-11-03
平湖市曹桥街道2024年度稻田退水“零直排”工程建设项目
招标人 平湖市绿野农业开发有限公司 工程规模 修筑田埂3km、配备节水排水阀289个;新建灌溉泵站2座,铺设PE管道11.81km;新建排水渠道、生态沟4.68km等。 中标单位 桐乡市经纬水利工程有限公司 中标价格 6095720.00元 工 期 2024年4月30日前完工 承诺完成质量 合格 响应招标文件资格 能力条件 水利水电工程施工总承包贰级 项目经理(负责人) 郑亚莲 项目
采购结果
浙江嘉兴
桐乡市经纬水利工程有限公司
2025-10-28
2025年仙居县广度乡高标准农田建设项目[A3310241130100146001001]
25年仙居县广度乡高标准农田建设项目 标段(包)编号: A3310241130100146001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 桐乡市经纬水利工程有限公司 4,485,874.00元 300天 合格 傅伟 签约时间: 2025年07月03日 行政监督机构: 仙居县农业农村局 电话: 0576-89380192 合同备案意见: 无 来
采购结果
浙江台州
桐乡市经纬水利工程有限公司
2025-10-23
浙江省天目溪幸福河湖建设项目工程Ⅰ标
65.7085 俞洁 360日历天 无效标原因及依据 被否决投标单位 无效标原因 依据 浙江旺京建设有限公司 部分人员社保未提供 招标文件P6页投标人资格条件要求附表“三 其他” 桐乡市经纬水利工程有限公司 浙江省正邦水电建设有限公司 温州龙海水利建设集团有限公司 浙江宏力阳生态建设股份有限公司 ; ; 中标候选人业绩 中标候选人 业绩名称 项目业主 与评审有关的时间、规模、资金及其
采购结果
浙江杭州
桐乡市经纬水利工程有限公司
2025-10-17
浙江省天目溪幸福河湖建设项目工程Ⅱ标
*********** 所属地区 临安区 工程分类 水利水电 代理公司 浙江中正工程项目管理有限公司 代理联系人 金雪飞 代理联系电话 *********** 是否联合体投标 否 ; ; 工程概况 版权所有@2025 北京中盛兴通招标咨询有限公司 客服电话:400-018-5883 京ICP备2024082178号-2 工程地点 临安区太阳镇、潜川镇 &l
采购公告
浙江杭州
桐乡市经纬水利工程有限公司
2025-10-17
浙江省天目溪幸福河湖建设项目工程Ⅰ标
10-16 09:00信息来源:杭州市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 临安-第五开标室-A467开标室 开标时间 2025-10-16 09:00 开标记录内容 投标人名称:桐乡市经纬水利工程有限公司,报价:4836.266900,工期:计划工期:总工期 360 日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期,投标保证金额:50,投标文件递交时间:2025/10/16;投标人名称:浙江
采购结果
浙江杭州
桐乡市经纬水利工程有限公司
2025-10-16
2025年苍南县矾山镇高标准农田建设项目中标候选人公示
有限公司、淳安千岛湖淳氏建设有限公司、浙江大昱建设有限公司、成盛建设集团有限公司、杭州萧海水利工程有限公司、临沂市罗水建筑安装有限公司、福建中永建设工程有限公司、中崭建设有限公司、桐乡市经纬水利工程有限公司、河南长锦建设工程有限公司、建德舜镱建设有限公司、乐清市兴达水利建设有限公司、江苏晓宇水利建设有限公司、温州江航建设有限公司、萍乡市水利水电建设有限责任公司、嘉兴天佑建设工程有限公
采购结果
浙江温州
桐乡市经纬水利工程有限公司
2025-09-01
苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)工程李家坝村(道路、水利)修复工程中标候选人公示
公司 工程规模 建设地点位于桐乡市崇福镇李家坝村,工期要求90日历天,工程招标内容为施工图范围内的渠系工程、低压管道、田间道路等工程施工,具体详见施工图及工程量清单。 中标候选人 桐乡市经纬水利工程有限公司 / / 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 3337607元 项目负责人 劳广杰 企业资质 施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 工期(日历天) 90日历天
采购结果
浙江嘉兴
桐乡市经纬水利工程有限公司
2025-08-14
2025年桐乡市河山镇高标准农田建设项目中标候选人公示
桐乡市河山镇高标准 农田建设 项目 招标人 桐乡市壮美河山建设开发有限公司 招标代理机构 浙江勋达工程咨询有限公司 招标范围 高标准 农田建设 (具体详见清单及图纸) 中标候选人 桐乡市经纬水利工程有限公司 嘉兴市水利工程建筑有限责任公司 中标候选人排序 第一名 第二名 投标报价 1375288元 1391290元 项目负责人 劳广杰 徐涛 质量目标 合格 合格 工期(日历天) 15
采购结果
浙江嘉兴
桐乡市经纬水利工程有限公司
2025-08-05
2025年仙居县广度乡高标准农田建设项目[A3310241130100146001001]
25年仙居县广度乡高标准农田建设项目 标段(包)编号: A3310241130100146001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 桐乡市经纬水利工程有限公司 4,485,874.00元 300天 合格 吴家珠 签约时间: 2025年07月03日 行政监督机构: 仙居县农业农村局 电话: 0576-89380192 合同备案意见: 无
采购结果
浙江台州
桐乡市经纬水利工程有限公司
2025-07-21
2025年仙居县广度乡高标准农田建设项目[A3310241130100146001001]合同订立信息公示
25年仙居县广度乡高标准农田建设项目 标段(包)编号: A3310241130100146001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 桐乡市经纬水利工程有限公司 4485874 300(日历天) 傅伟 签约时间: 2025年07月03日 行政监督机构: 仙居县农业农村局 电话: 0576-89380192 合同备案意见: 无 本版块所发布
采购结果
浙江台州
桐乡市经纬水利工程有限公司
2025-07-21
2025年仙居县广度乡高标准农田建设项目A3310241130100146001001合同订立信息公示
年仙居县广度乡高标准 农田建设 项目 标段(包)编号: A3310241130100146001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 桐乡市经纬水利工程有限公司 4485874 300(日历天) 傅伟 签约时间: 2025年07月03日 行政监督机构: 仙居县农业农村局 电话: 0576-89380192 合同备案意见: 无 本公告地址:
采购结果
浙江台州
桐乡市经纬水利工程有限公司
2025-07-21
屠甸镇现代果蔬与大米产业高质量发展及农业循环利用示范工程(高标准农田改造提升工程)[A3304830640005604001001]
用示范工程(高标准农田改造提升工程) 标段(包)编号: A3304830640005604001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 桐乡市经纬水利工程有限公司 24,388,608.00元 365天 见桐乡市公共资源交易网 吴家珠 签约时间: 2025年07月18日 行政监督机构: 桐乡市农业农村局 电话: 桐乡市农业农村局0573-8
采购结果
浙江嘉兴
桐乡市经纬水利工程有限公司
2025-07-18
屠甸镇现代果蔬与大米产业高质量发展及农业循环利用示范工程(高标准农田改造提升工程)合同信息
蔬与大米产业高质量发展及农业循环利用示范工程(高标准农田改造提升工程) 标段(包)编号 A3304830640005604001001 招标人 桐乡市石泾建设开发有限公司 中标人 桐乡市经纬水利工程有限公司 招标代理机构 浙江越盛建设管理有限公司 合同价款 24388608元(人民币) 项目负责人 吴家珠 签约时间 2025-07-18 合同期限 365日历天 合同履行 变更信息 框
采购结果
浙江嘉兴
桐乡市经纬水利工程有限公司
2025-07-18
苏台高速“小三改”—李家浜村道路工程中标候选人公示
招标人 桐乡市崇福镇李家浜股份经济合作社 招标代理机构 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 工程规模 灌溉与排水工程、田间道路工程及配套安全设施等,详见图纸及工程量清单 中标候选人 桐乡市经纬水利工程有限公司 中标候选人排序 第一名 投标报价 3598300.00 元 项目负责人 朱奇焕 企业资质 水利水电工程施工总承包贰级 工期 2025年10月31日前完成 开标时间 2025-07
采购结果
浙江嘉兴
桐乡市经纬水利工程有限公司
2025-07-15
2025年桐乡市高桥街道高标准农田建设项目中标候选人公示
人 桐乡市人民政府高桥街道办事处 招标代理机构 浙江求真工程管理咨询有限公司 工程规模 施工图范围内的灌溉 泵站 、灌溉渠道、排水渠道(管道)、田间道路、公示牌等工程 中标候选人 桐乡市经纬水利工程有限公司 欧典建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 108.1088万元 107.2579万元 项目负责人 劳广杰 郑欢 企业资质 施工总承包·水利水电工程·水利
采购结果
浙江嘉兴
桐乡市经纬水利工程有限公司
2025-07-09
屠甸镇现代果蔬与大米产业高质量发展及农业循环利用示范工程(高标准农田改造提升工程)中标结果公告[A3304830640005604001001]
及农业循环利用示范工程(高标准农田改造提升工程) 标段(包)编号: A3304830640005604001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 桐乡市经纬水利工程有限公司 24,388,608.00元 合格 吴家珠 中标内容: 屠甸镇现代果蔬与大米产业高质量发展及农业循环利用示范工程(高标准农田改造提升工程)中标结果公告 项目编号 A3304830
采购结果
浙江嘉兴
桐乡市经纬水利工程有限公司
2025-07-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!