丽水中盈市政园林建设有限公司
成立时间:
2009年11月25日
邮箱:
zlyaokaixin@qq.com
注册资本:
13000000元
电话:
0578-266****
法定代表人:
林毅
地址:
浙江省丽水市青田县船寮镇市场路22号2楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
33
中标项目金额
4.64亿
已合作采购单位
39
项目联系人
0
丽水中盈市政园林建设有限公司 的相关信息
青田县小口片区地下管网更新改造工程二标段
d></tr><tr><td>中标人:</td><td>浙江青创建设工程管理有限公司</td><td>项目负责人:</td><td>徐迪毅</td></tr><tr><td>中标人代码:</t
采购结果
浙江丽水
丽水中盈市政园林建设有限公司
2025-04-07
青田智能电气产品研发制造中心项目
代理机构:杭州建设工程造价咨询有限公司 联系人及电话:陈达影 0578-6769386 中标人:青田宏强建筑园林有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 项目负责人: 裘双新 证书号码:浙1332021202202999 中标价(大写):柒仟壹佰肆拾捌万捌仟伍佰元整(¥71488500.00元) 质量要求: 合格 工期:600日历天 中标人接到本通知书后
采购结果
浙江丽水
丽水中盈市政园林建设有限公司
2025-03-06
青田智能电气产品研发制造中心项目开标记录公示
报名倒计时 天 小时 分钟 报名已结束 青田智能电气产品研发制造中心项目 开标记录表 时间:2025年2月24日 序号 投标单位名称 商务报价(元) 质量 工期 项目负责人 1 丽水中盈市政园林建设有限公司 71891265.00 合格 600日历天 罗梅兰 2 浙江双潍市政园林工程有限公司 71019897.00 合格 600日历天 陈宇峰 3 浙江高市建设工程有限公司 71824
采购结果
浙江丽水
丽水中盈市政园林建设有限公司
2025-02-24
青田智能电气产品研发制造中心项目中标候选人公示
578-6769386 根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后): 投标单位 投标报价 (元) 工期 项目负责人 质量 丽水中盈市政园林建设有限公司 71891265 600日历天 罗梅兰 合格 丽水市联众工程建设有限公司 71824146 600日历天 郭人枭 合格 丽水吉正建设有限公司 71824146 600日历天 姜旭
采购结果
浙江丽水
丽水中盈市政园林建设有限公司
2025-02-24
青田县小口片区地下管网更新改造工程一标段
公司 开标时间:2025年02月06日 招标代理机构:浙江华杰工程咨询有限公司 联系人及电话:蒋晓珍0578-6608288 中标人: 青田县城投市政建设有限公司 企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人: 季大勇 证书号码: 浙2332013202320521 中标价: 叁仟陆佰叁拾柒万叁仟伍佰贰拾贰元整(¥36373522.00元) 工 期:
采购结果
浙江丽水
丽水中盈市政园林建设有限公司
2025-02-17
青田县小口片区地下管网更新改造工程一标段中标候选人公示
青建招2025第[02]号 招标人: 青田经开投物业服务有限公司 开标时间:2025年02月06日 招标代理机构:浙江华杰工程咨询有限公司 联系人及电话:蒋晓珍0578-6608288 中标候选人: 青田县城投市政建设有限公司 企业资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 拟派项目负责人: 季大勇 证书号码: 浙2332013202320521 预中标价: 叁仟
采购结果
浙江丽水
丽水中盈市政园林建设有限公司
2025-02-11
青田县小口片区地下管网更新改造工程二标段项目招标文件
招标文件 递交时间:2025-02-07 16:19信息来源:丽水市公共资源交易网 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 90天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 500,000元 人民币 控制价(最高限价) 元 评标办法 0 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间 延期后开标地
采购公告
浙江丽水
丽水中盈市政园林建设有限公司
2025-02-07
青田县小口片区地下管网更新改造工程一标段开标记录公示
读次数: 分享: 报名倒计时 天 小时 分钟 报名已结束 青田县小口片区地下管网更新改造工程一标段 开标记录表 序号 投标单位名称 投标报价(元) 工期 质量要求 项目负责人 1 丽水中盈市政园林建设有限公司 35588020 540日历天 合格 罗梅兰 2 丽水市卓越建设有限公司 36279719 540日历天 合格 陈秋霞 3 浙江正脉建设有限公司 36061288 540日历天
采购结果
浙江丽水
丽水中盈市政园林建设有限公司
2025-02-06
青田县小口片区地下管网更新改造工程一标段中标候选人公示
合格 丽水市宝基建设有限公司 36170503 540日历天 吴叶鑫 合格 浙江山口建筑工程有限公司 36643771 540日历天 董汶 合格 青田县城投市政建设有限公司 36373522 540日历天 季大勇 合格 中标候选人业绩:无要求 无效标情况说明:无 公示时间:2025年02月06日至2025年02月10日 投标人或者其他利害关系人(包括中标候
采购结果
浙江丽水
丽水中盈市政园林建设有限公司
2025-02-06
青田智能电气产品研发制造中心项目招标公告
中小企业,并提供《中小企业声明函》。 (二)拟派项目负责人: 3.7拟派项目负责人具有注册在投标人单位的 建筑工程专业壹级注册 建造师执业资格,并在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”已录入;☑同时具有对应有效的安全生产考核合格证书。如在投标截止日存在在其他任何在建合同工程(在建合同工程的开始时间为合同工程中标通知书发出日期,或者不通过招标方式的则以合同签订日
采购公告
浙江丽水
丽水中盈市政园林建设有限公司
2025-01-27
东源镇项村工业园区基础设施工程(三期)
1001</td></tr><tr><td>中标人:</td><td>浙江正脉建设有限公司</td><td>项目负责人:</td><td>谢胜吉</td></tr><tr><td>中标人代码:
采购公告
浙江丽水
丽水中盈市政园林建设有限公司
2025-01-23
青田县生态工业平台东源村拓展区块建设项目(一期)基础设施工程中标候选人公示[A3311011160015272001001]
求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 丽水中盈市政园林建设有限公司 80,548,264.00元 合格 陈波 证书名称及编号 :安全生产考核证B证:xsss0011;安全生产考核证B证:浙建安B(2019)0194253; 0 序号 被否决的投标
采购结果
浙江丽水
丽水中盈市政园林建设有限公司
2025-01-22
青田智能电气产品研发制造中心项目
江省人民政府关于进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对青田智能电气产品研发制造中心项目进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投标,对招标文件预公示的反馈意见请于本公告发出后5日内向招标人(招标代理)提出。 项目名称:青田智能电气产品研发制造中心项目 项目编号:A3311011160016355001 招标编号:青建招2025第[ ]号
预告
浙江丽水
丽水中盈市政园林建设有限公司
2025-01-20
青田县小口片区地下管网更新改造工程一标段招标公告
)拟派项目负责人: 3.7拟派项目负责人具有注册在投标人单位的市政公用工程专业贰级及以上 建造师执业资格,并在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”已录入;☑同时具有对应有效的安全生产考核合格证书。如在投标截止日存在在其他任何在建合同工程(在建合同工程的开始时间为合同工程中标通知书发出日期,或者不通过招标方式的则以合同签订日期为开始时间,结束时间为该合同工程验收
采购公告
浙江丽水
丽水中盈市政园林建设有限公司
2025-01-09
青田县农遗共富营地-方山乡农遗精品民宿(加固改造)项目
lt;/tr><tr><td>中标人:</td><td>丽水市卓越建设有限公司</td><td>项目负责人:</td><td>朱灵灵</td></tr><tr><td>中标人代码:</td><
采购公告
浙江丽水
丽水中盈市政园林建设有限公司
2025-01-08
青田县小口片区地下管网更新改造工程一标段
进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》等有关规定,现对青田县小口片区地下管网更新改造工程一标段项目进行招标文件预公示,欢迎合格的投标人前来投标,对招标文件预公示的反馈意见请于本公告发出后5日内向招标人(招标代理)提出。 项目名称:青田县小口片区地下管网更新改造工程一标段 项目编号:A3311011160016250001 招标编号: 青建招 2024 第
预告
浙江丽水
丽水中盈市政园林建设有限公司
2024-12-31
东源镇项村工业园区基础设施工程(三期)开标结果公示
; 项目负责人:钟贵涛; 报价:11681941.00元/%; 工期:280日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:250000.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:丽水中盈市政园林建设有限公司; 项目负责人:罗梅兰; 报价:11717892.00元/%; 工期:280日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:250000.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:
采购结果
浙江丽水
丽水中盈市政园林建设有限公司
2024-12-12
青田县农遗共富营地-方山乡农遗精品民宿(加固改造)项目中标公示
1月07日 代理机构:浙江东瓯工程造价咨询有限公司 联系人及电话:吴森13757812133 中标人:丽水市卓越建设有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 项目负责人:朱灵灵 证书号码:浙2332023202301864 中标价:大写:壹仟零陆拾柒万捌仟壹佰肆拾玖元整(¥:10678149.00元) 质量要求: 合格 工期:120日历天 中标人接到本通知
采购结果
浙江丽水
丽水中盈市政园林建设有限公司
2024-11-29
(小额工程)青田县鹤城街道润禾豪庭房产装修项目发包结果公告
024第[74]号 发包单位:青田侨乡安保服务有限公司 发包日期:2024年11月18日 发包地点:青田县瓯南街道百悦城5幢(华侨总部经济大楼)12楼1206招投标中心 承包人:丽水中盈市政园林建设有限公司 承包价:2029547元 项目负责人:郑周敏 工期:180日历天 青田侨乡安保服务有限公司 浙江处州建设管理有限公司 2024年11月26日 打印 关闭
采购结果
浙江丽水
丽水中盈市政园林建设有限公司
2024-11-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!