永平建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
永平建设有限公司
永平建设有限公司
关注
成立时间:
2012年07月04日
邮箱:
1702167636@qq.com
注册资本:
101000000元
电话:
0371-5507****
法定代表人:
卢永
地址:
周口市车站路东段(锦源宾馆东20米)
网址:
--
中标业绩
中标项目
72
个
中标项目金额
5.53
亿
已合作采购单位
49
个
项目联系人
2
个
永平建设有限公司
的相关信息
河南省水利第一工程局集团有限公司河南省袁湾水库工程特许经营混凝土坝标段施工材料采购项目结果公告
11502225110059 3.采购方:河南省水利第一工程局集团有限公司 4.采购方式:询比采购 5.询比时间:2025年11月14日 二、成交情况 第2标段: 成交供应商名称:
永平建设有限公司
。 成交金额:1054905元。 采购内容:密集配沥青混凝土混合料。 三、流标情况 第1标段: 流标原因:通过初步评审的供应商不足三家,不具备竞争性,本标段流标。 四、公告期限 公
采购结果
河南郑州
永平建设有限公司
2025-11-14
河南省水利第一工程局集团有限公司河南省袁湾水库工程特许经营混凝土坝标段施工材料采购项目流标公告
南省水利第一工程局集团有限公司河南省袁湾水库工程特许经营混凝土坝标段施工材料采购项目第1标段。 标段编号:QT11502225110059/1 流标原因:通过初步评审的供应商不足三家不具备竞争性,本标段流标。 三、流标公告发布媒介 本公告在《河南国企阳光招采服务平台》《中国招标投标公共服务平台》媒介上发布。 四、联系方式 1.采购人信息 名称:河南省水利第一
采购结果
河南郑州
永平建设有限公司
2025-11-14
河南省水利第一工程局集团有限公司河南省袁湾水库工程特许经营混凝土坝标段施工材料采购项目结果公告
11502225110059 3.采购方:河南省水利第一工程局集团有限公司 4.采购方式:询比采购 5.询比时间:2025年11月14日 二、成交情况 第2标段: 成交供应商名称:
永平建设有限公司
。 成交金额:1054905元。 采购内容:密集配沥青混凝土混合料。 三、流标情况 第1标段: 流标原因:通过初步评审的供应商不足三家,不具备竞争性,本标段流标。 四、公告期限 公
采购结果
河南郑州
永平建设有限公司
2025-11-14
三门峡市湖滨区居家社区养老服务网络建设项目-定标结果公示
项目;((①通过“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)“信用服务”-“失信被执行人”会跳转至“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询企业(省份默认全部)②通过“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)“信用服务”-“重大税
采购结果
河南三门峡
永平建设有限公司
2025-11-14
[河南省·三门峡市·市辖区] [公开招标] [施工] 三门峡市湖滨区居家社区养老服务网络建设项目-定标结果公示
法失信行为记录名单的投标人,拒绝其参与本招标项目;((①通过“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)“信用服务”-“失信被执行人”会跳转至“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询企业(省份默认全部)②通过“信用中国”网站(http://www.creditchi
采购结果
河南三门峡
永平建设有限公司
2025-11-14
三门峡市湖滨区居家社区养老服务网络建设项目-中标候选人公示
01314386 技术负责人 顾东理 中级工程师 C15917160900056 1.2中标候选人企业业绩: 中标候选人名称 工程名称 建设单位 合同签订时间 合同金额 (万元)
永平建设有限公司
锦荣世纪华府小区配套幼儿园(城镇小区配套幼儿园)改造工程等三个项目施工 郑州航空港经济综合实验区教育文化卫生体育局 2022年8月13日 346.366604 立厦建工集团有限公
采购结果
河南三门峡
永平建设有限公司
2025-11-05
三门峡市湖滨区居家社区养老服务网络建设项目-中标候选人公示
01314386 技术负责人 顾东理 中级工程师 C15917160900056 1.2中标候选人企业业绩: 中标候选人名称 工程名称 建设单位 合同签订时间 合同金额 (万元)
永平建设有限公司
锦荣世纪华府小区配套幼儿园(城镇小区配套幼儿园)改造工程等三个项目施工 郑州航空港经济综合实验区教育文化卫生体育局 2022年8月13日 346.366604 立厦建工集团有限公
采购结果
河南三门峡
永平建设有限公司
2025-11-05
郑州警察学院供暖管道建设工程项目成交结果公告
警察学院供暖管道建设工程项目 3、采购方式:竞争性磋商 4、竞争性磋商公告发布日期:2025年09月30日 5、评审日期:2025年10月20日 二、中标(成交)信息 供应商名称:
永平建设有限公司
供应商地址:周口市车站路东段(锦源宾馆东20米) 中标(成交)金额:1844121.53 元 三、主要标的信息 序号 供应商名称 响应内容 工期 质量要求 响应范围 1 永平建设
采购结果
河南郑州
永平建设有限公司
2025-10-21
华润登封电厂引热入郑市区输配管网工程东四环(北三环-商鼎路)供热管网东四环过七里河南路等顶管工程施工第二标段中标候选人公示
人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号 标段编号 中标候选人名称 响应情况 * **-**-****-** ************ 完全响应 * **-**-****-**
永平建设有限公司
完全响应 * **-**-****-** 河南中部建设工程有限公司 完全响应 *、废标情况及原因 序号 投标人名称 废标原因 * 羽城建设集团有限公司 项目经理无“无在建承诺书”
采购结果
河南郑州
永平建设有限公司
2025-10-12
本项目华润登封电厂引热入郑市区输配管网工程东四环(北三环-商鼎路)供热管网东四环过七里河南路等顶管工程施工第一标段中标候选人公示
人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号 标段编号 中标候选人名称 响应情况 * **-**-****-** ************ 完全响应 * **-**-****-**
永平建设有限公司
完全响应 * **-**-****-** 中石化工建设有限公司 完全响应 *、废标情况及原因 序号 投标人名称 废标原因 * 羽城建设集团有限公司 项目经理无“无在建承诺书” *
采购结果
河南郑州
永平建设有限公司
2025-10-12
[河南省·三门峡市·市辖区] [公开招标] 三门峡市湖滨区居家社区养老服务网络建设项目-招标公告
标文件获取方式:本项目没有报名环节,投标人凭CA数字证书通过三门峡市公共资源交易中心网(网址:http://gzjy.smx.gov.cn/),点击交易平台选择“市场主体登录”,在所参与项目右侧点击参与投标,即可直接下载本项目招标文件、图纸及清单等投标所需一切内容。 办理CA证书: 2、招标文件下载时间:2025年10月12日至2025年11月03日09时0
采购公告
河南三门峡
永平建设有限公司
2025-10-11
张集煤矿2025年方庄灌溉渠及道路维护加固护工程中标候选人公示
张集煤矿2025年方庄灌溉渠及道路维护加固工程 (招标文件编号:GCZX-CS-20250253) 中标候选人公示 1.开标时间:2025年10月11日08:30 2.中标候选人:
永平建设有限公司
3.投标报价:2879532.46元 4.工程质量:合格 5.工 期:120日历天 6.项目经理:胡海萍 水利水电工程专业二级注册建造师,证书编号:豫241151
采购结果
安徽淮南
永平建设有限公司
2025-10-11
郑州警察学院供暖管道建设工程项目竞争性磋商公告
东新区康宁街与心怡路交叉口亚新广场A座8楼810室(投标截止时间前递交); 3、逾期送达或者未送达指定地点的响应文件,采购人不予受理。 五、发布公告的媒介及期限 本次竞争性磋商公告同时在《中国政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《郑州警察学院校园网》上发布,竞争性磋商公告期限为五个工作日。 六、其他补充事宜 1、本次采购代理服务费由成交供应商支付。
采购公告
河南郑州
永平建设有限公司
2025-09-30
第2标段:华润登封电厂引热入郑市区输配管网工程东四环(商鼎路—北三环)第2标段(桩号3+050至设计终点)管网工程施工中标结果公告
郑州市中原区陇海西路***号电 话:****-********传 真:无邮 箱:*******@***.*** *、公告时间 自本公告发布之日起计。 招标人或招标代理机构:************** 主要负责人或其授权的项目负责人:李田田 ****年**月**日 华润登封电厂引热入郑市区输配管网工程东*环(北*环—商鼎路)供热管网工程施工 第*标段中标结果
采购结果
河南郑州
永平建设有限公司
2025-09-30
华润登封电厂引热入郑市区输配管网工程项目东四环(北三环-商鼎路)供热管网钢管采购与服务第二标段中标结果公告
电 话:****-******** 传 真:无 电子邮件:*******@***.*** *、公告时间 自本公告发布之日起计。 招标人或招标代理机构:************ 主要负责人或其授权的项目负责人:贾玉洁 **** 年 * 月 ** 日 华润登封电厂引热入郑市区输配管网工程项目东*环(北*环-商鼎路)供热管网钢管采购与服务第*标段中标结果公告 经招
采购结果
河南郑州
永平建设有限公司
2025-09-24
华润登封电厂引热入郑市区输配管网工程东四环(北三环-商鼎路)供热管网钢管保温采购与服务第二标段中标结果公告
价(元) *******.* 供货期限 满足工程需要,接到招标人通知后*天到第*批货,以后*续到货 质 量 合格率***% 项目负责人 / 身份证号码 / 执业资格证书 / 执业证书编号 / 其他内容 / *、联系方式 招标人 单位名称:********** 单位地址:郑州市嵩山南路*号 联系人:李先生 电话:****-******** 传真:无 邮箱:**
采购结果
河南郑州
永平建设有限公司
2025-09-17
通许县岳家湖景区灾后提升项目
//zxgk.coort.gov.cn)的"失信被执行 人"、"信用中国"网站(www.croditchina.gov.cn)的"重大税收违法失信主体"、中国政 府采购网"网站(www.ccgp.gov.cn)的"政府采购严重违法失信行为记录名单。 核查结果:经核查所有定标候选入均通过核查。 六、中标人信息如下 中标人全称:河南普佰建设工程有限公司 资格能力
采购结果
河南开封
永平建设有限公司
2025-09-10
通许县岳家湖景区灾后提升项目-结果公告
责人员的注册证、职称证、相关证书及社保信息,项目组人员相关证书及社保信息,企业业绩、企业信誉、中国执行信息公开网(http://zxgk.court.gov.cn)的“失信被执行人”、“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的“重大税收违法失信主体”、中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)的“政府采购严重违法失信行为记
采购结果
河南开封
永平建设有限公司
2025-09-09
通许县岳家湖景区灾后提升项目定标候选人公示
00.29元 三、评标委员会成员人数:5人 四、评标情况: 4.1评标委员会推荐的定标候选人(排序不分先后) 序号 定标候选人全称 投标总报价(元) 项目经理 质量标准 计划工期
永平建设有限公司
18289999. 58元 司超磊 合格 365日历大 2 河南普佰建设工程有限公司 18041526. 28元 昌鹏 合格 365日历天 3 蒙和建设集团有限公司 183167
采购结果
河南开封
永平建设有限公司
2025-09-05
通许县岳家湖景区灾后提升项目-定标候选人公示
3000093 材料员 晁翰廷 技术员 岗位证书 0412411100013000167 4.3定标候选人企业业绩 定标候选人全称 工程名称 建设单位全称 合同签订时间 合同金额
永平建设有限公司
文明创建道路集中整治工程-马鞍山市31条集条市管道路集中整治 马鞍山市市政管理处 2023.11.1 23755390.74元 松树桥中学校舍维修改造工程 重庆市松树桥中学校 2
采购结果
河南开封
永平建设有限公司
2025-09-05
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
医疗器
排水工程
翻译人员
角阀
社区广告
电子喉镜
CT机
阳台栏杆
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交