成立时间:
--
邮箱:
--
注册资本:
--
电话:
--
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
192
中标项目金额
11.61亿
已合作采购单位
88
项目联系人
35
河南聚通建筑工程有限公司 的相关信息
商丘市梁园区粮食收购储备中心商丘市军粮供应站(二期)云仓储项目道路、管网、通风工程建设项目(二次)结果公告
范围内的全部内容 施工工期:30日历天 项目经理:苏永恒 执业证书信息:二级注册建造师、豫 241202151720 六、否决供应商及原因:无 七、供应商得分情况 1、投标单位: 河南聚通建筑工程有限公司 ;主观因素评分(明标):43.67分;客观因素评分:10分;投标报价算分:30分;最终得分:83.67分 2、投标单位:河南宝徽建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):39分;客
采购结果
河南商丘
河南聚通建筑工程有限公司
2025-11-10
商丘市梁园区粮食收购储备中心商丘市军粮供应站(二期)云仓储项目道路、管网、通风工程建设项目(二次)结果公告
单范围内的全部内容 施工工期:30日历天 项目经理:苏永恒 执业证书信息:二级注册建造师、豫 241202151720 六、否决供应商及原因:无 七、供应商得分情况 1、投标单位:河南聚通建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):43.67分;客观因素评分:10分;投标报价算分:30分;最终得分:83.67分 2、投标单位:河南宝徽建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):39分;客观
采购结果
河南商丘
河南聚通建筑工程有限公司
2025-11-07
商丘市梁园区粮食收购储备中心商丘市军粮供应站(二期)云仓储项目道路、管网、通风工程建设项目(二次)-成...
址 中标金额 单位 备注信息 E4114002441D09899001001 商丘市梁园区粮食收购储备中心商丘市军粮供应站(二期)云仓储项目道路、管网、通风工程建设项目(二次) 河南聚通建筑工程有限公司 河南省商丘市虞城县大候乡人民政府西106号 1,484,000.00 元 评审总得分:83.67分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 商丘市梁园区粮食收
采购结果
河南商丘
河南聚通建筑工程有限公司
2025-11-07
商丘市梁园区粮食收购储备中心商丘市军粮供应站(二期)云仓储项目道路、管网、通风工程建设项目(二次)-成交公告
址 中标金额 单位 备注信息 E4114002441D09899001001 商丘市梁园区粮食收购储备中心商丘市军粮供应站(二期)云仓储项目道路、管网、通风工程建设项目(二次) 河南聚通建筑工程有限公司 河南省商丘市虞城县大候乡人民政府西106号 1,484,000.00 元 评审总得分:83.67分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 商丘市梁园区粮食收
采购结果
河南商丘
河南聚通建筑工程有限公司
2025-11-07
民权县白云寺镇人民政府民权县白云寺镇2025年以工代赈示范工程建设项目结果公告
工程量清单及磋商文件内的所有内容 施工工期:90天 项目经理:周海朋 执业证书信息:豫2412023202405908 六、否决供应商及原因 无 七、供应商得分情况 1、投标单位:河南聚通建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):36分;客观因素评分:19分;投标报价算分:29.85分;最终得分:84.85分 2、投标单位:河南都阔建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):35.33分
采购结果
河南商丘
河南聚通建筑工程有限公司
2025-10-30
民权县白云寺镇人民政府民权县白云寺镇2025年以工代赈示范工程建设项目-成交公告
两侧土路肩宽0.5m;②路基宽度5m,其中路面宽度为4m,两侧土路肩宽0.5m。沿线主要为现状土路、现状水泥混凝土路、现状沥青路等,地形变化不大,较为平坦。具体内容详见施工图纸。 河南聚通建筑工程有限公司 河南省商丘市虞城县大候乡人民政府西 106 号 3,839,054.93 元 评审总得分:84.85分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 民权县白云寺镇
采购结果
河南商丘
河南聚通建筑工程有限公司
2025-10-30
夏邑县交通运输局夏邑县2024年农村公路危桥改建和加固项目第一标段、第三标段、第四标段、第五标段(二次)中标结果公告
夏邑县交通运输局夏邑县2024年农村公路危桥改建和加固项目第一标段、第三标段、第四标段、第五标段(二次)中标结果公告 发布机构: 河南建工咨询有限公司 发布日期: 2025-10-27 15:26 访问次数: 131 附件 中小企业声明函.pdf 招标文件.zip
采购结果
河南商丘
河南聚通建筑工程有限公司
2025-10-27
商丘市梁园区粮食收购储备中心商丘市军粮供应站(二期)云仓储项目道路、管网、通风工程建设项目(二次)-竞...
求: 供应商应为独立法人,须具备有效的营业执照;具有市政公用工程施工总承包叁级(含)及以上资质,具有有效的安全生产许可证; 拟派项目经理须具有市政公用工程专业二级(含)及以上注册建造师证书(不含临时执业资格),并具有安全生产考核合格证书,与供应商签订劳动合同并提供公司为其缴纳的2025年1月1日以来任意1个月养老保险证明,且项目经理无在建工程(企业出具承诺书
采购公告
河南商丘
河南聚通建筑工程有限公司
2025-10-27
夏邑县交通运输局夏邑县2024年农村公路危桥改建和加固项目第一标段、第三标段、第四标段、第五标段(二次)...
标人业绩真假。 2.3)定标委员会核查投标企业之间是否存在相互控股关系。 2、核查结果: 第三标段 序号 中标候选人 核查结果 未通过原因 1 元武建设集团有限公司 通过 / 2 河南聚通建筑工程有限公司 通过 / 3 中州梦建设集团有限公司 通过 / 六、中标结果 第一标段: 本标段报名家数不足三家,本标段流标。 第三标段: 中标人:河南聚通建筑工程有限公司 中标价:204966
采购结果
河南商丘
河南聚通建筑工程有限公司
2025-10-27
商丘市梁园区农业农村局梁园区2025年产业基础设施配套建设项目
施配套建设项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):商丘市梁园区农业农村局 地址:商丘市梁园区民主西路70号 联系人:李鹏 联系方式:0370-2279007 2.供应商(乙方):河南聚通建筑工程有限公司 企业规模:小型 地址:河南省商丘市虞城县大候乡人民政府西106号 联系人:李振威 联系方式:13271049777 六、合同主要信息 1、合同金额:3988990 元 2、采购方
采购结果
河南商丘
河南聚通建筑工程有限公司
2025-10-27
夏邑县交通运输局夏邑县2024年农村公路危桥改建和加固项目第一标段、第三标段、第四标段、第五标段(二次)第三标段(包)中标结果公告
标人业绩真假。 2.3)定标委员会核查投标企业之间是否存在相互控股关系。 2、核查结果: 第三标段 序号 中标候选人 核查结果 未通过原因 1 元武建设集团有限公司 通过 / 2 河南聚通建筑工程有限公司 通过 / 3 中州梦建设集团有限公司 通过 / 六、中标结果 第三标段 中标人:河南聚通建筑工程有限公司 中标价:2049668.41元;大写:贰佰零肆万玖仟陆佰陆拾捌元肆角壹分
采购结果
河南商丘
河南聚通建筑工程有限公司
2025-10-27
商丘市梁园区粮食收购储备中心商丘市军粮供应站(二期)云仓储项目道路、管网、通风工程建设项目(二次)-竞争性磋商公告
条件。 3.2 资格要求: 供应商应为独立法人,须具备有效的营业执照;具有市政公用工程施工总承包叁级(含)及以上资质,具有有效的安全生产许可证; 拟派项目经理须具有市政公用工程专业二级(含)及以上注册建造师证书(不含临时执业资格),并具有安全生产考核合格证书,与供应商签订劳动合同并提供公司为其缴纳的2025年1月1日以来任意1个月养老保险证明,且项目经理无在
采购公告
河南商丘
河南聚通建筑工程有限公司
2025-10-27
夏邑县胡桥乡人民政府夏邑县胡桥乡2025年度第一批农村公益事业财政奖补普惠性项目
批农村公益事业财政奖补普惠性项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):夏邑县胡桥乡人民政府 地址:夏邑县境内 联系人:郭先生 联系方式:13592309857 2.供应商(乙方):河南聚通建筑工程有限公司 企业规模:小型 地址:河南省商丘市虞城县大候乡人民政府西 106 号 联系人:李振威 联系方式:13271049777 六、合同主要信息 1、合同金额:1013380 元 2、采
采购结果
河南商丘
河南聚通建筑工程有限公司
2025-10-26
商丘市梁园区粮食收购储备中心商丘市军粮供应站(二期)云仓储项目道路、管网、通风工程建设项目废标公告
代表) 四、磋商结果 有效供应商不足3家,该项目废标。 五、否决供应商及原因 商丘市冠宇建筑工程有限公司,因响应性文件缺少法定代表人或委托代理人签字,不符合磋商文件的规定要求,按废标处理;河南庆颖建筑工程有限公司,因响应性文件无《反商业贿赂承诺书》,不符合磋商文件的格式规定,按废标处理。 六、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。 七、质疑和投诉渠道 各
采购结果
河南商丘
河南聚通建筑工程有限公司
2025-10-24
商丘市梁园区粮食收购储备中心商丘市军粮供应站(二期)云仓储项目道路、管网、通风工程建设项目-废标公告
公司,因响应性文件缺少法定代表人或委托代理人签字,不符合磋商文件的规定要求,按废标处理;河南庆颖建筑工程有限公司,因响应性文件无《反商业贿赂承诺书》,不符合磋商文件的格式规定,按废标处理。有效供应商不足3家,该项目废标。 三、其他补充事宜 有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和采购代理机构提交质疑函(加
采购结果
河南商丘
河南聚通建筑工程有限公司
2025-10-24
商丘市梁园区农业农村局梁园区2025年产业基础设施配套建设项目结果公告
所有内容 施工工期:60日历天 项目经理:李苹 执业证书信息:二级建造师注册证书,豫 2412022202308557 六、否决供应商及原因:无 七、供应商得分情况 1、投标单位:河南聚通建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):33.5分;客观因素评分:25.5分;投标报价算分:29.98分;最终得分:88.98分 2、投标单位:河南科旭建筑工程有限公司;主观因素评分(明标):26
采购结果
河南商丘
河南聚通建筑工程有限公司
2025-10-23
商丘市梁园区农业农村局梁园区2025年产业基础设施配套建设项目-成交公告
23日 二、成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 E4114002441D09796001001 竞争性磋商文件及图纸、工程量清单包含的所有内容 河南聚通建筑工程有限公司 河南省商丘市虞城县大候乡人民政府西106号 3,988,990.00 元 评审总得分:88.98分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 商丘市梁园区农业农
采购结果
河南商丘
河南聚通建筑工程有限公司
2025-10-23
虞城县芒种桥乡人民政府2025年芒种桥乡蔡道口西村农村公益事业财政奖补重点村项目结果公告
、河南鼎展建筑工程有限公司因造价师刘合喜个人资料未上传主体库、河南国顺建筑工程有限公司未按招标文件要求上传最终报价表(格式),导致谈判无效。 七、供应商最终报价情况 1、投标单位:河南聚通建筑工程有限公司;投标报价:3055497.14(元);最终报价:3053880(元);评审价格:3053880(元) 2、投标单位:河南通岩建筑工程有限公司;投标报价:3057791.71(元)
采购结果
河南商丘
河南聚通建筑工程有限公司
2025-10-17
夏邑县交通运输局夏邑县2024年农村公路危桥改建和加固项目第一标段、第三标段、第四标段、第五标段(二次) 中标候选人公示
夏邑县交通运输局夏邑县2024年农村公路危桥改建和加固项目第一标段、第三标段、第四标段、第五标段(二次) 中标候选人公示 发布机构: 河南建工咨询有限公司 发布日期: 2025-10-17 15:38 访问次数: 189
采购结果
河南商丘
河南聚通建筑工程有限公司
2025-10-17
夏邑县交通运输局夏邑县2024年农村公路危桥改建和加固项目第一标段、第三标段、第四标段、第五标段(二次)第五标段(包)流标公告
第五标段(二次)进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、招标项目编号 1、项目名称:夏邑县交通运输局夏邑县2024年农村公路危桥改建和加固项目第一标段、第三标段、第四标段、第五标段(二次) 2、招标编号:商工程〔2025〕073号; 3、项目编号:夏财采招-2025-33; 4、项目代码:2406-41
采购结果
河南商丘
河南聚通建筑工程有限公司
2025-10-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!