福建润宁建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建润宁建设工程有限公司
福建润宁建设工程有限公司
关注
成立时间:
2019年07月31日
邮箱:
465543251@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1528073****
法定代表人:
徐梦佳
地址:
福建省三明市沙县西山花园7幢302室
网址:
--
中标业绩
中标项目
8
个
中标项目金额
7398.78
万
已合作采购单位
8
个
项目联系人
0
个
福建润宁建设工程有限公司
的相关信息
沙县区虬江街道洋坊乡村振兴服务中心建设项目监理中标候选人公示
单及评标办法 专家评委:范萍、陈水忠、张秀娟、吴高林、罗旌乾 组长:吴高林 评标办法:简易评标法。 3、被确定为废标的投标人名称及原因:无。 4、中标人其投标文件相关内容 中标人:
福建润宁建设工程有限公司
球号:2号 中标金额:118360元 总监理工程师: 曹熙 注册编号: 35025233 5、工期要求:施工阶段监理服务期:210日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务
采购结果
福建三明
福建润宁建设工程有限公司
2025-09-24
武夷山世界文化与自然遗产地保护展示项目-双世遗区域保护展示宣教基地(武夷山区域)施工监理中标候选人公示
项目名称:武夷山世界文化与自然遗产地保护展示项目-双世遗区域保护展示宣教基地(武夷山区 域)施工监理 招标方式: 公开招标 评标办法: 简易评标法 2、中标候选人 第一中标候选人:
福建润宁建设工程有限公司
监理工程师:曹熙 执业资格证书名称:注册监理工程师 注册编号: 35025233 投标报价:592607 元 监理服务期: 240日历天 工程质量要求:符合国家颁布现行的《工程施
采购结果
福建南平
福建润宁建设工程有限公司
2025-09-24
武夷山世界文化与自然遗产地保护展示项目-双世遗区域保护展示宣教基地(武夷山区域)施工监理中标结果公告
方式 招标项目名称:武夷山世界文化与自然遗产地保护展示项目-双世遗区域保护展示宣教基地(武夷山区 域)施工监理 招标方式: 公开招标 评标办法: 简易评标法 2、中标人 中标人:
福建润宁建设工程有限公司
监理工程师:曹熙 执业资格证书名称:注册监理工程师 注册编号: 35025233 投标报价:592607.00元 工期: 240日历天 工程质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工
采购结果
福建南平
福建润宁建设工程有限公司
2025-09-24
武夷山世界文化与自然遗产地保护展示项目-双世遗区域保护展示宣教基地(武夷山区域)施工监理的中标候选人公示
人的企业季度信用得分,可通过福建省工程监理企业信用综合评价系统(下称“评价系统”)查询。 3.6投标人“工程业绩”要求:/个;“工程业绩”是指:自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日的前五年内(含本招标项目在法定媒介发布招标公告之日)完成的并已竣工验收合格的/中的/,等级为/级。 3.7投标人拟派总监理工程师“工程业绩”要求:/个;“工程业绩”是指:自本招标
采购结果
福建南平
福建润宁建设工程有限公司
2025-09-23
武夷山世界文化与自然遗产地保护展示项目-双世遗区域保护展示宣教基地(武夷山区域)施工监理开标记录
间: 2025-09-23 参投列表 序号 参投单位 1 张家口建院工程咨询有限公司 3 福建中枢建设发展有限公司 5 君利源珺工程咨询有限公司 7 福建筑维工程管理有限公司 9
福建润宁建设工程有限公司
序号 参投单位 2 福建笃行建设工程管理有限公司 4 福建省卓闽建设管理有限公司 6 福建省联鸿项目管理有限公司 8 浙江柏耀工程项目管理有限公司 10 泉州市工程建设监理事务所
采购结果
福建南平
福建润宁建设工程有限公司
2025-09-23
[开标情况]武夷山世界文化与自然遗产地保护展示项目-双世遗区域保护展示宣教基地(武夷山区域)施工监理
证书注册号:35015224 170 中基华工程管理集团有限公司 592607 240 符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准 5000 李鑫13011023 171
福建润宁建设工程有限公司
592607 240 符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格 0 曹熙、35025233 172 江苏雨田工程咨询集团有限公司 592607 240 符合国家颁布现行的《
采购结果
福建南平
福建润宁建设工程有限公司
2025-09-23
沙县区虬江街道洋坊乡村振兴服务中心建设项目监理中标公示
单及评标办法 专家评委:范萍、陈水忠、张秀娟、吴高林、罗旌乾 组长:吴高林 评标办法:简易评标法。 3、被确定为废标的投标人名称及原因:无。 4、中标人其投标文件相关内容 中标人:
福建润宁建设工程有限公司
球号:2号 中标金额:118360元 总监理工程师: 曹熙 注册编号: 35025233 5、工期要求:施工阶段监理服务期:210日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务
采购结果
福建三明
福建润宁建设工程有限公司
2025-09-23
武夷山世界文化与自然遗产地保护展示项目-双世遗区域保护展示宣教基地(武夷山区域)施工监理
人的企业季度信用得分,可通过福建省工程监理企业信用综合评价系统(下称“评价系统”)查询。 3.6投标人“工程业绩”要求:/个;“工程业绩”是指:自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日的前五年内(含本招标项目在法定媒介发布招标公告之日)完成的并已竣工验收合格的/中的/,等级为/级。 3.7投标人拟派总监理工程师“工程业绩”要求:/个;“工程业绩”是指:自本招标
采购公告
福建南平
福建润宁建设工程有限公司
2025-09-11
武夷山世界文化与自然遗产地保护展示项目-双世遗区域保护展示宣教基地(武夷山区域)施工监理招标文件
003508968324954e465893b7fc10d8164392.shtml 文件编号 E3507010701100162008001Z01 投标资格 详见招标公告资质要求 投标文件递交截止时间 2025-09-23 08:30:00 投标有效期 240天 投标文件递交方法 线上提交 投标保证金缴纳方式 投标保证金金额 0元 人民币 控制价(最高限价
采购公告
福建南平
福建润宁建设工程有限公司
2025-09-11
武夷山世界文化与自然遗产地保护展示项目-双世遗区域保护展示宣教基地(武夷山区域)施工监理
人的企业季度信用得分,可通过福建省工程监理企业信用综合评价系统(下称“评价系统”)查询。 3.6投标人“工程业绩”要求:/个;“工程业绩”是指:自本招标项目在法定媒介发布招标公告之日的前五年内(含本招标项目在法定媒介发布招标公告之日)完成的并已竣工验收合格的/中的/,等级为/级。 3.7投标人拟派总监理工程师“工程业绩”要求:/个;“工程业绩”是指:自本招标
采购公告
福建南平
福建润宁建设工程有限公司
2025-09-03
漳平市中心城区管网改造工程-下桂林背街小巷入户排水管线改造工程(东环路至刘厝巷)漳平市中心城区管网改造工程-下桂林背街小巷入户排水管线改造工程(东环路至刘厝巷)开标记录
林背街小巷入户排水管线改造工程(东环路至刘厝巷)开标记录 福建省-龙岩市-漳平市 来源网站: 全国公共资源交易平台 发布时间: 2025-08-26 参投列表 序号 参投单位 1
福建润宁建设工程有限公司
3 浙江龙泉宏腾建设工程有限公司 5 福建沈凌建设有限公司 7 福建九龙江建设工程有限公司 9 福建顺远特建设发展有限公司 11 力铭建设有限公司 13 福建贵湖建设工程有限公司
采购结果
福建润宁建设工程有限公司
2025-08-26
漳平市中心城区管网改造工程-下桂林背街小巷入户排水管线改造工程(东环路至刘厝巷)漳平市中心城区管网改造工程-下桂林背街小巷入户排水管线改造工程(东环路至刘厝巷)开标记录
称:开标内容 开标地点:漳平开标室二 开标时间:2025-08-26 序号 投标单位名称 投标报价(元) 项目负责人姓名及其建造师注册编号 质量目标 工期(日历天) 开标备注 1
福建润宁建设工程有限公司
3248382 刘忠群、闽2352011201131390 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格 120 无 2 福建莱亿建设有限公司 3248382 廖康惠、闽235202
采购结果
福建润宁建设工程有限公司
2025-08-26
古田县医疗卫生品质提升项目-古田县中医院改扩建(搬迁)项目(施工)的中标结果公告
的并经竣工验收合格的/。 3.6.各投标人均可就本招标项目上述标段中的1个标段投标,但最多允许中标1个标段。(适用于分标段的招标项目) 3.7.其他资格要求:3.7.1、投标人应按《关于推动全省建筑市场统一开放的通知》(闽建筑〔2015〕35号文)和《关于规范省外入闽建筑企业信息登记工作的通知》(闽建办筑 【2015】13号)和《关于做好建筑施工企业信息与工
采购结果
福建宁德
福建润宁建设工程有限公司
2025-08-19
古田县医疗卫生品质提升项目-古田县中医院改扩建(搬迁)项目(施工)中标候选人公示
883586 二、招标项目名称 招标项目名称:古田县医疗卫生品质提升项目-古田县中医院改扩建(搬迁)项目(施工) 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)
采购结果
福建宁德
福建润宁建设工程有限公司
2025-08-19
古田县医疗卫生品质提升项目-古田县中医院改扩建(搬迁)项目(施工)的中标候选人公示
卫生品质提升项目-古田县中医院改扩建(搬迁)项目(施工)的中标候选人公示 4分钟前 招标结果-中标 福建 - 宁德市 - 古田县 基本信息 省份/直辖市 福建 地区 宁德市 - 古田县 采购单位 古田县中医院 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.120bid.com/view/179/bMOswJgBVX3Ep-czI3mf.html 公告
采购结果
福建宁德
福建润宁建设工程有限公司
2025-08-19
古田县医疗卫生品质提升项目-古田县中医院改扩建(搬迁)项目(施工)中标候选人公示
1-88883586 二、招标项目名称 招标项目名称:古田县医疗卫生品质提升项目-古田县中医院改扩建(搬迁)项目(施工) 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 无 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相
采购结果
福建宁德
福建润宁建设工程有限公司
2025-08-19
古田县医疗卫生品质提升项目-古田县中医院改扩建(搬迁)项目(施工)的中标结果公告
医疗卫生品质提升项目-古田县中医院改扩建(搬迁)项目(施工)的中标结果公告 刚刚 招标结果-中标 福建 - 宁德市 - 古田县 基本信息 省份/直辖市 福建 地区 宁德市 - 古田县 采购单位 古田县中医院 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.120bid.com/view/179/7fyJwJgB1PPgWbR5dNnS.html 公告原
采购结果
福建宁德
福建润宁建设工程有限公司
2025-08-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
空气处理机
电缆护套
环境污染防治设备
输送设备配件
短袖衬衣
新增地源发包
外用粉剂
实验材料
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交