浙江久洲环保科技集团有限公司
成立时间:
2019年04月28日
邮箱:
447378602@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
1596835****
法定代表人:
戴允东
地址:
浙江省湖州市吴兴区高新区欣安路北侧、三环东路东侧东源智能产业园51幢102号(自主申报)
网址:
--
中标业绩
中标项目
116
中标项目金额
1.92亿
已合作采购单位
97
项目联系人
2
浙江久洲环保科技集团有限公司 的相关信息
盐龙街道公办居家社区养老服务网络建设项目招标失败公告
tle">四、招标失败情况描述

原评标委员会依据招标人提供的调查取证材料,一致认定取消浙江久洲环保科技集团有限公司的中标候选人资格,浙江久洲环保科技集团有限公司不符合中标条件,故本项目作废标处理,依法重新招标。

采购结果
江苏盐城
浙江久洲环保科技集团有限公司
2025-11-06
织里镇2025年吴兴区织里镇石头港村等5村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目中标(成交)结果公告
曹红伟 七、开标情况 标项1 八、资格审查情况 标项1 九、符合性审查情况 标项1 十、技术评分明细表 标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 商务技术得分 报价得分 总分 1 浙江久洲环保科技集团有限公司 69.0 66.0 62.0 65.67 13.4 79.07 1 湖州市泰立建设有限公司 62.5 65.0 46.5 58.0 15.0 73.0 1 湖州金水建设工程有限公
采购结果
浙江湖州
浙江久洲环保科技集团有限公司
2025-10-29
浙江明业项目管理有限公司关于织里镇2025年吴兴区织里镇石头港村等5村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目中标(成交)结果公告
曹红伟 七、开标情况 标项1 八、资格审查情况 标项1 九、符合性审查情况 标项1 十、技术评分明细表 标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 商务技术得分 报价得分 总分 1 浙江久洲环保科技集团有限公司 69.0 66.0 62.0 65.67 13.4 79.07 1 湖州市泰立建设有限公司 62.5 65.0 46.5 58.0 15.0 73.0 1 湖州金水建设工程有限公
采购结果
浙江湖州
浙江久洲环保科技集团有限公司
2025-10-29
浙江明业项目管理有限公司关于织里镇2025年吴兴区织里镇石头港村等5村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目中标(成交)结果公告
址:湖州市吴兴区南太湖南苑C幢2楼 联系人: 电话: 采购组织类型: 分散采购 采购方式: 竞争性磋商 定标/成交日期: 2025-10-29 16:51:09 定标/成交结果: 浙江久洲环保科技集团有限公司(2130602.00元) 评审小组成员名单: 沈烨,曹红伟,沈泱 同级政府采购监督管理部门: 名称:湖州市吴兴区财政局政府采购监管科,电话:0572-2289706 信息来源:
采购结果
浙江湖州
浙江久洲环保科技集团有限公司
2025-10-29
浙江明业项目管理有限公司关于织里镇2025年吴兴区织里镇石头港村等5村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目中标(成交)结果公告
址:湖州市吴兴区南太湖南苑C幢2楼 联系人: 电话: 采购组织类型: 分散采购 采购方式: 竞争性磋商 定标/成交日期: 2025-10-29 16:51:09 定标/成交结果: 浙江久洲环保科技集团有限公司(2130602.00元) 评审小组成员名单: 沈烨,曹红伟,沈泱 同级政府采购监督管理部门: 名称:湖州市吴兴区财政局政府采购监管科,电话:0572-2289706 信息来源:
采购结果
浙江湖州
浙江久洲环保科技集团有限公司
2025-10-29
织里镇2025年吴兴区织里镇石头港村等5村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目中标(成交)结果公告
曹红伟 七、开标情况 标项1 八、资格审查情况 标项1 九、符合性审查情况 标项1 十、技术评分明细表 标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 商务技术得分 报价得分 总分 1 浙江久洲环保科技集团有限公司 69.0 66.0 62.0 65.67 13.4 79.07 1 湖州市泰立建设有限公司 62.5 65.0 46.5 58.0 15.0 73.0 1 湖州金水建设工程有限公
采购结果
浙江湖州
浙江久洲环保科技集团有限公司
2025-10-29
关于织里镇2025年吴兴区织里镇石头港村等5村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目中标(成交)结果公告浙江明业项目管理有限公司
曹红伟 七、开标情况 标项1 八、资格审查情况 标项1 九、符合性审查情况 标项1 十、技术评分明细表 标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 商务技术得分 报价得分 总分 1 浙江久洲环保科技集团有限公司 69.0 66.0 62.0 65.67 13.4 79.07 1 湖州市泰立建设有限公司 62.5 65.0 46.5 58.0 15.0 73.0 1 湖州金水建设工程有限公
采购结果
浙江湖州
浙江久洲环保科技集团有限公司
2025-10-29
[长兴县]长兴经济技术开发区基础设施配套综合提升二期项目—开发区三河湾职工活动中心(室外运动场地)游乐设施采购项目
标段名称 中标单位 中标价格 hzgq202509305-1 长兴经济技术开发区基础设施配套综合提升二期项目—开发区三河湾职工活动中心(室外运动场地)游乐设施采购项目(第二次) 浙江久洲环保科技集团有限公司 302358元 公告开始时间:2025年10月28日 公告结束时间:2025年10月28日 发布媒体:湖州市绿色采购服务平台(http://www.hzlscgfw.cn/) 其
采购结果
浙江湖州
浙江久洲环保科技集团有限公司
2025-10-28
[长兴县]长兴经济技术开发区基础设施配套综合提升二期项目—开发区三河湾职工活动中心(室外运动场地)游乐设施采购项目中标候选人公示
包 4.项目规模:322000元 5.开标时间:2025年10月24日09时00分 评标时间:2025年10月24日09时30分 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 供货期 1 浙江久洲环保科技集团有限公司 302358 合同签订后60日历天内供货安装并调试完成(具体以招标人要求为准) 6.公示时间:2025年10月24日~2025年10月27日 序号 无效标单位 无效标原因及依据
采购结果
浙江湖州
浙江久洲环保科技集团有限公司
2025-10-24
盐龙街道公办居家社区养老服务网络建设项目评标结果公示
求的资格能力条件 1 浙江久洲环保科技集团有限公司 / 响应。
采购结果
江苏盐城
浙江久洲环保科技集团有限公司
2025-10-21
盐龙街道公办居家社区养老服务网络建设项目评标结果公示
浙2332025202505735 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1 浙江久洲环保科技集团有限公司 / 响应。 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 江苏轩凯建设工程有限公司 未提供营业执照 2 江苏途耀建设工程有限公司 未提供营业执照,资质证书
采购结果
江苏盐城
浙江久洲环保科技集团有限公司
2025-10-21
浙江明业项目管理有限公司关于织里镇2025年吴兴区织里镇石头港村等5村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目的竞争性磋商公告
购云平台(www.zcygov.cn)”进行招投标活动,不接受纸质响应文件;②投标准备:注册账号--点击“商家入驻”,进行政府采购供应商资料填写;申领CA数字证书---申领流程详见“浙江政府采购网-下载专区-电子交易客户端-CA驱动和申领流程”;安装“政采云电子交易客户端”----前往“浙江政府采购网-下载专区-电子交易客户端”进行下载并安装;③磋商文件的获
采购公告
浙江湖州
浙江久洲环保科技集团有限公司
2025-10-17
关于织里镇2025年吴兴区织里镇石头港村等5村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目的竞争性磋商公告
形式向采购人和采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。 4.其他事项:电子招竞标的说明:①电子招投标:本项目以数据电文形式,依托“政府采购云平台(www.zcygov
采购公告
浙江湖州
浙江久洲环保科技集团有限公司
2025-10-17
[长兴县]长兴经济技术开发区基础设施配套综合提升二期项目—开发区三河湾职工活动中心(室外运动场地)游乐设施采购项目异常公告
日期:2025年09月25日 六、开标日期:2025年10月09日14时00分 七、异常理由及后续处理: 到开标时间截止,投标单位不足三家,本项目作流标处理,后续将重新发包。 八、联系方式: 1.发 包 人:浙江长兴吉通置业有限公司 地 址:浙江省湖州市长兴县太湖街道中央大道2598号长兴交投集团商务楼南楼406室 联系人:邹先生 电 话:0572-6670
采购结果
浙江湖州
浙江久洲环保科技集团有限公司
2025-10-09
盐龙街道公办居家社区养老服务网络建设项目招标公告
最低报价的投标人和由高到低去除进入评标入围环节的投标人数量×G2(G2值为10%、15%、20%、25%、30%)最高投标报价的投标人(去高、去低的数量分别四舍五入后取整,末位报价相同的均去除),G1和G2在开标时抽取;计算剩余投标人的报价平均值,取平均值以上和以下若干家投标人进入后续评标程序。去除的最高部分报价和最低部分报价的投标人不再参与评标入围。 招标
采购公告
江苏盐城
浙江久洲环保科技集团有限公司
2025-09-29
三都县堤防灾后恢复项目Ⅰ标段 中标(成交)结果公告
三都县堤防灾后恢复项目Ⅰ标段 中标(成交)结果公告 一、项目基本信息 项目名称:三都县堤防灾后恢复项目Ⅰ标段 采购方式:竞争性磋商 二、中标结果公告如下: 中标(成交)单位名称:浙江久洲环保科技集团有限公司 中标单位地址:浙江省湖州市吴兴区高新区欣安路北侧、三环东路东侧东源智能产业园51幢102号(自主申报) 中标(成交)价:5092000.00元 工期:150日历天 地点:三都县都
采购结果
贵州黔南
浙江久洲环保科技集团有限公司
2025-09-08
2025年安吉县农村公路乡道递筏线至里蛟河生命安全防护工程中标结果公告
杰 建设单位联系方式: 15968218484 工程类别: 施工 招标方式: 小额交易 建设地点: 昌硕街道高坞岭村里蛟河自然村 代理机构: 建业工程咨询集团有限公司 中标单位: 浙江久洲环保科技集团有限公司 中标单位统一社会信用代码: 91330304MA2ATFDG2W 中标单位联系人: 陈岩岩 中标单位联系方式: 15868243780 中标价: 1039184.00元 项目经理
采购结果
浙江湖州
浙江久洲环保科技集团有限公司
2025-07-24
临海市杜桥镇马宅村土地整治项目(一期)施工中标候选人公示[临招2025049]
% 招标标段数:1个标段 发包方式:公开招标 招标标底或预算:10141294元 计划工期:不超过210日历天 招标公告发布时间:2025-07-02 二、候选人公示 中标候选人:浙江久洲环保科技集团有限公司 报价:8476734元 工期:210日历天 质量:按招标文件要求 项目负责人:倪翀 资格:注册二级建造师(市政公用工程) 资格证书号:浙2332021202311908 B类证书
采购结果
浙江久洲环保科技集团有限公司
2025-07-23
启东市王鲍镇久隆村2025年度宜居宜业和美乡村建设项目-农路维修工程中标结果公告
久隆村 中标内容: 工程-工程施工-公路工程-路基工程、路面工程 建筑面积: 0.0平方米 中标质量标准: 合格 中标价: 105051.34元 中标工期: 20 中标单位名称: 浙江久洲环保科技集团有限公司 中标单位资质证书编号: D233311483 中标人资质/等级: 施工总承包·公路工程·公路工程二级 法定代表人: 李冬梅 中标项目经理姓名: 何琦燕 项目经理资质证书编号: 浙
采购结果
江苏南通
浙江久洲环保科技集团有限公司
2025-06-25
启东市王鲍镇久隆村2025年度宜居宜业和美乡村建设项目-农路维修工程中标候选人公示
团有限公司 105051.34 何琦燕 第二名 第三名 2、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 3、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分 1 浙江久洲环保科技集团有限公司 105051.34 97.7 97.7 2 嘉兴市聚源建设工程有限公司 105344.71 97.44 97.44 3 江苏新浪建设工程有限公司 110305.0 93.08 9
采购结果
江苏南通
浙江久洲环保科技集团有限公司
2025-06-23
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!