昆山恒升建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
昆山恒升建筑工程有限公司
昆山恒升建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2002年07月15日
邮箱:
634895594@qq.com
注册资本:
60000000元
电话:
0512-5776****
法定代表人:
王志保
地址:
昆山市周市镇白塘商苑3号楼45室
网址:
--
中标业绩
中标项目
183
个
中标项目金额
3.44
亿
已合作采购单位
120
个
项目联系人
1
个
昆山恒升建筑工程有限公司
的相关信息
蚬江小区老旧太阳能拆除工程(一期)
和该工程招标文件的规定,昆山市周庄城乡建设有限公司 的蚬江小区老旧太阳能拆除工程(一期)中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下: / 中标情况 中标人名称
昆山恒升建筑工程有限公司
资质证书号码 \ 资质等级 \ 项目负责人 \ 资质证书号码 \ 执业资格等级 \ 中标价(万元) 17.0999 中标工期 30天 建设地点 昆山市周庄镇 工程规模 本工程内容
采购结果
江苏苏州
昆山恒升建筑工程有限公司
2025-11-13
蚬江小区老旧太阳能拆除工程(一期)
昆山市周庄城乡建设有限公司 的 蚬江小区老旧太阳能拆除工程(一期)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称
昆山恒升建筑工程有限公司
江苏林焱锋建设有限公司 昆山铭志建设工程有限公司 资质证书号码 \ \ \ 资质等级 \ \ \ 项目负责人 \ \ \ 资质证书号码 \ \ \ 执业资格等级 \ \ \ 中标
采购结果
江苏苏州
昆山恒升建筑工程有限公司
2025-11-10
蚬江小区老旧太阳能拆除工程(一期)
设有限公司 项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 否 总分 88.62 投标报价(万元) 17.3201 商务标得分 0.0000 技术标得分 59 价格分 29.6200 备注
昆山恒升建筑工程有限公司
项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 否 总分 93.6 投标报价(万元) 17.0999 商务标得分 0.0000 技术标得分 63.6 价格分 30.0000 备注 昆山铭志
采购结果
江苏苏州
昆山恒升建筑工程有限公司
2025-11-10
圩丰镇支沟村厂房建设项目工程施工(二)
.1 7.92 7.9 7.74 8.3 -- -- -- -- -- 7 江苏中益建设集团有限公司 8.5 8.1 8.0 7.96 9.05 -- -- -- -- -- 8
昆山恒升建筑工程有限公司
7.6 7.6 7.75 7.64 7.8 -- -- -- -- -- 9 连云港徐圩建筑工程有限公司 7.6 7.46 7.7 7.8 7.55 -- -- -- -- --
采购结果
江苏连云港
昆山恒升建筑工程有限公司
2025-10-23
圩丰镇支沟村厂房建设项目工程施工
.1 7.92 7.9 7.74 8.3 -- -- -- -- -- 7 江苏中益建设集团有限公司 8.5 8.1 8.0 7.96 9.05 -- -- -- -- -- 8
昆山恒升建筑工程有限公司
7.6 7.6 7.75 7.64 7.8 -- -- -- -- -- 9 连云港徐圩建筑工程有限公司 7.6 7.46 7.7 7.8 7.55 -- -- -- -- --
采购结果
江苏连云港
昆山恒升建筑工程有限公司
2025-10-23
综保区一期26#厂房、B区8#仓库、12#仓库屋面及立面维修工程
税区投资开发有限公司 的综保区一期26#厂房、B区8#仓库、12#仓库屋面及立面维修工程中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下: / 中标情况 中标人名称
昆山恒升建筑工程有限公司
资质证书号码 D232006327 资质等级 二级 项目负责人 \ 资质证书号码 \ 执业资格等级 \ 中标价(万元) 163.3839 中标工期 120天 建设地点 8#仓库、
采购结果
昆山恒升建筑工程有限公司
2025-10-21
蚬江小区老旧太阳能拆除工程(一期)
各投标单位: 根据 昆山市周庄城乡建设有限公司 的 蚬江小区老旧太阳能拆除工程(一期) 招标文件中评标、定标办法要求及工程量清单的内容和规定,现将本工程工程招标控制价及招标人期望值公布如下: 招标控制价:壹拾捌万叁仟柒佰柒拾贰元玖角捌分 (¥ 18.377298 万元) 附件:招标控制价文件 折扣率(%): 95% (暂列金额不参与下浮、暂列金额为0万元。暂
采购公告
江苏苏州
昆山恒升建筑工程有限公司
2025-10-20
圩丰镇支沟村厂房建设项目圩丰镇支沟村厂房建设项目工程施工中标候选人公示
7.9 7.74 8.3 2 江苏登尚建设工程有限公司 8.2 8.17 8.0 8.14 8.5 3 连云港徐圩建筑工程有限公司 7.6 7.46 7.7 7.8 7.55 4
昆山恒升建筑工程有限公司
7.6 7.6 7.75 7.64 7.8 5 山西省帝华建设有限公司 8.5 8.2 8.1 7.93 8.7 6 江苏省海州湾城市建设工程有限公司 7.4 7.5 7.55
采购结果
江苏连云港
昆山恒升建筑工程有限公司
2025-10-17
圩丰镇支沟村厂房建设项目工程施工-开标记录
标报价: 1.149829888E7 工期: 150 缴纳保证金: 0.0;江苏敬豪建设集团有限公司 投标报价: 1.118209509E7 工期: 150 缴纳保证金: 0.0;
昆山恒升建筑工程有限公司
投标报价: 1.110448158E7 工期: 150 缴纳保证金: 0.0;江苏祥力项目管理有限公司 投标报价: 1.146955255E7 工期: 150 缴纳保证金: 0.
采购结果
江苏连云港
昆山恒升建筑工程有限公司
2025-10-17
圩丰镇支沟村厂房建设项目工程施工
.1 7.92 7.9 7.74 8.3 -- -- -- -- -- 7 江苏中益建设集团有限公司 8.5 8.1 8.0 7.96 9.05 -- -- -- -- -- 8
昆山恒升建筑工程有限公司
7.6 7.6 7.75 7.64 7.8 -- -- -- -- -- 9 连云港徐圩建筑工程有限公司 7.6 7.46 7.7 7.8 7.55 -- -- -- -- --
采购结果
江苏连云港
昆山恒升建筑工程有限公司
2025-10-17
大唐村环境整治现场综合整治工程
章和该工程招标文件的规定,昆山市千灯镇大唐村村民委员会 的大唐村环境整治现场综合整治工程中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下: / 中标情况 中标人名称
昆山恒升建筑工程有限公司
资质证书号码 D232006327 资质等级 二级 项目负责人 \ 资质证书号码 \ 执业资格等级 \ 中标价(万元) 43.3841 中标工期 365天 建设地点 昆山市千灯镇
采购结果
江苏苏州
昆山恒升建筑工程有限公司
2025-10-17
大唐村环境整治现场综合整治工程
人 \ 是否废标(废标原因) 否 总分 85.26 投标报价(万元) 43.5025 商务标得分 0.0000 技术标得分 55.3 价格分 29.9600 备注
昆山恒升建筑工程有限公司
项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 否 总分 94.66 投标报价(万元) 43.3841 商务标得分 0.0000 技术标得分 64.7 价格分 29.9600 备注
采购结果
江苏苏州
昆山恒升建筑工程有限公司
2025-10-14
大唐村环境整治现场综合整治工程
, 昆山市千灯镇大唐村村民委员会 的 大唐村环境整治现场综合整治工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称
昆山恒升建筑工程有限公司
江苏兴业建设有限公司 昆山宝翔园林市政工程有限公司 资质证书号码 D232006327 D232012743 D232602892 资质等级 二级 二级 二级 项目负责人 \ \
采购结果
江苏苏州
昆山恒升建筑工程有限公司
2025-10-14
荟丰里东区地库渗漏维修工程
规、规章和该工程招标文件的规定,苏州蔚然景企业管理有限公司 的荟丰里东区地库渗漏维修工程中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下: / 中标情况 中标人名称
昆山恒升建筑工程有限公司
资质证书号码 \ 资质等级 \ 项目负责人 \ 资质证书号码 \ 执业资格等级 \ 中标价(万元) 22.5555 中标工期 30天 建设地点 周市镇长江北路555号 工程规模
采购结果
江苏苏州
昆山恒升建筑工程有限公司
2025-10-10
锦溪镇南前村污水管道新建工程
, 昆山市锦溪锦澄水务建设有限公司 的 锦溪镇南前村污水管道新建工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称
昆山恒升建筑工程有限公司
昆山铭志建设工程有限公司 江苏鹏凯建设发展有限公司 资质证书号码 \ \ \ 资质等级 \ \ \ 项目负责人 \ \ \ 资质证书号码 \ \ \ 执业资格等级 \ \ \ 中
采购结果
江苏苏州
昆山恒升建筑工程有限公司
2025-10-09
荟丰里东区地库渗漏维修工程
的规定, 苏州蔚然景企业管理有限公司 的 荟丰里东区地库渗漏维修工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: / 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称
昆山恒升建筑工程有限公司
太仓市东港建筑工程有限公司 江苏乐建建设有限公司 资质证书号码 \ \ \ 资质等级 \ \ \ 项目负责人 \ \ \ 资质证书号码 \ \ \ 执业资格等级 \ \ \ 中标
采购结果
江苏苏州
昆山恒升建筑工程有限公司
2025-09-30
荟丰里东区地库渗漏维修工程
公司 项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 否 总分 82.13 投标报价(万元) 22.7000 商务标得分 0.0000 技术标得分 52.33 价格分 29.8000 备注
昆山恒升建筑工程有限公司
项目负责人 \ 是否废标(废标原因) 否 总分 93.67 投标报价(万元) 22.5555 商务标得分 0.0000 技术标得分 63.67 价格分 30.0000 备注 太仓
采购结果
江苏苏州
昆山恒升建筑工程有限公司
2025-09-30
圩丰镇支沟村厂房建设项目工程施工招标公告
7. 评标方法: 7.1 评标入围 7.1.1评标入围合格条件 投标文件存在下列情况之一的,不再进行后续评标: (1)至投标截止时间止,未按招标文件要求提供投标保证金; (2)投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限; (3)投标函中载明的投标质量标准未响应招标文件的实质性要求和条件; (4)投标函中载明的投标报价高于最高投标限价的。 7.1.
采购公告
江苏连云港
昆山恒升建筑工程有限公司
2025-09-25
大唐村环境整治现场综合整治工程
51022 各投标单位: 根据 昆山市千灯镇大唐村村民委员会 的 大唐村环境整治现场综合整治工程 招标文件中评标、定标办法要求及工程量清单的内容和规定,现将本工程工程招标控制价及招标人期望值公布如下: 招标控制价:肆拾伍万捌仟伍佰贰拾元整 (¥ 45.8520 万元) 附件:招标控制价文件 折扣率(%): 95 (暂列金额不参与下浮、暂列金额为0万元。暂估价
采购公告
江苏苏州
昆山恒升建筑工程有限公司
2025-09-22
河东街社区零星维修工程
、规章和该工程招标文件的规定,昆山市千灯镇河东街社区居民委员会 的河东街社区零星维修工程中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标人情况公告如下: / 中标情况 中标人名称
昆山恒升建筑工程有限公司
资质证书号码 D232006327 资质等级 二级 项目负责人 \ 资质证书号码 \ 执业资格等级 \ 中标价(万元) 9.9110 中标工期 30天 建设地点 昆山市 工程规模
采购结果
江苏苏州
昆山恒升建筑工程有限公司
2025-09-12
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
现代化改造
无线话筒
温度控制系统
阳台护栏
口腔设备
口腔CT
互联网广告
掌上电脑
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交