福建旺阳建设工程有限公司
成立时间:
2017年03月29日
邮箱:
493420583@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
0597-758****
法定代表人:
凌海琴
地址:
漳平市西园镇西园村22号
网址:
fjwyjsgc.com
中标业绩
中标项目
92
中标项目金额
1.71亿
已合作采购单位
56
项目联系人
3
福建旺阳建设工程有限公司 的相关信息
邵阳市第六中学科教楼厕所改造项目竞争性磋商成交公告
序号 标的名称 数量 1 邵阳市第六中学科教楼厕所改造项目 1项 二、磋商情况: 供应商信息 最后报价(元) 评审结果 邵阳广发建设有限公司 ¥200244.00 第一成交候选人 福建旺阳建设工程有限公司 ¥201000.00 第二成交候选人 四川置城建设工程有限公司 ¥198368.00 第三成交候选人 三、成交供应商及主要标的信息 项目名称 工程明细 邵阳市第六中学科教楼厕所改
采购结果
湖南邵阳
福建旺阳建设工程有限公司
2025-11-11
漳平市溪南溪流域农业面源(水)污染综合治理工程-象湖镇段(二期)(二次)
染综合治理工程-象湖镇段(二期)(二次) 五、合同主体 采购人(甲方): 漳平市象湖镇人民政府 地 址: 漳平市象湖镇象新路1号 联系方式:18950876991 供应商(乙方):福建旺阳建设工程有限公司 地 址:福建省漳平市双洋镇城内村双新路10号 联系方式:13600988462 六、合同主要信息 主要标的名称:漳平市溪南溪流域农业面源(水)污染综合治理工程-象湖镇段(二期)
采购结果
福建龙岩
福建旺阳建设工程有限公司
2025-11-11
漳平市象湖镇人民政府漳平市溪南溪流域农业面源(水)污染综合治理工程-象湖镇段(二期)(二次)政府采购合同公告
染综合治理工程-象湖镇段(二期)(二次) 五、合同主体 采购人(甲方): 漳平市象湖镇人民政府 地址:漳平市象湖镇象新路1号 联系方式: 18950876991 供应商(乙方): 福建旺阳建设工程有限公司 地址:福建省漳平市双洋镇城内村双新路10号 联系方式: 13600988462 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
采购结果
福建龙岩
福建旺阳建设工程有限公司
2025-11-11
漳平市溪南溪流域农业面源(水)污染综合治理工程-象湖镇段(二期)(二次)
漳平市溪南溪流域农业面源(水)污染综合治理工程-象湖镇段(二期)(二次) 信息来源:龙岩市公共资源交易中心 采购人名称 漳平市象湖镇人民政府 中标(成交)供应商名称 福建旺阳建设工程有限公司 合同金额 1,367,353元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-11 00:00:00
采购结果
福建龙岩
福建旺阳建设工程有限公司
2025-11-11
西园镇卓宅村上乾机耕道硬化-成交公告
一、项目编号:金业漳采字(2025)1103号 二、项目名称:西园镇卓宅村上乾机耕道硬化 三、成交信息 供应商名称:福建旺阳建设工程有限公司 供应商地址:福建省漳平市双洋镇城内村双新路10号 成交金额:350479元 四、 评审专家名单:黄志萍、何长秀、刘建中(采购人代表) 五、 本项目采购代理服务费按照闽招协[2021]32号)文件规定的收费标准计取,不足
采购结果
福建龙岩
福建旺阳建设工程有限公司
2025-11-07
漳平市溪南溪流域农业面源(水)污染综合治理工程-象湖镇段(二期)(二次)结果公告(采购包1)
省漳平市双洋镇城内村双新路10号 1,367,353.00元 98.38 四、主要标的信息 采购包1(漳平市溪南溪流域农业面源(水)污染综合治理工程-象湖镇段(二期)): 工程类(福建旺阳建设工程有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息 金额(元) 1-1 其他环保工程施工 漳平市溪南溪流域农业面源(水)污染综合治理工程-象湖镇段(二
采购结果
福建龙岩
福建旺阳建设工程有限公司
2025-11-04
邵阳市邵水向阳滩电站闸门改造加固工程竞价成交公告
交信息 成交日期:2025年11月04日 总成交金额:33.129001 (万元) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1 福建旺阳建设工程有限公司 福建省龙岩市漳平市福建省漳平市双洋镇城内村双新路10号 331290.01 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额 序号 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 成
采购结果
湖南邵阳
福建旺阳建设工程有限公司
2025-11-04
漳平市溪南溪流域农业面源(水)污染综合治理工程-象湖镇段(二期)(二次)结果公告(采购包1)
漳平市双洋镇城内村双新路10号 1,367,353.00元 98.38 四、主要标的信息 采购包1(漳平市溪南溪流域农业面源(水)污染综合治理工程-象湖镇段(二期)): 工程类( 福建旺阳建设工程有限公司 ) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息 金额(元) 1-1 其他环保工程施工 漳平市溪南溪流域农业面源(水)污染综合治理工程-象湖镇段(
采购结果
福建龙岩
福建旺阳建设工程有限公司
2025-11-04
西园镇卓宅村上乾机耕道硬化
革委员会、财政部关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业〔2011〕300号)规定的划分标准,并按照国家统计局关于印发《统计上大中小微型企业划分办法(2017)》的通知(国统字〔2017〕213号)规定准确划分企业类型,若采购文件中的有关条款与本条款有矛盾之处以此处为准。②监狱企业视同小型、微型企业,供应商为监狱企业的,可不提供中小企业声明函,但须
采购公告
福建龙岩
福建旺阳建设工程有限公司
2025-11-03
邵阳市邵水向阳滩电站闸门改造加固工程竞价公告
不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)中列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的供应商,不得为中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加政府采购活动的供应商;(提供查询结果网页截图并加盖供应商公章)(复印件盖公章)。;采购需求:包括但不限于电站进水闸门的拆除与更换
采购公告
湖南邵阳
福建旺阳建设工程有限公司
2025-10-30
漳平市溪南溪流域农业面源(水)污染综合治理工程-象湖镇段(二期)(二次)
本采购项目要求供应商须具备建设行政主管部门核发有效的市政公用工程施工总承包叁级或以上资质,并具备合格有效的《施工企业安全生产许可证》(须提供相关证书复印件并加盖供应商公章,未提供或者提供不全的,资格审查不合格)。;(3)供应商拟担任本项目的项目负责人须具备有效的不低于二级市政公用工程专业注册建造师执业资格,并具备有效的安全生产考核合格证书(B证),须提供有效
采购公告
福建龙岩
福建旺阳建设工程有限公司
2025-10-23
漳平市溪南溪流域农业面源(水)污染综合治理工程-象湖镇段(二期)(二次)竞争性磋商公告
、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 采购包1: 本采购包为专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。 3.本项目的特定资格要求: 采购包1: (1)①本采购包允许供应商采用资格承诺制。采用资格承诺制的供应商,应当根据投标(响应
采购公告
福建龙岩
福建旺阳建设工程有限公司
2025-10-23
2025年沙县区南霞乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)三标段(蒋坡村、东周村)合同备案
5年沙县区南霞乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)三标段(蒋坡村、东周村)合同备案 【信息时间:2025/10/16】 【我要打印】 【关闭】 项目名称 2025年沙县区南霞乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)三标段(蒋坡村、东周村) 招标人 三明市沙县区南霞乡人民政府 中标人 福建旺阳建设工程有限公司 合同签署时间 2025/9/23 11:20:19
采购结果
福建三明
福建旺阳建设工程有限公司
2025-10-16
宜宾市翠屏区思坡镇人民政府宜宾市翠屏区思坡镇2024年月寺村油樟产业道路建设项目中标(成交)结果公告
福建旺阳建设工程有限公司 福建省漳平市双洋镇城内村双新路10号 1,519,998.41元 合计(总价):1519998.41元 四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 工程类(福建旺阳建设工程有限公司) 品目编号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 B05990000 B05990000 其他专业施工 宜宾市翠屏区思坡镇2024年月寺村油樟产业道路建
采购结果
四川宜宾
福建旺阳建设工程有限公司
2025-10-15
赤水镇2025年度Y001、Y002水毁修复工程中标公示
0895; 招标人联系地址:漳平市赤水镇东山南路1号; 二、评标基本情况: 评标委员会根据招标文件评标标准和方法的评审结果,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下: 中标候选人:福建旺阳建设工程有限公司; 投标报价:676788元; 工期要求:60日历天; 质量标准:交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017) 及其他相关规范合格标准;
采购结果
福建龙岩
福建旺阳建设工程有限公司
2025-10-14
华润水泥(福建)股份有限公司2025年8月-永定厂区道路维修及龙岩公司收尘器加装防雨棚等零星土建工程项目-公开询比询比采购结果公告
目-公开询比 项目(寻源单编号:S16620250824000012)已经完成评审工作,现将成交结果公告如下: 1、 成交人名单 序号 物品/项目名称 供应商名称 1 龙岩公司收尘器加装防雨棚等零星土建工程项目 福建旺阳建设工程有限公司 2 永定公司道路修复等零星土建工程项目 福建金宏达建设有限公司 采购人:华润水泥(福建)股份有限公司 2025-10-13
采购结果
福建龙岩
福建旺阳建设工程有限公司
2025-10-14
南平市延平区西塔溪流域水环境综合整治项目(长建村)合同备案
南平市延平区西塔溪流域水环境综合整治项目(长建村)合同备案 项目编号: E3507027202000175001001 招标人: 南平市延平区河湖水利投资有限公司 中标人: 福建旺阳建设工程有限公司 合同签署时间: 2025-05-27 09:13:09
采购结果
福建南平
福建旺阳建设工程有限公司
2025-10-11
南平市第二医院门诊6楼会议改造项目中标公示
文 导出pdf 南平市第二医院 门诊6楼会议改造 项目中标公示 经院部同意,对 门诊6楼会议室 改造项目进行竞争性谈判,已于 2025年 09月 25 日完成评标工作,中标候选人 福建旺阳建设工程有限公司 ,现将中标人公告如下: 项目名称: 门诊6楼会议室改造项目 中标人: 福建旺阳建设工程有限公司 中标金额: 165094.96元(含30000元暂列金) 发布媒介: 南平市第二医
采购结果
福建南平
福建旺阳建设工程有限公司
2025-09-25
华润水泥(福建)股份有限公司2025年8月-永定厂区道路维修及龙岩公司收尘器加装防雨棚等零星土建工程项目-公开询比询比采购结果公告
公开询比 项目(寻源单编号:S16620250824000012)已经完成评审工作,现将成交结果公告如下: 1、 成交人名单 序号 物品/项目名称 供应商名称 1 龙岩公司收尘器加装防雨棚等零星土建工程项目 福建旺阳建设工程有限公司 2 永定公司道路修复等零星土建工程项目 福建省泰华建设工程有限公司 采购人:华润水泥(福建)股份有限公司 2025-09-12
采购结果
福建龙岩
福建旺阳建设工程有限公司
2025-09-21
2025年沙县区南霞乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)二标段(龙松村)[中标公示]
历天 4、工程质量:达到《福建省农业农村厅关于做好农田建设项目验收工作的通知》(闽农建函〔2020〕312号)以及国家现行有关《工程施工质量验收规范》合格标准。 5、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 序号 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 1 福建华彩建设有限公司 其他施工管理人员未提供证书,不符合评标办法和标准
采购结果
福建三明
福建旺阳建设工程有限公司
2025-09-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!