浙江省地矿建设有限公司
成立时间:
--
邮箱:
zjdk8888@163.com
注册资本:
--
电话:
0571-8810****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
88
中标项目金额
90.35亿
已合作采购单位
65
项目联系人
0
浙江省地矿建设有限公司 的相关信息
景宁东大门城市入口文创综合体建设工程项目(EPC+O)总承包
内容:施工图设计、专项设计等所有设计;竣工验收、备案等工作;本工程所有工程材料、设备的采购、安装及调试;工程施工、验收、移交、备案和保修服务等;项目后期运营管理工作;以及对工程项目进行质量、安全、进度、费用、合同、信息等管理和控制。 中标人:浙江省地矿建设有限公司 中标价:423,002,266.00元 点赞 0 举报 收藏 0 打赏 0 评论 0 分享 0
采购结果
浙江丽水
浙江省地矿建设有限公司
2025-11-10
景宁东大门城市入口文创综合体建设工程项目(EPC+O)总承包评审结果公示
务标:;;;;;;; 资信标:一般;一般;一般;一般;一般;一般;一般; 技术标:较好;较好;较好;一般;较好;好;较好; 商务标:较好;较好;较好;较好;较好;较好;较好; 4 浙江省地矿建设有限公司 是 较好 好 好 资信标:;;;;;;; 技术标:符合招标要求;符合要求;较具体,设计方案、运营方案较全面。;设计方案深度满足要求;设计、施工和运营方案符合相关要求;设计、采购、
采购结果
浙江丽水
浙江省地矿建设有限公司
2025-11-09
景宁东大门城市入口文创综合体建设工程项目(EPC+O)总承包
招标单位:景宁畲族自治县景城生态开发有限公司 开标时间:2025年11月03日 招标代理机构:杭州城投建设有限公司 联系人及电话:黄晓豪17806237772 中标人: 牵头单位:浙江省地矿建设有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包壹级 联合体成员单位1:浙江丽资建设有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 联合体成员单位2:上海中建建筑设计院有限公司 资质等级:建筑行业(建筑
采购结果
浙江丽水
浙江省地矿建设有限公司
2025-11-07
景宁东大门城市入口文创综合体建设工程项目(EPC+O)总承包中标公示
招标单位:景宁畲族自治县景城生态开发有限公司 开标时间:2025年11月03日 招标代理机构:杭州城投建设有限公司 联系人及电话:黄晓豪17806237772 中标人: 牵头单位:浙江省地矿建设有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包壹级 联合体成员单位1:浙江丽资建设有限公司 资质等级:建筑工程施工总承包贰级 联合体成员单位2:上海中建建筑设计院有限公司 资质等级:建筑行业(建筑
采购结果
浙江丽水
浙江省地矿建设有限公司
2025-11-07
景宁东大门城市入口文创综合体建设工程项目(EPC+O)总承包中标公示
市入口文创综合体建设工程项目(EPC+O)总承包 标段(包)编号: A3311011160017698001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江省地矿建设有限公司 423,002,266.00元 完全响应招标文件要求 夏波 中标内容: 见中标公告 行政监督机构: 景宁畲族自治县住房和城乡建设局 电话: 0578-5610073 来源平台:
采购结果
浙江丽水
浙江省地矿建设有限公司
2025-11-07
景宁东大门城市入口文创综合体建设工程项目(EPC+O)总承包开标记录公示
建设工程项目(EPC+O)总承包 开标时间:2025/11/03 09:00:00 序号 投标单位名称 其他 工期 投标总价 施工质量要求 设计质量要求 质量承诺 项目负责人 1 浙江省地矿建设有限公司 完全响应招标文件要求 合同期限分为建设期和运营期,其中:建设期 3 年(其中:合同签订后 60 日历天内完成正负零零以下施工图设计工作并送审),运营期 5 年(不含建设期) 42
采购结果
浙江丽水
浙江省地矿建设有限公司
2025-11-03
景宁东大门城市入口文创综合体建设工程项目(EPC+O)总承包开标结果公示
1001 序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺 1 浙江省基础建设投资集团股份有限公司 0.00元 暂无 2 核工业金华建设集团有限公司 0.00元 暂无 3 浙江省地矿建设有限公司 0.00元 暂无 4 浙江万瑞建设集团有限公司 0.00元 暂无 5 浙江浙丽建设发展有限责任公司 0.00元 暂无 开标时间: 2025-11-03 09:00:00 开标地点
采购结果
浙江丽水
浙江省地矿建设有限公司
2025-11-03
景宁东大门城市入口文创综合体建设工程项目(EPC+O)总承包中标候选人公示
01432308 4 核工业金华建设集团有限公司 423002266 设计:建筑行业(建筑工程)甲级 施工:建筑工程施工总承包壹级 贺兴慧 浙1332020202101615 5 浙江省地矿建设有限公司 423002266 设计:建筑行业(建筑工程)甲级 施工: 牵头人:建筑工程施工总承包壹级 成员方:建筑工程施工总承包贰级 夏波 浙1332014201639532 投标人或者其
采购结果
浙江丽水
浙江省地矿建设有限公司
2025-11-03
景宁东大门城市入口文创综合体建设工程项目(EPC+O)总承包中标候选人公示
名称: 景宁东大门城市入口文创综合体建设工程项目(EPC+O)总承包 标段(包)编号: A3311011160017698001001 投标人资格能力要求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因
采购结果
浙江丽水
浙江省地矿建设有限公司
2025-11-03
平湖市新仓镇独山港经济开发区供水安全保障一级管网工程
水主管径DN1000全线长度约7.9公里。埋地敷设管道球墨铸铁、管桥及牵引管3PE防腐钢管。其中13座过河管桥约436米、2段过河牵引约长840米,配套附属各类阀井等。 中标单位 浙江省地矿建设有限公司 中标价格 2630.170000万元 工 期 180个日历天,投标承诺工期不超过该计划工期 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 响应招标文件资格 能力
采购结果
浙江嘉兴
浙江省地矿建设有限公司
2025-10-28
中铁九局集团有限公司杭州市城市轨道交通18号线一期工程乔司车辆段桥涵工程中标候选人公示
城市轨道交通18号线一期工程乔司车辆段桥涵工程(招标名称)(招标编号:IFB2025-10-12642638),评审工作已经结束,现将评标委员会评审结果公示如下: 第一中标候选人:浙江省地矿建设有限公司,报价7,082,135.22元; 第二中标候选人:丹东北泰建筑工程有限公司,报价7,250,908.35元; 第三中标候选人:安徽茂沅建筑工程有限公司,报价7,321,485.1
采购结果
江苏苏州
浙江省地矿建设有限公司
2025-10-25
渔港高质量发展产业园-坎门街道NKM041单元(0302-0305)、(0201-0206)道路开挖及边坡防护治理工程[A3310211100100022001001]
道路开挖及边坡防护治理工程(施工总承 标段(包)编号: A3310211100100022001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江省地矿建设有限公司 19,679,809.00元 330天 姚晶娟 签约时间: 2025年04月01日 行政监督机构: 玉环市自然资源和规划局 电话: 0576-87213810 合同备案意见: 无
采购结果
浙江台州
浙江省地矿建设有限公司
2025-10-23
渔港高质量发展产业园-坎门街道NKM041单元(0302-0305)、(0201-0206)道路开挖及边坡防护治理工程
道路开挖及边坡防护治理工程(施工总承 标段(包)编号: A3310211100100022001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江省地矿建设有限公司 19,679,809.00元 330天 姚晶娟 签约时间: 2025年04月01日 行政监督机构: 玉环市自然资源和规划局 电话: 0576-87213810 合同备案意见: 无
采购结果
浙江台州
浙江省地矿建设有限公司
2025-10-23
渔港高质量发展产业园-坎门街道NKM041单元(0302-0305)、(0201-0206)道路开挖及边坡防护治理工程A3310211100100022001001
道路开挖及边坡防护治理工程(施工总承 标段(包)编号: A3310211100100022001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江省地矿建设有限公司 19,679,809.00元 330天 姚晶娟 签约时间: 2025年04月01日 行政监督机构: 玉环市自然资源和规划局 电话: 0576-87213810 合同备案意见: 无
采购结果
浙江台州
浙江省地矿建设有限公司
2025-10-23
尖山村南区块新村点基础设施建设一期工程[A3304810620100871001001]
黄湾镇新市镇投资开发有限公司 代理机构: 名称:浙江正大工程管理咨询有限公司 地址:详见嘉兴主体库 地址:海宁市水月亭西路459号 联系人:王林飞 联系人:顾秀敏 电话:139****6831 电话:159****8286 标段(包)名称: 黄湾镇乡村振兴共富建设项目—尖山村南区块新村点基础设施建设一期桩基工程 标段(包)编号: A3304810620100
采购结果
浙江嘉兴
浙江省地矿建设有限公司
2025-10-22
尖山村南区块新村点基础设施建设一期工程
联系人:顾秀敏 电话:139****6831 电话:159****8286 标段(包)名称: 黄湾镇乡村振兴共富建设项目—尖山村南区块新村点基础设施建设一期桩基工程 标段(包)编号: A3304810620100871001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 嘉业卓众建设有限公司 8,475,735.00元 5
采购结果
浙江嘉兴
浙江省地矿建设有限公司
2025-10-22
景宁东大门城市入口文创综合体建设工程项目(EPC+O)总承包招标公告变更公告
2025】061号 各潜在投标人: 景宁东大门城市入口文创综合体建设工程项目(EPC+O)总承包项目招标文件现作如下补充: 1、初步设计方案详细稿已通过以下链接上传至百度网盘,请各投标人自行下载; 20250926-景宁东大门城市入口文创综合体建设工程初步设计-详细版.pdf 链接: https://pan.baidu.com/s/1bdU74IDIhUBM
采购公告
浙江丽水
浙江省地矿建设有限公司
2025-10-17
景宁东大门城市入口文创综合体建设工程项目(EPC+O)总承包招标公告变更公告
一) 招标序号:景招A【2025】061号 各潜在投标人: 景宁东大门城市入口文创综合体建设工程项目(EPC+O)总承包招标文件现作如下补充: 1、初步设计方案已通过以下链接上传至百度网盘,请各投标人自行下载; 链接: https://pan.baidu.com/s/12OvaD0nKufbiIMDG3QaTfg 提取码: eyj5 2、投标截止时间为:20
采购公告
浙江丽水
浙江省地矿建设有限公司
2025-10-14
中铁九局集团有限公司杭州市城市轨道交通18号线一期工程乔司车辆段桥涵工程招标公告
标文件采用在中国中铁采购电子商务平台(以下简称电商平台)上以电子版方式发售,凡有意参加投标者,请于2025年10月13日 15:00:00至2025年10月18日 15:00:00(北京时间,下同;法定公休日、节假日照常办理)在电商平台上进行响应购买电子版招标文件。 6. 现场踏勘 6.1投标人无论是否考察过现场,均被认为递交投标文件之前已考察过现场,对本合
采购公告
江苏苏州
浙江省地矿建设有限公司
2025-10-14
2025年宁海县力洋镇高标准农田改造提升项目合同订立
订立公告 工程名称 2025年宁海县力洋镇高标准农田改造提升项目 标段名称 2025年宁海县力洋镇高标准农田改造提升项目 标段编号 A3302260300025710001001 发包人 宁海县力洋镇人民政府 承包人 浙江鸿翔水利建设有限公司 项目经理 周高升 合同价款 4402278元 合同主要内容 合同金额、付款方式、违约责任、结算办法等 行政监管部门
采购结果
浙江宁波
浙江省地矿建设有限公司
2025-10-14
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!