克州鑫源建筑安装有限责任公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
克州鑫源建筑安装有限责任公司
克州鑫源建筑安装有限责任公司
关注
成立时间:
2009年01月08日
邮箱:
409588044@qq.com
注册资本:
130000000元
电话:
0908-423****
法定代表人:
李卫
地址:
新疆克州阿图什市光明街道光明南路10号平47号
网址:
--
中标业绩
中标项目
140
个
中标项目金额
10.58
亿
已合作采购单位
64
个
项目联系人
3
个
克州鑫源建筑安装有限责任公司
的相关信息
[政采云]阿图什市“足球之乡”城市品牌提升项目-上阿图什镇喀尔果勒村足球场建设项目中标(成交)结果公告
: 阿图什市“足球之乡”城市品牌提升项目-上阿图什镇喀尔果勒村足球场建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
克州鑫源建筑安装有限责任公司
新疆克州阿图什市光明街道光明南路10号平47号 报价:1242300(元) 83.0 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息:
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
克州鑫源建筑安装有限责任公司
2025-11-03
阿图什市“足球之乡”城市品牌提升项目-上阿图什镇喀尔果勒村足球场建设项目中标(成交)结果公告
: 阿图什市“足球之乡”城市品牌提升项目-上阿图什镇喀尔果勒村足球场建设项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
克州鑫源建筑安装有限责任公司
新疆克州阿图什市光明街道光明南路10号平47号 报价:1242300(元) 83.0 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息:
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
克州鑫源建筑安装有限责任公司
2025-11-03
克州恒信建设工程咨询服务有限责任公司关于阿图什市“足球之乡”城市品牌提升项目-上阿图什镇喀尔果勒村足球场建设项目的更正公告[变更公告]
更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 投标保证金缴纳响应截止时间 2025年10月23日10:10 2025年11月03日10:10 更正日期:2025年10月24日 三、其他补充事宜 无 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:阿图什市文化体育广播电视和旅游局(阿图什市文物局) 地 址:阿图什市帕米尔西路107号
采购公告
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
克州鑫源建筑安装有限责任公司
2025-10-24
[政采云]克州恒信建设工程咨询服务有限责任公司关于阿图什市“足球之乡”城市品牌提升项目-上阿图什镇喀尔果勒村足球场建设项目的更正公告
球之乡”城市品牌提升项目-上阿图什镇喀尔果勒村足球场建设项目 首次公告日期:2025年10月22日 1400000 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 投标保证金缴纳响应截止时间 2025年10月23日10:10 2025年11月03日10:10 更正日期:2025年10月24日 三、其他补充事宜 无 四、
采购公告
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
克州鑫源建筑安装有限责任公司
2025-10-24
克州恒信建设工程咨询服务有限责任公司关于阿图什市“足球之乡”城市品牌提升项目-上阿图什镇喀尔果勒村足球场建设项目的更正公告
更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 投标保证金缴纳响应截止时间 2025年10月23日10:10 2025年11月03日10:10 更正日期:2025年10月24日 三、其他补充事宜 无 四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:阿图什市文化体育广播电视和旅游局(阿图什市文物局) 地 址:阿图什市帕米尔西路107号
采购公告
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
克州鑫源建筑安装有限责任公司
2025-10-24
2024年阿图什市老旧学校改造项目(维修改造)中标(成交)结果公告
025102 二、项目名称: 2024年阿图什市老旧学校改造项目(维修改造) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
克州鑫源建筑安装有限责任公司
新疆克州阿图什市光明街道光明南路10号平47号 报价:1038500(元) 86.9 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息:
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
克州鑫源建筑安装有限责任公司
2025-10-23
[政采云]2024年阿图什市老旧学校改造项目(维修改造)中标(成交)结果公告
025102 二、项目名称: 2024年阿图什市老旧学校改造项目(维修改造) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
克州鑫源建筑安装有限责任公司
新疆克州阿图什市光明街道光明南路10号平47号 报价:1038500(元) 86.9 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息:
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
克州鑫源建筑安装有限责任公司
2025-10-23
[政采云]阿图什市“足球之乡”城市品牌提升项目-上阿图什镇喀尔果勒村足球场建设项目竞争性磋商公告
https://www.zcygov.cn/,进入“项目采购-开标评标-右边选择对应项目点击“进入项目”进入开标大厅。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、本项目实行网上投标,采用电子投标文件。 2、各供应商应在开标前确保成为正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成
采购公告
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
克州鑫源建筑安装有限责任公司
2025-10-22
阿图什市“足球之乡”城市品牌提升项目-上阿图什镇喀尔果勒村足球场建设项目竞争性磋商公告
公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、本项目实行网上投标,采用电子投标文件。 2、各供应商应在开标前确保成为正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。如需咨询,请联系新疆-安信CA服务热线0991-7810912;翔晟CA服务热线025-6608
采购公告
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
克州鑫源建筑安装有限责任公司
2025-10-22
阿图什工业园区2025年馕产业园消防维修项目合同公告
阿图什工业园区2025年馕产业园消防维修项目合同公告 刚刚 合同验收-合同 新疆 - 克孜勒苏州 - 阿图什市 导出pdf 本公告地址:https://www.119bid.com/view/471/pfsw65kBJ4i9JSOw0pA3.html 公告原网站链接
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
克州鑫源建筑安装有限责任公司
2025-10-16
阿图什工业园区2025年馕产业园消防维修项目合同
采购人名称 阿图什工业园区管理委员会 中标(成交)供应商名称
克州鑫源建筑安装有限责任公司
合同金额 1,620,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-10-10 00:00:00
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
克州鑫源建筑安装有限责任公司
2025-10-16
阿图什工业园区2025年馕产业园消防维修项目合同公告
2025年馕产业园消防维修项目 五、合同主体 采购人(甲方):阿图什工业园区管理委员会 地 址:阿图什市昆山产业园昆山大道2号院 联系方式:19109080921 供应商(乙方):
克州鑫源建筑安装有限责任公司
地 址:新疆克州阿图什市光明街道光明南路10号平47号 联系方式:13579221805 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:阿图什工业园区2025年馕产业园消防
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
克州鑫源建筑安装有限责任公司
2025-10-16
2024年阿图什市老旧学校改造项目(维修改造)竞争性磋商公告
(北京时间) 地点:投标人登录政采云平台https://www.zcygov.cn/,进入“项目采购-开标评标-右边选择对应项目点击“进入项目”进入开标大厅。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、本项目实行网上投标,采用电子投标文件。 2、各供应商应在开标前确保成为正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因
采购公告
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
克州鑫源建筑安装有限责任公司
2025-10-10
克孜勒苏柯尔克孜自治州第一中学关于房屋修缮的服务市场采购项目成交公告
成交日期:2025年10月10日 总成交金额(元):397327.11 (人民币) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1
克州鑫源建筑安装有限责任公司
新疆维吾尔自治区克孜勒苏柯尔克孜自治州新疆克州阿图什市光明街道光明南路10号平47号 397327.11 四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期: 五、成交标的名称、规格型号、
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
克州鑫源建筑安装有限责任公司
2025-10-10
克孜勒苏柯尔克孜自治州第一中学的合同公告
一、采购人名称: 克孜勒苏柯尔克孜自治州第一中学 二、供应商名称:
克州鑫源建筑安装有限责任公司
三、采购项目名称: 克孜勒苏柯尔克孜自治州第一中学服务市场项目 四、采购项目编号: 2481101000024605107 五、合同编号: 11N458012935202514001 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元)
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
克州鑫源建筑安装有限责任公司
2025-10-10
阿图什工业园区2025年馕产业园消防维修项目中标(成交)结果公告
2025094 二、项目名称: 阿图什工业园区2025年馕产业园消防维修项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
克州鑫源建筑安装有限责任公司
新疆克州阿图什市光明街道光明南路10号平47号 报价:1620000(元) 81.4 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息:
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
克州鑫源建筑安装有限责任公司
2025-09-30
自治区维吾尔医医院(自治区第二人民医院)白鸟湖分院一期工程外围配套建设项目-新建直埋管线和管廊合同公告
外围配套建设项目-新建直埋管线和管廊 五、合同主体 采购人(甲方):新疆维吾尔自治区维吾尔医医院 地 址:天山区延安路776号 联系方式:0991-6296620 供应商(乙方):
克州鑫源建筑安装有限责任公司
地 址:新疆克州阿图什市光明街道光明南路10号平47号 联系方式:13579221805 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:自治区维吾尔医医院(自治区第二人民医
采购结果
新疆乌鲁木齐
克州鑫源建筑安装有限责任公司
2025-09-23
克州阿克陶县阳光丽景小区、惠民小区及白山小区棚户区改造建设项目 (白山小区二期11#楼、人防工程及配套附属设施)
日历天) 65302222062000008010001 克州阿克陶县阳光丽景小区、惠民小区及白山小区棚户区改造建设项目 (白山小区二期11#楼、人防工程及配套附属设施)
克州鑫源建筑安装有限责任公司
郭春华 29999999.99元 270 公告开始时间:2025年09月22日 公告结束时间:2025年09月24日 发布媒体:克州公共资源交易网 其他说明:
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
克州鑫源建筑安装有限责任公司
2025-09-22
阿图什工业园区2025年馕产业园消防维修项目的更正公告
03 代理机构联系方式 15276800926 一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:ATSCG-2025094 原公告的采购项目名称:阿图什工业园区2025年馕产业园消防维修项目 首次公告日期:2025年09月18日 1800000 二、更正信息 更正事项:采购公告,磋商文件 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 工程量清单 详见更正前工
采购公告
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
克州鑫源建筑安装有限责任公司
2025-09-20
[政采云]阿图什工业园区2025年馕产业园消防维修项目竞争性磋商公告
四、响应文件提交 截止时间:2025年09月30日 10:15(北京时间) 地点:请登录政采云投标客户端投标 五、响应文件开启 开启时间:2025年09月30日 10:15 (北京时间) 地点:投标人登录政采云平台https://www.zcygov.cn/,进入“项目采购-开标评标-右边选择对应项目点击“进入项目”进入开标大厅。 六、公告期限 自本公告发布
采购公告
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
克州鑫源建筑安装有限责任公司
2025-09-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
及技术服务
油
厨房用品
状态指示灯
工程造价服务
紫砂壶
食材类
新能源产品
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交