江苏众集建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏众集建设工程有限公司
江苏众集建设工程有限公司
关注
成立时间:
2010年10月18日
邮箱:
dm-nantong@300.cn
注册资本:
56680000元
电话:
1386277****
法定代表人:
符建林
地址:
如东县经济开发区黄河路118号
网址:
www.众集建设.网址
中标业绩
中标项目
43
个
中标项目金额
5163.21
万
已合作采购单位
30
个
项目联系人
0
个
江苏众集建设工程有限公司
的相关信息
如东县洋口镇古坳村2025年“宜居宜业和美乡村”道路建设、临水路段安防项目
”道路建设、临水路段安防项目 二、招标人:如东县洋口镇古坳村股份经济合作社 三、项目简要说明:详见招标公告 四、招标方式:公开招标 五、招标控制价:2051425元 六、中标单位:
江苏众集建设工程有限公司
中标价:1626780.09元 项目负责人:叶雪莉 证书编号:苏232232318556 工期:90日历天 质量:合格 七、公示时间:2025年6月11日- 2025年6月16日
采购结果
江苏南通
江苏众集建设工程有限公司
2025-10-31
如东县袁庄镇袁庄初中教师宿舍线路改造工程(第二次)
如东县袁庄镇袁庄初中教师宿舍线路改造工程(第二次) 成交结果公告 一、项目名称:如东县袁庄镇袁庄初中教师宿舍线路改造工程(第二次) 二、中标(成交)信息 供应商名称:
江苏众集建设工程有限公司
供应商地址:如东县经济开发区黄河路118号 中标(成交)金额:161800.00元 三、主要标的信息 工程类 名称:如东县袁庄镇袁庄初中教师宿舍线路改造工程(第二次)
采购结果
江苏南通
江苏众集建设工程有限公司
2025-10-31
如东县袁庄镇卫生院消防维保项目(第二次)
如东县袁庄镇卫生院消防维保项目中标(成交)结果公告 一、项目名称:如东县袁庄镇卫生院消防维保项目 二、中标(成交)信息 供应商名称:
江苏众集建设工程有限公司
供应商地址: 如东县经济开发区黄河路118号 中标(成交)金额:玖仟捌佰元整 三、主要标的信息 名称:如东县袁庄镇卫生院消防维保项目。 要求:如东县袁庄镇卫生院消防维保项目,数量及具体的技术参数要求详见
采购结果
江苏南通
江苏众集建设工程有限公司
2025-10-31
如东县洋口镇浒路村更新造林项目
件的规定,如东县洋口镇浒路村更新造林项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 招标人:如东县洋口镇浒路村村民委员会 招标控制价:65008.77元 中标单位:
江苏众集建设工程有限公司
中标价:36000.00 元 项目负责人:周新华 项目负责人证书编号:200131918 中标工期:7日历天 中标质量标准:合格 招标单位联系人:黄卫东 电话:139062715
采购结果
江苏南通
江苏众集建设工程有限公司
2025-10-31
如东县袁庄镇敬老院消防改造项目(第二次)
袁庄镇敬老院。 2、采购项目:如东县袁庄镇敬老院消防改造项目。 3、项目内容:见采购公告。 4、采购方式:竞争性谈判。 5、招标控制价:6900元; 6、成交结果: 成交供应商为:
江苏众集建设工程有限公司
; 成交金额(大写):人民币陆仟柒佰捌拾元整(¥6780元); 项目负责人:韩鑫玲 项目负责人证书编号:苏232212116931 工期:30日历天; 质量要求:合格; 7、联系人
采购结果
江苏南通
江苏众集建设工程有限公司
2025-10-31
如东县掘港敬老院消防维保项目(第2次)
如东县掘港敬老院消防维保项目 成交公告 一、项目编号:JGJD2025(竞)—068 二、项目名称:如东县掘港敬老院消防维保项目。 三、中标(成交)信息: 供应商名称:
江苏众集建设工程有限公司
供应商地址: 如东县经济开发区黄河路118号 中标(成交)价:7280元 四、主要标的信息 服务类 名称:如东县掘港敬老院消防维保项目 服务范围:详见竞争性谈判文件。
采购结果
江苏南通
江苏众集建设工程有限公司
2025-10-31
如东县洋口镇南渔村创建省级绿化村庄栽种树苗项目
洋口镇南渔村创建省级绿化村庄栽种树苗项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 招标人:如东县洋口镇南渔村村民委员会 招标控制价:95963.67元 中标单位:
江苏众集建设工程有限公司
中标价:95165.00 元 项目负责人:周新华 项目负责人证书编号:200131918 中标工期:7日历天 中标质量标准:合格 招标单位联系人:许信荣 电话:135115945
采购结果
江苏南通
江苏众集建设工程有限公司
2025-10-31
如东县栟茶镇茗海社区睦邻中心装修及电梯改造工程
如东县栟茶镇茗海社区睦邻中心装修及电梯改造工程补充通知 各投标人: 如东县栟茶镇茗海社区睦邻中心装修及电梯改造工程,招标文件中关于投标保证金缴纳账户的相关信息,现将户名调整为:如东县栟茶镇财政工作办公室,开户行和账号不变。 本补充通知作为招标文件组成部分,具有与招标文件同等法律效力。 特此通知! 如东县栟茶镇茗海社区股份经济合作社 2025年3月5日
采购公告
江苏南通
江苏众集建设工程有限公司
2025-10-29
灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程施工-中标结果公告(四)
号: 3207232503210001 项目名称: 灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程项目 标段编号: 3207232503210001001001 标段名称: 灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程施工 建设单位名称: 灌云县伊西九年制学校 项目类型: 施工类-工程-工程施工-建筑工程-室内装饰装修工程 招标方式
采购结果
江苏连云港
江苏众集建设工程有限公司
2025-10-28
灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程施工-中标结果公告(四)
项目名称: 灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程项目 标段编号: 3207232503210001001001 标段名称: 灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程施工 建设单位名称: 灌云县伊西九年制学校 项目类型: 施工类-工程-工程施工-建筑工程-室内装饰装修工程 招标方式: 公开招标 中标单位名称: 南京延坤
采购结果
江苏连云港
江苏众集建设工程有限公司
2025-10-28
[灌云县]灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程项...
县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程项目 标段编号: 3207232503210001001001 标段名称: 灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程施工 建设单位名称: 灌云县伊西九年制学校 项目类型: 房屋建筑施工 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 南京延坤高科技有限公司 项目经理姓名: 刘春涛 建筑面积(平方米
采购结果
江苏连云港
江苏众集建设工程有限公司
2025-10-28
灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程施工
号: 3207232503210001 项目名称: 灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程项目 标段编号: 3207232503210001001001 标段名称: 灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程施工 建设单位名称: 灌云县伊西九年制学校 项目类型: 施工类-工程-工程施工-建筑工程-室内装饰装修工程 招标方式
采购结果
江苏连云港
江苏众集建设工程有限公司
2025-10-28
灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程施工(六)
7232503210001001001 标段名称 灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程施工 评标办法 合理低价法 拟中标候选人 南京延坤高科技有限公司 投标报价(元) 3189912.89 项目负责人 刘春涛 二次公示理由 根据招标文件要求,原第一中标候选人放弃中标资格,现招标人决定顺延第二中标候选人为拟中标人。 备注 本中标候选人公示
采购结果
江苏连云港
江苏众集建设工程有限公司
2025-10-23
灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程施工
2503210001001001 标段名称 灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程施工 评标办法 合理低价法 拟中标候选人 南京延坤高科技有限公司 投标报价(元) 3189912.89 项目负责人 刘春涛 二次公示理由 根据招标文件要求,原第一中标候选人放弃中标资格,现招标人决定顺延第二中标候选人为拟中标人。 备注 本中标候选人公示期自2
采购结果
江苏连云港
江苏众集建设工程有限公司
2025-10-23
灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程施工-开标记录
0.0;上海仁灏建筑有限公司 投标报价: 3282152.79 工期: 90 缴纳保证金: 0.0;连云港谷柏建设有限公司 投标报价: 3489927.52 工期: 90 缴纳保证金: 0.0;江苏云创建设工程有限公司 投标报价: 3179988.15 工期: 90 缴纳保证金: 0.0;南京延坤高科技有限公司 投标报价: 3189912.89 工期: 9
采购结果
江苏连云港
江苏众集建设工程有限公司
2025-10-17
灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程施工
-- -- -- -- -- -- -- -- -- 10 连云港谷柏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 11 连云港禾易装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 12 连云港天时电子工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 13 南京广播电视系统集成
采购结果
江苏连云港
江苏众集建设工程有限公司
2025-10-17
灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程施工(五)
-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 10 连云港谷柏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 11 连云港禾易装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 12 连云港天时电子工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 13 南京广播电视系
采购结果
江苏连云港
江苏众集建设工程有限公司
2025-10-17
如东县政务中心室外场地改造工程施工招标
南通开元投资开发集团有限公司消防器材采购项目 中标(成交)结果公告 一、项目名称:南通开元投资开发集团有限公司消防器材采购项目 二、中标(成交)信息 供应商名称:
江苏众集建设工程有限公司
供应商地址:如东县经济开发区黄河路118号 中标(成交)金额:壹万柒仟捌佰柒拾捌元整(17878.00元)。 三、主要标的信息 货物类 名称:南通开元投资开发集团有限公司消
采购结果
江苏南通
江苏众集建设工程有限公司
2025-10-15
如东洋口港化学工业园区中试基地项目-可燃气体检测系统工程
格原因 3、废标及原因: 序号 单位名称 废标原因 1 南通天一消防工程有限公司 未按要求提供项目负责人证书 4、所有投标单位得分情况: 序号 投标单位 投标报价 得分 排名 1
江苏众集建设工程有限公司
922365.38 97.77 1 2 南京华锋电子工程有限公司 978104.72 94.48 2 3 启东建筑集团有限公司 981000.58 94.02 3 4 南通杉腾消
采购结果
江苏南通
江苏众集建设工程有限公司
2025-10-15
灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程施工
:】 【我要打印】 【关闭】 项目编号: 3207232503210001 项目名称: 灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程项目 标段编号: 3207232503210001001001 标段名称: 灌云县伊西九年制学校功能室(报告厅及学生成长中心)提优工程施工 代理机构名称: 江苏中诚工程管理有限公司 建设单位: 灌云县伊西九年制学校
采购公告
江苏连云港
江苏众集建设工程有限公司
2025-09-29
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
建设工程
屋顶分布式光伏
绞肉机
按钮盒
小型数码相机
倒顺开关
智慧课程建设服务
绿化管理服务
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交