湖州三通水利建设有限公司
成立时间:
--
邮箱:
185625138@qq.com
注册资本:
--
电话:
1375707****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
79
中标项目金额
13.45亿
已合作采购单位
48
项目联系人
3
湖州三通水利建设有限公司 的相关信息
岱山县岱西镇洪家岙山塘综合整治工程开标记录公示
团股份有限公司 舟山市恒屹建设有限公司 飞帆集团有限公司 815540.31 乐科学 120 浙江景一环境建设有限公司 安徽省庆合建筑工程有限公司 813844.8 戴娟 120 湖州三通水利建设有限公司 810453.78 王莉莉 120 贵州中鸿大江建筑工程有限公司 浙江特辰建设工程有限公司 诸暨市鸿辉园林工程有限公司 812128.99 童田波 120 金华市瓯创建设工程有限
采购结果
浙江舟山
湖州三通水利建设有限公司
2025-11-12
岱山县岱西镇洪家岙山塘综合整治工程
:公开招标 项目地点:岱山县岱西镇茶前山村 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) JSJY1110002040445001001 岱山县岱西镇洪家岙山塘综合整治工程 湖州三通水利建设有限公司 王莉莉 810453.78元 120 公告开始时间:2025年11月11日 公告结束时间:2025年11月12日 其他说明: 附件:
采购结果
浙江舟山
湖州三通水利建设有限公司
2025-11-11
岱山县岱西镇洪家岙山塘综合整治工程第(1)次澄清
山专区 报名倒计时 天 小时 分钟 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 致各招标文件持有者:招标人对岱山县岱西镇洪家岙山塘综合整治工程招标文件进行修改及补充说明,鉴此,发布第1次补充招标文件(具体内容详见舟山电子招投标交易平台-答疑澄清文件)。 潜在投标人应自行关注网站上发布的补充(答疑、澄清)等文件,招标人不再一一通知。各投标人因
采购公告
浙江舟山
湖州三通水利建设有限公司
2025-11-05
岱山县岱西镇洪家岙山塘综合整治工程第(1)次澄清
系方式 0580-4475668 所含内容 山塘招标 正文 导出pdf 致各招标文件持有者:招标人对岱山县岱西镇洪家岙山塘综合整治工程招标文件进行修改及补充说明,鉴此,发布第1次补充招标文件(具体内容详见舟山电子招投标交易平台-答疑澄清文件)。 潜在投标人应自行关注网站上发布的补充(答疑、澄清)等文件,招标人不再一一通知。各投标人因自身贻误行为导致投标申请失
采购公告
浙江舟山
湖州三通水利建设有限公司
2025-11-05
岱山县岱西镇洪家岙山塘综合整治工程
管部门颁发的安全生产考核合格证书B类证书。如在投标截止日存在在其他任何在建合同工程(在建合同工程的开始时间为合同工程中标通知书发出日期,或者不通过招标方式的则以合同签订日期为开始时间,结束时间为该合同工程验收合格或合同解除日期)担任项目负责人(包括工程总承包项目中的施工负责人)的,不得以拟派项目负责人的身份参加本次投标; 3.6 拟派项目技术负责人具有注册在
采购公告
浙江舟山
湖州三通水利建设有限公司
2025-10-31
2023年度新仓镇稻田退水零直排杉青港村南片、双红村项目区
6亩,主要规划新建节水排水阀290个,田埂修筑7000m,新建生态沟3525m,沟渠清理9940m,灌溉管道645m,尾水预处理33处,断头浜治理10处,水系沟通1处等 中标单位 湖州三通水利建设有限公司 中标价格 605.636200万元 工 期 90日历天(2023年5月31日前必须完成灌溉设施建设,不影响用水灌溉) 承诺完成质量 合格 响应招标文件资格 能力条件 水利水电施工
采购结果
浙江嘉兴
湖州三通水利建设有限公司
2025-10-28
岱山县岱西镇洪家岙山塘综合整治工程招标文件公示
002001005 ba3df942-c534-4361-aa13-8f10c8978704 2025-10-30 15:32:34.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 预公示招标正文,仅用于预公示,最终以备案后的招标正文为准。 附件: 招标文件--公示稿.pdf
预告
浙江舟山
湖州三通水利建设有限公司
2025-10-27
岱山县岱西镇洪家岙山塘综合整治工程招标文件公示
岱山县岱西镇洪家岙山塘综合整治工程招标文件公示 刚刚 招标公告-公告 公开招标 浙江 - 舟山市 - 岱山县 导出pdf 预公示招标正文,仅用于预公示,最终以备案后的招标正文为准。 附件: 招标文件--公示稿.pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/15278/fwCqJJoBJ4i9JSOwEV1n.html 公告原网站链接
预告
浙江舟山
湖州三通水利建设有限公司
2025-10-27
林城镇上狮村山塘整治工程
成交结果公告 林城镇上狮村山塘整治工程于2025年9月18日9:00在长兴县林城镇招投标中心公开发包。根据发包文件规定的程序和评审方式,经评审小组评定,成交结果公告如下: 成交人:湖州三通水利建设有限公司 成交价:645430元 项目负责人:吴水江 工期:70日历天 质量目标:达到国家施工验收规范合格标准 特此公告 长兴县林城镇上狮村股份经济合作社 浙江中禾工程管理科技有限公司 长
采购结果
浙江湖州
湖州三通水利建设有限公司
2025-09-24
林城镇上狮村山塘整治工程中标候选人公示
果公示 林城镇上狮村山塘整治工程于2025年9月18日9:00在长兴县林城镇招投标中心公开发包。根据发包文件规定的程序和评审方式,经评审小组评定,评审结果公示如下: 成交候选人: 湖州三通水利建设有限公司 承包申请价:645430元 项目负责人:吴水江 工期:70日历天 质量目标:达到国家施工验收规范合格标准 公示开始时间:2025年9月18日 公示结束时间:2025年9月23日
采购结果
湖州三通水利建设有限公司
2025-09-19
林城镇上狮村山塘整治工程
为有在建工程(此处任何在建合同包括限额以下的所有工程)。 5.3具有有效的企业《营业执照》、企业《资质证书》、企业《安全生产许可证》; 5.4本项目不接受联合体承包申请。 6、发包文件的获取 6.1凡有意参加承包申请的长兴县公共资源电子交易平台用户单位,请于2025年9月11日起(北京时间,下同)在长兴县公共资源交易中心网站(http://www.zjcx.
采购公告
浙江湖州
湖州三通水利建设有限公司
2025-09-11
中铁一局集团有限公司滏阳河流域防洪治理工程(丛台区段)项目绞吸船租赁招标采购中标结果公示
将中标结果公示如下: 中铁一局集团有限公司滏阳河流域防洪治理工程(丛台区段)项目绞吸船租赁招标采购 (ZTYJ-N-SBZL-2025-007) 01包件绞吸船租赁: 中标供应商:湖州三通水利建设有限公司,中标不含税金额:12828312元。 二:提出异议的渠道与方式 投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应在中标结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人
采购结果
陕西西安
湖州三通水利建设有限公司
2025-06-28
岱山县高亭镇东岙海塘除险加固工程
:公开招标 项目地点:岱山县高亭镇官山岛东侧 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) JSJY1110002032366001001 岱山县高亭镇东岙海塘除险加固工程 湖州三通水利建设有限公司 冯铁 1176570.61元 180 公告开始时间:2025年05月29日 公告结束时间:2025年05月30日 其他说明: 附件:
采购结果
浙江舟山
湖州三通水利建设有限公司
2025-05-29
岱山县高亭镇东岙海塘除险加固工程
岱山县高亭镇官山岛东侧 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) JSJY1110002032366001001 岱山县高亭镇东岙海塘除险加固工程 湖州三通水利建设有限公司 冯铁 1176570.61元 180 公告开始时间:2025年05月29日 公告结束时间:2025年05月30日 其他说明: 附件: 本公告地址:https://www.slzb
采购结果
浙江舟山
湖州三通水利建设有限公司
2025-05-29
长合区高端智能装备制造产业园泗安片区零星场地平整工程-愚公地块挡墙及平整工程中标候选人公示
5年4月10日14时30分在长兴县泗安镇人民政府招投标分中心2楼评标室进行复评。根据评标委员会经复评报告以及发包文件规定的程序和评标办法的规定,评标结果变更公示如下: 成交候选人:湖州三通水利建设有限公司 成交价:1521501元 项目负责人:翟利娟 服务期:60日历天 质量目标:合格 废标情况:江西盛通建设工程有限公司:未提供有效的安全生产许可证。 特此公示(公示期限:2025年
采购结果
浙江湖州
湖州三通水利建设有限公司
2025-04-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!