宁波创汇建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁波创汇建设有限公司
宁波创汇建设有限公司
关注
成立时间:
2019年11月13日
邮箱:
184033511@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1305695****
法定代表人:
华权江
地址:
浙江省慈溪市古塘街道担山北路198号C区C208号
网址:
--
中标业绩
中标项目
30
个
中标项目金额
2836.64
万
已合作采购单位
21
个
项目联系人
0
个
宁波创汇建设有限公司
的相关信息
关于2025年度第二批农村综合改革项目-高桥村高桥路改造提升工程的中标候选人公示
其他 开标时间 2025年9月19日 公示时间 2025年9月20日至2025年9月23日 名次 中标候选人 投标报价 质量 工期 项目负责人 得分 姓名 证书名称 证书编号 1
宁波创汇建设有限公司
1324788元 合格 100日历天 周文利 市政公用工程二级注册建造师 浙2332016202500671 / 资格条件业绩(评分业绩) 业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (业
采购结果
浙江宁波
宁波创汇建设有限公司
2025-09-20
掌起镇彰河体育公园改造提升工程项目中标结果公告(定标)
间 2025年3月18日 公示时间 2025年3月19日至 2025年3月21日 名次 中标候选人 投标报价 质量 工期(交货期) 项目负责人 得分 姓名 证书名称 证书编号 1
宁波创汇建设有限公司
739672元 合格 60日历天 卜玉洁 市政公用工程贰级注册建造师 浙2332024202405495 / 资格条件业绩(评分业绩) 业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (业主)
采购结果
浙江宁波
宁波创汇建设有限公司
2025-09-04
上剑山村剑南家园垃圾站改造工程项目中标结果公告(定标)
间 2025年2月13日 公示时间 2025年2月15日至 2025年2月17日 名次 中标候选人 投标报价 质量 工期(交货期) 项目负责人 得分 姓名 证书名称 证书编号 1
宁波创汇建设有限公司
502213元 合格 60日历天 张家旺 建筑工程贰级注册建造师 浙2332023202314230 / 资格条件业绩(评分业绩) 业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (业主) 与
采购结果
浙江宁波
宁波创汇建设有限公司
2025-09-03
观海卫工业园东区综合开发配套基础设施工程-桃园东路淹浦江桥工程
务完成期限要求: 30天 质量要求: 合格 比选办法: 其他选取法 报价方式: 采用【直接报价】方式。 价格控制范围: 中介项目预算总价【84000元】,价格控制范围:下限:83500元 ,上限:83500元 价格说明: 静载:40元/吨;高应变检测:3000元/根;钢筋笼检测:3000元/根;平板试验:2500元/根。若检测数量有增减,单价不变,按实结算。
采购公告
浙江宁波
宁波创汇建设有限公司
2025-06-03
新丰镇金章村生态之家维修提升项目中标候选公示
修提升项目,本项目具体包括室内顶面石膏板吊顶140m墙面涂料180m、墙板70m、新砌筑墙体35m、成品套装门5樘、穿管布线及灯具开关各140m、LED全彩大屏个等。 中标候选人
宁波创汇建设有限公司
嘉兴宇鸿建设工程有限公司 浙江.万众智能工程有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(万元) 15.4940 15.4758 15.4600 企业资质 建筑装修
采购结果
浙江嘉兴
宁波创汇建设有限公司
2025-04-17
新丰镇金章村生态之家维修提升项目中标公示
项目,本项目具体包括室内顶面石膏板吊顶140㎡、墙面涂料180㎡、墙板70㎡、新砌筑墙体35㎡、成品套装门5樘、穿管布线及灯具开关各140㎡、LED 全彩大屏1个等。 中标候选人
宁波创汇建设有限公司
嘉兴宇鸿建设工程有限公司 浙江万众智能工程有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(万元) 15.4940 15.4758 15.4600 企业资质 建筑装修装
采购结果
浙江嘉兴
宁波创汇建设有限公司
2025-04-17
观海卫工业园东区综合开发配套基础设施工程-桃园东路淹浦江桥工程
-桃园东路淹浦江桥工程电力管线平面位置及埋深 中介服务完成期限要求: 30天 质量要求: 合格 比选办法: 其他选取法 报价方式: 采用【直接报价】方式。 价格控制范围: 中介项目预算总价【99000元】,价格控制范围:下限:98000元 ,上限:98000元 价格说明: 依据《杭州市区道路工程建设指挥部办公室会议纪要》 【杭建指办(2016)9号文】 二、
采购公告
浙江宁波
宁波创汇建设有限公司
2025-04-10
新丰镇金章村生态之家维修提升项目招标公告
件请以投标人账号登录"嘉兴市南湖区公共资源交易中心(https://www.hlyzztb.com/cms/nh/index.jhtml)自行下载。 报名起止时间 2025年04月02日至2025年04月16日09:30 备案部门(盖章) 嘉兴市南湖区新丰镇小型项目招标采购管理中心办公室 备注 投标保证金形式:投标人可以采用以下任意一种形式递交投标保证金(投
采购公告
浙江嘉兴
宁波创汇建设有限公司
2025-04-02
新丰镇金章村生态之家维修提升项目招标公告
资项目 是 报名地址 招标文件的获取:招标文件请以投标人账号登录“嘉兴市南湖区公共资源交易中心(https://www.hlyzztb.com/cms/nh/index.jhtml)自行下载。 报名起止时间 2025年04月02日至2025年04月16日09:30 备案部门 (盖章) 嘉兴市南湖区新丰镇小型项目招标采购管理中心办公室 备注 投标保证金形式:投
采购公告
浙江嘉兴
宁波创汇建设有限公司
2025-04-02
观海卫工业园东区综合开发配套基础设施工程-桃园东路淹浦江桥工程
元 服务内容: 工程勘察 中介服务完成期限要求: 30天 质量要求: 合格 比选办法: 其他选取法 报价方式: 采用【直接报价】方式。 价格控制范围: 中介项目预算总价【50000元】,价格控制范围:下限:48000元 ,上限:49000元 价格说明: 参照《工程勘察设计收费标准》(2002年修订本) 二、竞价时间 凡有意参与报价者,请于 2025-03-2
采购公告
浙江宁波
宁波创汇建设有限公司
2025-03-27
观海卫工业园东区综合开发配套基础设施工程-桃园东路淹浦江桥工程 项目终止公告
行拆除重建。新建桥梁为2×13m简支梁桥,桥梁总宽16.3m,交角55°,下部构造采用桩柱式墩、台,钻孔灌注桩基础,护栏采用金属梁柱式护栏,桥梁台后两侧各设置6m现浇搭板接坡。 项目总预算: 336.1万元 服务内容: 工程勘察 中介服务完成期限要求: 30天 质量要求: 合格 竞价方式: 采用【直接报价】方式。 价格控制范围: 中介项目预算总价【25000
采购结果
浙江宁波
宁波创汇建设有限公司
2025-03-27
关于掌起镇彰河体育公园改造提升工程的中标候选人公示
间 2025年3月18日 公示时间 2025年3月19日至 2025年3月21日 名次 中标候选人 投标报价 质量 工期(交货期) 项目负责人 得分 姓名 证书名称 证书编号 1
宁波创汇建设有限公司
739672元 合格 60日历天 卜玉洁 市政公用工程贰级注册建造师 浙2332024202405495 / 资格条件业绩(评分业绩) 业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (业主)
采购结果
浙江宁波
宁波创汇建设有限公司
2025-03-18
关于上剑山村剑南家园垃圾站改造工程的中标候选人公示
间 2025年2月13日 公示时间 2025年2月15日至 2025年2月17日 名次 中标候选人 投标报价 质量 工期(交货期) 项目负责人 得分 姓名 证书名称 证书编号 1
宁波创汇建设有限公司
502213元 合格 60日历天 张家旺 建筑工程贰级注册建造师 浙2332023202314230 / 资格条件业绩(评分业绩) 业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (业主) 与
采购结果
浙江宁波
宁波创汇建设有限公司
2025-02-14
关于龙山镇山下村山下休闲公园长廊改造工程的中标候选人公示
标时间 2024年12月31日 公示时间 2025年1月1日至2025年1月3日 名次 中标候选人 投标报价 质量 工期(交货期) 项目负责人 得分 姓名 证书名称 证书编号 1
宁波创汇建设有限公司
168129元 合格 30日历天 张家旺 建筑工程二级注册建造师 浙2332023202314230 / 资格条件业绩(评分业绩) 业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (业主) 与
采购结果
浙江宁波
宁波创汇建设有限公司
2024-12-31
海曙区防洪排涝工程(千丈镜河、蟹堰碶河快速通道排水系统)先导工程污水管道迁改工程施工[A3302010220023475001001]
污水管道迁改工程施工 项目代码: 2210-330200-04-01-696691 招标人: 名称:宁波市水务环境集团有限公司工程建设管理分公司 代理机构: 名称:科信联合工程咨询有限公司 地址:宁波市鄞州区甬港南路156号 地址:宁波市高新区江南路598号95大厦A座934室 联系人:樊工 联系人:汤幸杰 电话:0574-87859813 电话:0574-
采购公告
浙江宁波
宁波创汇建设有限公司
2024-12-31
海曙区防洪排涝工程(千丈镜河、蟹堰碶河快速通道排水系统)先导工程污水管道迁改工程施工[A3302010220023475001001]
污水管道迁改工程施工 项目代码: 2210-330200-04-01-696691 招标人: 名称:宁波市水务环境集团有限公司工程建设管理分公司 代理机构: 名称:科信联合工程咨询有限公司 地址:宁波市鄞州区甬港南路156号 地址:宁波市高新区江南路598号95大厦A座934室 联系人:樊工 联系人:汤幸杰 电话:0574-87859813 电话:0574-
采购公告
浙江宁波
宁波创汇建设有限公司
2024-12-31
(编号:JSB24055)宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程-环站北路(环站西路-胜陆公路段)先行段工程中标结果公告
用工程二级注册建造师 浙2332013202319328 99.99 否决投标情况 及依据 被否决投标人 被否决原因 否决投标的依据 书面询问 核对情况 宁波冠森建筑工程有限公司、
宁波创汇建设有限公司
投标函中安全要求不符合招标文件要求 招标文件第二章10.3.3.(4) 已核对 宁波上森市政工程有限公司、宁波中叶建筑工程有限公司、宁波钧欣建筑工程有限公司 投标函未按规定填写齐
采购结果
浙江宁波
宁波创汇建设有限公司
2024-12-25
(编号:JSB24055)宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程-环站北路(环站西路-胜陆公路段)先行段工程中标结果公告
-环站北路(环站西路-胜陆公路段)先行段工程中标结果公告 发布时间:2024-12-25信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址 项目编号 JSB24055 项目名称 宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程-环站北路(环站西路-胜陆公路段)先行段工程 招标人 慈溪市通苏嘉甬高铁投资开发建设有限公司 标段 中标单位 项目负责人 中标价 工期 质量 1 台
采购结果
浙江宁波
宁波创汇建设有限公司
2024-12-25
(编号:JSB24055)宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程-环站北路(环站西路-胜陆公路段)先行段工程中标结果公告
来源:慈溪市 【字号 ⼤ 中 ⼩】 <span id="litPosition">中标结果公示</span> 摘要信息 标题: (编号:JSB24055)宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程-环站北路(环站西路-胜陆公路段)先行段工程中标结果公告 项目编号: JSB24055 项目名称: 宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工
采购结果
浙江宁波
宁波创汇建设有限公司
2024-12-25
(编号:JSB24055)宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程——环站北路(环站西路-胜陆公路段)先行段工程中标候选人公示
用工程二级注册建造师 浙2332013202319328 99.99 否决投标情况 及依据 被否决投标人 被否决原因 否决投标的依据 书面询问 核对情况 宁波冠森建筑工程有限公司、
宁波创汇建设有限公司
投标函中安全要求不符合招标文件要求 招标文件第二章10.3.3.(4) 已核对 宁波上森市政工程有限公司、宁波中叶建筑工程有限公司、宁波钧欣建筑工程有限公司 投标函未按规定填写齐
采购结果
浙江宁波
宁波创汇建设有限公司
2024-12-20
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
垃圾焚烧发电厂
除胶剂
不动产评估
外周球囊扩张导管
电煤
车
装修服务
农林牧渔仪器
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交