巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
关注
成立时间:
2008年07月07日
邮箱:
1071908164@qq.com
注册资本:
60000000元
电话:
199047****
法定代表人:
郭玉霞
地址:
内蒙古自治区巴彦淖尔市临河区北环办春和西巷一组055号.
网址:
www.nmgalgs.com
中标业绩
中标项目
412
个
中标项目金额
56.95
亿
已合作采购单位
195
个
项目联系人
30
个
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
的相关信息
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第五批)杭锦后旗2025年陕坝镇交通村等4个村1.76万亩高标准农田建设项目、杭锦后旗2025年团结镇巨和桥村和民先村1.42万亩高标准农田建设项目招标公告
员,不得挂靠证件,人员信息须在全国水利建设市场监管平台(http://scjg.mwr.gov.cn/)中能查询到,中标后签订合同前,招标人将在全国水利建设市场监管平台中查询拟投入本项目的人员信息,如发现有挂靠证件的,取消中标资格,不予签订合同; ④在《内蒙古自治区农牧厅关于公布全区2022年、2023年、2024年高标准农田建设参建单位信用评价结果的通知》
采购公告
内蒙古巴彦淖尔
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
2025-11-11
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第五批)杭锦后旗2025年陕坝镇交通村等4个村1.76万亩高标准农田建设项目、杭锦后旗2025年团结镇巨和桥村和民先村1.42万亩高标准农田建设项目招标异常公告
评标结束后于2025年10月23日至2025年10月26日通过内蒙古自治区公共资源交易网、内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台及内蒙古招标投标公共服务平台同步发布中标候选人公示,公示期严格遵循相关法律法规规定,保障了各参与方的合法知情权。公示期间,耕保中心收到针对两个标段中标候选人的书面质疑。经核查,上述两个标段的第一中标候选人均不
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
2025-11-11
五原县2025年高标准农田建设项目(施工第一标段至第六标段)
师 马文花 证书编号 建[造]23246451000026 评标情况:总得分:93.70分 否决的投标人名单及否决理由:1.河南水诚建设工程有限公司废标理由:保证金不符合招标文件对保证金的要求。提供的《投标人免缴投标保证金信用承诺函》不符合《关于政府投资工程建设项目分类减免投标保证金的通知》巴交易发(2025)13号文件要求2.内蒙古新禹水利水电工程建设有限
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
2025-11-10
五原县2025年高标准农田建设项目(施工第一标段至第六标段)
151016045 评标情况:总得分:93.05分 否决的投标人名单及否决理由: 1.内蒙古新禹水利水电工程建设有限公司;废标理由:未按招标文件要求缴纳投标保证金。提供的《投标人免缴投标保证金信用承诺函》不符合《关于政府投资工程建设项目分类减免投标保证金的通知》巴交易发(2025)13号文件要求2.河南水诚建设工程有限公司;废标理由:未按招标文件要求缴纳投标
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
2025-11-10
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第五批)杭锦后旗2025年陕坝镇交通村等4个村1.76万亩高标准农田建设项目、杭锦后旗2025年团结镇巨和桥村和民先村1.42万亩高标准农田建设项目招标异常公告
两个标段的第一中标候选人均不符合中标资格,依法取消其第一中标候选人资格。依据《中华人民共和国招标投标 法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关法律法规,经招标人确认,监督部门同意,杭锦后旗2025 年高标准农田建设项目(第五批)杭锦后旗2025年陕坝镇交通村等4个村1.76万亩高标准农田建设项目施工第二标 段、杭锦后旗2025年团结镇巨和桥村和民先村
采购公告
内蒙古巴彦淖尔
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
2025-11-10
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第五批)杭锦后旗2025年陕坝镇交通村等4个村1.76万亩高标准农田建设项目招标异常公告
0开标,评标结束后于2025年10月23日至2025年10月26日通过内蒙古自治区公共资源交易网、内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台及内蒙古招标投标公共服务平台同步发布中标候选人公示,公示期严格遵循相关法律法规规定,保障了各参与方的合法知情权。公示期间,耕保中心收到针对两个标段中标候选人的书面质疑。经核查,上述两个标段的第一中标候
采购公告
内蒙古巴彦淖尔
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
2025-11-10
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第五批)杭锦后旗2025年团结镇巨和桥村和民先村1.42万亩高标准农田建设项目招标异常公告
0开标,评标结束后于2025年10月23日至2025年10月26日通过内蒙古自治区公共资源交易网、内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台及内蒙古招标投标公共服务平台同步发布中标候选人公示,公示期严格遵循相关法律法规规定,保障了各参与方的合法知情权。公示期间,耕保中心收到针对两个标段中标候选人的书面质疑。经核查,上述两个标段的第一中标候
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
2025-11-10
五原县2025年高标准农田建设项目(施工第一标段至第六标段)
工员 向民 证书编号 SGL20254200321 材料员 吴承昌 证书编号 SGL20194202262 质量员 黄亚婷 证书编号 SCL20254200262 资料员 覃小路 证书编号 SGL20164203594 造价工程师 肖国平 证书编号 建[造]13221151016045 评标情况:总得分:93.05分 否决的投标人名单及否决理由: 1.内蒙古
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
2025-11-10
五原县2025年高标准农田建设项目(施工第一标段至第六标段)
书编号 SQX20246400511 施工员 尹秋月 证书编号 SQX20246401632 材料员 张倩 证书编号 SQX20236400156 质检员 徐建鹏 证书编号 SQX20246400856 资料员 徐英博 证书编号 SQX20246400865 造价工程师 马文花 证书编号 建[造]23246451000026 评标情况:总得分:93.70分
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
2025-11-10
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第五批)
证书编号:建[造]13221151013205 发布公示的媒介: 1、内蒙古自治区公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn); 2、内蒙古自治区巴彦淖尔市公共资源交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/bynesggzyjyw); 3、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubser
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
2025-11-07
内蒙古黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点工程2024年度维修养护工程第一标段合同备案
包)名称 内蒙古黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点工程2024年度维修养护工程第一标段 标段(包)编号 F1508222025092501001001 招标人 内蒙古河套灌区水利发展中心乌兰布和分中心 中标人
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
合同金额 3946097.0元(人民币) 合同签订时间 2025-11-06 合同期限 362日历天 其他说明
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
2025-11-06
内蒙古黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点工程2024年度维修养护工程第三标段合同备案
维修养护工程 招标项目编号 F1508222025092501001 标段(包)名称 内蒙古黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点工程2024年度维修养护工程第三标段 标段(包)编号 F1508222025092501001003 招标人 内蒙古河套灌区水利发展中心乌兰布和分中心 中标人 内蒙古泰瑞工程建设有限责任公司 合同金额 2747517.16元(
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
2025-11-05
五原县2025年高标准农田建设项目(施工第一标段至第六标段)
丹; 二级建造师 蒙215192002462 项目负责人业绩:1、乌拉特中旗2019年高标准农田建设重叠整改项目施工第二标段 技术负责人业绩:1、察哈尔右翼中旗2024年高标准农田建设项目九标段 项目人员配备: 技术负责人 杨婷 证书编号 20213012875 安全员 张静 证书编号 蒙SL-2023000000010 施工员 张琛立 证书编号 SGL20
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
2025-11-03
五原县2025年高标准农田建设项目(施工第一标段至第六标段)
木人民政府吉忽伦图苏木三岔口查节水灌溉项目; 技术负责人业绩:武川县得胜沟乡大有农场高标准农田项目; 项目人员配备: 技术负责人 阮芳 证书编号 20243003788 安全员 马瑜 证书编号 豫水安C20250000279 施工员 季鹏飞 证书编号 SQX20244101336 材料员 胡春红 证书编号 SQX20254100341 质量员 黄鑫 证书编号
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
2025-11-03
五原县2025年高标准农田建设项目(施工第一标段至第六标段)
段水标) 项目负责人姓名、证书名称和编号:郭晓杰; 水利水电一级建造师注册证书 豫1412023202304276 豫水安B2022009061 项目负责人业绩:1、林芝市巴宜区2023年土地开发项目 技术负责人业绩:1、2023年洛阳市城乡一体化示范区寇店镇0.4万亩高标准农田建设项目(三标段) 项目人员配备: 技术负责人 王国阳 证书编号 B202209
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
2025-11-03
五原县2025年高标准农田建设项目(施工第一标段至第六标段)
业绩:1、2024年呼伦贝尔市鄂伦春自治旗乌鲁布铁镇欧肯河村(一区)1万亩早作高标准农田建设项目施工 项目人员配备: 技术负责人 赵宁 证书编号 20233024816 安全员 王淑珍 证书编号 蒙SL-2023000001492 施工员 郭佳 证书编号 蒙L-2023000000826 材料员 吴燕 证书编号 蒙 SL-2023000001013 质检员
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
2025-11-03
杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第五批)质量检测标段合同备案
田建设项目(第五批) 招标项目编号 F1508262025092401001 标段(包)名称 杭锦后旗2025年高标准农田建设项目(第五批)质量检测标段 标段(包)编号 F1508262025092401001015 招标人 杭锦后旗耕地质量保护中心 中标人 内蒙古衡泰检测技术有限责任公司 合同金额 553710.0元(人民币) 合同签订时间 2025-11
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
2025-11-03
内蒙古黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点工程2024年度维修养护工程
兆隆建设工程有限公司 投标报价:2810612.38元 计划工期:362日历天 工程质量:符合国家质量验收合格标准 发布公告的媒介: 1、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/); 2、内蒙古自治区公共资源交易网(http://www.nmgggzyjy.gov.cn); 3、内蒙古招标投标公共服务平台(www.
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
2025-10-31
内蒙古黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点工程2024年度维修养护工程
瑞工程建设有限责任公司 投标报价:2747517.16元 计划工期:362日历天 工程质量:符合国家质量验收合格标准 发布公告的媒介: 1、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/); 2、内蒙古自治区公共资源交易网(http://www.nmgggzyjy.gov.cn); 3、内蒙古招标投标公共服务平台(www
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
2025-10-31
内蒙古黄河干流水权盟市间转让河套灌区沈乌灌域试点工程2024年度维修养护工程中标结果公示
024 年度维修养护工程 招标人:内蒙古河套灌区水利发展中心乌兰布和分中心 招标代理机构:内蒙古九华项目管理有限公司 招标编号:F1508222025092501001 中标单位:
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
投标报价:3946097.00元 计划工期:362 日历天 工程质量:符合国家质量验收合格标准 发布公告的媒介: 1、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpub
采购结果
内蒙古巴彦淖尔
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
2025-10-31
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
消毒灭菌设备
体外诊断试剂
手链
金属骨针
阀门仪表
张小泉剪刀
手动扳手套装
不锈钢泵
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交