佰汇工程集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
佰汇工程集团有限公司
佰汇工程集团有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
SXJDJS@163.com
注册资本:
--
电话:
1750348****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
153
个
中标项目金额
2.37
亿
已合作采购单位
102
个
项目联系人
1
个
佰汇工程集团有限公司
的相关信息
端氏煤矿排矸场封场治理工程招标项目中标公示
集团招标部受招标人的委托,端氏煤矿排矸场封场治理工程招标项目(编号:PFZB-202509-19),于2025年11月4日上午9时组织竞标活动,现将竞标结果公示如下: 拟定中标人:
佰汇工程集团有限公司
公示期限为三日,公示截止时间为2025年11月12日18时,各有关当事人如对公示结果存在争议,请在本公示截止时间前,提出实名质疑到山西鹏飞集团招标部,逾期不再受理。 特此公示。
采购结果
佰汇工程集团有限公司
2025-11-09
萍乡市安源区横龙街综合养老服务中心改造项目(招标代理)
合养老服务中心改造项目”进行招标代理服务的费用 洽谈时间:3(个工作日) 签订合同时间:15(个工作日) 合同备案时间:5(个工作日) 选取中介方式:邀请直选+竞价 中选企业名称:
佰汇工程集团有限公司
中选企业联系地址:山西省太原市小店区都乐街1号万豪综合楼7层713号 中选金额:4800.0 咨询电话:萍乡市安源区横龙街道办事处(登录后查看) 监督电话:萍乡市安源区横龙街道办
采购结果
江西萍乡
佰汇工程集团有限公司
2025-11-07
2025年蔡家会镇杂粮种业适应性试验基地项目合同公告
年蔡家会镇杂粮种业适应性试验基地项目 五、合同主体 采购人(甲方):兴县蔡家会镇人民政府 地 址:山西吕梁市兴县蔡家会人民政府 联系方式:0358-6335023 供应商(乙方):
佰汇工程集团有限公司
地 址:都乐街1号万豪综合楼7层713号 联系方式:15835806299 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025年蔡家会镇杂粮种业适应性试验基地项目 数量
采购结果
山西吕梁
佰汇工程集团有限公司
2025-11-01
2025年蔡家会镇杂粮种业适应性试验基地项目合同
2025年蔡家会镇杂粮种业适应性试验基地项目合同 信息来源:山西 采购人名称 兴县蔡家会镇人民政府 中标(成交)供应商名称
佰汇工程集团有限公司
合同金额 144.15万元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-01 22:22:28
采购结果
山西吕梁
佰汇工程集团有限公司
2025-11-01
2025年蔡家会镇杂粮种业适应性试验基地项目合同
家会镇杂粮种业适应性试验基地项目 五、合同主体 采购人(甲方): 兴县蔡家会镇人民政府 地 址: 山西吕梁市兴县蔡家会人民政府 联系方式:0358-6335023 供应商(乙方):
佰汇工程集团有限公司
地 址:都乐街1号万豪综合楼7层713号 联系方式:15835806299 六、合同主要信息 主要标的名称:2025年蔡家会镇杂粮种业适应性试验基地项目 规格型号(或服务要求):
采购结果
山西吕梁
佰汇工程集团有限公司
2025-11-01
2025年蔡家会镇杂粮种业适应性试验基地项目结果公告
BCS00128 二、项目名称:2025年蔡家会镇杂粮种业适应性试验基地项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
佰汇工程集团有限公司
都乐街1号万豪综合楼7层713号 报价:1441500(元) 84.33 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名
采购结果
山西吕梁
佰汇工程集团有限公司
2025-10-30
[山西]2025年蔡家会镇杂粮种业适应性试验基地项目结果公告
bcs00128 二、项目名称:2025年蔡家会镇杂粮种业适应性试验基地项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
佰汇工程集团有限公司
都乐街1号万豪综合楼7层713号 报价:1441500(元) 84.33 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名
采购结果
山西吕梁
佰汇工程集团有限公司
2025-10-30
双鸭山市传统艺术研究中心可行性研究报告编制终止公告
制 采购编号:HLJGCYC2003050020252234769 预算金额:¥5000.0 采购方式: 采购人:双鸭山市传统艺术研究中心 联系人:张宏宇 报价供应商数:1 公告日期:2025-10-27 15:24:10 中选供应商 供应商名称 评审结果 公告日期 成交金额 优惠率
佰汇工程集团有限公司
2025-10-27 15:24:10 5000.0
采购结果
黑龙江双鸭山
佰汇工程集团有限公司
2025-10-27
萍乡市安源区高坑镇龙家冲至潘家冲公路生命安全防护工程
000) 服务金额:2000.0元 金额说明:无 洽谈时间:3(个工作日) 签订合同时间:2(个工作日) 合同备案时间:2(个工作日) 选取中介方式:邀请直选+竞价 中选企业名称:
佰汇工程集团有限公司
中选企业联系地址:山西省太原市小店区都乐街1号万豪综合楼7层713号 中选金额:2700.0 咨询电话:萍乡市安源区高坑镇人民政府(登录后查看) 监督电话:萍乡市安源区高坑镇人民
采购结果
江西萍乡
佰汇工程集团有限公司
2025-10-27
萍乡市安源区高坑镇龙家冲至潘家冲公路生命安全防护工程
工程建设项目招标代理 服务时限:7 服务金额:¥2000.0元至¥2000.0元 金额说明:无 服务内容:对萍乡市安源区高坑镇龙家冲至潘家冲公路生命安全防护工程进行招标代理 洽谈时间:3(个工作日) 签订合同时间:2(个工作日) 合同备案时间:2(个工作日) 其他要求说明: 选取中介方式:邀请直选+竞价 截止报名时间:2025-10-30 17:30:00
采购公告
江西萍乡
佰汇工程集团有限公司
2025-10-27
岚县高级中学10kV双电源增容配套项目及校区内0.4kV电缆(铝改铜)工程结果公告
:岚县高级中学10kV双电源增容配套项目及校区内0.4kV电缆(铝改铜)工程 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
佰汇工程集团有限公司
都乐街1号万豪综合楼7层713号 磋商总报价:2687969(元) 89.8 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标
采购结果
山西吕梁
佰汇工程集团有限公司
2025-10-21
2025年蔡家会镇杂粮种业适应性试验基地项目的采购公告
有效的安全生产考核合格(B)证书,且未担任其他在建工程项目的项目经理。 三、获取采购文件 时间:2025年10月20日至2025年10月27日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) 地点:政采云平台线上获取 方式:在线获取 售价(元):0 四、响应文件提交 截止时间:2025年10月30日 14:30(北京时
采购公告
山西吕梁
佰汇工程集团有限公司
2025-10-20
横江村庙下组至箭竹组路建设项目招标代理服务
23) 服务金额:2000.0元 金额说明:无 洽谈时间:3(个工作日) 签订合同时间:15(个工作日) 合同备案时间:5(个工作日) 选取中介方式:邀请直选+竞价 中选企业名称:
佰汇工程集团有限公司
中选企业联系地址:山西省太原市小店区都乐街1号万豪综合楼7层713号 中选金额:2800.0 咨询电话:萍乡市湘东区荷尧镇横江村村民委员会(登录后查看) 监督电话:萍乡市湘东区荷
采购结果
江西萍乡
佰汇工程集团有限公司
2025-10-13
横江村庙下组至箭竹组路建设项目招标代理服务
0.0元 金额说明:无 服务内容:横江村庙下组至箭竹组路建设项目,建设地点:荷尧镇横江范围内,主要建设内容为:护坡长105米,高2.2米*底1.1米、面0.6米,硬化路面长250米*宽5米*厚0.2米,总投资为149657.82元。 洽谈时间:3(个工作日) 签订合同时间:15(个工作日) 合同备案时间:5(个工作日) 其他要求说明: 选取中介方式:邀请直选
采购公告
江西萍乡
佰汇工程集团有限公司
2025-10-13
泉陂村村组公路硬化项目招标代理
72) 服务金额:2000.0元 金额说明:无 洽谈时间:3(个工作日) 签订合同时间:15(个工作日) 合同备案时间:5(个工作日) 选取中介方式:邀请直选+竞价 中选企业名称:
佰汇工程集团有限公司
中选企业联系地址:山西省太原市小店区都乐街1号万豪综合楼7层713号 中选金额:2600.0 咨询电话:萍乡市湘东区荷尧镇泉陂村村民委员会(登录后查看) 监督电话:萍乡市湘东区荷
采购结果
江西萍乡
佰汇工程集团有限公司
2025-10-13
泉陂村村组公路硬化项目招标代理
元至¥2000.0元 金额说明:无 服务内容:泉陂村村组公路硬化项目,建设地点:荷尧镇泉陂村范围内,主要建设内容:路基拓宽、护坡、垫层混凝现浇长846米,宽3米,厚度0.15米。总投资为:323717.72元 洽谈时间:3(个工作日) 签订合同时间:15(个工作日) 合同备案时间:5(个工作日) 其他要求说明: 选取中介方式:邀请直选+竞价 截止报名时间:2
采购公告
江西萍乡
佰汇工程集团有限公司
2025-10-13
岚县高级中学10kV双电源增容配套项目及校区内0.4kV电缆(铝改铜)工程的采购公告
资质及承装(修、 试)电力设施许可证四级及以上资质,具备有效的安全生产许可证书 提供项目经理二级及以上机电工程专业注册建造师执业资格,且未担任其他在施建设工程项目的项目经理,有效的安全生产考核证(B证) 三、获取采购文件 时间:2025年10月10日至2025年10月17日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外
采购公告
山西吕梁
佰汇工程集团有限公司
2025-10-10
霍州市农村生活污水收集处理工程(退沙片区)第3标段(二次)中标结果公示
** ****年*月**日发布了本项目的中标候选人公示,公示期结束后招标人确定山西鼎晟建设工程有限公司为该项目的中标人,现予以公示。 投标报价:***.******万元 工期:**日历天 质量承诺:合格 评标得分:**.**分 资格能力:市政公用工程施工总承包*级 项目管理机构人员情况表 序号 项目班子 姓名 证书名称 证书编号 * 项目经理 潘沁呢 *级建
采购结果
佰汇工程集团有限公司
2025-10-01
汾西县卫健局业务楼安全隐患消除及完善部分功能项目合同
西县卫健局业务楼安全隐患消除及完善部分功能项目 五、合同主体 采购人(甲方): 汾西县机关事务服务中心 地 址: 汾西县政府院内 联系方式:15698623805 供应商(乙方):
佰汇工程集团有限公司
地 址:都乐街1号万豪综合楼7层713号 联系方式:15835806299 六、合同主要信息 主要标的名称:汾西县卫健局业务楼安全隐患消除及完善部分功能项目 规格型号(或服务要求
采购结果
山西临汾
佰汇工程集团有限公司
2025-09-30
霍州市农村生活污水收集处理工程(退沙片区)第3标段(二次)中标候选人公示
120.53 90 合格 2 、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况c 3 、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 二、提出异议的渠道和方式 为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本工程评标结果予以公示,如有异议, 请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理。投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式
采购结果
山西临汾
佰汇工程集团有限公司
2025-09-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
文件夹配件
办公用品及耗材
环卫垃圾
附属工程
会议桌椅
取暖设备
钢格板
食材物资
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交