内蒙古正鑫建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
内蒙古正鑫建设工程有限公司
内蒙古正鑫建设工程有限公司
关注
成立时间:
2017年11月02日
邮箱:
nmgzxjs@126.com
注册资本:
10000000元
电话:
王小磊
法定代表人:
王小贤
地址:
内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东路海东一号4号楼4730号
网址:
--
中标业绩
中标项目
313
个
中标项目金额
14.97
亿
已合作采购单位
229
个
项目联系人
21
个
内蒙古正鑫建设工程有限公司
的相关信息
中国工商银行鄂尔多斯分行康巴什支行装修改造项目中标结果公示
无 附件: 附件1
采购结果
内蒙古鄂尔多斯
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2025-11-15
内蒙古自治区本级政府投资非经营性项目代建中心建设工程施工合同政府采购合同公告
同主体 采购人(甲方):内蒙古自治区本级政府投资非经营性项目代建中心 地址:呼和浩特市新城区成吉思汗东街15号建设大厦A座12楼 联系方式:15034799936 供应商(乙方):
内蒙古正鑫建设工程有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东路海东一号4号楼4730号 联系方式:15124722744 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2025-11-13
中国工商银行鄂尔多斯分行康巴什支行装修改造项目中标候选人公示
31637540; 中标候选人(内蒙古城建集团股份有限公司)的项目负责人:王燕辉,注册编号:蒙215151632882; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(
内蒙古正鑫建设工程有限公司
)的资格能力条件:满足招标文件要求 中标候选人(内蒙古耀宏建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求 中标候选人(内蒙古城建集团股份有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要
采购结果
内蒙古鄂尔多斯
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2025-11-13
建设工程施工合同
采购人(甲方): 内蒙古自治区本级政府投资非经营性项目代建中心 地 址: 呼和浩特市新城区成吉思汗东街15号建设大厦A座12楼 联系方式:15034799936 供应商(乙方):
内蒙古正鑫建设工程有限公司
地 址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东路海东一号4号楼4730号 联系方式:15124722744 六、合同主要信息 主要标的名称:140239
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2025-11-13
呼和浩特局集团公司机关服务所离退休管理部机关活动室改造项目招标结果公示
B25-701 呼和浩特局集团公司机关服务所离退休管理部机关活动室改造项目招标采购评标工作已经结束,现将确定的中标人等信息公示如下: 履约期:自合同签约后35天内。 标段一中标人:
内蒙古正鑫建设工程有限公司
公示自2025年11月13日至11月15日止3天;在公示期间所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议,须向中国铁路呼和浩特局集团有限公司机关服务所异议受理部门提出,异议受理部门
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2025-11-12
中国工商银行鄂尔多斯分行康巴什支行装修改造项目中标候选人公示
否决的投标人名单以及否决理由:内蒙古三禾建筑装饰有限责任公司,该投标人投标文件的“投标函附录”中,项目经理为“王英雄”,“项目管理机构”中项目经理为“张飞荣”,前后两处填写的项目经理不一致且文件中没有提供“王英雄”的相关资质证书,评标委员会商讨后认为应以“投标函附录”为准,其不满足招标文件要求,故否决其投标 附件: 附件1
采购结果
内蒙古鄂尔多斯
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2025-11-10
二连浩特市司法局二连浩特市青少年普法教育基地改造项目(二次)中标(成交)结果公告
内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东路海东一号4号楼4730号 综合评分法 否 1,236,666.00元 87.63 四、主要标的信息 合同包1(普法教育基地改造): 工程类(
内蒙古正鑫建设工程有限公司
) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) 1-1 B08990000 其他建筑物、构筑物修缮 二连浩特市青少年普法教育基地改造项目 二
采购结果
内蒙古锡林郭勒
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2025-11-10
中国工商银行鄂尔多斯分行康巴什支行装修改造项目中标候选人公示
1637540; 中标候选人(内蒙古城建集团股份有限公司)的项目负责人:王燕辉,注册编号:蒙215151632882; 3 中标候选人响应招标文件要求的资格能力要求: 中标候选人(
内蒙古正鑫建设工程有限公司
)的资格能力要求:满足招标文件要求; 中标候选人(内蒙古耀宏建筑工程有限公司)的资格能力要求:满足招标文件要求; 中标候选人(内蒙古城建集团股份有限公司)的资格能力要求:满足招标文
采购结果
内蒙古鄂尔多斯
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2025-11-10
内蒙古自治区本级政府投资非经营性项目代建中心建设工程施工合同政府采购合同公告
施工标段招标范围:施工图纸范围内包括但不限于土方工程、建筑工程、结构工程、室内外装饰装修工程、给排水工程、采暖工程、电气工程、通风工程、消防工程、弱电工程、电梯工程、室外配套工程(包括道路工程、硬化工程、亮化工程、园林绿化工程、管网工程、检查井工程、化粪池工程等)、10kV正式用电设计与施工、10kV施工用电设计与施工、正式用水工程施工、施工用水工程施工、污
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2025-11-06
建设工程施工合同
思汗东街15号建设大厦A座12楼 联系方式:15034799936 供应商(乙方):兴泰建设集团有限公司 地 址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区伊金霍洛东街7号 联系方式:18525730980 六、合同主要信息 主要标的名称:26677998.92 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.0000项 主要标的单价:26677998.9200元 合
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2025-11-06
呼和浩特局集团公司机关服务所离退休管理部机关活动室改造项目采购公告
一~周日(8时-18时)。 4.2、招标文件发售时间:从 2025 年 11 月 1 日 8 时 30 分 起至 2025 年 11 月 5 日 17 时 00 分 (北京时间)止公开出售。报名截止时间与招标文件发售截止时间相同。 提出澄清截止时间:2025 年 11 月 8 日 17 时 00 分 (北京时间) 答疑截止时间:2025 年 11月8 日 1
采购公告
内蒙古呼和浩特
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2025-10-31
二连浩特市司法局二连浩特市青少年普法教育基地改造项目(二次)采购更正公告(第一次)
。 更正内容: 其他内容不变 更正日期:2025年10月30日 三、其他补充事项 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:二连浩特市司法局 地址:二连浩特市司法社保档案综合楼 联系方式:13947962659 2.采购代理机构信息 名称:二连浩特市公共资源交易中心 地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟二连浩特市二连浩特市肯特街康宁
采购公告
内蒙古锡林郭勒
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2025-10-30
二连浩特市司法局二连浩特市青少年普法教育基地改造项目(二次)采购更正公告(第一次).html
次公告日期:2025年10月28日 二、更正信息: 更正事项:采购文件和采购公告 更正原因: 获取磋商文件的时间、地方、方式,与公告不一致,已修改更正。 更正内容: 其他内容不变 更正日期:2025年10月30日 三、其他补充事项 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:二连浩特市司法局 地址:二连浩特市司法社保档案综合楼
采购公告
内蒙古锡林郭勒
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2025-10-30
锡林郭勒白音华经济开发区管理委员会《锡林郭勒白音华经济开发区2025年度人行道改造及新建工程》施工合同政府采购合同公告
开发区2025年度人行道改造及新建工程 五、合同主体 采购人(甲方):锡林郭勒白音华经济开发区管理委员会 地址:白音华经济开发区 联系方式:15148662345 供应商(乙方):
内蒙古正鑫建设工程有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区海拉尔东路海东一号4号楼4730号 联系方式:13304768218 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(
采购结果
内蒙古锡林郭勒
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2025-10-30
内蒙古建筑职业技术大学2025年校园应急零星维修项目成交结果公告
详见附件 附件: 附件1
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2025-10-29
二连浩特市司法局二连浩特市青少年普法教育基地改造项目(二次)竞争性磋商公告
求如下: (1)资质要求:(1)供应商须具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质,如投标人已申办2020年11月30日建市(2020)94号《住房和城乡建设部关于印发建设工程企业资质管理制度改革方案的通知》中住建部要求的最新资质,须具备建设行政主管部门颁发的【施工综合资质】或【建筑工程施工总承包乙级】及以上,且证书在有效期内。 (2)供应商
采购公告
内蒙古锡林郭勒
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2025-10-28
内蒙古建筑职业技术大学2025年校园应急零星维修项目成交结果公告-国有资产管理处-内蒙古建筑职业技术大学
数量 技术规格、参数及要求 预算金额(元) 附件 材料 1 内蒙古建筑职业技术大学2025年校园应急零星维修项目 1 详见竞争性磋商文件 980000.00 无 1、成交供应商:
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2、成交金额:980000.00元 成交供应商名称及成交价格: 请成交供应商在公告期间到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订政府采购合同。 公告时间: 自本公告发
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2025-10-28
内蒙古建筑职业技术大学2025年校园应急零星维修项目成交结果公告
| 技术规格、参数及要求 预算金额 (元) 附件 材料 内蒙古建筑职业技术大学2025年 校园应急零星维修项目 1 详见竞争性磋商文件 | 980000.00 元 1、成交供应商:
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2、成交金额:980000.00元 2、成交供应商名称及成交价格: 请成交供应商在公告期间到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限 和程序签订政府采购合同。 3、公告时间:
采购结果
内蒙古呼和浩特
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2025-10-28
二连浩特市消防救援大队室外室内地面改造工程中标结果公示
市消防救援大队室外室内地面改造工程项目编号:XLGLMST-2025-CS-002开标时间:2025年10月20日上午09时00分开标地点:润宇广场2号商业楼913开标室中标单位:
内蒙古正鑫建设工程有限公司
中标价格:壹佰玖拾万零陆仟叁佰玖拾肆元零壹分(¥1906394.01元)质量要求:符合国家现行建筑工程施工质量验收统一标准计划工期:30日历天计划开工日期:2025年10月25日计
采购结果
内蒙古锡林郭勒
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2025-10-25
小城子镇高桥幼儿园等26所学校校舍消防整改项目
标段名称 中标单位 项目负责人 中标金额(元) 工期 A1504012025071502001001 小城子镇高桥幼儿园等26所学校校舍消防整改项目(施工) 赤峰宝昌建筑工程有限公司 王德喜 5259816.88 90日历天(具体开工时间按合同约定) 公告开始时间:2025年10月24日 公告结束时间:2025年10月26日 招标人:宁城县教育局 地 址:
采购结果
内蒙古赤峰
内蒙古正鑫建设工程有限公司
2025-10-24
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
智慧校园
皮卡
建筑防水工程
等保测评
专用机械设备
建筑结构设计
烹饪锅
新风系统设备
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交