四川杰欣建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
四川杰欣建筑工程有限公司
四川杰欣建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2013年04月25日
邮箱:
2757599671@qq.com
注册资本:
158000000元
电话:
028-8612****
法定代表人:
王晓刚
地址:
成都市武侯区浆洗街16号1栋21层21号
网址:
--
中标业绩
中标项目
189
个
中标项目金额
22.76
亿
已合作采购单位
122
个
项目联系人
15
个
四川杰欣建筑工程有限公司
的相关信息
三灶镇淡水河(机场高速至安基西路段)河涌改造工程施工(第二次)评标报告
000001005724001001 项目标段名称 三灶镇淡水河(机场高速至安基西路段)河涌改造工程施工(第二次) 序号 投标人名称 经济标评审结果 技术标评审结果 是否合格 1
四川杰欣建筑工程有限公司
合格 合格 合格 2 深圳市坤盛达建设工程有限公司 合格 合格 合格 3 清远市鑫鹏建设工程有限公司 合格 合格 合格 4 新淼建设集团有限公司 合格 合格 合格 5 安徽省百善
采购结果
广东珠海
四川杰欣建筑工程有限公司
2025-11-04
三灶镇淡水河(机场高速至安基西路段)河涌改造工程施工(第二次)开标记录表
00 100.00% 30 清远市鑫鹏建设工程有限公司 × × √ 400000 100.00% 31 河南省港文建设工程有限公司 × × √ 400000 100.00% 32
四川杰欣建筑工程有限公司
× × √ 400000 100.00% 33 广东金信建设发展有限公司 × × √ 400000 100.00% 34 深圳市金河建设集团有限公司 × × √ 400000 1
采购结果
广东珠海
四川杰欣建筑工程有限公司
2025-11-03
三灶镇淡水河(机场高速至安基西路段)河涌改造工程施工(第二次)开标记录表
00 100.00% 30 清远市鑫鹏建设工程有限公司 × × √ 400000 100.00% 31 河南省港文建设工程有限公司 × × √ 400000 100.00% 32
四川杰欣建筑工程有限公司
× × √ 400000 100.00% 33 广东金信建设发展有限公司 × × √ 400000 100.00% 34 深圳市金河建设集团有限公司 × × √ 400000 1
采购结果
广东珠海
四川杰欣建筑工程有限公司
2025-11-03
苍溪县2025年高标准农田建设项目(新建)歧坪镇项目施工合同备案
设项目(新建)歧坪镇项目 苍溪县 发包人名称 发包人地址 发包人电话 苍溪县歧坪镇人民政府 苍溪县歧坪镇新兴北路78号 13540734968 承包人名称 承包人地址 承包人电话
四川杰欣建筑工程有限公司
成都市武侯区浆洗街16号1栋21层21号 18080091888 工程(货物、服务)具体内容 土地调型及土壤改良145.8亩,山坪塘整治8座,新建蓄水池2口,渠道2520米,生产
采购结果
四川广元
四川杰欣建筑工程有限公司
2025-10-28
苍溪县2025年高标准农田建设项目(新建)歧坪镇项目工程施工合同公示
项目(新建)歧坪镇项目 苍溪县 发包人名称 发包人地址 发包人电话 苍溪县歧坪镇人民政府 苍溪县歧坪镇新兴北路78号 13540734968 承包人名称 承包人地址 承包人电话
四川杰欣建筑工程有限公司
成都市武侯区浆洗街16号1栋21层21号 18080091888 工程(货物、服务)具体内容 土地调型及土壤改良145.8亩,山坪塘整治8座,新建蓄水池2口,渠道2520米,生产
采购结果
四川广元
四川杰欣建筑工程有限公司
2025-10-28
[施工]苍溪县2025年高标准农田建设项目(新建)歧坪镇项目工程施工合同公示
设项目(新建)歧坪镇项目 苍溪县 发包人名称 发包人地址 发包人电话 苍溪县歧坪镇人民政府 苍溪县歧坪镇新兴北路78号 13540734968 承包人名称 承包人地址 承包人电话
四川杰欣建筑工程有限公司
成都市武侯区浆洗街16号1栋21层21号 18080091888 工程(货物、服务)具体内容 土地调型及土壤改良145.8亩,山坪塘整治8座,新建蓄水池2口,渠道2520米,生产
采购结果
四川广元
四川杰欣建筑工程有限公司
2025-10-28
永川区泸州街91号-101号等老旧小区配套基础设施改造项目
概况 合同 工期 质量 标准 合同签订时间 (年/月/日) 合同签订金额(元) 项目负责人 履约担保金额(元) 保函 现金 姓名 证书名称 证书编号 银行保函 保证保险 担保保函
四川杰欣建筑工程有限公司
对片区内老旧小区建筑修缮、房屋楼顶防水、楼梯通道粉刷、管线规整、刷漆、停车场及配套设施等进行改造。其中室内改造翻新面积1957.63㎡,室外改造包括泸州街和临江路建筑外立面翻新约
采购结果
重庆永川
四川杰欣建筑工程有限公司
2025-10-21
苍溪县2025年高标准农田建设项目(新建)歧坪镇项目施工标段中标公示
标代理机构 中锦军贤工程咨询集团有限公司 联系方式 028-83119888 开标时间 2025年10月10日 09时30分 开标地点 广元市政务服务和公共资源交易中心 中标单位
四川杰欣建筑工程有限公司
中标通知书发出日期 2025年10月20日 招标控制价(元) 4569256.74 中标金额 4337907元 质量 质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和
采购结果
四川广元
四川杰欣建筑工程有限公司
2025-10-20
[施工]苍溪县2025年高标准农田建设项目(新建)歧坪镇项目工程施工结果公示
标代理机构 中锦军贤工程咨询集团有限公司 联系方式 028-83119888 开标时间 2025年10月10日 09时30分 开标地点 广元市政务服务和公共资源交易中心 中标单位
四川杰欣建筑工程有限公司
中标通知书发出日期 2025年10月20日 招标控制价(元) 4569256.74 中标金额 4337907元 质量 质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和
采购结果
四川广元
四川杰欣建筑工程有限公司
2025-10-20
[安居区]遂宁市安居区2025年中央和省级大中型水库移民后期扶持资金(第一批)广福村移民美丽家园建设项目(遂宁市安居区2025年中央和省级大中型水库移民后期扶持资金(第一批)广福村移民美丽家园建设项目-施工-1)
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第1名 四川锐烨建设工程有限公司 ********.43 ********.43 / 第2名
四川杰欣建筑工程有限公司
********.43 ********.43 / 第3名 四川顺至建筑工程有限公司 ********.43 ********.43 / 中标候选人项目管理机构主要人员 第一中标
采购结果
四川遂宁
四川杰欣建筑工程有限公司
2025-10-16
[安居区]遂宁市安居区2025年中央和省级大中型水库移民后期扶持资金(第一批)广福村移民美丽家园建设项目(遂宁市安居区2025年中央和省级大中型水库移民后期扶持资金(第一批)广福村移民美丽家园建设项目-施工-1)
技术负责人 [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] 第[0]中标候选人技术负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元) 或 否决投标依据条款(投标文件被认定为不
采购结果
四川遂宁
四川杰欣建筑工程有限公司
2025-10-16
三灶镇淡水河(机场高速至安基西路段)河涌改造工程施工(第二次)招标公告
广东省政府采购促进中小企业发展实施细则(试行)》《关于进一步支持中小企业参与政府采购工程建设项目招标投标的通知》(珠发改体改〔2024〕21 号)。 3.本项目是否属于支持珠海市“百千万工程”项目:■是/□否。具体详见珠海市“百千万工程”指挥部办公室《关于印发 和<2024年珠海市“百千万工程”见典型出实效项目清单>的通知》和珠海市住房和城乡建设
采购公告
广东珠海
四川杰欣建筑工程有限公司
2025-10-13
遂宁市安居区2025年中央和省级大中型水库移民后期扶持资金(第一批)广福村移民美丽家园建设项目遂宁市安居区2025年中央和省级大中型水库移民后期扶持资金(第一批)广福村移民美丽家园建设项目-施工-1开标记录
10:31:27 来源:遂宁市公共资源交易服务中心 浏览次数: 原文链接 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1
四川杰欣建筑工程有限公司
完好 0 6887071.43 合格 120日历天 日历天(每月均按30天计算) 2 四川锐烨建设工程有限公司 完好 0 6887071.43 合格 120 日历天(每月按 30
采购结果
四川遂宁
四川杰欣建筑工程有限公司
2025-10-11
遂宁市安居区2025年中央和省级大中型水库移民后期扶持资金(第一批)广福村移民美丽家园建设项目(遂宁市安居区2025年中央和省级大中型水库移民后期扶持资金(第一批)广福村移民美丽家园建设项目-施工-1)开标记录表
持资金(第一批)广福村移民美丽家园建设项目(遂宁市安居区2025年中央和省级大中型水库移民后期扶持资金(第一批)广福村移民美丽家园建设项目-施工-1)开标记录表 开标时间:2025-10-11 09:30:00 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 [0] [1] [2] [3] [4] [5]
采购结果
四川遂宁
四川杰欣建筑工程有限公司
2025-10-11
苍溪县2025年高标准农田建设项目(新建)歧坪镇项目工程施工中标候选人公示
**.** *川顶越建设工程有限公司 已标价工程量清单错误 已标价工程量清单错误 / *川翰霆建设工程有限公司 ******* ******* **.** *川蓝光聚盛建设工程有限公司 ******* ******* **.** *川星乾建设工程有限责任公司 ******* ******* **.** 瀚川建工集团有限公司 ******* ******* *
采购结果
四川广元
四川杰欣建筑工程有限公司
2025-10-11
[施工]苍溪县2025年高标准农田建设项目(新建)歧坪镇项目工程施工中标候选人公示
025-10-17 投标最高限价(元) 4569256.74 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期 (交货期) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名
四川杰欣建筑工程有限公司
4337907.00 质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格。 240 4337907.00 93.76 第二名 四川锐烨
采购结果
四川广元
四川杰欣建筑工程有限公司
2025-10-11
苍溪县2025年高标准农田建设项目(新建)歧坪镇项目施工开标记录表
0.000000 4302988.0% 质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格 240日历天 $velocityCount
四川杰欣建筑工程有限公司
完整 40000.000000 4337907.0% 质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格 240日历天 $veloci
采购结果
四川广元
四川杰欣建筑工程有限公司
2025-10-10
永川区泸州街91号-101号等老旧小区配套基础设施改造项目的中标结果公示
信用代码 91500118742893311N 招标代理机构信息 名称 中灵典川工程咨询(重庆)有限责任公司 社会信用代码 91500105MA60G2932H 中标人信息 名称
四川杰欣建筑工程有限公司
社会信用代码 915100000667694884 开标时间 2025年9月28日 10:00 开标评标地点 重庆市公共资源交易中心永川分中心 中标候选人公示时间 2025年9月
采购结果
重庆永川
四川杰欣建筑工程有限公司
2025-10-10
永川区泸州街91号-101号等老旧小区配套基础设施改造项目的中标候选人公示
总承包二级 企业业绩:内江市棚户区改造项目(一期)东兴区旧城棚户区改造项目二号地块工程施工 招标文件规定应公示的其他内容 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:
四川杰欣建筑工程有限公司
、西昌市振兴建筑安装工程有限公司、四川缔信建设工程有限公司。 否决投标情况及理由:1.重庆冠睿建设工程有限公司所提供业绩未体现工程规模面积,不满足招标文件答疑补遗文件(01)“工
采购结果
重庆永川
四川杰欣建筑工程有限公司
2025-09-29
永川区泸州街91号-101号等老旧小区配套基础设施改造项目开标记录
宇建业建设有限公司 7 河北禹王水利工程有限公司 9 重庆市丹瑞建筑工程有限公司 11 重庆市富源建筑工程有限公司 13 四川鼎恒建设工程有限公司 15 重庆佳宇建设(集团)有限公司 17 重庆奕腾水利水电工程建设有限公司 19 四川良宁建筑工程有限公司 序号 参投单位 2 四川中港建设工程有限公司 4 泸州祥云四海建设工程有限公司 6 海峡宏基建工集团有限
采购结果
重庆永川
四川杰欣建筑工程有限公司
2025-09-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
柜机空调
线材
职员椅
物料搬运设备
香菜
充电桩设备
人行道护栏
氟尿嘧啶注射液
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交