河南通大公路养护工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
河南通大公路养护工程有限公司
河南通大公路养护工程有限公司
关注
成立时间:
2004年11月19日
邮箱:
928187908@qq.com
注册资本:
21000000元
电话:
18937001023;18135744567;1530370****
法定代表人:
李建刚
地址:
商丘市睢阳区华夏路与珠江路交叉口西200米路南百合花园6号楼2单元303室
网址:
www.hntongda.cn
中标业绩
中标项目
52
个
中标项目金额
2.02
亿
已合作采购单位
34
个
项目联系人
4
个
河南通大公路养护工程有限公司
的相关信息
商丘市公路事业发展中心2025年商丘市国省道第一批养护工程项目第一、第二标段(二次)第一标段(包)中标结果公告
对不符合核查内容要求的投标人,应取消中标候选人资格,不得进入定标程序。并向该项目行政监督部门报告。 (二)、核查结果:本次核查所有中标候选人均通过核查。 五、中标结果 中 标 人:
河南通大公路养护工程有限公司
中 标 价:2681981.35元 大写:贰佰陆拾捌万壹仟玖佰捌拾壹元叁角伍分 质 量:合格 工 期:300日历天 资格条件:符合招标文件要求 项目负责人:刘振杰 证书名称:二级
采购结果
河南商丘
河南通大公路养护工程有限公司
2025-11-03
商丘市公路事业发展中心2025年商丘市国省道第一批养护工程项目第一、第二标段(二次)第一标段(包)中标结果...
对不符合核查内容要求的投标人,应取消中标候选人资格,不得进入定标程序。并向该项目行政监督部门报告。 (二)、核查结果:本次核查所有中标候选人均通过核查。 五、中标结果 中 标 人:
河南通大公路养护工程有限公司
中 标 价:2681981.35元 大写:贰佰陆拾捌万壹仟玖佰捌拾壹元叁角伍分 质 量:合格 工 期:300日历天 资格条件:符合招标文件要求 项目负责人:刘振杰 证书名称:二级
采购结果
河南商丘
河南通大公路养护工程有限公司
2025-11-03
商丘市公路事业发展中心2025年商丘市国省道第一批养护工程项目第一、第二标段(二次)第二标段(包)中标结果...
监管公共服务平台,查询投标企业、注册人员是否一致;查询项目经理(或项目负责人)证件是否存在造假情形;查询投标企业公司标注是否异常;查询投标企业公司资质证书、安全生产许可证真伪。 2.2定标委员会查询企业营业执照真假;查询投标企业项目经理是否有在建项目。 2.3定标委员会核查投标企业之间是否存在相互控股关系。 核查内容不得设置不合理限制和隐形壁垒,不得将技术标
采购结果
河南商丘
河南通大公路养护工程有限公司
2025-11-03
S307卫济线博爱县上期城村至后乔村段结构性修复养护工程
v.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)记录为失信被执行人、重大税收违法案件当事人、政府采购严重违法失信行为记录的,在开标、评标阶段及中标候选人公示阶段若发现投标人被列为失信被执行人的,取消其中标资格; 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。提供在“国家企业信用信息公示系
采购公告
河南焦作
河南通大公路养护工程有限公司
2025-10-29
民权县2025年第一批农村公路(危桥改造、修复性养护)建设项目第一标段(包)中标结果公告
派项目经理、项目总工程师、管理人员符合招标文件要求的通过核查 ,否则核查不通过; ③单位负责人为同一个人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加投标 ,符合招标文件要求的通过核查,否则核查不通过。 ④2022年1月1日以来发生的诉讼及仲裁情况:符合招标文件要求的通过核查,否则核查不通过; ⑤业绩要求:自2022年1月1日以来投标人具有至少一份类似工程施
采购结果
河南商丘
河南通大公路养护工程有限公司
2025-10-29
民权县2025年第一批农村公路(危桥改造、修复性养护)建设项目第二标段(包)中标结果公告
、核查信息 1、核查内容: ①实力:中标候选人营业执照 、资质证书、安全生产许可证、财务状况符合招标文件要求的通过核查,否则核查不通过。 ②人员:中标候选人拟派项目经理、项目总工程师、管理人员符合招标文件要求的通过核查 ,否则核查不通过; ③单位负责人为同一个人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加投标 ,符合招标文件要求的通过核查,否则核查不通过。
采购结果
河南商丘
河南通大公路养护工程有限公司
2025-10-29
民权县2025年第一批农村公路(危桥改造、修复性养护)建设项目第四标段(包)中标结果公告
3、定标日期:2025年10月24日 4、定标方法:核查随机法 5、定标地点:商丘市公共资源交易中心定标室 四、评、定标委员会名单 1、评标委员会成员:梅兴民、高志勇、万群伟、朱少国、王磊; 2、定标委员会成员:郭兆富、常杰、孟庆勇、尹春光、杨观军; 五、核查信息 1、核查内容: ①实力:中标候选人营业执照 、资质证书、安全生产许可证、财务状况符合招标文件
采购结果
河南商丘
河南通大公路养护工程有限公司
2025-10-29
S307卫济线博爱县上期城村至后乔村段结构性修复养护工程(二次)招标公告
采购严重违法失信行为记录的,在开标、评标阶段及中标候选人公示阶段若发现投标人被列为失信被执行人的,取消其中标资格; 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。提供在“国家企业信用信息公示系统”中查询打印的相关材料并加盖投标人公章(须包含股东信息及股权变更信息)。 3.6本项目不接受联合体投标;
采购公告
河南焦作
河南通大公路养护工程有限公司
2025-10-29
民权县2025年第一批农村公路(危桥改造、修复性养护)建设项目第三标段(包)中标结果公告
来投标人具有至少一份类似工程施工业绩否则核查不通; ⑥信誉:中标候选人信誉符合招标文件要求的通过核查 ,否则核查不通过; 2、核查结果: 序号 中标候选人名称 核查结果 备注 1
河南通大公路养护工程有限公司
通过 / 2 河南天筑建设发展集团有限公司 通过 / 3 河南聚通建筑工程有限公司 通过 / 4 河南广发建设工程有限公司 通过 / 5 鄂尔多斯市金熙建筑装饰工程有限责任公司
采购结果
河南商丘
河南通大公路养护工程有限公司
2025-10-28
S307卫济线博爱县上期城村至后乔村段结构性修复养护工程废标公告-结果公告-建设工程-交易信息-博爱县公共资源交易中心
城村至后乔村段结构性修复养护工程 3.采购方式:公开招标 4.招标公告发布日期:2025年09月25日 5.评审日期:2025年10月17日 二、废标原因 因在定标核查过程中发现:
河南通大公路养护工程有限公司
投标文件中项目组人员质量员未提供本单位劳动合同,不符合招标文件要求;周口龙兴公路工程有限公司未按招标文件格式要求如实填写不良行为记录承诺书,以上两家单位未通过核查。根据招标文件要求
采购结果
河南焦作
河南通大公路养护工程有限公司
2025-10-27
商丘市公路事业发展中心2025年商丘市国省道第一批养护工程项目第一、第二标段(二次)第二标段(包)中标候选人公示
中心2022年G307线(盐池县宝塔-宁东镇鸳鸯湖)预防养护工程及G211线近水沟桥拆除新建工程施工项目 宁夏公路管理中心银川分中心 2022年8月19日 13345472.32
河南通大公路养护工程有限公司
安徽省交通控股集团有限公司准南管理处济祁高速准合段路基边坡修复工程 安徽省交通控股集团有限公司准南管理处 2022年2月17日 8576485.33 2023 年民权县农村公路养
采购结果
河南商丘
河南通大公路养护工程有限公司
2025-10-24
商丘市公路事业发展中心2025年商丘市国省道第一批养护工程项目第一、第二标段(二次)第二标段(包)中标候选...
中心2022年G307线(盐池县宝塔-宁东镇鸳鸯湖)预防养护工程及G211线近水沟桥拆除新建工程施工项目 宁夏公路管理中心银川分中心 2022年8月19日 13345472.32
河南通大公路养护工程有限公司
安徽省交通控股集团有限公司准南管理处济祁高速准合段路基边坡修复工程 安徽省交通控股集团有限公司准南管理处 2022年2月17日 8576485.33 2023 年民权县农村公路养
采购结果
河南商丘
河南通大公路养护工程有限公司
2025-10-24
商丘市公路事业发展中心2025年商丘市国省道第一批养护工程项目第一、第二标段(二次)第一标段(包)中标候选...
线公路桥梁养护项目 温县公路事业发展中心 2023年8月 1203438.38 辉县市S229辉原线三庆桥改造工程 辉县市公路事业发展中心 2023年10月 5593306.80
河南通大公路养护工程有限公司
河南省许平南高速公路有限责任公司2022年桥隧养护施工项目 河南省许平南高速公路有限责任公司 2022年10月21日 3990459.79 洛阳市2023年普通干线公路G208二
采购结果
河南商丘
河南通大公路养护工程有限公司
2025-10-24
商丘市公路事业发展中心2025年商丘市国省道第一批养护工程项目第一、第二标段(二次)第一标段(包)中标候选人公示
线公路桥梁养护项目 温县公路事业发展中心 2023年8月 1203438.38 辉县市S229辉原线三庆桥改造工程 辉县市公路事业发展中心 2023年10月 5593306.80
河南通大公路养护工程有限公司
河南省许平南高速公路有限责任公司2022年桥隧养护施工项目 河南省许平南高速公路有限责任公司 2022年10月21日 3990459.79 洛阳市2023年普通干线公路G208二
采购结果
河南商丘
河南通大公路养护工程有限公司
2025-10-24
商丘市公路事业发展中心2025年商丘市国省道第一批养护工程项目第一、第二标段(二次)第一标段(包)
制 价: 2701705 元 开标时间: 2025-10-22 09:00:00 开 标 室: 商丘市开标席位十二 序号 投标单位名称 项目经理 投标报价 质量标准 保证金 1
河南通大公路养护工程有限公司
刘振杰 2681981.3500 合格 已缴 2 河南汉通公路工程有限公司 魏志峰 2685658.0000 合格 已缴 3 商丘市东方路韵公路工程有限公司 李杰 2688206
采购结果
河南商丘
河南通大公路养护工程有限公司
2025-10-22
商丘市公路事业发展中心2025年商丘市国省道第一批养护工程项目第一、第二标段(二次)第二标段(包)
制 价: 1750000 元 开标时间: 2025-10-22 09:00:00 开 标 室: 商丘市开标席位十二 序号 投标单位名称 项目经理 投标报价 质量标准 保证金 1
河南通大公路养护工程有限公司
刘振杰 1737991.1900 合格 已缴 2 河南汉通公路工程有限公司 魏志峰 1741541.0000 合格 已缴 3 商丘市东方路韵公路工程有限公司 肖丽莎 174134
采购结果
河南商丘
河南通大公路养护工程有限公司
2025-10-22
河南省商丘市公路事业发展中心2025年商丘市国省道第一批养护工程项目第一、第二标段(二次)第二标段(包)
控 制价: 1750000 元 开标时间: 2025-10-22 09:00:00 开标 室: 商丘市开标席位十二 序号 投标单位名称 项目经理 投标报价 质量标准 保证金 1
河南通大公路养护工程有限公司
刘振杰 1737991.1900 合格 已缴 2 河南汉通公路工程有限公司 魏志峰 1741541.0000 合格 已缴 3 商丘市东方路韵公路工程有限公司 肖丽莎 174134
采购结果
河南商丘
河南通大公路养护工程有限公司
2025-10-22
商丘市公路事业发展中心2025年商丘市国省道第一批养护工程项目第一、第二标段(二次)第二标段(包)
** 开&****;&****;标&****;&****; 室: 商丘市开标席位十二 序号 投标单位名称 项目经理 投标报价 质量标准 保证金 *
河南通大公路养护工程有限公司
刘振杰 *******.**** 合格 已缴 * 河南汉通公路工程有限公司 魏志峰 *******.**** 合格 已缴 * 商丘市东方路韵公路工程有限公司 肖丽莎 ******
采购结果
河南商丘
河南通大公路养护工程有限公司
2025-10-22
河南省商丘市公路事业发展中心2025年商丘市国省道第一批养护工程项目第一、第二标段(二次)第一标段(包)
控 制价: 2701705 元 开标时间: 2025-10-22 09:00:00 开标 室: 商丘市开标席位十二 序号 投标单位名称 项目经理 投标报价 质量标准 保证金 1
河南通大公路养护工程有限公司
刘振杰 2681981.3500 合格 已缴 2 河南汉通公路工程有限公司 魏志峰 2685658.0000 合格 已缴 3 商丘市东方路韵公路工程有限公司 李杰 2688206
采购结果
河南商丘
河南通大公路养护工程有限公司
2025-10-22
商丘市公路事业发展中心2025年商丘市国省道第一批养护工程项目第一、第二标段(二次)第一标段(包)
** 开&****;&****;标&****;&****; 室: 商丘市开标席位十二 序号 投标单位名称 项目经理 投标报价 质量标准 保证金 *
河南通大公路养护工程有限公司
刘振杰 *******.**** 合格 已缴 * 河南汉通公路工程有限公司 魏志峰 *******.**** 合格 已缴 * 商丘市东方路韵公路工程有限公司 李杰 *******
采购结果
河南商丘
河南通大公路养护工程有限公司
2025-10-22
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
消防工程
久安
耐震压力表
东方电子
光伏并网柜
工业水泵
布洛芬混悬液
三乙醇胺
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交