江苏斯翔建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏斯翔建设工程有限公司
江苏斯翔建设工程有限公司
关注
成立时间:
2013年08月20日
邮箱:
642989375@qq.com
注册资本:
40000000元
电话:
0515-8739****
法定代表人:
顾旭生
地址:
阜宁县古河镇工业集聚区28号(Q)
网址:
--
中标业绩
中标项目
57
个
中标项目金额
1.68
亿
已合作采购单位
24
个
项目联系人
1
个
江苏斯翔建设工程有限公司
的相关信息
2025年农村公路建设及养护工程-新沟镇葛桥公路、十支河路等道路维修项目候选人公示
政府的2025年农村公路建设及养护工程-新沟镇葛桥公路、十支河路等道路维修项目评标 工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 中标候选人名称
江苏斯翔建设工程有限公司
投标报价(元) 916002.60 项目负责人 吴健 暂列金(元) 10000.00 2、无效标及原因 序号 单位名称 无效标及原因 / / 3、拟确定中标人:江苏斯翔建设工程有
采购结果
江苏斯翔建设工程有限公司
2025-11-10
阜宁县罗桥镇2025年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目中标结果公示
001 标段名称:阜宁县罗桥镇2025年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目 建设单位名称:阜宁县罗桥镇人民政府 工程类型:农路工程 发包类型:公开招标发包 中标单位名称:
江苏斯翔建设工程有限公司
/ 姓名 身份证号 执业或职业证书名称 等级 证书编号 项目经理姓名:陈爱民 320923197706241827 建造师二级 苏232212121338 中标价(元):1094
采购结果
江苏盐城
江苏斯翔建设工程有限公司
2025-11-04
阜宁县罗桥镇2025年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目
和数量 1.评标入围方法: 当满足评标入围条件投标文件<20家时,采用全部入围; 当满足评标入围条件投标文件≥20家时,开标时由招标人代表从以下两种方法中随机抽取一种确定:方法一、低价排序法;方法二、均值入围法; 2.评标入围数量(见评标入围方法): 其中:方法一中R取值为: 15 (不足R家时,按实际数量计取); 方法二中R取值为: 15 (不足R家时,按
采购公告
江苏盐城
江苏斯翔建设工程有限公司
2025-09-30
阜宁县罗桥镇2025年第二批村级公益事业建设一事一议财政奖补项目招标公告
件递交截止之日起必须满足下列条件。 3.3.1 项目负责人资格类别和等级: 二级(含)以上公路工程专业的建造师执业资格注 册证书(一、二级建造师必须提供注册证书)。 3.3.2投标项目经理取得有效的省级交通运输主管部门核发的《公路水运工程施工企业 主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(B类)。 3.3.3.其他要求: 3.3.3.1. 项目负责
采购公告
江苏盐城
江苏斯翔建设工程有限公司
2025-09-30
滨海县人民政府 招投标信息 2025年滨海县界牌镇农村公路提升改造工程(界大路、复兴路、淮双路)中标结果公告
1001 标段名称 2025年滨海县界牌镇农村公路提升改造工程(界大路、复兴路、淮双路) 建设单位名称 滨海县界牌镇人民政府 项目类型 交通工程 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏斯翔建设工程有限公司
项目经理姓名 顾秀梅 证书号码 苏1322014201404619 中标价格 2226039.98元 工期 40日历天 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点
采购结果
江苏盐城
江苏斯翔建设工程有限公司
2025-09-10
2025年滨海县界牌镇农村公路提升改造工程(界大路、复兴路、淮双路)中标结果公告
olspan="3"> 公开招标
中标单位名称
江苏斯翔建设工程有限公司
项目经理姓名
顾秀梅
采购结果
江苏盐城
江苏斯翔建设工程有限公司
2025-09-09
2025年滨海县界牌镇农村公路提升改造工程(界大路、复兴路、淮双路)中标结果公告
滨海县界牌镇农村公路提升改造工程(界大路、复兴路、淮双路) 建设单位名称 滨海县界牌镇人民政府 项目类型 公路-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏斯翔建设工程有限公司
项目经理姓名 顾秀梅 中标价格 2226039.98元 中标工期(天) 40 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 江苏省盐城市滨海县界牌镇境内 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏斯翔建设工程有限公司
2025-09-09
滨海县人民政府 招投标信息 2025年滨海县八巨镇“四好农村路”提升改造工程中标结果公告
001001 标段名称 2025年滨海县八巨镇“四好农村路”提升改造工程 建设单位名称 滨海县八巨镇人民政府 项目类型 公路-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏斯翔建设工程有限公司
项目经理姓名 陈爱民 中标价格 2120225.92元 中标工期(天) 90 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 滨海县八巨镇境内 打印 关闭
采购结果
江苏盐城
江苏斯翔建设工程有限公司
2025-09-08
2025年滨海县八巨镇“四好农村路”提升改造工程中标结果公告
01001 标段名称 2025年滨海县八巨镇“四好农村路”提升改造工程 建设单位名称 滨海县八巨镇人民政府 项目类型 公路-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏斯翔建设工程有限公司
项目经理姓名 陈爱民 中标价格 2120225.92元 中标工期(天) 90 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 滨海县八巨镇境内 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏斯翔建设工程有限公司
2025-09-08
2025年滨海县八巨镇“四好农村路”提升改造工程中标结果公告
olspan="3"> 公开招标
中标单位名称
江苏斯翔建设工程有限公司
项目经理姓名
陈爱民
采购结果
江苏盐城
江苏斯翔建设工程有限公司
2025-09-08
滨海县人民政府 招投标信息 2025年滨海县界牌镇农村公路提升改造工程(界大路、复兴路、淮双路)评标结果公示
有限公司受滨海县界牌镇人民政府委托招标的2025年滨海县界牌镇农村公路提升改造工程(界大路、复兴路、淮双路)评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 中标候选人:
江苏斯翔建设工程有限公司
投标报价:2226039.98元 工期:40天(日历日) 质量标准:合格 项目负责人(注册建造师):顾秀梅 注册建造师证书号:苏1322014201404619 本中标候选人公示
采购结果
江苏盐城
江苏斯翔建设工程有限公司
2025-09-05
2025年滨海县界牌镇农村公路提升改造工程(界大路、复兴路、淮双路)评标结果公示
1322014201404619 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1
江苏斯翔建设工程有限公司
/ 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 江苏鑫至建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供项目负责人相关证书。 2 江苏洪瑞建设工程有限公司
采购结果
江苏盐城
江苏斯翔建设工程有限公司
2025-09-05
2025年滨海县界牌镇农村公路提升改造工程(界大路、复兴路、淮双路)评标结果公示
求的资格能力条件
1
江苏斯翔建设工程有限公司
/
响应
<
采购结果
江苏盐城
江苏斯翔建设工程有限公司
2025-09-05
滨海县人民政府 招投标信息 2025年滨海县八巨镇“四好农村路”提升改造工程中标候选人公示
海县八巨镇人民政府的2025年滨海县八巨镇“四好农村路”提升改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:
江苏斯翔建设工程有限公司
投标总报价:2120225.92元 质量:合格 工期:90日历天 项目负责人:陈爱民 公路工程二级建造师苏232212121338 本评标结果公示期:2025年09月02日至20
采购结果
江苏盐城
江苏斯翔建设工程有限公司
2025-09-03
2025年滨海县八巨镇“四好农村路”提升改造工程 中标候选人公示
海县八巨镇人民政府的2025年滨海县八巨镇“四好农村路”提升改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:
江苏斯翔建设工程有限公司
投标总报价:2120225.92元 质量:合格 工期:90日历天 项目负责人:陈爱民 公路工程二级建造师苏232212121338 本评标结果公示期:2025年09月02日至20
采购结果
江苏盐城
江苏斯翔建设工程有限公司
2025-09-03
滨海县滨海港经济区(双港村部连接线、新友路(海防中心路)、5008县道工程)项目中标结果公告
cument 中标结果公告 项目编号 E3209220002000253001 项目名称 滨海港经济区2025年“四好农村路”提升改造工程(道路工程) 标段编号 E3209220002000253001002 标段名称 滨海县滨海港经济区(双港村部连接线、新友路(海防中心路)、5008县道工程)项目 建设单位名称 盐城滨海港经济区管理委员会 项目类型 公路-
采购结果
江苏盐城
江苏斯翔建设工程有限公司
2025-09-03
滨海县滨海港经济区(裕众路、三洪鱼场路一段)项目中标结果公告
标段名称 滨海县滨海港经济区(裕众路、三洪鱼场路一段)项目 建设单位名称 盐城滨海港经济区管理委员会 项目类型 公路-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏斯翔建设工程有限公司
项目经理姓名 朱继豪 中标价格 1455483.00元 中标工期(天) 90 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 江苏省:盐城市_滨海县 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏斯翔建设工程有限公司
2025-09-03
2025年滨海县八巨镇“四好农村路”提升改造工程评标结果公示
08 87.08 39 安徽皖宏建设集团有限公司 2141000.39 98.12 98.12 40 江苏浩轩建设工程有限公司 2098304.96 98.92 98.92 41
江苏斯翔建设工程有限公司
2120225.92 99.96 99.96 42 江苏悦道建设工程有限公司 2130401.94 99.12 99.12 43 江苏常丰建设工程有限公司 2225221.49
采购结果
江苏盐城
江苏斯翔建设工程有限公司
2025-09-02
2025年滨海县八巨镇“四好农村路”提升改造工程评标结果公示
求的资格能力条件
1
江苏斯翔建设工程有限公司
/
符合招标文件
采购结果
江苏盐城
江苏斯翔建设工程有限公司
2025-09-02
滨海县人民政府 招投标信息 2025年滨海县界牌镇农村公路提升改造工程(界大路、复兴路、淮双路)项目补充答疑
写相关内容,具体如下: 序号 条款名称 合同条目号 约定内容 备注 1 缺陷责任期 1.1.4.5 自实际交工日期起计算 2 年 2 逾期交工违约金 11.5(3) 1000元/天 3 逾期交工违约金限额 11.5(3) 10%签约合同价 4 提前交工的奖金 11.6 0 元/天 5 提前交工的奖金限额 11.6 0 %签约合同价 6 价格调整的差额计算 1
采购公告
江苏盐城
江苏斯翔建设工程有限公司
2025-08-29
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
卫生间
起重机械
机电脑
防水卷材
聘书
液压油管
接待台
防火卷帘系统
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交