见海宁市公共资源交易网
成立时间:
--
邮箱:
--
注册资本:
--
电话:
--
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
47
中标项目金额
24.66亿
已合作采购单位
30
项目联系人
0
见海宁市公共资源交易网 的相关信息
硖石街道城东区块乡村共富项目—双合安置点桩基及基础项目(一期)中标公示[A3304810620100935001001]
务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 见海宁市公共资源交易网 公示起止日期: 2025-11-21至2025-11-24 提出异议的渠道和方式: 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 评标时间: 2025-11-21 10
采购结果
浙江嘉兴
见海宁市公共资源交易网
2025-11-21
硖石街道城东区块乡村共富项目—双合安置点桩基及基础项目(一期)开标记录[A3304810620100935001001]
见海宁市公共资源交易网 2 海泰建设有限公司 35,448,282.00元 210天 见海宁市公共资源交易网 3 浙江盛开建设有限公司 34,477,680.00元 210天 见海宁市公共资源交易网 4 浙江卡森建设有限公司 36,125,588.00元 210天 见海宁市公共资源交易网 5 浩天建工集团有限公司 37,349,988.00元 210天 见海宁市公共资源交易网
采购结果
浙江嘉兴
见海宁市公共资源交易网
2025-11-21
农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包中标结果公告
04810620100915001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江潮乡建设工程有限公司 43,541,152.00元 合格 杨斌 中标内容: 农村共富工坊区域配套建设项目实施内容含:新建环园西路二期,西起头斜港路,线往东与园区六路相接顺,路线全长300米,横断面具体布置: 9米(行车道);万安路提升改造,南起天通路
采购结果
浙江嘉兴
见海宁市公共资源交易网
2025-11-19
斜桥镇大桥路提升改造工程EPC中标结果公告
7,447,989.00元 合格 王国献 中标内容: 主要对海宁市斜桥镇庆云镇集区块基础设施进行提升改造。 具体项目:①本次招标项目实施范围北起庆云桥北侧(K5+925),往南跨越洛塘河(新建40+60+40m等截面钢箱梁桥,中心桩号K6+028.639)现状与联云路平交口北侧(K6+240),本次道路机动车道和非机动车道采分离式布置,机动车道和人行道外侧均
采购结果
浙江嘉兴
见海宁市公共资源交易网
2025-11-18
农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包中标公示[A3304810620100915001001]
务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 见海宁市公共资源交易网 公示起止日期: 2025-11-11至2025-11-14 提出异议的渠道和方式: 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 评标时间: 2025-11-11 09
采购结果
浙江嘉兴
见海宁市公共资源交易网
2025-11-11
斜桥镇大桥路提升改造工程EPC中标公示[A3304810620100910001001]
务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 见海宁市公共资源交易网 公示起止日期: 2025-11-11至2025-11-14 提出异议的渠道和方式: 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 评标时间: 2025-11-11 09
采购结果
浙江嘉兴
见海宁市公共资源交易网
2025-11-11
斜桥镇大桥路提升改造工程EPC开标记录[A3304810620100910001001]
标段(包)编号: A3304810620100910001001 序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺 1 浙江景华建设有限公司 57,543,388.00元 见海宁市公共资源交易网 2 浙江卡森建设有限公司 57,447,989.00元 见海宁市公共资源交易网 3 嘉业卓众建设有限公司 57,525,510.00元 见海宁市公共资源交易网 4 海泰建设有限公
采购结果
浙江嘉兴
见海宁市公共资源交易网
2025-11-11
农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包开标记录[A3304810620100915001001]
A3304810620100915001001 序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺 1 浙江嘉桥交通建设有限公司 43,559,684.00元 1095天 见海宁市公共资源交易网 2 浙江龙德文化遗产保护有限公司 43,630,457.00元 1095天 见海宁市公共资源交易网 3 海宁宝峰建设有限公司 43,337,224.00元 1095天 见海宁市公
采购结果
浙江嘉兴
见海宁市公共资源交易网
2025-11-11
斜桥镇大桥路提升改造工程EPC中标公示
务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 见海宁市公共资源交易网 公示起止日期: 2025-11-11至2025-11-14 提出异议的渠道和方式: 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 评标时间: 2025-11-11 09
采购结果
浙江嘉兴
见海宁市公共资源交易网
2025-11-11
斜桥镇大桥路提升改造工程EPC开标记录
标段(包)编号: A3304810620100910001001 序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺 1 浙江景华建设有限公司 57,543,388.00元 见海宁市公共资源交易网 2 浙江卡森建设有限公司 57,447,989.00元 见海宁市公共资源交易网 3 嘉业卓众建设有限公司 57,525,510.00元 见海宁市公共资源交易网 4 海泰建设有限公
采购结果
浙江嘉兴
见海宁市公共资源交易网
2025-11-11
农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包中标公示
务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 见海宁市公共资源交易网 公示起止日期: 2025-11-11至2025-11-14 提出异议的渠道和方式: 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 评标时间: 2025-11-11 09
采购结果
浙江嘉兴
见海宁市公共资源交易网
2025-11-11
斜桥镇大桥路提升改造工程EPC开标记录公示
经理 工期 备注 是否缴纳 保证金 1 海泰建设有限公司 58843343 张江萍 设计施工总工期2027年 09月30日前完工(其中 :设计工期30日历天) 是 2 嘉业卓众建设有限公司 57525510 杨凌艳 设计施工总工期2027年 09月30日前完工(其中 :设计工期30日历天) 是 3 浙江卡森建设有限公司 57447989 王国献 设计施工总工
采购结果
浙江嘉兴
见海宁市公共资源交易网
2025-11-11
许行彬故居配套提升二期工程-未来社区项目 EPC中标结果公告
潮工程科技股份有限公司 地址:海宁市经都四路恒力大厦9楼 联系人:褚更新 电话:136****0622 标段(包)名称: 许行彬故居配套提升二期工程-未来社区项目 EPC 标段(包)编号: A3304810620100894001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 海泰建设有限公司 33,960,683.00元 合格 张甫
采购结果
浙江嘉兴
见海宁市公共资源交易网
2025-11-10
硖石街道城东区块乡村共富项目—双合安置点桩基及基础项目(一期)[A3304810620100935001001]
35****0321 代理机构: 名称:海宁永圣工程管理咨询有限公司 地址:海宁市海宁大道271号尚都银座1206室 联系人:王若天 电话:0573-87229897 项目概况: 见海宁市公共资源交易网 招标条件: 已具备 招标内容、范围: 双合安置点一期桩基工程共计158栋(316户)居民住房,整体采用Φ300先张法预应力混凝土管桩,离既有建筑较近区域采用Φ600泥浆护壁钻孔灌
采购公告
浙江嘉兴
见海宁市公共资源交易网
2025-10-31
海宁长安东陈商业综合体项目设计[A3304810620100864001001]
660 招标人: 名称:浙江长宸置业发展有限公司 代理机构: 名称:浙江圣加工程管理咨询有限公司 地址:详见嘉兴主体库 地址:海宁市海宁大道271号尚都银座1203 联系人:高洁 联系人:张桂芳 电话:138****2961 电话:138****7623 标段(包)名称: 海宁长安东陈商业综合体项目设计 标段(包)编号: A33048106201008640
采购结果
陕西西安
见海宁市公共资源交易网
2025-10-30
海宁市高新区春潮路北侧一号直河西侧地块项目(暂定名)装修设计[A3304810620100860001001]
1-969436 招标人: 名称:浙江鸿城冰雪体育产业有限公司 代理机构: 名称:浙江圣加工程管理咨询有限公司 地址:详见嘉兴主体库 地址:海宁市海宁大道271号尚都银座1203 联系人:曾永云 联系人:张桂芳 电话:139****0929 电话:138****7623 标段(包)名称: 海宁市高新区春潮路北侧一号直河西侧地块项目(暂定名)装修设计 标段(包
采购结果
浙江嘉兴
见海宁市公共资源交易网
2025-10-30
许行彬故居配套提升二期工程-未来社区项目 EPC中标公示[A3304810620100894001001]
标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 嘉业卓众建设有限公司; 企业安全生产许可证已过期。; 其他招标文件约定应公示的内容: 见海宁市公共资源交易网 公示起止日期: 2025-10-30至2025-11-03 提出异议的渠道和方式: 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 评标时间: 2025-10-30 09
采购结果
浙江嘉兴
见海宁市公共资源交易网
2025-10-30
斜桥镇科创中心及配套基础设施项目—斜桥镇科创中心工程EPC项目中标结果公告[A3304810620100880001001]
73-87788129 代理机构: 名称:欧邦工程管理集团有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:沈芳 电话:151****7781 标段(包)名称: 斜桥镇科创中心及配套基础设施项目—斜桥镇科创中心工程EPC项目 标段(包)编号: A3304810620100880001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江鸿翔建设集
采购结果
浙江嘉兴
见海宁市公共资源交易网
2025-10-30
许行彬故居配套提升二期工程-未来社区项目 EPC开标记录[A3304810620100894001001]
包)编号: A3304810620100894001001 序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺 1 海泰建设有限公司 33,960,683.00元 300天 见海宁市公共资源交易网 2 浙江鼎隆建设有限公司 34,020,000.00元 300天 见海宁市公共资源交易网 3 嘉业卓众建设有限公司 33,990,518.00元 300天 见海宁市公共资源交易网
采购结果
浙江嘉兴
见海宁市公共资源交易网
2025-10-30
许行彬故居配套提升二期工程-未来社区项目 EPC中标公示
标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 嘉业卓众建设有限公司; 企业安全生产许可证已过期。; 其他招标文件约定应公示的内容: 见海宁市公共资源交易网 公示起止日期: 2025-10-30至2025-11-03 提出异议的渠道和方式: 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 评标时间: 2025-10-30 09
采购结果
浙江嘉兴
见海宁市公共资源交易网
2025-10-30
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!