浙江泽能建设有限公司
成立时间:
2017年11月14日
邮箱:
690722726@qq.com
注册资本:
51180000元
电话:
1358701****
法定代表人:
巫文忠
地址:
浙江省衢州市龙游县东华街道永安路36号一楼(自主申报)
网址:
--
中标业绩
中标项目
34
中标项目金额
6.94亿
已合作采购单位
65
项目联系人
0
浙江泽能建设有限公司 的相关信息
关于龙游县塔石镇西何村耕地功能恢复(垦造)项目2025的中选结果公告
垦造)项目2025 于2025年07月23日在龙游县公共资源交易网公示结束,公示期间无投诉质疑,2025年7月24日经定标小组定标,现对本次发包的中选结果公告如下: 承包人: 浙江众历建设有限公司 项目负责人:陶艳 审定预算价:1864909元(含暂列金65000元) 下浮率:14.67% 工期:60日历天 质量目标:一次性验收合格 发包人:龙游县塔石镇人民
采购结果
浙江衢州
浙江泽能建设有限公司
2025-07-24
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
577-61609218 投诉受理部门:乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 监 督 部 门 :乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江水熊建设工程有限公司 浙江锡鑫智能工程有限公司 浙江成明公路建设有限公司 浙江顺成建设有限公司 杭州萧山金鹰交通设施有限
采购结果
浙江温州
浙江泽能建设有限公司
2025-03-31
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 项目负责人业绩情况 浙江楚天建设有限公司 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 异议受理部门: 乐清市城投教育产业发展有限公司 电话:0577-55770961 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-625370
采购结果
浙江温州
浙江泽能建设有限公司
2025-03-29
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 是否乐清企业 1 河南长城铁路工程建设咨询有限公司 2081527 刘书军 否 中标候选人业绩公示: 总监理工程师业绩 郑州市南四环至郑州南站城郊铁路二期工程土建施工监理A合同段 废标原因及依据: 投标单位 废标原因 废标依据
采购结果
浙江温州
浙江泽能建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市][邀请招标]
向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 项目负责人 1 浙江升宏建设工程有限公司 是 26567308 庄再君 废标及废标依据: 投标人名称 废标理由 废标依据 / / / 异议受理部门: 招 标 人:乐清市南岳镇杏湾二村股份经济合作社 电话:13968776629 投诉受理部门: 乐清市住
采购结果
浙江温州
浙江泽能建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
乐清企业 项目负责人 1 华汇工程设计集团股份有限公司 2601100 否 董靖旻 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 温州市交通规划设计研究院有限公司(联合体牵头人)、浙江省自然资源集团空间信息有限公司(联合体成员) 未提供“浙江省交通运输信用管理与服务系统”水印的《主要业绩信息一览表》。 根据招标文件第42页2.1.2资格评审标准“(3)投标
采购结果
浙江温州
浙江泽能建设有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
设有限公司、陕西远景工程有限公司、浙江华益水利建设有限公司、宁波余安生态建设有限公司、浙江百盛联合生态建设集团有限公司、江西浩潮建筑有限公司、浙江丽水天豪建设有限公司、浙江浩利建设有限公司、浙江楚天建设有限公司、杭州尚林建设有限公司、台州承源建设有限公司、诸暨市滨江园林绿化有限公司、湖北金浪建设工程有限公司、浙江龙游天泓建设有限公司、浙江金舜环境建设有限公司
采购结果
浙江温州
浙江泽能建设有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
步评审内容所列情形之一的,评标委员会组织投标人询问核实后,情况属实的,初步评审不予通过,否决其投标。” 异议受理部门: 招标人:乐清市中心区发展有限公司 电话:0577-61510725 投诉受理部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:057
采购结果
浙江温州
浙江泽能建设有限公司
2025-03-21
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
% 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 / / / 中标候选人投标企业业绩情况及总监理工程师业绩情况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 总监理工程师业绩情况 浙江江南工程管理股份有限公司 太仓市城东水质净化厂工程监理 台州市南部湾区引水工程南部湾区水厂(监理) 异议受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理
采购结果
浙江温州
浙江泽能建设有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
名称 废标原因 废标依据 异议受理部门: 招标人:乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62585950 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 监督部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江成泰建筑工程有限公司/中建八局
采购结果
浙江温州
浙江泽能建设有限公司
2025-03-20
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
浙江许正昌建设有限公司、浙江创为建设有限公司 投标文件资格审查资料中投标承诺书未填写招标编号。 浙江森和建设有限公司 投标文件资格审查资料中未提供“资质动态核查证明”。 根据招标文件P11页10.1否决投标的情形“1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决”中的第(1)点资格审查内容中的“①投标人不满足招标文件载明的企
采购结果
浙江温州
浙江泽能建设有限公司
2025-03-19
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
设局 电话:0577-62537001 监督部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-62537001 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位: 成龙建设集团有限公司/江苏大地益源环境修复有限公司 浙江国象建设有限公司/光大生态修复(江苏)有限公司 浙江楚天建设有限公司/上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司 乐清市华博建
采购结果
浙江温州
浙江泽能建设有限公司
2025-03-13
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标][施工]乐清经济开发区经三路(纬十一路至纬十二路段)和纬十二路(经五路至经二路段)建设工程(一期)中标候选人公示
司、浙江鼎峰建设有限公司、台州万博建筑工程有限公司、杭州恒鼎建设集团有限公司、长兴中海建设工程有限公司、丽水市丽圣建设工程有限公司、杭州巨龙建筑工程有限公司、浙江昆吾建设有限公司、浙江泽能建设有限公司、浙江鼎盛建筑工程有限公司、浙江拱达建设有限公司、浙江联信环境建设有限公司、金华市晟城建筑工程有限公司、浙江臻泽集团有限公司、浙江金舜环境建设有限公司、浙江辰凯建筑有限公司、浙江万
采购结果
浙江温州
浙江泽能建设有限公司
2025-03-12
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
司、浙江鼎峰建设有限公司、台州万博建筑工程有限公司、杭州恒鼎建设集团有限公司、长兴中海建设工程有限公司、丽水市丽圣建设工程有限公司、杭州巨龙建筑工程有限公司、浙江昆吾建设有限公司、浙江泽能建设有限公司、浙江鼎盛建筑工程有限公司、浙江拱达建设有限公司、浙江联信环境建设有限公司、金华市晟城建筑工程有限公司、浙江臻泽集团有限公司、浙江金舜环境建设有限公司、浙江辰凯建筑有限公司、浙江万
采购结果
浙江温州
浙江泽能建设有限公司
2025-03-12
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
生设计集团有限公司 浙江百通建设有限公司 恒宏建设集团有限公司 浙江盛超建设有限公司 德清县亿胜建设有限公司 浙江钰诚建设有限公司 浙江长兴精诚建设有限公司 浙江标龙建设有限公司 浙江泽能建设有限公司 浙江冠旭建设工程有限公司 兰溪市凯鑫建设有限公司 浙江名博建设有限公司 浙江瑞峰建筑有限公司 杭州宝腾建设工程有限公司 浙江联信环境建设有限公司 浙江城央建设有限公司 宁波天弘建
采购结果
浙江温州
浙江泽能建设有限公司
2025-03-11
[浙江省·温州市·乐清市][邀请招标]
先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 是否乐清企业 项目负责人 1 中铁第四勘察设计院集团有限公司 3195069.32 否 秦绍清 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 / / /
采购结果
浙江温州
浙江泽能建设有限公司
2025-03-11
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
标有关的类似项目业绩情况: 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 浙江江能建设有限公司 台州市永宁江闸强排工程(一期)机电设备与金属结构制作(采购)安装施工标 台州市黄岩水库开发经营有限公司 合同签订时间:2020年12月30日 合同额:3774.3258万元 完成海洋环境条件下单孔口
采购结果
浙江温州
浙江泽能建设有限公司
2025-03-07
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
0000.00 否 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 宁波新重汽汽车销售有限公司 未提供业绩验收证明材料 根据招标文件第二章 投标人须知10.1否决投标情形二中(一)1.投标人的资质未满足招标文件实质性响应要求。 中标候选人与中标有关的类似项目业绩情况: 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他
采购结果
浙江温州
浙江泽能建设有限公司
2025-03-06
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
山水环境建设集团股份有限公司 温州华邦工程项目管理有限公司 河南中尚工程咨询有限公司 浙江裕达工程管理股份有限公司 浙江正意工程管理有限公司 浙江永强工程管理有限公司 浙江双维工程管理有限公司 北京中联环建设工程管理有限公司 浙江富大工程管理有限公司 江苏国兴建设项目管理有限公司 浙江华诚工程管理有限公司 温州合达工程管理有限公司 浙江景成工程管理有限公司
采购结果
浙江温州
浙江泽能建设有限公司
2025-03-06
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!