江苏鼎绩建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏鼎绩建设有限公司
江苏鼎绩建设有限公司
关注
成立时间:
2017年11月27日
邮箱:
945984188@.qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
0513-8015****
法定代表人:
顾玮
地址:
南通市如东县掘港镇珠江路66号中天润园西区102
网址:
--
中标业绩
中标项目
40
个
中标项目金额
4732.24
万
已合作采购单位
24
个
项目联系人
0
个
江苏鼎绩建设有限公司
的相关信息
如东县马塘镇2022年度一事一议财政奖补路二期工程二标段
事一议财政奖补路二期工程二标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 招标人:如东县马塘镇人民政府 招标控制价:760920.00元 中标单位: 南通曙光建筑工程有限公司 中标价:607828.00元 项目负责人:丁斌 项目负责人证号:苏232080823740 中标工期:于2022年12月20日前完工 中标质量标准:合格 公示时间:20
采购结果
江苏南通
江苏鼎绩建设有限公司
2025-10-31
如东县城中街道老兵驿站建设项目
东县城中街道老兵驿站建设项目 二、招标人:如东县人民政府城中街道办事处 三、项目简要说明:详见采购公告 四、采购方式:竞争性谈判 五、招标控制价:66719.40元 六、中标单位:
江苏鼎绩建设有限公司
中标价:44688.00元 项目负责人:朱福珍 证书编号:苏232111210413 工期:20日历天 质量:合格 七、公示时间:2025年10月17日-2025年10月21日
采购结果
江苏南通
江苏鼎绩建设有限公司
2025-10-31
如东县马塘镇2022年-2023年交通农路管养常年固定维修项目
023年交通农路管养常年固定维修项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 招标人:如东县马塘镇人民政府 招标控制价:各项目预算单价的95.00% 中标单位:
江苏鼎绩建设有限公司
中标价:各项目预算单价的57.00% 项目负责人:王芳 项目负责人证号:苏232151617968 中标工期:一年(签订合同之日算起) 中标质量标准:合格 公示时间:2022年6
采购结果
江苏南通
江苏鼎绩建设有限公司
2025-10-31
如东县马塘镇亚苏村村委会便民服务中心改造工程
亚苏村村委会便民服务中心改造工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 招标人:如东县马塘镇亚苏村股份经济合作社 招标控制价:705484.90元 中标单位:
江苏鼎绩建设有限公司
中标价:625618.59元 项目负责人:郁永箭 项目负责人证号:苏232070804640 中标工期:150日历天 中标质量标准:合格 公示时间:2022年11月1日-2022
采购结果
江苏南通
江苏鼎绩建设有限公司
2025-10-31
如东县河口镇2023年生态河道工程1标段
中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 招标人:如东县河口镇人民政府 招标控制价:人民币:1269808.68元 中标单位:扬州宇寰建设有限公司 中标价:人民币:壹佰零陆万叁仟叁佰陆拾柒元整(¥1063367.00元) 中标项目负责人: 常振生 项目负责人证书编号:苏232212122885 中标工期:清杂和打桩部分须在2023年1月18日内竣工,绿化部分须
采购结果
江苏南通
江苏鼎绩建设有限公司
2025-10-31
如东县马塘镇2022年度一事一议财政奖补路二期工程一标段
2022年度一事一议财政奖补路二期工程一标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 招标人:如东县马塘镇人民政府 招标控制价:934680.00元 中标单位:
江苏鼎绩建设有限公司
中标价:746857.90元 项目负责人:程沐 项目负责人证号:苏232212117192 中标工期:于2022年12月20日前完工 中标质量标准:合格 公示时间:2022年10
采购结果
江苏南通
江苏鼎绩建设有限公司
2025-10-31
如东县河口镇2023年生态河道工程2标段
县河口镇2023年生态河道工程2标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 招标人:如东县河口镇人民政府 招标控制价:人民币:1173641.19元 中标单位:
江苏鼎绩建设有限公司
中标价:人民币:玖拾陆万玖仟柒佰贰拾叁元伍角壹分(¥969723.51元) 中标项目负责人: 陈震 项目负责人证书编号:144130310 中标工期:清杂和打桩部分须在2023年
采购结果
江苏南通
江苏鼎绩建设有限公司
2025-10-31
如东县丰利镇凹桥村扩建村党群活动功能室项目
示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县丰利镇凹桥村扩建村党群活动功能室项目的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:
江苏鼎绩建设有限公司
中标价:人民币369984.90元(含暂列金4万元) 控制价:人民币456000.00元(含暂列金4万元) 中标工期:合同签订后120日历天内完工 中标质量标准:合格 自本中标结
采购结果
江苏鼎绩建设有限公司
2025-10-31
如东县河口镇2023年生态河道工程1标段
如东县河口镇2023年生态河道工程1标段补充通知 各投标人: 如东县河口镇2023年生态河道工程1标段2.1项目概况对1、2标段表述错误,现进行更正:1标段为幸福河(荷园段)1.4km、翻身河4.15km、宏伟河(烈士陵段)2km;2标段为中心河6.7km。 特此通知 如东县河口镇人民政府 2022年10月28日
采购公告
江苏南通
江苏鼎绩建设有限公司
2025-10-29
如东县河口镇2023年生态河道工程2标段
如东县河口镇2023年生态河道工程2标段补充通知 各投标人: 如东县河口镇2023年生态河道工程2标段2.1项目概况对1、2标段表述错误,现进行更正:1标段为幸福河(荷园段)1.4km、翻身河4.15km、宏伟河(烈士陵段)2km;2标段为中心河6.7km。 特此通知 如东县河口镇人民政府 2022年10月28日
采购公告
江苏南通
江苏鼎绩建设有限公司
2025-10-29
如东县城中街道综合行政执法和安全生产监督管理办公室装修项目
正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) 5、 所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 6、 所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(费率) 经济得分 总分 排名 1
江苏鼎绩建设有限公司
213953.11 99.92 99.92 1 2 江苏桥峰建设工程有限公司 214000.88 99.89 99.89 2 3 江苏荣华建设工程有限公司 213248.00 9
采购结果
江苏南通
江苏鼎绩建设有限公司
2025-10-15
如东县马塘镇潮北村公共空间治理小游园打造及河坡路肩草皮、部分路域草皮绿化项目
修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- 5、所有投标单位得分情况 序号 投标单位 投标报价(元) 经济标得分 总分 排名 1
江苏鼎绩建设有限公司
947940.66 99.9 99.9 1 2 南通安尚建设工程有限公司 947266.66 99.83 99.83 2 3 江苏东布洲建设有限公司 946658.88 99.7
采购结果
江苏南通
江苏鼎绩建设有限公司
2025-10-15
如东洋口港经济开发区长南新型社区服务中心屋面外墙及消防工程
不合格名单及原因: 序号 单位名称 不合格原因 3、废标及原因: 序号 单位名称 废标原因 4、所有投标单位得分情况: 序号 投标单位 报价费率(%) 经济标得分 合计 排名 1
江苏鼎绩建设有限公司
1438030.51 99.41 99.41 1 2 江苏东沪建设工程有限公司 1441638.68 99.04 99.04 2 3 南通隽茂建设工程有限公司 1443244.6
采购结果
江苏南通
江苏鼎绩建设有限公司
2025-10-15
如东县河口镇2023年生态河道工程2标段
变更备案之日已满6个月),或因非承包方原因致使工程项目停工或因故不能按期开工、且已办理了项目负责人解锁手续,或项目负责人有在建工程,但该在建工程与本次招标的工程属于同一工程项目、同一项目批文、同一施工地点分段发包或分期施工的情况且总的工程规模在项目负责人执业范围之内。 其它要求:根据《关于在我省国有资金投资工程建设项目招标投标中应用建筑企业资质动态监管结果有
采购公告
江苏南通
江苏鼎绩建设有限公司
2025-10-13
如东县城中街道老兵驿站建设项目
应在投标截止时间前随时查看网站中有关该工程的答疑内容。投标人因自身原因未能及时掌握上述网上公示信息,由此造成投标损失自负。 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 1、提交投标文件截止时间、开标时间:2025年10月17日上午9时00分(北京时间)。 2、开标地点:网上开评标系统。 3、签到及解密:投标人必须进入会议室签到,并在开标截止时间后30分钟内完成
采购公告
江苏南通
江苏鼎绩建设有限公司
2025-10-13
如东县河口镇2023年生态河道工程1标段
更备案之日已满6个月),或因非承包方原因致使工程项目停工或因故不能按期开工、且已办理了项目负责人解锁手续,或项目负责人有在建工程,但该在建工程与本次招标的工程属于同一工程项目、同一项目批文、同一施工地点分段发包或分期施工的情况且总的工程规模在项目负责人执业范围之内。 其它要求:根据《关于在我省国有资金投资工程建设项目招标投标中应用建筑企业资质动态监管结果有关
采购公告
江苏南通
江苏鼎绩建设有限公司
2025-10-10
如东县马塘镇亚苏村村委会便民服务中心改造工程
和完善房屋建筑和市政基础设施工程招标投标制度的实施意见》(苏建规字〔2017〕1号)及附件2《江苏省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标资格审查办法》的规定。(八)符合法律、法规规定的其他条件; 五、投标报名须知及要求 5.1本项目采用不见面招投标,开标当日,投标人不必抵达开标现场,仅需在任意地点通过“公共资源交易平台-项目投标方”参加开标会议(不见面开标的系
采购公告
江苏南通
江苏鼎绩建设有限公司
2025-09-26
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
传真电子邮件
仪控备品备件
语音报警
空调支架
锥形瓶
中央空调改造
建筑工程项目经理
不锈钢厨房设备
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交