宁夏华立建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏华立建设工程有限公司
宁夏华立建设工程有限公司
关注
成立时间:
2019年09月26日
邮箱:
1415493619@qq.com
注册资本:
12000000元
电话:
0951-893****
法定代表人:
庞小安
地址:
宁夏回族自治区银川市兴庆区民族北街宝丰银座1号楼1248室
网址:
--
中标业绩
中标项目
30
个
中标项目金额
6250.08
万
已合作采购单位
21
个
项目联系人
4
个
宁夏华立建设工程有限公司
的相关信息
青铜峡分公司成型二车间高楼部外墙安全隐患紧急抢修项目结果公告
78457 二、采购单名称:青铜峡分公司成型二车间高楼部外墙安全隐患紧急抢修项目 三、组织形式:自行采购 四、采购执行单位:青铜峡铝业股份有限公司青铜峡铝业分公司 五、成交供应商:
宁夏华立建设工程有限公司
六、询价类型:公开 七、报价截止日期:2025-10-17 18:00:00 八、公告日期:2025-10-21 九、采购执行人联系方式:13469697405 具体规格、技术指
采购结果
宁夏吴忠
宁夏华立建设工程有限公司
2025-10-21
固废处理部废阴极利用厂房土建修缮项目结果公告
-25-00374456 二、采购单名称:固废处理部废阴极利用厂房土建修缮项目 三、组织形式:自行采购 四、采购执行单位:国家电投集团宁夏能源铝业科技工程有限公司 五、成交供应商:
宁夏华立建设工程有限公司
六、询价类型:公开 七、报价截止日期:2025-09-29 09:00:00 八、公告日期:2025-10-20 九、采购执行人联系方式:15909536926 具体规格、技术指
采购结果
宁夏吴忠
宁夏华立建设工程有限公司
2025-10-20
【青铜峡分公司成型二车间高楼部外墙安全隐患紧急抢修项目】采购公告
技术问题,请拨打电能易购招标采购平台服务支持电话:010-56995650转 1或400-810-7799转1。供应商 注册审核问题支持电话:4008107799/010-56995650(一个工作日内一般均会完成审核)。 3、报价文件的递交 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台 国家电
采购公告
宁夏吴忠
宁夏华立建设工程有限公司
2025-10-15
2025年丰登镇联丰村7、11至14队渠道砌护改造项目二标段中标结果公告
标候选人公示,公示期满且未收到异议。现将中标结果公告如下: 一、中标信息 项目名称:2025年丰登镇联丰村7、11至14队渠道砌护改造项目二标段 中标单位:宁夏佳亿诚建筑工程有限责任公司 中标价:1276009.59元(大写:壹佰贰拾柒万陆仟零玖元伍角玖分) 项目经理:李梦虹(证书编号:宁2642007200803098) 工 期:60日历天 质 量:合 格
采购结果
宁夏银川
宁夏华立建设工程有限公司
2025-10-13
2025年丰登镇联丰村7、11至14队渠道砌护改造项目一标段中标结果公告
25年10月12日发布中标候选人公示,公示期满且未收到异议。现将中标结果公告如下: 一、中标信息 项目名称:2025年丰登镇联丰村7、11至14队渠道砌护改造项目一标段 中标单位:
宁夏华立建设工程有限公司
中标价:1662610.71元(大写:壹佰陆拾陆万贰仟陆佰壹拾元柒角壹分) 项目经理:苟芳平(证书编号:宁2642020202103000) 工 期:60日历天 质 量:合 格
采购结果
宁夏银川
宁夏华立建设工程有限公司
2025-10-13
2025年丰登镇联丰村7、11至14队渠道砌护改造项目二标段中标候选人公示
200900051 84.48 第三中标候选人 宁夏鼎盛建设工程有限公司 1307211.36 60 合格 周景潭 宁2642008201001875 82.01 二、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 三、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他
采购结果
宁夏银川
宁夏华立建设工程有限公司
2025-10-09
2025年丰登镇联丰村7、11至14队渠道砌护改造项目一标段中标候选人公示
果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价(元) 工期(日历天) 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏华立建设工程有限公司
1662610.71 60 合格 苟芳平 宁2642020202103000 87.60 第二中标候选人 宁夏骅建建设有限公司 1662436.74 60 合格 孙秀芬 宁264
采购结果
宁夏银川
宁夏华立建设工程有限公司
2025-10-09
馨安小区(南区)住宅楼加固维修工程项目-主体加固专业分包公开询比
采购组织名称:中国有色金属长沙勘察设计研究院有限公司 报名开始时间:2025-10-07 10:40:58 报名截止时间:2025-10-08 00:00:00 交货地点: 馨安小区(南区)住宅楼加固维修工程项目部 交货期要求: 合同生效后7个工作日内 成交、废标原则:1.未严格按照附件内询价文件要求等进行合理报价的,视为无效报价。 2.投标企业上传的报价资
采购公告
宁夏华立建设工程有限公司
2025-10-07
西吉县2025年高标准农田建设项目四十一标段中标结果公告
选人为中标单位,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:宁夏瑞丰达建设工程有限公司 中标金额:叁佰柒拾伍万叁仟叁佰伍拾元陆角整(?3753350.60元) 项目经理:郭宁(水利水电工程专业二级 宁2642020202302763) 工 期:345天 质量标准:合格 二、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”“中国招标投标公共服务平台” 三、联系
采购结果
宁夏固原
宁夏华立建设工程有限公司
2025-09-29
【固废处理部废阴极利用厂房土建修缮项目】采购公告
10-56995650转 1或400-810-7799转1。供应商 注册审核问题支持电话:4008107799/010-56995650(一个工作日内一般均会完成审核)。 3、报价文件的递交 3.1 报价文件递交的截止时间(即报价截止时间),报价人应在截止时间前通过(国家电投电子商务 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台 国家电投电子商务平台 国家电投
采购公告
宁夏吴忠
宁夏华立建设工程有限公司
2025-09-26
西吉县2025年高标准农田建设项目四十一标段开标记录
西吉县2025年高标准农田建设项目四十一标段开标记录 开标时间:2025-09-25 09:09信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 固原交易中心第二开标室②号席位 开标时间 2025-09-25 09:09 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏固原
宁夏华立建设工程有限公司
2025-09-25
西吉县2025年高标准农田建设项目四十一标段中标候选人公示
42018201801354 93.98 第三中标候选人 宁夏秉宸建设有限公司 3753375.17元 345天 合格 葛月月 宁2642022202301635 92.22 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件
采购结果
宁夏固原
宁夏华立建设工程有限公司
2025-09-25
2025年丰登镇联丰村7、11至14队渠道砌护改造项目招标公告
格要求 3.1本次施工招标每个标段要求投标人必须具有独立法人资格,具备水利水电工程施工总承包三级及以上资质,具备有效的安全生产许可证,信誉良好,近三年具有类似工程施工经验,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。拟派本工程项目经理须具备水利水电工程专业二级及以上注册建造师资格,且未担任其他在建工程的项目经理。 3.2 因违规,被行政主管部门清出宁夏建筑
采购公告
宁夏银川
宁夏华立建设工程有限公司
2025-09-16
西吉县2025年高标准农田建设项目四十七标段中标结果公告
4至2025-09-07发布中标候选人公示,公示期间无异议,确定第一中标候选人为中标单位,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 中标单位:宁夏驰诚工程有限公司 中标金额:叁佰伍拾壹万贰仟肆佰陆拾叁元柒角壹分(?3512463.71元) 项目经理:陈彦平(水利水电工程专业二级 宁2642011201204152) 工 期:345天 质量标准:合格 二、发布媒
采购结果
宁夏固原
宁夏华立建设工程有限公司
2025-09-08
西吉县2025年高标准农田建设项目四十三标段中标结果公告
位,现将中标结果公告如下: *、中标结果: 中标单位:************ 中标金额:*佰*拾*万*仟*佰*拾*元*角*分(?*******.**元) 项目经理:贾鹏(水利水电工程专业*级 宁****************) 工 期:***天 质量标准:合格 *、发布媒介:“宁夏回族自治区公共资源交易网”“中国招标投标公共服务平台” *、联系方式: 招
采购结果
宁夏固原
宁夏华立建设工程有限公司
2025-09-08
西吉县2025年高标准农田建设项目三十标段中标结果公告
议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公示如下: 一、中标内容: 中标单位:宁夏衡昌建设工程有限公司 中标金额:肆佰陆拾捌万伍仟伍佰肆拾柒元陆角陆分(¥4685547.66元) 工期:345日历天 质量:合格 项目经理:王建华(注册编号:宁2642018201904675) 二、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》
采购结果
宁夏固原
宁夏华立建设工程有限公司
2025-09-08
西吉县2025年高标准农田建设项目三十四标段中标结果公告
西吉县2025年高标准农田建设项目三十四标段中标结果公告 2小时前 招标结果-中标 宁夏 - 固原市 - 西吉县 基本信息 省份/直辖市 宁夏 地区 固原市 - 西吉县 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.slzb.net/view/559/7QWNJZkB1PPgWbR51bmc.html 公告原网站链接
采购结果
宁夏固原
宁夏华立建设工程有限公司
2025-09-08
西吉县2025年高标准农田建设项目二十九标段中标结果公告
吉强东路 联系人:高旌伸 电 话:****-******* 招标代理机构:固原宏建工程招标事务所 地 址:固原市原州区文化西街(外贸小区对面) 联系人:陈晓蓉 电 话:*********** 固原宏建工程招标事务所 ****年**月**日 西吉县****年高标准农田建设项目***标段中标结果公告 固原宏建工程招标事务所受*************的委托,就西
采购结果
宁夏固原
宁夏华立建设工程有限公司
2025-09-08
西吉县2025年高标准农田建设项目三十一标段中标结果公告
吉强东路 联系人:高旌伸 电 话:****-******* 招标代理机构:固原宏建工程招标事务所 地 址:固原市原州区文化西街(外贸小区对面) 联系人:陈晓蓉 电 话:*********** 固原宏建工程招标事务所 ****年**月**日 西吉县****年高标准农田建设项目***标段中标结果公告 固原宏建工程招标事务所受*************的委托,就西
采购结果
宁夏固原
宁夏华立建设工程有限公司
2025-09-08
西吉县2025年高标准农田建设项目三十四标段中标结果公告
议,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公示如下: 一、中标内容: 中标单位:宁夏德誉建筑工程有限责任公司 中标金额:肆佰捌拾柒万贰仟壹佰柒拾玖元壹角贰分(¥4872179.12元) 工期:345日历天 质量:合格 项目经理:王有(注册编号:宁2642022202300422) 二、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》
采购结果
宁夏固原
宁夏华立建设工程有限公司
2025-09-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
安全网
冷轧板卷
农村租赁
园林景观设计
仓储物流服务
弥勒佛吊坠
换热站
综合物业服务
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交