安徽南黎建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽南黎建设工程有限公司
安徽南黎建设工程有限公司
关注
成立时间:
2017年06月16日
邮箱:
315361558@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
1870561****
法定代表人:
张俊龙
地址:
淮北市杜集区众邦创业园淮北市众邦机电装备科技企业创业服务有限公司科创楼207室
网址:
--
中标业绩
中标项目
154
个
中标项目金额
5.48
亿
已合作采购单位
87
个
项目联系人
9
个
安徽南黎建设工程有限公司
的相关信息
东莞市虎门镇华远大厦老旧小区改造项目中标候选人公示
中标候选人响应资格:建筑工程施工总承包二级 第一中标候选人业绩情况:按投标文件内容 第一中标候选人拟派项目负责人姓名:叶德欣 第一中标候选人拟派项目负责人证书名称和编号:二级建造师证闽2352019202002907 第一中标候选人拟派项目负责人业绩情况:本项目无项目负责人业绩要求 第二中标候选人:广东明龙建设有限公司统一社会信用代码:91440101MA5
采购结果
广东东莞
安徽南黎建设工程有限公司
2025-11-11
东莞市虎门镇华远大厦老旧小区改造项目评标报告
易系统辅助审查且解密成功投标文件(不含技术部分)打包并导入筛选系统。 7、开标现场各方均无异议。 (四)符合要求的投标一览表: 序号 投标人名称 1 河南水诚建设工程有限公司 2
安徽南黎建设工程有限公司
3 广东鸿宇建设工程有限公司 4 福建省佳瑞源建设发展有限公司 5 广东新大建设有限公司 6 广东豪龙建设有限公司 7 广州市卓爵建筑工程有限公司 8 安徽中州建设工程有限公司
采购结果
广东东莞
安徽南黎建设工程有限公司
2025-11-11
东莞市虎门镇华远大厦老旧小区改造项目结果公告
须为工作日) 公示环节:评标结果公示 提出异议的渠道和方式:通过东莞市公共资源交易E网通管理平台交易系统向招标人提出。 评标结果 序号 投标人名称 评标结果 是否入围推荐名单 1
安徽南黎建设工程有限公司
合格 否 2 安徽中州建设工程有限公司 不合格 否 3 滇一建工有限公司 合格 是 4 福建省佳瑞源建设发展有限公司 合格 是 5 广东豪龙建设有限公司 合格 否 6 广东鸿宇建
采购结果
广东东莞
安徽南黎建设工程有限公司
2025-11-07
东莞市虎门镇华远大厦老旧小区改造项目结果公告
间:2025年11月06日 公示环节:入围筛选结果公示 提出异议的渠道和方式:通过东莞市公共资源交易E网通管理平台交易系统向招标人提出。 入围评标单位 序号 投标人名称 备注 1
安徽南黎建设工程有限公司
2 安徽中州建设工程有限公司 3 滇一建工有限公司 4 福建省佳瑞源建设发展有限公司 5 广东豪龙建设有限公司 6 广东鸿宇建设工程有限公司 7 广东明龙建设有限公司 8 广东胜
采购结果
广东东莞
安徽南黎建设工程有限公司
2025-11-06
渠沟镇钟楼乡村振兴智造基地项目
装有限公司 150000.00 2025-10-23 16:54:54 已发起自动退款 5 安徽新标地建设有限公司 150000.00 2025-10-23 16:54:54 已发起自动退款 6 安徽先华建筑工程有限公司 150000.00 2025-10-23 16:54:54 已发起自动退款 7 安徽淮郡建筑工程有限公司 150000.00 2025-1
采购公告
安徽淮北
安徽南黎建设工程有限公司
2025-10-23
渠沟镇钟楼乡村振兴智造基地项目
项目 建设单位 淮北市相山区渠沟镇人民政府 代理机构 安徽瑞邦工程造价有限公司 中标(成交)单位 安徽星程建筑工程有限公司 中标(成交)价 8765551.28 元 工期 150日历天 发放日期 2025-10-23 00:00:00 项目实施主体、中标人可登陆电子交易系统下载中标通知书 办理流程公开 累计提交时间:0天0小时4分0秒 累计办理时间:0天0小
采购结果
安徽淮北
安徽南黎建设工程有限公司
2025-10-23
渠沟镇钟楼乡村振兴智造基地项目中标结果公告
司的投标书中授权委托书日期错误,不符合招标文件要求,安徽柏夏建筑工程有限公司的投标书中社保缴纳证明不合格,不符合招标文件要求 中标(成交) 单位 名 称 安徽星程建筑工程有限公司、
安徽南黎建设工程有限公司
联合体 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包贰级 投标工期 150日历天 地 址 安徽省淮北市相山区国购广场E座1810室 投标价(元) 8765551.28元 项目负责人
采购结果
安徽淮北
安徽南黎建设工程有限公司
2025-10-23
渠沟镇钟楼乡村振兴智造基地项目中标公示
司的投标书中授权委托书日期错误,不符合招标文件要求,安徽柏夏建筑工程有限公司的投标书中社保缴纳证明不合格,不符合招标文件要求 中标(成交) 单位 名 称 安徽星程建筑工程有限公司、
安徽南黎建设工程有限公司
联合体 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包贰级 投标工期 150日历天 地 址 安徽省淮北市相山区国购广场E座1810室 投标价(元) 8765551.28元 项目负责人
采购结果
安徽淮北
安徽南黎建设工程有限公司
2025-10-23
濉溪县国家级制种大县项目—品种试验测试基地项目
一级注册建造师 证书编号:京1112019202009952、京建安B(2021)0196274 18 技术负责人姓名及相关证书名称和编号 第一中标候选人淮北正大建筑工程有限公司、
安徽南黎建设工程有限公司
联合体: 技术负责人:金伯承 证书名称:结构工程高级工程师 证书编号:(14)93434902 第二中标候选人安徽军桥建设工程有限公司、安智建筑集团有限公司联合体: 技术负责人:汪
采购结果
安徽淮北
安徽南黎建设工程有限公司
2025-10-22
2025年五沟煤矿冬季“三防”外委维修工程项目(二次)结果公示(安徽恒源煤电股份有限公司五沟煤矿)
目名称:2025年五沟煤矿冬季“三防”外委维修工程项目(二次) 项目编号:20251013163749524 本项目通过网上公开询比,经采购人确认,现将结果公示如下: 最终供应商:
安徽南黎建设工程有限公司
成交价:106852.96元 registerPrice 本项目采购公告视为采购人与成交供应商双方合同的一部分。 如对以上公示有疑问,请在三个工作日内以书面形式与安徽恒源煤电股份
采购结果
安徽宿州
安徽南黎建设工程有限公司
2025-10-22
濉溪县国家级制种大县项目—品种试验测试基地项目
濉溪县国家级制种大县项目—品种试验测试基地项目 中标候选人公示 序号
采购结果
安徽淮北
安徽南黎建设工程有限公司
2025-10-22
2025年五沟煤矿冬季“三防”外委维修工程项目(二次)结果公示(安徽恒源煤电股份有限公司五沟煤矿)
求的保险(包括但不限于团体意外险、雇主责任险等)。 7.验收标准和要求 (1)按照《建筑装饰装修工程施工质量验收规范国家标准》GB50210-2013进行验收,进场的材料应符合国家标准及环保要求,合格证、检测报告等资料应附带齐全,所有施工工序应保证施工质量,不得偷工减料。 (2)成交商应保证所提供的设计、施工、设备符合中国有关环保、噪声、安全、消防、职业安全
采购结果
安徽宿州
安徽南黎建设工程有限公司
2025-10-22
濉溪县国家级制种大县项目—品种试验测试基地项目
濉溪县国家级制种大县项目—品种试验测试基地项目 开标时间:2025-10-21 14:16信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统 开标参与人 开标地点 濉溪县开标二室 开标时间 2025-10-21 14:16 开标记录内容 详见附件
采购结果
安徽淮北
安徽南黎建设工程有限公司
2025-10-21
濉溪县2025年农村公路次差路段整治工程
5-10-21 13:34:49 标段包信息 标段编号 皖F2025069001 标段包名称 濉溪县2025年农村公路次差路段整治工程 退款信息 序号 投标人 投标保证金金额(元) 退款时间 退款状态 1 安徽奕辰建设工程有限公司 250000.00 2025-10-21 13:34:49 已发起自动退款 办理流程公开 累计提交时间:0天0小时49分0秒 累
采购公告
安徽淮北
安徽南黎建设工程有限公司
2025-10-21
濉溪县国家级制种大县项目—品种试验测试基地项目
开标参与人 开标地点 濉溪县开标二室 开标时间 2025-10-21 14:16 开标记录内容 详见附件
采购结果
安徽淮北
安徽南黎建设工程有限公司
2025-10-21
渠沟镇钟楼乡村振兴智造基地项目
工程管理有限公司、安徽鼎龙建设工程有限公司联合体: 技术负责人:高桂林 证书名称:高级工程师-结构工程 证书编号:(11)93409019 第二中标候选人安徽星程建筑工程有限公司、
安徽南黎建设工程有限公司
联合体: 技术负责人:张国辉 证书名称:高级工程师-结构工程 证书编号:(13)93427475 第三中标候选人安徽徽弘建筑工程有限公司、安徽楚相工程项目管理有限公司联合体: 技术
采购结果
安徽淮北
安徽南黎建设工程有限公司
2025-10-17
2025年五沟煤矿冬季“三防”外委维修工程项目流标公示
2025年五沟煤矿冬季“三防”外委维修工程项目流标公告 项目编号:20251013163749524 安徽恒源煤电股份有限公司五沟煤矿在2025年10月13日发布公告,对2025年五沟煤矿冬季“三防”外委维修工程项目进行公开采购, 2025年10月17日项目因故流标。 流标原因:项目有效竞争性不足 安徽恒源煤电股份有限公司五沟煤矿 2025年10月17日
采购结果
安徽宿州
安徽南黎建设工程有限公司
2025-10-17
东莞市虎门镇华远大厦老旧小区改造项目
2)未在其他任何在建工程中任职项目负责人。 (3)具备安全生产考核合格证(须为项目负责人安全生产考核合格证,即“建安B”类证)。(4)二级或以上等级的注册建造师,建造师注册证书中列明的专业类别为建筑工程。 是否采用电子招标投标方式:是 获取招标文件的方式:投标时间截止前在全国公共资源交易平台(广东省·东莞市)(网址:https://ygp.gdzwfw.go
采购公告
广东东莞
安徽南黎建设工程有限公司
2025-10-16
濉溪县双堆集镇人民政府2025年县乡公路升级改造工程项目四标段采购项目合同公告
乡公路升级改造工程项目四标段采购项目 五、合同主体 采购人(甲方): 濉溪县双堆集镇人民政府 地 址: 濉溪县双堆集镇淮海路 联系方式: 15956712533 供应商(乙方):
安徽南黎建设工程有限公司
地 址: 安徽省淮北市杜集区石台镇育才路石台产业园9号办公楼 联系方式: 0561-3362588 六、合同主要信息 主要标的名称: 濉溪县双堆集镇人民政府2025年县乡公路升级
采购结果
安徽淮北
安徽南黎建设工程有限公司
2025-10-16
渠沟镇钟楼乡村振兴智造基地项目开标信息
881754.36 14 安徽远维建设有限公司 9000157.46 15 安徽淮郡建筑工程有限公司 8763614.57 16 安徽亚都建筑工程有限公司 8715196.81 17 安徽冠绅建设工程有限公司 8812032.33 18 安徽龙振建设有限公司 8715196.81 19 安徽沃恒建设工程项目管理有限公司 8715196.81 20 安徽启安市
采购结果
安徽淮北
安徽南黎建设工程有限公司
2025-10-16
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
船舶
摄像机
螺丝批
防水胶带
审计师
纸袋纸
调和漆
智能电源屏
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交