广东豪源建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
广东豪源建设有限公司
广东豪源建设有限公司
关注
成立时间:
2010年10月13日
邮箱:
740010242@qq.com
注册资本:
101000000元
电话:
020-8556****
法定代表人:
陈帅
地址:
广州市天河区平逸街2号111房
网址:
www.gdhyjsyxgs.com
中标业绩
中标项目
83
个
中标项目金额
12.84
亿
已合作采购单位
48
个
项目联系人
11
个
广东豪源建设有限公司
的相关信息
海珠区革新路光大花园中低压燃气管网更新工程_海珠区革新路光大花园中低压燃气管网更新工程施工总承包
区革新路光大花园中低压燃气管网更新工程施工总承包 标段(包)名称 海珠区革新路光大花园中低压燃气管网更新工程施工总承包 公告名称 海珠区革新路光大花园中低压燃气管网更新工程施工总承包中标结果公告 招标人 广州燃气集团有限公司 招标代理 广州市广州工程建设监理有限公司 中标人 中标价 工期(交货期) 项目负责人 广东铭建建设工程有限公司 中标总价(元):402
采购结果
广东广州
广东豪源建设有限公司
2025-11-12
海珠区革新路光大花园中低压燃气管网更新工程施工总承包中标候选人公示
设质量验收标准及规范,须达到合格验收质量等级标准 60日历天,具体开工时间以招标人通知为准 资质情况:详见投标文件公开 业绩情况:/ 唐树明 资质资格:详见投标文件公开 业绩:/
广东豪源建设有限公司
91440106563950544D 2 407.004803(万元) 执行国家、省或行业现行的工程建设质量验收标准及规范,须达到合格验收质量等级标准。 总工期:60日历天,具体
采购结果
广东广州
广东豪源建设有限公司
2025-11-07
海珠区革新路光大花园中低压燃气管网更新工程施工总承包
设质量验收标准及规范,须达到合格验收质量等级标准 60日历天,具体开工时间以招标人通知为准 资格情况:详见投标文件公开 业绩情况:/ 唐树明 资质资格:详见投标文件公开 业绩:/
广东豪源建设有限公司
91440106563950544D 2 407.004803(万元) 执行国家、省或行业现行的工程建设质量验收标准及规范,须达到合格验收质量等级标准。 总工期:60日历天,具体
采购结果
广东广州
广东豪源建设有限公司
2025-11-07
新兴县老旧燃气设施更新改造项目(二期)设计施工总承包中标结果公示
改造项目(二期)设计施工总承包 公示名称 新兴县老旧燃气设施更新改造项目(二期)设计施工总承包中标结果公示 招标人 新兴县住房和城乡建设局 招标代理 云浮市方诚招投标代理有限公司 中标人 深圳乐邦建设工程有限公司(联合投标人:重庆市川东燃气工程设计研究院) 中标价 投标总报价43005707.98元,其中,设计费报价下浮率21.45%,设计费投标报价4561
采购结果
广东云浮
广东豪源建设有限公司
2025-11-05
海珠区革新路光大花园中低压燃气管网更新工程施工总承包
2 17:24:01 10 中鼎国际工程有限责任公司 是 2025-10-31 11:03:38 11 广东鸿润建设实业有限公司 是 2025-10-31 14:50:19 12
广东豪源建设有限公司
否 2025-11-01 12:50:36 13 山东省显通安装有限公司 是 2025-10-31 19:02:31 14 信邦建设集团有限公司 否 2025-11-02 21:
采购结果
广东广州
广东豪源建设有限公司
2025-11-03
海珠区革新路光大花园中低压燃气管网更新工程施工总承包
请登录后查看
采购公告
广东广州
广东豪源建设有限公司
2025-11-03
海珠区革新路光大花园中低压燃气管网更新工程施工总承包
开标参与人 开标地点 205开标室(天润路333号) 开标时间 2025-11-03 10:30 开标记录内容 投标单位:
广东豪源建设有限公司
。投标报价:4070048.03。投标保证金:0.00元。是否废标:否;投标单位:天津市管道工程集团有限公司。投标报价:3980815.03。投标保证金:0.00元。是否废标:否;投标单位:山东省显通安装有限公司。投标
采购结果
广东广州
广东豪源建设有限公司
2025-11-03
新兴县老旧燃气设施更新改造项目(二期)设计施工总承包中标候选人公示
评审不通过,四川省佳成建设有限公司(联合投标人:四川西联集慧油气技术有限公司)不通过原因为投标文件项目技术负责人未提供企业聘书,不符合招标文件第二章投标人须知的第1.4.1项规定。
广东豪源建设有限公司
(联合投标人:四川省尺度建设工程设计有限公司)不通过原因为投标文件项目技术负责人未提供企业聘书,不符合招标文件第二章投标人须知的第1.4.1项规定(详见附表)。评标委员会根据招标文
采购结果
广东云浮
广东豪源建设有限公司
2025-11-01
新兴县老旧燃气设施更新改造项目(二期)设计施工总承包评标报告
投标人:中交城市能源研究设计院有限公司) 四川省佳成建设有限公司(联合投标人:四川西联集慧油气技术有限公司) 深圳乐邦建设工程有限公司(联合投标人:重庆市川东燃气工程设计研究院)
广东豪源建设有限公司
(联合投标人:四川省尺度建设工程设计有限公司) 广东省石油化工建设集团有限公司(联合投标人:山东源设工程技术有限公司) 1 评委1 通过 通过 不通过 通过 不通过 通过 2 评委
采购结果
广东云浮
广东豪源建设有限公司
2025-11-01
新兴县老旧燃气设施更新改造项目(二期)设计施工总承包开标记录
电子保函平台 中国大地财产保险股份有限公司云浮中心支公司 PBTP25440154360000000111 b762695269ab4862a42cc02db5169e32 5
广东豪源建设有限公司
(联合投标人:四川省尺度建设工程设计有限公司) / 下浮率:8.373%;价格:43597132.24元 1530天 电子保函平台 瀚华融资担保股份有限公司 HH202510225
采购结果
广东云浮
广东豪源建设有限公司
2025-10-30
新兴县老旧燃气设施更新改造项目(二期)设计施工总承包开标记录
09:30:00 开标地点:云浮市公共资源交易中心新兴分中心-新兴分中心开标一室 开标明细 序号 投标人名称 投标人代码 投标单位项目负责人 是否提交保证金 投标文件递交时间 1
广东豪源建设有限公司
;四川省尺度建设工程设计有限公司 91440106563950544D;915100006757582159 张文建 是 2025-10-29 19:49:17 2 四川省佳成建设
采购结果
广东云浮
广东豪源建设有限公司
2025-10-30
新兴县老旧燃气设施更新改造项目(二期)设计施工总承包开标记录
请登录后查看
采购结果
广东云浮
广东豪源建设有限公司
2025-10-30
东莞市厚街镇厚山水质净化厂工程开标会
)名称:东莞市厚街镇厚山水质净化厂工程 开标时间:2025-10-20 09:30:00 开标地点:开标室(5) 公告内容 投标人名称 报价 工期 投标保证金额 投标文件递交时间
广东豪源建设有限公司
452 2025-10-18 10:49 广州市黄埔建筑工程总公司 452 2025-10-17 17:34 广东中升建筑工程有限公司 452 2025-10-19 15:04
采购结果
广东东莞
广东豪源建设有限公司
2025-10-20
东莞市厚街镇厚山水质净化厂工程开标会
市公共资源交易服务一体化平台 开标参与人 开标地点 开标室(5) 开标时间 2025-10-20 09:30 开标记录内容 投标人名称 报价 工期 投标保证金额 投标文件递交时间
广东豪源建设有限公司
452 2025-10-18 10:49 广州市黄埔建筑工程总公司 452 2025-10-17 17:34 广东中升建筑工程有限公司 452 2025-10-19 15:04
采购结果
广东东莞
广东豪源建设有限公司
2025-10-20
海珠区革新路光大花园中低压燃气管网更新工程_海珠区革新路光大花园中低压燃气管网更新工程施工总承包招标公告
程所需的石油化工工程施工总承包三级或以上资质或市政公用工程施工总承包二级或以上资质,且同时具有压力管道安装许可证GB1 项目负责人资格要求:投标人拟担任本工程项目负责人的人员为:采用石油化工工程施工总承包资质的投标人,项目负责人为机电工程专业二级或以上级别注册建造师;采用市政公用工程施工总承包资质的投标人,项目负责人为市政公用工程专业二级或以上级别注册建造师
采购公告
广东广州
广东豪源建设有限公司
2025-10-13
海珠区革新路光大花园中低压燃气管网更新工程施工总承包招标公告
知》(粤建许函〔2023〕820号)等相关规定。根据上述文件的要求,投标人需办理企业资质有效期延续的,应当按照相关规定及时办理。 ②根据《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》(建办市〔2021〕40号),自2022年1月1日起,一级建造师统一使用电子证书,纸质证书作废。广东、北京、福建、四川等地二级建造师已实行电子证书,电子证书下
采购公告
广东广州
广东豪源建设有限公司
2025-10-13
新兴县老旧燃气设施更新改造项目(二期)设计施工总承包招标公告
者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。 7、本项目不接受有在建、已中标未开工或已列为其他项目第一中标候选人的施工项目管理班子(不含设计人员)投标,经查实有以上情形的,按相关法律法规处理(工程项目已发出中标通知书,在截标前未取得竣工验收报告,在此期间均视为在建或已中标未开工项目)。投标人隐瞒中标项目获取中标的,按
采购公告
广东云浮
广东豪源建设有限公司
2025-10-10
新兴县老旧燃气设施更新改造项目(二期)设计施工总承包招标文件
2025-10-10信息来源:云浮市公共资源交易信息化平台电子交易平台 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 1,530天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 其他 投标保证金金额 600,000元 人民币 控制价(最高限价) 47,581,213.13 评标办法 综合评分法 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延
采购公告
广东云浮
广东豪源建设有限公司
2025-10-10
增城区荔城街增派大道(汇翠湾-小楼迪亚春天花园)燃气管道工程中标候选人公示
36.64 57.81 94.45 4 天津市管道工程集团有限公司 / 34.24 58.99 93.23 5 四川省佳成建设有限公司 / 35.68 55.76 91.44 6
广东豪源建设有限公司
/ 32.2 58.6 90.8 7 山东省显通安装有限公司 / 30.88 58.7 89.58 8 中鼎国际工程有限责任公司 / 32.16 54.59 86.75 9 广东
采购结果
广东广州
广东豪源建设有限公司
2025-09-13
增城区荔城街增派大道(汇翠湾-小楼迪亚春天花园)燃气管道工程
36.64 57.81 94.45 4 天津市管道工程集团有限公司 / 34.24 58.99 93.23 5 四川省佳成建设有限公司 / 35.68 55.76 91.44 6
广东豪源建设有限公司
/ 32.2 58.6 90.8 7 山东省显通安装有限公司 / 30.88 58.7 89.58 8 中鼎国际工程有限责任公司 / 32.16 54.59 86.75 9 广东
采购结果
广东广州
广东豪源建设有限公司
2025-09-12
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电子交易中心
办公设备租赁
建设设备
一次性塑料杯
画册
泄水管
排危改造
纯水湿巾
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交