河南天筑建设发展集团有限公司
成立时间:
2010年03月11日
邮箱:
603708931@qq.com
注册资本:
66660000元
电话:
1503666****
法定代表人:
董俊兰
地址:
河南省商丘市睢阳区包公庙工业园A001号
网址:
--
中标业绩
中标项目
60
中标项目金额
2.44亿
已合作采购单位
33
项目联系人
4
河南天筑建设发展集团有限公司 的相关信息
商丘市梁园区平原街道办事处金楼新村等2个老旧小区改造配套基础设施(小区红线内)项目结果公告
计划工期:180日历天 项目经理:徐晨 执业证书信息:二级建造师注册证书 注册编号:豫2412022202304641 六、否决供应商及原因 无 七、供应商得分情况 1、投标单位:河南天筑建设发展集团有限公司;主观因素评分(明标):52.33分;客观因素评分:10分;投标报价算分:29.96分;最终得分:92.29分; 2、投标单位:鸿鸣建设有限公司;主观因素评分(明标):48.67分
采购结果
河南商丘
河南天筑建设发展集团有限公司
2025-11-13
商丘市梁园区平原街道办事处金楼新村等2个老旧小区改造配套基础设施(小区红线内)项目-成交公告
供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 E4114002441D09904001001 商丘市梁园区平原街道办事处金楼新村等2个老旧小区改造配套基础设施(小区红线内)项目 河南天筑建设发展集团有限公司 河南省商丘市睢阳区包公庙工业园A001号 5,061,000.00 元 评审总得分:92.29分 序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 商丘市梁园区平原街道
采购结果
河南商丘
河南天筑建设发展集团有限公司
2025-11-13
商丘市梁园区孙福集乡人民政府2025年梁园区孙福集乡余楼村农村公益事业财政奖补第二批重点村项目结果公告
*** 监督单位:商丘市梁园区财政局(政府采购管理办公室) 联系电话:****-******* 地 址:商丘市梁园区果园路 ************ ****年**月**日 公告 • [中标结果公告] 施工文件——孙福集.*** • [中标结果公告] 中标结果公告.*** 项目名称 ******************年梁园区孙福集乡余楼村农村公益事业财政奖
采购结果
河南商丘
河南天筑建设发展集团有限公司
2025-11-07
睢县公路事业发展中心睢县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目
过镇平交路口治理项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):睢县公路事业发展中心 地址:河南省睢县凤城大道西段 联系人:王先生 联系方式:13781577084 2.供应商(乙方):河南天筑建设发展集团有限公司 企业规模:小型 地址:河南省商丘市睢阳区包公庙工业园A001号 联系人:董俊兰 联系方式:15738139717 六、合同主要信息 1、合同金额:2091977 元 2、采购方式
采购结果
河南商丘
河南天筑建设发展集团有限公司
2025-11-05
民权县人和镇 2025 年以工代赈示范工程建设项目第二标段(包)中标候选人公示
目 川汇区交通运输局 2022.4.20 1469300.00 2022年示范区周集乡道路建设项目 商丘市城乡一体化示范区周集乡人民政府 2022.8.23 2542000.00 河南天筑建设发展集团有限公司 河南省商丘市S316线(睢宁交界-华堡街)、G220线(陈两河西一连霍高速)路面养护工程 宁陵县公路事业发展中心 2023.6.13 7160413.86 夏邑县公路管理局河南省
采购结果
河南商丘
河南天筑建设发展集团有限公司
2025-11-03
虞城县公路事业发展中心虞城县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目
口治理项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):虞城县公路事业发展中心 地址:河南省虞城县城郊乡庐山路北侧 联系人:贾亚茹 联系方式:0370-4160618 2.供应商(乙方):河南天筑建设发展集团有限公司 企业规模:小型 地址:河南省商丘市睢阳区包公庙工业园A001号 联系人:董俊兰 联系方式:15738139717 六、合同主要信息 1、合同金额:1183600 元 2、采购方式
采购结果
河南商丘
河南天筑建设发展集团有限公司
2025-11-03
民权县人和镇 2025 年以工代赈示范工程建设项目第一标段(包)中标候选人公示
程有限公司 管理人员 周永路 项目经理 二级注册建造师证 豫241161720686 3、中标候选人企业业绩 中标候选人名称 工程名称 建设单位名称 合同签订时间 合同金额(元) 河南天筑建设发展集团有限公司 河南省商丘市S316线(睢宁交界-华堡街)、G220线(陈两河西一连霍高速)路面养护工程 宁陵县公路事业发展中心 2023.6.13 7160413.86 夏邑县公路管理局河南省
采购结果
河南商丘
河南天筑建设发展集团有限公司
2025-11-03
夏邑县公路事业发展中心夏邑县省道319线(中峰街南至夏虞交界)段路面功能性修复养护工程项目
性修复养护工程项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):夏邑县公路事业发展中心 地址:河南省夏邑县东光街58号 联系人:徐英 联系方式:13592322189 2.供应商(乙方):河南天筑建设发展集团有限公司 企业规模:小型 地址:河南省商丘市睢阳区包公庙工业园A001号 联系人:董俊兰 联系方式:15738139717 六、合同主要信息 1、合同金额:2303390 元 2、采购方式
采购结果
河南商丘
河南天筑建设发展集团有限公司
2025-11-03
虞城县公路事业发展中心虞城县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目(二次)结果公告
业证书信息:二级、豫241212285271 六、否决供应商及原因 其中因河南广发建设工程有限公司缺少报价函和盖章签字响应文件导致谈判无效。 七、供应商最终报价情况 1、投标单位:河南天筑建设发展集团有限公司;投标报价:1200151.14(元);最终报价:1183600(元);评审价格:1183600(元) 2、投标单位:贵伟建筑集团有限公司;投标报价:1199960.48(元);最
采购结果
河南商丘
河南天筑建设发展集团有限公司
2025-10-31
虞城县公路事业发展中心虞城县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目-成交公告
,成交公告期限为1个工作日 。 六、其他补充事宜 ①否决供应商及原因 其中因河南广发建设工程有限公司缺少报价函和盖章签字响应文件导致谈判无效。 ②供应商最终报价情况 1、投标单位:河南天筑建设发展集团有限公司;投标报价:1200151.14(元);最终报价:1183600(元);评审价格:1183600(元) 2、投标单位:贵伟建筑集团有限公司;投标报价:1199960.48(元);最
采购结果
河南商丘
河南天筑建设发展集团有限公司
2025-10-31
睢县教育体育局睢县2024年教育强国项目第一标段(包)中标公告
单”。 2、履约能力方面 2.1定标委员会通过全国/河南省建筑市场监管公共服务平台,查询投标企业、注册人员是否一致;查询项目经理(或项目负责人)证件是否存在造假情形;查询投标企业公司标注是否异常;查询投标企业公司资质证书、安全生产许可证真伪。 2.2定标委员会查询企业营业执照真假;查询投标企业项目经理是否有在建项目。 2.3定标委员会核查投标企业之间是否存在
采购结果
河南商丘
河南天筑建设发展集团有限公司
2025-10-29
睢县2024年教育强国项目第一标段(包)中标结果公告
杜登伟、赵东红 5、评标委员会名单:组长:张四恒成员:郭倩倩、刘秀霞、吕文成、赵东红(业主代表) 四、 核查信息 1、核查内容: 1、信用方面 1.1定标委员会通过信用中国平台,查询投标企业提交的信用查询信息是否属实。 1.2定标委员会通过“河南省建筑市场监管公共服务平台”查询投标人及拟派项目经理的建筑市场主体“黑名单”。 2、履约能力方面 2.1定标委员会
采购结果
河南商丘
河南天筑建设发展集团有限公司
2025-10-29
睢县教育体育局睢县2024年教育强国项目第三标段(包)中标公告
员会通过信用中国平台,查询投标企业提交的信用查询信息是否属实。 1.2定标委员会通过“河南省建筑市场监管公共服务平台”查询投标人及拟派项目经理的建筑市场主体“黑名单”。 2、履约能力方面 2.1定标委员会通过全国/河南省建筑市场监管公共服务平台,查询投标企业、注册人员是否一致;查询项目经理(或项目负责人)证件是否存在造假情形;查询投标企业公司标注是否异常;查
采购结果
河南商丘
河南天筑建设发展集团有限公司
2025-10-29
睢县教育体育局睢县2024年教育强国项目第四标段(包)中标公告
场监管公共服务平台”查询投标人及拟派项目经理的建筑市场主体“黑名单”。 2、履约能力方面 2.1定标委员会通过全国/河南省建筑市场监管公共服务平台,查询投标企业、注册人员是否一致;查询项目经理(或项目负责人)证件是否存在造假情形;查询投标企业公司标注是否异常;查询投标企业公司资质证书、安全生产许可证真伪。 2.2定标委员会查询企业营业执照真假;查询投标企业项
采购结果
河南商丘
河南天筑建设发展集团有限公司
2025-10-29
睢县教育体育局睢县2024年教育强国项目第二标段(包)中标公告
定标委员会通过信用中国平台,查询投标企业提交的信用查询信息是否属实。 1.2定标委员会通过“河南省建筑市场监管公共服务平台”查询投标人及拟派项目经理的建筑市场主体“黑名单”。 2、履约能力方面 2.1定标委员会通过全国/河南省建筑市场监管公共服务平台,查询投标企业、注册人员是否一致;查询项目经理(或项目负责人)证件是否存在造假情形;查询投标企业公司标注是否异
采购结果
河南商丘
河南天筑建设发展集团有限公司
2025-10-29
商丘市梁园区平原街道办事处金楼新村等2个老旧小区改造配套基础设施(小区红线内)项目-竞争性磋商公告
以上注册建造师证书和有效的安全生产考核合格证书(B证),且未担任其他在建工程项目的项目经理,提供其在企业自2025年1月以来任意1个月养老保险缴纳证明及其与企业签订的劳动合同。 3.3.信誉要求:根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)和豫财购【2016】15号的规定,被“信用中国”网站列为失信被执行人、重大税
采购公告
河南商丘
河南天筑建设发展集团有限公司
2025-10-28
虞城县公路事业发展中心虞城县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目(二次)-竞争性谈判公告
应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动(提供 “国家企业信用信息公示系统”中公示的公司信息、股东或投资人信息)。 3.5 本项目不接受联合体,严禁转包和分包。 三、获取采购文件 1.时间:2025年10月28日 至 2025年10月30日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外。) 2.地点:企业可直接在该公告
采购公告
河南商丘
河南天筑建设发展集团有限公司
2025-10-27
虞城县公路事业发展中心虞城县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目-废标(终止)公告
商建工有限公司因具有行合同所必需的设备和专业技术能力承诺书、参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录承诺书、法律行政法规规定的其他条件承诺书未上传主体信息库被判定谈判无效,该判定存在适用依据错误、违反地方专项规范、程序不当三重问题,直接导致合格供应商被排除,损害了政府采购活动的公平性、合规性与竞争性。 并于 2025年10月11日9 时0分在商丘
采购结果
河南商丘
河南天筑建设发展集团有限公司
2025-10-24
虞城县公路事业发展中心虞城县2025年普通国省道穿村过镇平交路口治理项目废标公告
质疑内容为: 河南豫商建工有限公司因具有行合同所必需的设备和专业技术能力承诺书、参加政府采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录承诺书、法律行政法规规定的其他条件承诺书未上传主体信息库被判定谈判无效,该判定存在适用依据错误、违反地方专项规范、程序不当三重问题,直接导致合格供应商被排除,损害了政府采购活动的公平性、合规性与竞争性。 并于 2025年10月1
采购结果
河南商丘
河南天筑建设发展集团有限公司
2025-10-24
睢县教育体育局睢县2024年教育强国项目-第四标段中标候选人公示
.招标代理、材料设备采购代理为:按照计价格【2022】 1980号相应单项收费×0.6; 3.工程实施阶段造价咨询及监理服务为:按照建安总投 资×固定综合费率1.5%计取咨询费。 河南一新工程管理有限公司 宁陵县 2022 年农村中小学安全保障长效机制建设项目 (二期) 宁陵县教育体育局 2022年11月6日 施工中标价的 1.796% 夏邑县第一高级中学二
采购结果
河南商丘
河南天筑建设发展集团有限公司
2025-10-23
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!