四川省中腾建设工程项目管理有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
zhongtengpro@163.com
注册资本:
--
电话:
1338816****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
267
个
中标项目金额
2.77
亿
已合作采购单位
143
个
项目联系人
31
个
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
的相关信息
新都区新繁街道东湖片区城中村改造及配套基础设施项目-新农支路道路工程监理/标段开标记录表
达到合格标准。 施工工期及缺陷责任期 3 四川省蜀典工程监理有限责任公司 完好 0 74388.32 符合国家现行标准规范要求,工程质量等级达到合格标准 施工工期及缺陷责任期 4
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
完好 0 73968.52 符合国家现行标准规范要求,工程质量等级达到合格标准。 施工工期及缺陷责任期。 5 四川现代建设咨询监理有限公司 完好 0 73990.52 符合国家现
采购结果
四川成都
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
2025-11-14
龙滩村取水口扩能改造工程施工(第二次)结果公告/龙滩村取水口扩能改造工程施工(第二次)
务集团射洪股份有限公司龙滩村取水口扩能改造工程施工(第二次),2025年11月11日经评审小组评审,确定四川省金竺建筑有限责任公司作为本项目中选人,现将公开比选结果予以公示。 其他参选单位若有异议,可以在知道或者应当知道之日起3个工作日内,携带法定代表人身份证明(委托代理人需携带由法定代表人出具的授权委托书)和异议书面材料,交比选人上级公司纪检监察审计部。
采购结果
四川遂宁
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
2025-11-12
内江市市中区牌楼街道老旧小区改造配套基础设施建设项目中标结果公告
标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) E5110003110000272001001 内江市市中区牌楼街道老旧小区改造配套基础设施建设项目
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
杨冬冰 779400.38元 365 公告开始时间:2025年10月28日 公告结束时间:2025年11月03日 发布媒体:《全国公共资源交易平台(四川省)》和《全国公共资源交易
采购结果
四川内江
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
2025-11-10
内江市市中区牌楼街道老旧小区改造配套基础设施建设项目中标结果公告
**************** 项目类别:监理 招标方式:公开招标 项目地点:内江市市中区牌楼街道 项目所在区域:*川省·内江市·市中区 建筑面积:******.**平方米 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) *********************** 内江市市中区牌楼街道老旧小区改造配套基础设施建设项目 *川
采购结果
四川内江
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
2025-11-10
龙滩村取水口扩能改造工程监理结果公告/龙滩村取水口扩能改造工程监理
投水务集团射洪股份有限公司委托四川天府阳光招标代理有限公司经公开比选程序选聘四川川投水务集团射洪股份有限公司龙滩村取水口扩能改造工程监理,2025年11月04日经评审小组评审,确定
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
作为本项目中选人,现将公开比选结果予以公示。 其他参选单位若有异议,可以在知道或者应当知道之日起3个工作日内,携带法定代表人身份证明(委托代理人需携带由法定代表人出具的授权委托书)
采购结果
四川遂宁
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
2025-11-06
龙滩村取水口扩能改造工程施工(第二次)比选公告/龙滩村取水口扩能改造工程施工(第二次)
在实施或已完成的类似业绩(类似业绩是指:市政公用工程施工业绩); 5、信誉要求:须具有良好的商业信誉,近一年内(2024年1月1日至今)在日常经营活动中未出现重大违法经营行为,未处于有关行政处罚期间,未被列入工商系统经营异常名录或严重违法失信企业名单,未被列入人民法院公布的失信被执行人名单; 6、项目经理(项目负责人)资格:具有注册在本单位市政公用工程专业贰
采购公告
四川遂宁
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
2025-11-05
四川川投水务集团射洪股份有限公司龙滩村取水口扩能改造工程施工-流标公告
项目编号:SWUEECG202520922 流标原因:截止到比选开始时间,递交比选申请文件的单位不足3家,本项目流标。 比选人(采购人):四川川投水务集团射洪股份有限公司 地 址:四川省射洪市文化路424号 联 系 人:刘先生 范女士 联系电话:0825-8982015 比选代理机构:四川天府阳光招标代理有限公司 地 址:成都市高新区天府二街151号领地环球
采购结果
四川遂宁
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
2025-11-04
四川川投水务集团射洪股份有限公司龙滩村取水口扩能改造工程施工-流标公告/龙滩村取水口扩能改造工程施工
04 13:37 公示结束时间: 2025-11-07 13:37 项目名称:四川川投水务集团射洪股份有限公司龙滩村取水口扩能改造工程施工 项目编号:SWUEECG202520922 流标原因:截止到比选开始时间,递交比选申请文件的单位不足3家,本项目流标。 比选人(采购人):四川川投水务集团射洪股份有限公司 地 址:四川省射洪市文化路424号 联 系 人:
采购结果
四川遂宁
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
2025-11-04
昆明市东川区林业产业建设项目监理服务开标记录
东川区公共资源交易中心 开标时间 2025-10-31 08:30 开标记录内容 开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
0.00 未缴纳 2025-10-30 22:19:46 2 中元方工程咨询有限公司 0.00 未缴纳 2025-10-30 17:19:27 3 四川创江水利工程技术有限公司
采购结果
云南昆明
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
2025-10-31
龙滩村取水口扩能改造工程施工补遗公告/龙滩村取水口扩能改造工程施工
采购方式: 比选公告 项目类型: 工程类 变更保证金递交截止时间: 2025-11-04 10:00 变更开标时间: 2025-11-04 10:00 四川川投水务集团射洪股份有限公司龙滩村取水口扩能改造工程施工 补遗文件1# 致各潜在比选申请人: 现就“四川川投水务集团射洪股份有限公司龙滩村取水口扩能改造工程施工”项目进行补遗,内容如下: 本项目工程量清单
采购公告
四川遂宁
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
2025-10-30
新都区新繁街道东湖片区城中村改造及配套基础设施项目-新农支路道路工程监理 / 标段 招标补遗一
监理收费基准价×70%×(监理服务费签约暂定价/监理服务费招标控制价)。(监理服务费用为含税价,开具增值税发票给委托人)。 变更为: 五、签约酬金 签约监理服务暂定价:¥ (大写金额: ),其中不含税金额: ,增值税税率: ,税金: 。最终结算以终审后的工程施工竣工结算金额作为基数,参照国家发展和改革委员会、建设部文件《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(
采购公告
四川成都
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
2025-10-29
成都市温江区住房和城乡建设局工程造价服务政府采购合同政府采购合同公告
方):四川信诚工程咨询有限公司 地址:成都市成华区建材路39号3栋9楼901号-906号 联系方式:13281873109 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 其他专业技术服务 1(项) ¥1,534,000.00 ¥1,534,000.00 服务及验收要求合格。 合同金额: 1,534,0
采购结果
四川成都
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
2025-10-28
成都市温江区住房和城乡建设局工程造价服务政府采购合同政府采购合同公告
目名称:工程造价服务政府采购 五、合同主体 采购人(甲方):成都市温江区住房和城乡建设局 地址:成都市温江区海科大厦31302室 联系方式:13709082588 供应商(乙方):
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
地址:成都高新区新盛路29号1栋3层1号 联系方式:18109017493 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1
采购结果
四川成都
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
2025-10-28
工程造价服务政府采购合同
工程造价服务政府采购 五、合同主体 采购人(甲方): 成都市温江区住房和城乡建设局 地 址: 成都市温江区海科大厦31302室 联系方式:13709082588 供应商(乙方):
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
地 址:成都高新区新盛路29号1栋3层1号 联系方式:18109017493 六、合同主要信息 主要标的名称:其他专业技术服务 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1
采购结果
四川成都
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
2025-10-28
工程造价服务政府采购合同
1302室 联系方式:13709082588 供应商(乙方):四川信诚工程咨询有限公司 地 址:成都市成华区建材路39号3栋9楼901号-906号 联系方式:13281873109 六、合同主要信息 主要标的名称:其他专业技术服务 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.0000项 主要标的单价:1534000.000000元 合同金额: 153
采购结果
四川成都
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
2025-10-28
内江市市中区牌楼街道老旧小区改造配套基础设施建设项目开标记录公示
395 3 康立时代建设集团有限公司 完好 779400.38 无 395 4 四川明清工程咨询有限公司 完好 779400.38 无 5 名扬宇恒工程管理集团有限公司 完好 779400.38 无 395 6
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
完好 779400.38 无 最高投标限价(元) 866000.420000 招标人代表: 记录人: 监标人:
采购结果
四川内江
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
2025-10-27
遂宁高新区电子信息高端制造产业园及配套基础设施项目-道路工程一、二期遂宁高新区电子信息高端制造产业园及配套基础设施项目-道路工程一、二期监理标段合同公告
、设计、货物适用) 计划开始日期 计划完成日期 / / / 承包人承担的工作 质量要求 本项目的工程施工全过程监理,开工之日起至本工程缺陷责任期满所有服务工作。 合格 承包人项目经理(施工适用) 证件及证号 技术负责人(项目总工) 证件及证号 / / / / 承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用) 证件及证号 袁凡 中华人民共和国监理工程师注册证书;
采购结果
四川遂宁
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
2025-10-24
崇州市中小学校舍条件改善提升工程(一期)监理/标段评标结果公示
中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
911562.63/投标报价(评委二:修正后的投标报价超最高投标限价;评委六:修正后投标报价超最高投标限价;评委七:修正过后的投标报价超过最高控制价。;评委三:修正后的投标报价超
采购结果
四川成都
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
2025-10-24
崇州市中小学校舍条件改善提升工程(一期)监理/标段中标候选人公示
中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
911562.63/投标报价(评委二:修正后的投标报价超最高投标限价;评委六:修正后投标报价超最高投标限价;评委七:修正过后的投标报价超过最高控制价。;评委三:修正后的投标报价超
采购结果
四川成都
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
2025-10-24
新都区新繁街道东湖片区城中村改造及配套基础设施项目-新农支路道路工程监理招标公告
3.1.4所有投标人应具有针对本标段的《成都市建设领域市场主体基础信息网络登记表》《成都市建设领域从业人员基础信息网络登记表》; 3.1.5拟派项目总监理工程师:具有全国注册监理工程师(专业:市政公用工程)执业证书,/(业绩要求),须为本单位人员(若为联合体投标,须为联合体牵头人人员)。 3.1.6财务要求: 提供:近3年(限定在3年以内)无亏损; 3.1.
采购公告
四川成都
四川省中腾建设工程项目管理有限公司
2025-10-23
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
脚手架租赁
脚踏垃圾桶
人体秤
公务用车保险服务
轨道射灯
改性沥青
通信管道
钢筋棚
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交