青州市黑虎山建设有限公司
成立时间:
1998年05月07日
邮箱:
hhssk@163.com
注册资本:
26350000元
电话:
0536-320****
法定代表人:
刘明
地址:
青州市南环东路2981号
网址:
www.k.com
中标业绩
中标项目
28
中标项目金额
40.58亿
已合作采购单位
15
项目联系人
2
青州市黑虎山建设有限公司 的相关信息
2025年青州市益都街道等2.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)(益都片区)一标段合同公示
田建设项目(改造提升)(益都片区) 五、合同主体 采购人(甲方):青州市人民政府益都街道办事处 地 址:山东省潍坊市青州市东高村 联系方式:15054847976 供应商(乙方):青州市黑虎山建设有限公司 地 址:青州市南环东路2981号 联系方式:18678002001 六、合同主要信息 主要标的名称:2025年青州市益都街道等2.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)(益都片区)
采购结果
山东潍坊
青州市黑虎山建设有限公司
2025-11-14
2025年青州市益都街道等2.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)(益都片区)二标段合同公示
设项目(改造提升)(益都片区) 五、合同主体 采购人(甲方):青州市人民政府益都街道办事处 地 址:山东省潍坊市青州市东高村 联系方式:15054847976 供应商(乙方):青州水建工程建设有限公司 地 址:山东省潍坊市青州市驼山中路3288号 联系方式:15763637666 六、合同主要信息 主要标的名称:2025年青州市益都街道等2.5万亩高标准农田
采购结果
山东潍坊
青州市黑虎山建设有限公司
2025-11-14
2025年青州市益都街道等2.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)(益都片区)四标段合同公示
标准农田建设项目(改造提升)(益都片区) 五、合同主体 采购人(甲方):青州市人民政府益都街道办事处 地 址:山东省潍坊市青州市东高村 联系方式:15054847976 供应商(乙方):山东富泰建设工程有限公司 地 址:肥城市仪阳工业园区 联系方式:0538-3303155 六、合同主要信息 主要标的名称:2025年青州市益都街道等2.5万亩高标准农田建设项
采购结果
山东潍坊
青州市黑虎山建设有限公司
2025-11-14
2025年青州市益都街道等2.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)(黄楼片区)二标段合同公示
造提升)(黄楼片区) 五、合同主体 采购人(甲方):青州市人民政府黄楼街道办事处 地 址:山东省潍坊市青州市万红大道3231号 联系方式:15154458429 供应商(乙方):广跃建设有限公司 地 址:山东省泰安市肥城市老城街道办事处环保工业园阳光路006号 联系方式:15610601961 六、合同主要信息 主要标的名称:2025年青州市益都街道等2.5
采购结果
山东潍坊
青州市黑虎山建设有限公司
2025-11-11
2025年青州市益都街道等2.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)(黄楼片区)一标段合同公示
改造提升)(黄楼片区) 五、合同主体 采购人(甲方):青州市人民政府黄楼街道办事处 地 址:山东省潍坊市青州市万红大道3231号 联系方式:15154458429 供应商(乙方):青州市黑虎山建设有限公司 地 址:青州市南环东路2981号 联系方式:13371064567 六、合同主要信息 主要标的名称:2025年青州市益都街道等2.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)(黄楼片区)
采购结果
山东潍坊
青州市黑虎山建设有限公司
2025-11-11
【潍坊】一标段(西三教、东三教)中标结果公示
-0024 三、招标公告发布日期:2025年09月09日 四、开标时间:2025年09月30日 五、招标方式:公开招标 六、中标情况 标段 中标单位 中标金额(元) 地址 一标段 青州市黑虎山建设有限公司 3599940.99 青州市南环东路2981号 七、评标委员会成员名单:翟海波、王先昌、王进、田承水、田宗庆、赵红玲(招标人评委)、王秀娟(招标人评委) 八、联系方式 (一)招
采购结果
山东潍坊
青州市黑虎山建设有限公司
2025-10-13
【潍坊】三标段(东夹涧、西夹涧、东高、北刘家)中标结果公示
5年09月30日 五、招标方式:公开招标 六、中标情况 标段 中标单位 中标金额(元) 地址 三标段 富华生态环境股份有限公司 5733182.98 临朐县城南工业园(创新路南首、仲临路南侧) 七、评标委员会成员名单:翟海波、王先昌、王进、田承水、田宗庆、赵红玲(招标人评委)、王秀娟(招标人评委) 八、联系方式 (一)招 标人:青州市人民政府益都街道办事处
采购结果
山东潍坊
青州市黑虎山建设有限公司
2025-10-13
【潍坊】四标段(徐王、黑牛王、冉家、苑上)中标结果公示
时间:2025年09月30日 五、招标方式:公开招标 六、中标情况 标段 中标单位 中标金额(元) 地址 四标段 山东富泰建设工程有限公司 5481200.87 肥城市仪阳工业园区 七、评标委员会成员名单:翟海波、王先昌、王进、田承水、田宗庆、赵红玲(招标人评委)、王秀娟(招标人评委) 八、联系方式 (一)招 标人:青州市人民政府益都街道办事处 地 址:山东
采购结果
山东潍坊
青州市黑虎山建设有限公司
2025-10-13
2025年青州市益都街道等2.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)(益都片区)四标段中标结果公告
:公开招标 六、中标情况 标段 中标单位 中标金额(元) 地址 四标段 山东富泰建设工程有限公司 5481200.87 肥城市仪阳工业园区 七、评标委员会成员名单:翟海波、王先昌、王进、田承水、田宗庆、赵红玲(招标人评委)、王秀娟(招标人评委) 八、联系方式 (一)招 标人:青州市人民政府益都街道办事处 地 址:山东省潍坊市青州市东高村 联系电话:15054
采购结果
山东潍坊
青州市黑虎山建设有限公司
2025-10-13
【潍坊】二标段道路、排水和打井、公示牌中标结果公示
标 六、中标情况 项目名称 中标单位 中标金额(元) 地址 2025年青州市益都街道等2.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)(黄楼片区)(二标段) 广跃建设有限公司 5681866.15 山东省泰安市肥城市老城街道办事处环保工业园阳光路006号 七、评标委员会成员名单:李文铖、刘业涛、孔令太、商太业、许福东(招标人评委) 八、联系方式 (一)招 标人:青州
采购结果
山东潍坊
青州市黑虎山建设有限公司
2025-09-30
【潍坊】一标段肥料、电力部分中标结果公示
月26日 五、招标方式:公开招标 六、中标情况 项目名称 中标单位 中标金额(元) 地址 2025年青州市益都街道等2.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)(黄楼片区)(一标段) 青州市黑虎山建设有限公司 2225721.28 青州市南环东路2981号 七、评标委员会成员名单:李文铖、刘业涛、孔令太、商太业、许福东(招标人评委) 八、联系方式 (一)招 标人:青州市人民政府黄楼街道
采购结果
山东潍坊
青州市黑虎山建设有限公司
2025-09-30
【潍坊】一标段(西三教、东三教) 三标段(东夹涧、西夹涧、东高、北刘家) 二标段(陈店) 四标段(徐王、黑牛王、冉家、苑上)中标候选人公示
标人 废标依据 1 / / 九、中标候选人名单 一标段 排名 中标候选人 名称 地址 资格能力条件 工期 质量标准 项目经理 相关证书名称 和编号 投标价格(元) 第1中标候选人 青州市黑虎山建设有限公司 青州市南环东路2981号 1.本次招标要求投标人须具有水利水电工程施工总承包叄级及以上资质,并同时具有建设行政主管部门颁发的《安全生产许可证》;拟派项目经理具有水利水电工程专业二
采购结果
山东潍坊
青州市黑虎山建设有限公司
2025-09-30
2025年青州市益都街道等2.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)(益都片区)中标候选人公示
标人 废标依据 1 / / 九、中标候选人名单 一标段 排名 中标候选人 名称 地址 资格能力条件 工期 质量标准 项目经理 相关证书名称 和编号 投标价格(元) 第1中标候选人 青州市黑虎山建设有限公司 青州市南环东路2981号 1.本次招标要求投标人须具有水利水电工程施工总承包叄级及以上资质,并同时具有建设行政主管部门颁发的《安全生产许可证》;拟派项目经理具有水利水电工程专业二
采购结果
山东潍坊
青州市黑虎山建设有限公司
2025-09-30
【潍坊】二标段道路、排水和打井、公示牌 一标段肥料、电力部分中标候选人公示
未提供项目经理的社保证明。 九、中标候选人名单 一标段 排名 中标候选人 名称 地址 资格能力条件 工期 质量标准 项目经理 相关证书名称 和编号 投标价格(元) 第1中标候选人 青州市黑虎山建设有限公司 青州市南环东路2981号 1.本次招标要求投标人须具有水利水电工程施工总承包三级及以上资质,并同时具有建设行政主管部门颁发的《安全生产许可证》;拟派项目经理具有水利水电工程专业二
采购结果
山东潍坊
青州市黑虎山建设有限公司
2025-09-26
2025年青州市益都街道等2.5万亩高标准农田建设项目(改造提升)(黄楼片区)中标候选人公示
未提供项目经理的社保证明。 九、中标候选人名单 一标段 排名 中标候选人 名称 地址 资格能力条件 工期 质量标准 项目经理 相关证书名称 和编号 投标价格(元) 第1中标候选人 青州市黑虎山建设有限公司 青州市南环东路2981号 1.本次招标要求投标人须具有水利水电工程施工总承包三级及以上资质,并同时具有建设行政主管部门颁发的《安全生产许可证》;拟派项目经理具有水利水电工程专业二
采购结果
山东潍坊
青州市黑虎山建设有限公司
2025-09-26
淄博市博山区2025年太阳山项目区小流域综合治理提质增效项目(一期工程)合同公告
目区小流域综合治理提质增效项目(一期工程) 五、合同主体 采购人(甲方):淄博市博山区水利局 地 址:淄博市博山区县前街46号 联系方式:0533-4180207 供应商(乙方):青州市黑虎山建设有限公司 地 址:青州市南环东路2981号 联系方式:15854898202 六、合同主要信息 主要标的名称:其他建筑工程 规格型号(或服务要求):/ 主要标的数量:1 主要标的单价:11
采购结果
山东淄博
青州市黑虎山建设有限公司
2025-09-25
【淄博】淄博市博山区2025年太阳山项目区小流域综合治理提质增效项目(一期工程)成交结果公告
采购人代表)、崔维本 六、采购小组成员评审结果: 潍坊金生水利建设工程有限公司(89.48、77.98、81.98),安丘市水利建筑安装公司(85.48、73.98、75.98),青州市黑虎山建设有限公司(93.5、89.0、91.5) 七、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因: 标包名称 供应商名称 供应商地址 未中标原因 淄博市博山区2025年太阳山项目区小流域综合治理提质
采购结果
山东淄博
青州市黑虎山建设有限公司
2025-09-16
淄博市博山区2025年太阳山项目区小流域综合治理提质增效项目(一期工程)竞争性磋商公告
违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商。 三、获取采购文件 时间:截止到2025年09月15日14时00分(北京时间)。 地点:淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.zibo.gov.cn/) 采购文件获取方式:①已在淄博市公共资源交易网(http://ggzyjy.zibo.gov.cn:8082/)注册的供应商,需要登录
采购公告
山东淄博
青州市黑虎山建设有限公司
2025-09-05
【省级】2025年潍坊市临朐县英山河省级幸福河湖建设项目中标结果公示
2025年潍坊市临朐县英山河省级幸福河湖建设项目监理 山东湖海建设项目管理有限公司 39200 2025年潍坊市临朐县英山河省级幸福河湖建设项目设计-施工一体化 青州市黑虎山建设有限公司 1457300 退还投标保证金执行招标文件要求。 联系方式: 招标单位: 临朐县水利技术服务中心 招标代理: 青岛建通工程招标咨询有限公司 日 期: 2025-09-03
采购结果
山东潍坊
青州市黑虎山建设有限公司
2025-09-03
2025年潍坊市临朐县英山河省级幸福河湖建设项目
价格(元)/费率 ****年潍坊市临朐县英山河省级幸福河湖建设项目监理 ************** ***** ****年潍坊市临朐县英山河省级幸福河湖建设项目设计-施工*体化 青州市黑虎山建设有限公司 ******* 退还投标保证金执行招标文件要求。 联系方式: 招标单位: *********** 招标代理: ************** 日 期: ****-**-** 发布人
采购结果
山东潍坊
青州市黑虎山建设有限公司
2025-09-03
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!