金创建设集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
金创建设集团有限公司
金创建设集团有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
57328672@qq.com
注册资本:
--
电话:
05918743****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
12
个
中标项目金额
1.23
亿
已合作采购单位
9
个
项目联系人
1
个
金创建设集团有限公司
的相关信息
南靖动车站及站前广场功能性改造工程项目(站外)中标结果公告
2007200700751 工期要求:总工期为120个日历天。 质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格标准及以上。 9、被否决投标的投标人名称及原因:
金创建设集团有限公司
提交的已标价工程量清单中材料编号04010170散装水泥(42.5)的报价低于招标人公布的控制单价,不符合评标办法第7.1.4条款要求,商务详细评审不通过。 10、评标委员会名单:
采购结果
福建漳州
金创建设集团有限公司
2025-09-15
南靖动车站及站前广场功能性改造工程项目(站外)的中标候选人公示
就本招标项目上述标段中的/个标段投标,但最多允许中标/个标段。(适用于分标段的招标项目) 3.7.其他资格要求:①根据建市[2017]241号及相关文件规定,被列入建筑市场主体“黑名单”在黑名单有效期内其投标将被否决。②根据最高人民检察院、国家发展改革[高检会(2015)3号文]《关于在招标投标活动中全面开展行贿犯罪档案查询的通知》规定,投标人必须提供近三年
采购结果
福建漳州
金创建设集团有限公司
2025-09-09
南靖动车站及站前广场功能性改造工程项目(站外)开标记录
内容 开标地点:南靖第一开标室 开标时间:2025-09-08 序号 投标单位名称 项目负责人及其建造师注册证书号 投标保证金(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 开标备注 1
金创建设集团有限公司
钟梅芳、闽2352008200921937 300000 17793744 达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格标准及以上 120 无 2 福建开天建设有限公
采购结果
福建漳州
金创建设集团有限公司
2025-09-08
南靖动车站及站前广场功能性改造工程项目(站外)开标记录
南靖动车站及站前广场功能性改造工程项目(站外)开标记录 福建省 来源网站: 全国公共资源交易平台 发布时间: 2025-09-08 参投列表 序号 参投单位 1 福建省联庆工程建设有限公司 3
金创建设集团有限公司
5 福建开天建设有限公司 序号 参投单位 2 福建晟海建工有限公司 4 福建省永通建设发展有限公司 原文信息 原文链接
采购结果
福建漳州
金创建设集团有限公司
2025-09-08
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
X射线计算机体层摄影设备
书立
辽河水利
双层床
兔宝宝
施工图
土方回填工程
学生手册
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交