湖州市政工程有限公司
成立时间:
--
邮箱:
178703781@qq.com
注册资本:
--
电话:
0572-206****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
55
中标项目金额
5.34亿
已合作采购单位
22
项目联系人
3
湖州市政工程有限公司 的相关信息
凤凰东苑二期自建房区块基础设施工程二阶段中标结果公告
:135****9002 标段(包)名称: 凤凰东苑二期自建房区块基础设施工程二阶段 标段(包)编号: A3304810620100913001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江昇跃建设有限公司 4,995,589.00元 合格 沈晓东 中标内容: 该项目为凤凰东苑二期区块内的拆迁、土地平整、自建房基础设施建设。区块
采购结果
浙江嘉兴
湖州市政工程有限公司
2025-11-07
凤凰东苑二期自建房区块基础设施工程二阶段中标公示[A3304810620100913001001]
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 湖州市政工程有限公司;浙江鸿翔建设集团股份有限公司; 提供的业绩不满足招标文件载明的业绩条件;拟派项目负责人现场未签到; 其他招标文件约定应公示的内容: 见海宁市公共资源交易网 公示起止日期: 202
采购结果
浙江嘉兴
湖州市政工程有限公司
2025-10-30
凤凰东苑二期自建房区块基础设施工程二阶段开标记录[A3304810620100913001001]
泓锐建设有限公司 4,861,718.00元 365天 见海宁市公共资源交易网 17 浙江长兴精诚建设有限公司 4,990,325.00元 365天 见海宁市公共资源交易网 18 湖州市政工程有限公司 4,842,659.00元 365天 见海宁市公共资源交易网 19 浙江昊翔建设有限公司 4,900,136.00元 365天 见海宁市公共资源交易网 20 浙江鸿翔园林绿化工程
采购结果
浙江嘉兴
湖州市政工程有限公司
2025-10-30
凤凰东苑二期自建房区块基础设施工程二阶段中标公示
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 湖州市政工程有限公司;浙江鸿翔建设集团股份有限公司; 提供的业绩不满足招标文件载明的业绩条件;拟派项目负责人现场未签到; 其他招标文件约定应公示的内容: 见海宁市公共资源交易网 公示起止日期: 202
采购结果
浙江嘉兴
湖州市政工程有限公司
2025-10-30
凤凰东苑二期自建房区块基础设施工程二阶段
管道全长约2.3km;新建污水管道全长约2.2km,同时完善相关配套附属设施建设。项目计划总投资约4545.6万元。 标段(包)划分: 凤凰东苑二期自建房区块基础设施工程二阶段 标段(包)名称: 凤凰东苑二期自建房区块基础设施工程二阶段; 标段(包)编号: A3304810620100913001001 标段(包)招标估算金额: 6,000,000.00元
采购公告
浙江嘉兴
湖州市政工程有限公司
2025-10-10
凤凰东苑二期自建房区块基础设施工程二阶段文件公示
: 凤凰东苑二期自建房区块基础设施工程二阶段 标段(包)编号: A3304810620100913001001 招标人: 名称:海宁市丁桥新市镇建设有限公司 代理机构: 名称:浙江华唯工程管理有限公司 电话:135****2250 电话:135****9002 公示文件类型: 招标文件 公示开始时间: 2025-10-01 00:00:00 公示结束时间:
预告
浙江嘉兴
湖州市政工程有限公司
2025-10-01
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!