华源伟业建设集团有限公司
成立时间:
--
邮箱:
13503806926@126.com
注册资本:
--
电话:
0315-608****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
133
中标项目金额
16.01亿
已合作采购单位
103
项目联系人
15
华源伟业建设集团有限公司 的相关信息
长沙市望城区乌山街道等2个乡镇龙王岭村等5个村高标准农田建设项目(二O二五年,投融资创新) (第二标段)中标结果公告
等5个村高标准农田建设项目(二〇二五年,投融资创新) 标段名称:长沙市望城区乌山街道等2个乡镇龙王岭村等5个村高标准农田建设项目(二O二五年,投融资创新) (第二标段) 中标单位:华源伟业建设集团有限公司 中标金额:11928133.83 元 其他:本项目于2025年11月13日在长沙市现代农业发展集团有限公司召开了定标会议,定标方法为票决法。经定标委员会投票,确定得票最高的华源伟
采购结果
湖南长沙
华源伟业建设集团有限公司
2025-11-14
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程005标段中标候选人公示
如下: 一、评标结果情况: 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 新沂市天缘水利工程有限公司 连云港铭禹水利建筑安装工程有限公司 泗洪县水利工程有限公司 投标报价(元) 35013890.82 34994458.58 34979604.14 综合得分 95.71 90.03 88.96 项目负责人 张永爽 王永涛 朱英磊 二、无效投
采购结果
江苏徐州
华源伟业建设集团有限公司
2025-11-13
广汉市2025年高标准农田建设新(改)建项目合同公示
二标段) 南丰镇建新社区、七玉村 发包人名称 发包人地址 发包人电话 广汉市农田建设服务中心 广汉市南昌路二段35号 0838-5222775 承包人名称 承包人地址 承包人电话 华源伟业建设集团有限公司 河南省新乡市长垣市蒲西区爱国路67号 0373-8090555 签约合同价(元) 签约合同价(其他价格形式) 21,793,049.00 / 签订合同日期(施工、监理适用) 计划
采购结果
四川德阳
华源伟业建设集团有限公司
2025-11-13
广汉市2025年高标准农田建设新(改)建项目合同公示
七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格。 承包人项目经理(施工适用) 证件及证号 技术负责人(项目总工) 证件及证号 雷树文 二级建造师注册证书;川2512007200806521 王加勇 职称证;20190103871 承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用) 证件及证号 / / 项目描述 备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一
采购结果
四川德阳
华源伟业建设集团有限公司
2025-11-13
广汉市2025年高标准农田建设新(改)建项目合同公示
所示范围内全部施工内容 质量应满足相关规程规范、设计文件及招标文件第七章“技术标准和要求”等的要求,质量等级应达到合格。 承包人项目经理(施工适用) 证件及证号 技术负责人(项目总工) 证件及证号 贾艳霞 二级建造师注册证书;甘262191943669 封兖洲 职称证;6282920 承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用) 证件及证号 / / 项目描
采购结果
四川德阳
华源伟业建设集团有限公司
2025-11-13
广汉市2025年高标准农田建设新(改)建项目合同公示
等的要求,质量等级应达到合格。 承包人项目经理(施工适用) 证件及证号 技术负责人(项目总工) 证件及证号 胡书新 二级建造师注册证书;豫241151583114 李经川 职称证;B202209071701876 承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用) 证件及证号 / / 项目描述 备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由)
采购结果
四川德阳
华源伟业建设集团有限公司
2025-11-13
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程006标段
存证哈希值: 区块高度: 2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程006标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程006标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:新沂市帝方水利工程有限公司 中 标 价:26957688.23元 质量标准:合格 中标工
采购结果
江苏徐州
华源伟业建设集团有限公司
2025-11-11
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程007标段
结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程007标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:华源伟业建设集团有限公司 中 标 价:30138000.00元 质量标准:合格 中标工期:224日历天 项目负责人:李亚宇 豫1412020202102679 招 标 单位:新沂市棋盘镇人民政府 代理机构
采购结果
江苏徐州
华源伟业建设集团有限公司
2025-11-11
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程006标段
公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程006标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:新沂市帝方水利工程有限公司 中 标 价:26957688.23元 质量标准:合格 中标工期:224日历天 项目负责人:吕永成 苏232171725965 招 标 单位:新沂市棋盘镇
采购结果
江苏徐州
华源伟业建设集团有限公司
2025-11-11
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程007标段
公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程007标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标单位:华源伟业建设集团有限公司 中 标 价:30138000.00元 质量标准:合格 中标工期:224日历天 项目负责人:李亚宇 豫1412020202102679 招 标 单位:新沂市棋盘镇人民政府 代理机构
采购结果
江苏徐州
华源伟业建设集团有限公司
2025-11-11
2025年芜湖市鸠江区官陡街道高标准农田建设项目
: 0天0小时1分0秒 累计办理时间: 0天3小时23分0秒 交易平台提交 提交人: 交易3.0数据交换用户 办理状态: 提交 提交节点: 2025-11-10 11:35:00 提交用时: 0天0小时1分 交易保障部审核 办理状态: 通过 办理时间: 2025-11-10 12:03:54 办理用时: 0天0小时29分 财务部审核 办理状态: 通过 办理时
采购公告
安徽芜湖
华源伟业建设集团有限公司
2025-11-10
2025年芜湖市鸠江区官陡街道高标准农田建设项目
安徽 地区 芜湖市 采购单位 鸠江区官陡街道 所含内容 农田招标 正文 导出pdf 标段(包)信息 标段(包)编号 WH070NT25SG067301 标段(包)名称 2025年芜湖市 鸠江区官陡街道 高标准 农田建设 项目 退款信息 序 投标人 投标保证金金额(元) 退款时间 退款状态 1 河南长锦建设工程有限公司 290000.00 2025-11-1
采购公告
安徽芜湖
华源伟业建设集团有限公司
2025-11-10
2024年眉山市东坡区成都平原区水田恢复建设项目-标段中标候选人公示
.98 河南金鹰建设集团有限公司 23806516.00 23806516.00 89.69 四川进达建筑工程有限公司 24862461.00 24862461.00 94.23 华源伟业建设集团有限公司 23937321.00 23937321.00 87.56 中柯瑞铭建设集团有限公司 23884998.00 23884998.00 89.36 江西五湖建筑工程有限公司 222
采购结果
四川眉山
华源伟业建设集团有限公司
2025-11-10
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程007标段中标候选人公示
农田建设项目土建及安装工程007标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 华源伟业建设集团有限公司 安徽新建控股集团有限公司 河南露旭建设集团发展有限公司 投标报价(元) 30138000.00 30137000.54 30142000.00 综合得分 96.35 93.45
采购结果
江苏徐州
华源伟业建设集团有限公司
2025-11-07
2024年眉山市东坡区成都平原区水田恢复建设项目标段开标记录表
设项目标段开标记录表 开标时间: 2025-11-07 09:30:00 序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1 华源伟业建设集团有限公司 完整 100,000.00 23,937,321.00 满足《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)和设计要求,达到合格标准。 150日历天 2 山东淮海水
采购结果
四川眉山
华源伟业建设集团有限公司
2025-11-07
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程008标段[重新招标第1次]
存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程008标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程008标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:新沂市河海建筑工程有限公司 中 标 价:33105225.14元 工 期:
采购结果
江苏徐州
华源伟业建设集团有限公司
2025-11-07
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程008标段重新招标第1次
精进工程咨询有限公司 所含内容 农田招标 正文 导出pdf 2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程008标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程008标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:新沂市河海建筑工程有限公司 中 标 价:331
采购结果
江苏徐州
华源伟业建设集团有限公司
2025-11-07
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程003标段
希值: 2A1374363593181F274C879A4F2FA6A6F565A2B9B698A59C3FA9627C34D1F9E5 区块高度: 14989615 2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程003标段 中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程003标
采购结果
江苏徐州
华源伟业建设集团有限公司
2025-11-06
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程003标段
单位 河南兴河水电工程有限公司 中标价格 634.656万 正文 导出pdf 2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程003标段 中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度新沂市高标准 农田建设 项目土建及安装工程003标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称: 河南兴河水电工程有限公司
采购结果
江苏徐州
华源伟业建设集团有限公司
2025-11-06
2025年度新沂市高标准农田建设项目土建及安装工程006标段中标候选人公示
65000.25 26954994.73 综合得分 95.28 92.34 92.20 项目负责人(注册建造师) 吕永成 殷瑞 吴朋林 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 1、华源伟业建设集团有限公司:3.4.2投标人不按本章第3.4.1项要求提交投标保证金的,应当否决其投标。(未按照招标文件要求提交保证金) 三、投标报价修正:无。 四、评标办法:综合评估法。 五、拟定中标人:
采购结果
江苏徐州
华源伟业建设集团有限公司
2025-11-05
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!