江苏浩荣建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏浩荣建设工程有限公司
江苏浩荣建设工程有限公司
关注
成立时间:
2014年10月23日
邮箱:
2747999163@qq.com
注册资本:
58880000元
电话:
1335799****
法定代表人:
鲁海燕
地址:
盐城市滨海县五汛镇兴盛路2号
网址:
--
中标业绩
中标项目
112
个
中标项目金额
2.39
亿
已合作采购单位
44
个
项目联系人
1
个
江苏浩荣建设工程有限公司
的相关信息
如东县大豫镇南坎社区乡村振兴先行村农业产业服务中心项目(凌边中心路拓宽改造及河道整治)
心路拓宽改造及河道整治) 二、招标人:如东县大豫镇南坎社区居民委员会 三、项目简要说明:详见招标公告 四、采购方式:公开招标 五、招标控制价:1371847.00元 六、中标单位:
江苏浩荣建设工程有限公司
中标价:1082647.00元 项目负责人:顾爱华 证书编号:苏232212106778 工期:40日历天 质量:合格 七、公示时间:2025年11月04日- 2025年11月0
采购结果
江苏南通
江苏浩荣建设工程有限公司
2025-10-31
2025-10-31 【中标(成交)结果公示】河海联运后勤基地及产投后勤基地五区5#宿舍楼临建房屋竞价处置项目
的规定,盐城市海兴产业投资集团有限公司的河海联运后勤基地及产投后勤基地五区5#宿舍楼临建房屋竞价处置项目竞价工作已经结束,成交人已经确定,现将中标(成交)结果公示如下: 成交单位:
江苏浩荣建设工程有限公司
成交价:24.95万元 工期要求:15日历天(具体开工日期以招标人书面通知为准,并在接到招标人通知15日历天内完成招标范围内的所有工作内容)。 质量标准:中标后按照甲方的要求确保
采购结果
江苏盐城
江苏浩荣建设工程有限公司
2025-10-31
2025-10-29 【中标候选人公示】产投后勤基地屋顶漏雨、地板塌陷的维修项目
法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市海兴产业投资集团有限公司的产投后勤基地屋顶漏雨、地板塌陷的维修项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:
江苏浩荣建设工程有限公司
中标价:54127.15元 工期:10日历天 质量标准:合格。 项目负责人:顾海兵 证书编号:苏232080906667 本中标结果公示期自2025年10月29日起,至2025年
采购结果
江苏盐城
江苏浩荣建设工程有限公司
2025-10-29
2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助)一标段中标结果公告
E3209810002000147001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000147001001 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助)一标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏悦道建设
采购结果
江苏盐城
江苏浩荣建设工程有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助) 二标段中标结果公告
E3209810002000147001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000147001002 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助) 二标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏丰汇建
采购结果
江苏盐城
江苏浩荣建设工程有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助) 四标段中标结果公告
江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助) 四标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏浩荣建设工程有限公司
项目经理姓名 戴连宏 中标价格 7002126.27元 中标工期(天) 150 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 新曹农场匡东分场1、2、3、4、5大队
采购结果
江苏盐城
江苏浩荣建设工程有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助) 二标段中标结果公告
ument 中标结果公告 项目编号 E3209810002000147001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000147001002 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助) 二标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式
采购结果
江苏盐城
江苏浩荣建设工程有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助)四标段中标结果公告
标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助) 四标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏浩荣建设工程有限公司
项目经理姓名 戴连宏 中标价格 7002126.27元 中标工期(天) 150 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 新曹农场匡东分场1、2、3、4、5大队
采购结果
江苏盐城
江苏浩荣建设工程有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助)一标段中标结果公告
cument 中标结果公告 项目编号 E3209810002000147001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000147001001 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助)一标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式
采购结果
江苏盐城
江苏浩荣建设工程有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助) 三标段中标结果公告
ment 中标结果公告 项目编号 E3209810002000147001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000147001003 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助) 三标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式
采购结果
江苏盐城
江苏浩荣建设工程有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助)三标段中标结果公告
编号 E3209810002000147001 项目名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助) 标段编号 E3209810002000147001003 标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助) 三标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏
采购结果
江苏盐城
江苏浩荣建设工程有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助) 四标段中标结果公告
标段名称 2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助) 四标段 建设单位名称 江苏省新曹农场有限公司 项目类型 农业农村-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏浩荣建设工程有限公司
项目经理姓名 戴连宏 中标价格 7002126.27元 中标工期(天) 150 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 新曹农场匡东分场1、2、3、4、5大队
采购结果
江苏盐城
江苏浩荣建设工程有限公司
2025-10-28
2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助) 四标段评标结果公示
求的资格能力条件
1
江苏浩荣建设工程有限公司
/
响应招标文件
采购结果
江苏盐城
江苏浩荣建设工程有限公司
2025-10-24
2025年度江苏农垦新曹高标准农田改造提升项目(财政补助) 四标段评标结果公示
建造师 苏232171720367 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1
江苏浩荣建设工程有限公司
/ 响应招标文件 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 江苏翔崇建筑工程有限公司 水泥路超限价 2 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 水泥路超限价
采购结果
江苏盐城
江苏浩荣建设工程有限公司
2025-10-24
2025-10-23 【竞价公告】河海联运后勤基地及产投后勤基地五区5#宿舍楼临建房屋竞价处置项目
以上资质的独立法人,并取得有效的安全生产许可证。 2、项目负责人的资格要求:项目负责人须为本单位正式职工,具有建筑工程专业二级及以上建造师注册证书,同时具有《建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证》(B类)。 三、参与竞价方式及时间 1.时间:2025年 10 月 23 日至2025年 10 月 29 日 2.地点:滨海县新滩邻里中心 3.方式:请符合资格
采购公告
江苏盐城
江苏浩荣建设工程有限公司
2025-10-23
如东县大豫镇南坎社区乡村振兴先行村农业产业服务中心项目(凌边中心路拓宽改造及河道整治)
负责人是变更后无在建工程(必须原合同工期已满且变更备案之日已满6个月),或因非承包方原因致使工程项目停工或因故不能按期开工、且已办理了项目负责人解锁手续,或项目负责人有在建工程,但该在建工程与本次招标的工程属于同一工程项目、同一项目批文、同一施工地点分段发包或分期施工的情况且总的工程规模在项目负责人执业范围之内。 2.本工程采用资格后审形式,投标人需进行网上
采购公告
江苏南通
江苏浩荣建设工程有限公司
2025-10-22
如东县长沙镇2024年农村公路大中修工程一长沙镇长东线
、 废标及原因 序号 单位名称 不合格原因 1 江苏绿彩建设工程有限公司 1、安全员C证过期 4、 所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济得分 总分 排名 1
江苏浩荣建设工程有限公司
827896.26 99.21 99.21 1 2 江苏亿拓翔建设有限公司 816933.70 99.2 99.2 2 3 南通凯翔公路建设工程有限公司 811451.30 98
采购结果
江苏南通
江苏浩荣建设工程有限公司
2025-10-15
2025-09-23 【中标候选人公示】灌东邻里中心翠湖路桥下供水主管道维修
律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市灌东经济开发投资有限公司的灌东邻里中心翠湖路桥下供水主管道维修评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:
江苏浩荣建设工程有限公司
中标价:93000.35元 工 期:15日历天 质量标准:合格。 项目负责人:顾海兵 证书编号:苏232080906667 本中标结果公示期自2025年9月23日起,至2025年
采购结果
江苏盐城
江苏浩荣建设工程有限公司
2025-09-23
滨海县五汛镇(八丈河南路、五北路)项目中标结果公告
51001001 标段名称 滨海县五汛镇(八丈河南路、五北路)项目 建设单位名称 滨海县五汛镇人民政府 项目类型 公路-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏浩荣建设工程有限公司
项目经理姓名 陈明 中标价格 2438818.00元 中标工期(天) 90 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 江苏省:盐城市_滨海县 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏浩荣建设工程有限公司
2025-09-03
滨海县五汛镇(双汛路、大众路)项目中标结果公告
p;subTitle=交通工程 Document 中标结果公告 项目编号 E3209220002000251001 项目名称 五汛镇2025年“四好农村路”提升改造项目 标段编号 E3209220002000251001002 标段名称 滨海县五汛镇(双汛路、大众路)项目 建设单位名称 滨海县五汛镇人民政府 项目类型 公路-工程施工 招标方式 公开招标 中标
采购结果
江苏盐城
江苏浩荣建设工程有限公司
2025-09-03
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
卡纸
电动叉车
增强塑料
电缆附件
书写纸
无烟煤
供水
不锈钢设备
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交