河北任华供热有限责任公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
采购机构库
>
河北任华供热有限责任公司
河北任华供热有限责任公司
关注
成立时间:
2010年10月08日
邮箱:
xm2c@163.com
注册资本:
83770000元
电话:
0317-268****
法定代表人:
焦海东
地址:
任丘市津保路南侧(南小征村西、殷边村南)
网址:
--
采购概览
招标项目
318
个
招标项目金额
0.13
万
已合作供应商
90
个
项目联系人
13
个
河北任华供热有限责任公司
的相关信息
河北任华供热有限责任公司
2025年东郡家园热力站施工中标结果公告
加投标单位:河南万佳建设工程有限公司、河北太平洋建工集团有限公司、沃达建设集团有限公司、山东华显安装建设有限公司、山东旭邦建设工程有限公司。 开标时间:2025-9-24 招标人:
河北任华供热有限责任公司
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号 邮编:050081 项目经理:张捷芳 联系人:张洪武 电话:0311-83086971/13032
采购结果
河北沧州
河北任华供热有限责任公司
2025-09-30
河北任华供热有限责任公司
2025年职教中心、合盛佳苑热力站施工中标结果公告
参加投标单位:河南万佳建设工程有限公司、河北益双建设工程有限公司、沃达建设集团有限公司、山东华显安装建设有限公司、山东旭邦建设工程有限公司。 开标时间:2025-9-24 招标人:
河北任华供热有限责任公司
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号 邮编:050081 项目经理:张捷芳 联系人:张洪武 电话:0311-83086971/13032
采购结果
河北沧州
河北任华供热有限责任公司
2025-09-30
河北任华供热有限责任公司
2025年热力站板式换热机组及控制设备采购中标结果公告
1236000元(大写)壹佰贰拾叁万陆仟元整 参加投标单位:保定红星电器有限公司、保定晟鑫煜供热设备制造有限公司、山东飞洋节能技术有限公司。 开标时间:2025-9-24 招标人:
河北任华供热有限责任公司
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号 邮编:050081 项目经理:张捷芳 联系人:张洪武 电话:0311-83086971/13032
采购结果
河北沧州
河北任华供热有限责任公司
2025-09-29
河北任华供热有限责任公司
2025年热力站及热水管网预制保温管及管件采购中标结果公告
万叁仟肆佰肆拾贰元整 参加投标单位:河北天创管道工程有限公司、江丰管道集团有限公司、河北聚丰华春保温材料有限公司、河北京九保温材料有限公司。 开标时间:2025-9-24 招标人:
河北任华供热有限责任公司
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号 邮编:050081 项目经理:张捷芳 联系人:张洪武 电话:0311-83086971/13032
采购结果
河北沧州
河北任华供热有限责任公司
2025-09-29
河北任华供热有限责任公司
2025年热水管网施工中标结果公告
加投标单位:河南万佳建设工程有限公司、张家口建筑工程集团有限公司、沃达建设集团有限公司、山东华显安装建设有限公司、山东旭邦建设工程有限公司。 开标时间:2025-9-24 招标人:
河北任华供热有限责任公司
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号 邮编:050081 项目经理:张捷芳 联系人:张洪武 电话:0311-83086971/13032
采购结果
河北沧州
河北任华供热有限责任公司
2025-09-29
河北任华供热有限责任公司
2025年热力站及热水管网预制保温管及管件采购中标候选人公示 【河北】
样本],或者点击这里 更多详情,请了解[会员服务内容] 如果您需要解决登录及其他问题,请您与中国管道商务网联系,咨询热线:0532-83915188 标签: 预制保温管 相关文章
河北任华供热有限责任公司
2025年热力站及热水管网预制保温管及管件采购中标候选人公示 2025-09-26 郑州热力集团有限公司2025年第二批次热网工程预制保温管件采购与服务-成交公示 2025-09-
采购结果
河北沧州
河北任华供热有限责任公司
2025-09-26
河北任华供热有限责任公司
2025年热水管网施工中标候选人公示 【河北】
联系,咨询热线:0532-83915188 标签: 热水管网 相关文章
河北任华供热有限责任公司
2025年热力站及热水管网预制保温管及管件采购中标候选人公示 2025-09-26
河北任华供热有限责任公司
2025年热水管网施工中标候选人公示 2025-09-26 汇景阁小区锅炉房内供热系统及生活热水管网改造工程中标候选人公示 2025-09-26 汇景阁小区锅炉房内供热系统及生活热
采购结果
河北沧州
河北任华供热有限责任公司
2025-09-26
河北任华供热有限责任公司
2025年热力站板式换热机组及控制设备采购中标候选人公示
晟鑫煜供热设备制造有限公司投标文件中未提供业绩证明材料,评标委员会一致认为不满足招标文件要求,不能通过资格评审,否决其投标。 8、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式: 招标人:
河北任华供热有限责任公司
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号 邮编:050081 项目经理:张捷芳 职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号:0165773
采购结果
河北沧州
河北任华供热有限责任公司
2025-09-25
河北任华供热有限责任公司
2025年热力站吸收式换热机组及控制设备采购中标候选人公示
晟鑫煜供热设备制造有限公司投标文件中未提供业绩证明材料,评标委员会一致认为不满足招标文件要求,不能通过资格评审,否决其投标。 9、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式: 招标人:
河北任华供热有限责任公司
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号 邮编:050081 项目经理:张捷芳 职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号:0165773
采购结果
河北沧州
河北任华供热有限责任公司
2025-09-25
河北任华供热有限责任公司
2025年热水管网施工中标候选人公示
要求的资格能力条件:满足招标文件要求; 质量标准:满足招标文件要求; 工期:满足招标文件要求; 9、否决投标单位及理由:无。 10、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式: 招标人:
河北任华供热有限责任公司
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号 邮编:050081 项目经理:张捷芳 职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号:0165773
采购结果
河北沧州
河北任华供热有限责任公司
2025-09-25
河北任华供热有限责任公司
2025年热力站及热水管网预制保温管及管件采购中标候选人公示
求的资格能力条件:满足招标文件要求; 质量标准:满足招标文件要求; 交货期:满足招标文件要求; 9、否决投标单位及理由:无。 10、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式: 招标人:
河北任华供热有限责任公司
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号 邮编:050081 项目经理:张捷芳 职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号:0165773
采购结果
河北沧州
河北任华供热有限责任公司
2025-09-25
河北任华供热有限责任公司
2025年东郡家园热力站施工中标候选人公示
位及理由:河北太平洋建工集团有限公司项目经理业绩证明材料未体现安全运行一年,评标委员会一致认为不能通过资格评审,否决其投标。 10、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式: 招标人:
河北任华供热有限责任公司
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号 邮编:050081 项目经理:张捷芳 职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号:0165773
采购结果
河北沧州
河北任华供热有限责任公司
2025-09-25
河北任华供热有限责任公司
2025年职教中心、合盛佳苑热力站施工中标候选人公示
单位及理由:河北益双建设工程有限公司项目经理业绩证明材料未体现安全运行一年,评标委员会一致认为不能通过资格评审,否决其投标。 10、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式: 招标人:
河北任华供热有限责任公司
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号 邮编:050081 项目经理:张捷芳 职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号:0165773
采购结果
河北沧州
河北任华供热有限责任公司
2025-09-25
河北任华供热有限责任公司
2025年东郡家园热力站施工招标文件澄清(二)
员中必须设有专职安全员,同时投标文件中必须有人员安全预案、设备安全预案,在施工时由于中标人原因引发的安全事故,均由中标人负责”。 以上澄清内容已于 2025年9月19日在 中国电力招标采购网发布,所有潜在投标人均应已获悉,因本次澄清所做修改,招标文件中相应内容做对应调整,以本次澄清内容为准,请投标人据此制作投标文件。 河北省成套招标 2025年9月19日 没
采购公告
河北沧州
河北任华供热有限责任公司
2025-09-19
河北任华供热有限责任公司
2025年东郡家园热力站施工招标文件澄清(二)
数: 2025-09-19 15:23:23 2025-09-24 09:00:00
河北任华供热有限责任公司
2025年东郡家园热力站施工 招标文件澄清(二) 各潜在投标人: 现对
河北任华供热有限责任公司
2025年东郡家园热力站施工(招标编号:HBCT2025170015001)招标文件有关问题进行如下澄清和说明: 一、删除原招标文件 第七章 技术标准和要求 11建筑技术要求中的如
采购公告
河北沧州
河北任华供热有限责任公司
2025-09-19
河北任华供热有限责任公司
2025年职教中心、合盛佳苑热力站施工招标文件澄清(二)
25-09-19 15:23:09 2025-09-24 09:00:00
河北任华供热有限责任公司
2025年职教中心、合盛佳苑热力站施工 招标文件澄清(二) 各潜在投标人: 现对
河北任华供热有限责任公司
2025年职教中心、合盛佳苑热力站施工(招标编号:HBCT2025170014001)招标文件有关问题进行如下澄清和说明: 一、删除原招标文件 第七章 技术标准和要求 11建筑技术
采购公告
河北沧州
河北任华供热有限责任公司
2025-09-19
河北任华供热有限责任公司
2025年职教中心、合盛佳苑热力站施工招标文件澄清
2025-09-17 19:25:36 2025-09-24 09:00:00
河北任华供热有限责任公司
2025年职教中心、合盛佳苑热力站施工 招标文件澄清 各潜在投标人: 现对
河北任华供热有限责任公司
2025年职教中心、合盛佳苑热力站施工(招标编号:HBCT2025170014001)招标文件有关问题进行如下澄清和说明: 1、高温水管网图纸阀门井内泄水用焊接球阀去除,不在本次招
采购公告
河北沧州
河北任华供热有限责任公司
2025-09-17
河北任华供热有限责任公司
2025年热水管网施工招标文件澄清
/17 阅读数: 2025-09-17 19:25:25 2025-09-24 09:00:00
河北任华供热有限责任公司
2025年热水管网施工 招标文件澄清 各潜在投标人: 现对
河北任华供热有限责任公司
2025年热水管网施工(招标编号:HBCT2025170013001)招标文件有关问题进行如下澄清和说明: 1、三个高温水管网图纸阀门井内泄水用焊接球阀去除,不在本次招标范围内。
采购公告
河北沧州
河北任华供热有限责任公司
2025-09-17
河北任华供热有限责任公司
2025年东郡家园热力站施工招标文件澄清
阅读数: 2025-09-17 19:25:47 2025-09-24 09:00:00
河北任华供热有限责任公司
2025年东郡家园热力站施工 招标文件澄清 各潜在投标人: 现对
河北任华供热有限责任公司
2025年东郡家园热力站施工(招标编号:HBCT2025170015001)招标文件有关问题进行如下澄清和说明: 1、东郡家园高温水管网图纸内架空管道更改为直埋;阀门井内泄水用焊接
采购公告
河北沧州
河北任华供热有限责任公司
2025-09-17
河北任华供热有限责任公司
2025年热力站板式换热机组及控制设备采购招标文件澄清
河北任华供热有限责任公司
2025年热力站板式换热机组及控制设备采购 招标文件澄清 各潜在投标人: 现对
河北任华供热有限责任公司
2025年热力站板式换热机组及控制设备采购(招标编号:HBCT2025170010001)招标文件有关问题进行如下澄清和说明: 1、五个高温水管网图纸 阀门 井内泄水用焊接 球阀 去除,不在本次采购范围内。 2、东郡家园高温水管
采购公告
河北沧州
河北任华供热有限责任公司
2025-09-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
城市污水处理厂
玻璃纤维布
蝶阀d71x
射频电缆
水泵电缆
松材线虫病防治
意外保险服务
中央空调改造
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交