黎平县中医医院
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
采购机构库
>
黎平县中医医院
黎平县中医医院
关注
成立时间:
--
邮箱:
--
注册资本:
6480000元
电话:
0855-622****
法定代表人:
程良学
地址:
黎平县德凤街道曙光大道149号
网址:
lpxzyyy.cn
采购概览
招标项目
364
个
招标项目金额
922.61
亿
已合作供应商
45
个
项目联系人
4
个
黎平县中医医院
的相关信息
黎平县中医医院
采购联影64排CT球管(二次)的终止公告
机构地址 贵州省黔东南州凯里市宁波路金龙苑2幢2单元4层B号 代理机构联系方式 15329936960 一、 项目基本情况 采购项目编号:黎财采〔2025〕-75号 采购项目名称:
黎平县中医医院
采购联影64排CT球管(二次) 二、 项目终止的原因 标项1:供应商在规定时间内未完成投标文件解密,有效供应商不足一家,本项目作流标处理。 三、 其他补充事宜 评审委员会名单:易湘
采购结果
贵州黔东南
黎平县中医医院
2025-11-13
黎平县中医医院
采购联影64排CT球管(二次)流标公告
称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 1
黎平县中医医院
采购联影64排CT球管 供应商在规定时间内未完成投标文件解密,有效供应商不足一家,本项目作流标处理。 五、主要标的信息 工程类主要标的信息: 序号 标项名称 标的名称 施工范围 施
采购结果
贵州黔东南
黎平县中医医院
2025-11-13
黎平县中医医院
采购联影64排CT球管(二次)的终止公告
,有效供应商不足一家,本项目作流标处理。 三、 其他补充事宜 评审委员会名单:易湘林、顾强业、胡子慧 四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人信息 名 称:
黎平县中医医院
地 址:黎平县德凤街道曙光大道149号 联系方式:13985838545 2、采购代理机构信息 名 称: 贵州钟意项目管理有限公司 地 址:贵州省黔东南州凯里市宁波路金龙苑2幢2
采购结果
贵州黔东南
黎平县中医医院
2025-11-13
黎平县中医医院
采购联影64排CT球管(二次)的终止公告电子招标招标采购公告
会员登录请点击 [登录] 还不是会员,点击这里查看 [招标样本] 免费会员注册,点击这里 [免费注册会员] 如果您需“
黎平县中医医院
采购联影64排CT球管(二次)的终止公告电子招标招标采购公告”的更多详细信息,请联系中国医院招标网 ---------------------------------------------------------------
采购结果
贵州黔东南
黎平县中医医院
2025-11-13
黎平县中医医院
采购联影64排CT球管异常公告
11-11 PPP项目:否 公告发布日期:2025-11-12 开标(谈判)日期:2025-11-11 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人信息 名 称:
黎平县中医医院
地 址: 黎平县德凤街道曙光大道149号 联系方式:13985838545 2、采购代理机构信息 名 称: 贵州钟意项目管理有限公司 地 址: 贵州省黔东南州凯里市宁波路金龙苑2
采购结果
贵州黔东南
黎平县中医医院
2025-11-12
黎平县中医医院
优质中药饮片配送企业遴选项目(二次) 成交公示
费率) 1 91420000676462985G 湖北李时珍药业股份有限公司 下浮率 3 %
黎平县中医医院
优质中药饮片配送企业遴选项目(二次) 成交公示 一、项目信息 项目名称:
黎平县中医医院
优质中药饮片配送企业遴选项目(二次) 项目编号:JYZB-2025-150 采购方式:遴选 二、中标(成交)信息 序号 中标供应商 中标供应商地址 主要中标内容 中标金额(下浮率)
采购结果
贵州黔东南
黎平县中医医院
2025-11-06
黎平县中医医院
西药配送企业遴选项目(品目三)(二次)成交公示
057849 贵州省医药(集团)有限责任公司黔东南分公司 单价 人民币 1459.01 元
黎平县中医医院
西药配送企业遴选项目(品目三)(二次) 成交公示 一、项目信息 项目名称:
黎平县中医医院
西药配送企业遴选项目(品目三)(二次) 项目编号:JYZB-2025-171 采购方式:遴选 二、中标(成交)信息 序号 中标供应商 中标供应商地址 主要中标内容 中标金额(元)
采购结果
贵州黔东南
黎平县中医医院
2025-11-06
黎平县中医医院
西药配送企业遴选项目(品目五)(二次) 成交公示
1573308555E 贵州省黎平县恒盛中西药有限责任公司 单价 人民币 914.07 元
黎平县中医医院
西药配送企业遴选项目(品目五)(二次) 成交公示 一、项目信息 项目名称:
黎平县中医医院
西药配送企业遴选项目(品目五)(二次) 项目编号:JYZB-2025-172 采购方式:遴选 二、中标(成交)信息 序号 中标供应商 中标供应商地址 主要中标内容 中标金额(元)
采购结果
贵州黔东南
黎平县中医医院
2025-11-06
黎平县中医医院
关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目成交公告
计划金额(元): 预算总额(元): 项目所在行政区划编码: *** 项目所在行政区划名称: 贵州省黔东南苗族侗族自治州黎平县 报价起止时间: - 二、采购单位信息 采购单位名称:
黎平县中医医院
采购单位地址: 贵州省黎平县德凤镇曙光大道***号 三、成交信息 成交日期: ***年***月***日 总成交金额(元): *** (人民币) 成交供应商名称、联系地址及成交金额
采购结果
贵州黔东南
黎平县中医医院
2025-10-28
黎平县中医医院
采购联影64排CT球管废标公告
称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 1
黎平县中医医院
采购联影64排CT球管 经评标委员会审查,上海联影医疗科技股份有限公司:提供的辐射安全许可证已过有效期,投标产品生产企业未提供有效的辐射安全许可证,作无效标处理。有效供应商不足一家
采购结果
贵州黔东南
黎平县中医医院
2025-10-24
黎平县中医医院
采购联影64排CT球管的终止公告
理机构地址 贵州省黔东南州凯里市宁波路金龙苑2幢2单元4层B号 代理机构联系方式 15329936960 一、 项目基本情况 采购项目编号:黎财采〔2025〕75号 采购项目名称:
黎平县中医医院
采购联影64排CT球管 二、 项目终止的原因 标项1:经评标委员会审查,上海联影医疗科技股份有限公司:提供的辐射安全许可证已过有效期,投标产品生产企业未提供有效的辐射安全许可证,作
采购结果
贵州黔东南
黎平县中医医院
2025-10-24
黎平县中医医院
采购联影64排CT球管异常公告
10-23 PPP项目:否 公告发布日期:2025-10-24 开标(谈判)日期:2025-10-23 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人信息 名 称:
黎平县中医医院
地 址: 黎平县德凤街道曙光大道149号 联系方式: 13985838545 2、采购代理机构信息 名 称: 贵州钟意项目管理有限公司 地 址: 贵州省黔东南州凯里市宁波路金龙苑
采购结果
贵州黔东南
黎平县中医医院
2025-10-24
黎平县中医医院
优质中药饮片配送企业遴选项目(二次) 遴选公告
产品标准》、《优质仿野生中药产品标准》、《优质道地中药产品标准》优质认证证书的其中一项(以下简称 “优质认证证书”),欢迎合格的供应商参与本项目遴选。 一、遴选内容 1.项目名称:
黎平县中医医院
优质中药饮片配送企业遴选项目(二次) 2.项目编号:JYZB-2025-150 二、遴选清单与基本要求: 优质(认证)中药饮片,详见《黎平县投标优质认证品种目录》。参选供应商需具备
采购公告
贵州黔东南
黎平县中医医院
2025-10-14
黎平县中医医院
西药配送企业遴选项目品目三(二次)遴选公告
司开标室(地址:贵州省黔东南州凯里市韶山南路6号中银港大厦7层1号) 五、发布公告的媒介 贵州省招标投标公共服务平台 六、采购人及代理机构名称、地址、联系方式 采购人信息 名 称:
黎平县中医医院
地 址:黎平县 联系人:龙尚京 联系方式:13985838545 代理机构信息 代理全称:贵州兢业项目管理咨询有限公司 联系人:杨晓 地址:贵州省黔东南州凯里市韶山南路6号中银港
采购公告
贵州黔东南
黎平县中医医院
2025-10-14
黎平县中医医院
西药配送企业遴选项目品目五(二次) 遴选公告
司开标室(地址:贵州省黔东南州凯里市韶山南路6号中银港大厦7层1号) 五、发布公告的媒介 贵州省招标投标公共服务平台 六、采购人及代理机构名称、地址、联系方式 采购人信息 名 称:
黎平县中医医院
地 址:黎平县 联系人:龙尚京 联系方式:13985838545 代理机构信息 代理全称:贵州兢业项目管理咨询有限公司 联系人:杨晓 地址:贵州省黔东南州凯里市韶山南路6号中银港
采购公告
贵州黔东南
黎平县中医医院
2025-10-14
黎平县中医医院
关于黑白激光多功能一体机的网上超市采购项目合同履约验收公告
中医医院 二、 *履约供应商名称: 黎平广通贸易有限公司 三、 *采购项目编号: 2041351000000764982 四、 *合同编号: 30888210 五、 *验收单位:
黎平县中医医院
六、 *验收日期: 2025年9月25日 七、 *验收结果: 序号 服务内容 验收数量 验收金额(元) 验收标准\规格型号\技术标准 验收结果 备注 1 兄弟 DCP-7180D
采购结果
贵州黔东南
黎平县中医医院
2025-09-25
黎平县中医医院
关于台式整机的网上超市采购项目合同履约验收公告
医院 二、 *履约供应商名称: 贵阳盛通宏业科技有限公司 三、 *采购项目编号: 2071351000000764960 四、 *合同编号: 30888002 五、 *验收单位:
黎平县中医医院
六、 *验收日期: 2025年9月25日 七、 *验收结果: 序号 服务内容 验收数量 验收金额(元) 验收标准\规格型号\技术标准 验收结果 备注 1 联想(Lenovo)天逸
采购结果
贵州黔东南
黎平县中医医院
2025-09-25
黎平县中医医院
联影64排CT球管采购单一来源公示
一、项目信息 采购人:
黎平县中医医院
项目名称:
黎平县中医医院
联影64排CT球管采购 拟采购的货物或服务的说明: 标的名称:
黎平县中医医院
联影64排CT球管采购 数量:1 预算金额(元):870000 单位:个 货物或服务的说明:采购联影64排CT球管一个,与CT整机相适配 拟采购的货物或服务的预算总金额(元):870000 采用单一来源采购方式的原因及说明
采购公告
贵州黔东南
黎平县中医医院
2025-09-24
黎平县中医医院
关于垃圾袋的网上超市采购项目合同履约验收公告
医院 二、 *履约供应商名称: 贵阳科康环保科技有限公司 三、 *采购项目编号: 2041351000000757264 四、 *合同编号: 30881511 五、 *验收单位:
黎平县中医医院
六、 *验收日期: 2025年9月12日 七、 *验收结果: 序号 服务内容 验收数量 验收金额(元) 验收标准\规格型号\技术标准 验收结果 备注 1 科美特 垃圾袋90*10
采购结果
贵州黔东南
黎平县中医医院
2025-09-12
黎平县中医医院
关于垃圾桶的网上超市采购项目合同履约验收公告
医院 二、 *履约供应商名称: 贵阳科康环保科技有限公司 三、 *采购项目编号: 2041351000000757229 四、 *合同编号: 30881338 五、 *验收单位:
黎平县中医医院
六、 *验收日期: 2025年9月12日 七、 *验收结果: 序号 服务内容 验收数量 验收金额(元) 验收标准\规格型号\技术标准 验收结果 备注 1 科美特 科美特+15F+
采购结果
贵州黔东南
黎平县中医医院
2025-09-12
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
监理
号软件
共享系统
测定试剂盒
支架灯
移动固态硬盘
蚊香盘
垃圾处理设备
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交