中航工程集成设备有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
采购机构库
>
中航工程集成设备有限公司
中航工程集成设备有限公司
关注
成立时间:
2002年04月03日
邮箱:
lim113@avic.com
注册资本:
61000000元
电话:
010-6978****
法定代表人:
王世光
地址:
北京市昌平区回龙观镇高新三街2号
网址:
www.avic-aie.com
采购概览
招标项目
260
个
招标项目金额
98.66
万
已合作供应商
61
个
项目联系人
16
个
中航工程集成设备有限公司
的相关信息
中航科创中心专项设计咨询项目中标候选人公示
答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 联系方式: 招标人:
中航工程集成设备有限公司
地址:深圳市福田区福田大厦西部四楼 联系人:许工 电话:13632883155 招标代理公司名称:中航技国际经贸发展有限公司 地址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座20层 深圳
采购结果
北京昌平
中航工程集成设备有限公司
2025-11-14
中航工程集成设备有限公司
风源筒体(项目名称)招标公告
中航工程集成设备有限公司
风源筒体(项目名称)招标公告 (招标编号:ZHZX-2025009072) 1. 招标条件 本招标项目 风源筒体 (项目名称)招标人为
中航工程集成设备有限公司
,建设资金来自 企业自筹 (资金来源),项目出资比例为 100 %。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2. 项目概况及招标范围 2.1 招标范围:本项目包括但不限
采购公告
北京昌平
中航工程集成设备有限公司
2025-11-14
专用测试系统采购项目-结果公告
: 001第1包 中标人 中标价格 山东科技大学 505万元(人民币) 二、其他公告内容 / 三、监督部门 本招标项目的监督部门为
中航工程集成设备有限公司
。 四、联系方式 招标人:
中航工程集成设备有限公司
地址:北京市昌平区回龙观镇高新三街2号 联系人:李经理 电话:010-69787874 电子邮件:/ 招标代理机构:中航工程咨询(北京)有限公司 地址:北京市西城区德外大街12号
采购结果
北京昌平
中航工程集成设备有限公司
2025-11-14
专用测试系统采购项目中标公告
,确定001 第1包:的中标人如下: 一、中标人信息: 001第1包 中标人中标价格 山东科技大学:505万元(人民币) 二、其他公告内容 / 三、监督部门 本招标项目的监督部门为
中航工程集成设备有限公司
。 四、联系方式 招标人:
中航工程集成设备有限公司
地址:北京市昌平区回龙观镇高新三街2号 联系人:李经理 电话:010-69787874 电子邮件:/ 招标代理机构:中航工程咨询
采购结果
北京昌平
中航工程集成设备有限公司
2025-11-14
风源筒体-公开招标公告
service.com/)和中招联合招标采购网(www.365trade.com.cn/)(发布公告的媒介名称)上发布,其他网址转载无效。 7. 监督部门 本次招标项目的监督部门为
中航工程集成设备有限公司
。 8.联系方式 招标人:
中航工程集成设备有限公司
地址:北京市昌平区回龙观镇高新三街2号 联系人:李经理 电话:010-69787874 招标代理机构:中航工程咨询(北京)有限公
采购公告
北京昌平
中航工程集成设备有限公司
2025-11-13
液氧、煤油高压离心泵-公开招标公告
bservice.com/)和中招联合招标采购网(www.365trade.com.cn/)(发布公告的媒介名称)上发布,其他网址转载无效。 7.监督部门 本次招标项目的监督部门为
中航工程集成设备有限公司
。 8.联系方式 招标人:
中航工程集成设备有限公司
地址:北京市昌平区回龙观镇高新三街2号 联系人:李经理 电话:010-69787874 招标代理机构:中航工程咨询(北京)有限公
采购公告
北京昌平
中航工程集成设备有限公司
2025-11-13
液氧、煤油高压离心泵-公开招标公告
e.com/)和中招联合招标采购网(http://www.365trade.com.cn/)(发布公告的媒介名称)上发布,其他网址转载无效。 7.监督部门 本次招标项目的监督部门为
中航工程集成设备有限公司
。 8.联系方式 招标人:
中航工程集成设备有限公司
地址:北京市昌平区回龙观镇高新三街2号 联系人:李经理 电话:010-69787874 招标代理机构:中航工程咨询(北京)有限公
采购公告
北京昌平
中航工程集成设备有限公司
2025-11-13
中航工程集成设备有限公司
液氧、煤油高压离心泵(项目名称)招标公告
工程集成设备有限公司液氧、煤油高压离心泵(项目名称)招标公告 (招标编号:ZHZX-2025009074) 1. 招标条件 本招标项目 液氧、煤油高压离心泵 (项目名称)招标人为
中航工程集成设备有限公司
,建设资金来自 企业自筹 (资金来源),项目出资比例为 100 %。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2. 项目概况及招标范围 2.1 招标范围:本项目包括但不限于完
采购公告
北京昌平
中航工程集成设备有限公司
2025-11-13
液氧、煤油高压离心泵终止公告
9070 二、项目废标/流标的原因 有效投标人不足三家,本项目流标。 三、监督部门 本次招标项目的监督部门为
中航工程集成设备有限公司
。 四、其他补充事宜 / 五、联系方式 招标人:
中航工程集成设备有限公司
地址:北京市昌平区回龙观镇高新三街2号 联系人:李经理 电话:010-69787874 招标代理机构:中航工程咨询(北京)有限公司 地址:北京市西城区德外大街12号 联系人:曹丽
采购结果
北京昌平
中航工程集成设备有限公司
2025-11-13
风源筒体-公开招标公告
.com/)和中招联合招标采购网(http://www.365trade.com.cn/)(发布公告的媒介名称)上发布,其他网址转载无效。 7. 监督部门 本次招标项目的监督部门为
中航工程集成设备有限公司
。 8.联系方式 招标人:
中航工程集成设备有限公司
地址:北京市昌平区回龙观镇高新三街2号 联系人:李经理 电话:010-69787874 招标代理机构:中航工程咨询(北京)有限公
采购公告
北京昌平
中航工程集成设备有限公司
2025-11-13
液氧、煤油高压离心泵-公开招标公告
液氧、煤油高压离心泵(项目名称)招标公告 (招标编号:ZHZX-2025009074) 1. 招标条件 本招标项目 液氧、煤油高压离心泵 (项目名称)招标人为
中航工程集成设备有限公司
,建设资金来自 企业自筹 (资金来源),项目出资比例为 100 %。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2. 项目概况及招标范围 2.1 招标范围:本项目包括但不限
采购公告
北京昌平
中航工程集成设备有限公司
2025-11-13
液氧、煤油高压离心泵-流标公告
9070 二、项目废标/流标的原因 有效投标人不足三家,本项目流标。 三、监督部门 本次招标项目的监督部门为
中航工程集成设备有限公司
。 四、其他补充事宜 / 五、联系方式 招标人:
中航工程集成设备有限公司
地址:北京市昌平区回龙观镇高新三街2号 联系人:李经理 电话:010-69787874 招标代理机构:中航工程咨询(北京)有限公司 地址:北京市西城区德外大街12号 联系人:曹丽
采购结果
北京昌平
中航工程集成设备有限公司
2025-11-13
风源筒体-公开招标公告
如投标人的成立时间少于规定年份的,应提供成立以来的财务状况表。(对于投标单位是事业单位或研究院所无法提供财务报表或财务状况表,请提供有效的财务情况说明或提供基本 3.3 业绩要求:投标人近3年内(2022年11月01日至今,以合同签订时间为准)至少具有1个单项合同金额300万元(含)以上类似销售或供货业绩,至少提供合同内容页、合同金额页、签署日期、双方盖章页
采购公告
北京昌平
中航工程集成设备有限公司
2025-11-13
洞体系统中标公告
公开招标 招标文件发售日期:2025年10月15日至2025年10月20日 开标日期: 2025年11月5日 监督部门:本次招标项目的监督部门为
中航工程集成设备有限公司
。 招标人:
中航工程集成设备有限公司
地址:北京市昌平区回龙观镇高新三街2号 联系人:罗工 电话:010-62037545 招标代理机构全称:中航工程咨询(北京)有限公司 招标代理机构地址:北京市西城区德外大街12号
采购结果
北京昌平
中航工程集成设备有限公司
2025-11-11
洞体系统-结果公告
公开招标 招标文件发售日期:2025年10月15日至2025年10月20日 开标日期: 2025年11月5日 监督部门:本次招标项目的监督部门为
中航工程集成设备有限公司
。 招标人:
中航工程集成设备有限公司
地址:北京市昌平区回龙观镇高新三街2号 联系人:罗工 电话:010-62037545 招标代理机构全称:中航工程咨询(北京)有限公司 招标代理机构地址:北京市西城区德外大街12号
采购结果
北京昌平
中航工程集成设备有限公司
2025-11-11
专用测试系统采购项目中标候选人公示
请于公示期内提出(发送邮件至:wangl037@avic.com,以纸质版盖章件到中航工程咨询(北京)有限公司为准) 三、其他公示内容 无 / 四、监督部门 本招标项目的监督部门为
中航工程集成设备有限公司
。 五、联系方式 招标人:
中航工程集成设备有限公司
地址:北京市昌平区回龙观镇高新三街2号联系人:李经理 电话:010-69787874 电子邮件:/ 招标代理机构:中航工程咨询(
采购结果
北京昌平
中航工程集成设备有限公司
2025-11-10
台车电加热炉、有轨机器人及产线附件加工采购中标公告
的中标人如下: 一、中标人信息: 001第1包 中标人 中标价格 丹阳市欧华电炉制造厂 3360000.00元(人民币) 二、其他公告内容 / 三、监督部门 本招标项目的监督部门为
中航工程集成设备有限公司
。 四、联系方式 招标人:
中航工程集成设备有限公司
地址:北京市昌平区回龙观镇高新三街2号 联系人:李经理 电话:010-69787874 招标代理机构:中航工程咨询(北京)有限公
采购结果
北京昌平
中航工程集成设备有限公司
2025-11-10
专用测试系统采购项目-中标候选人公示
请于公示期内提出(发送邮件至:wangl037@avic.com,以纸质 版盖章件到中航工程咨询(北京)有限公司为准)。 三、其他公示内容 / 四、监督部门 本招标项目的监督部门为
中航工程集成设备有限公司
。 五、联系方式 招标人:
中航工程集成设备有限公司
地址:北京市昌平区回龙观镇高新三街2号 联系人:李经理 电话:010-69787874 电子邮件:/ 招标代理机构:中航工程咨询
采购结果
北京昌平
中航工程集成设备有限公司
2025-11-10
台车电加热炉、有轨机器人及产线附件加工采购-中标结果公示
的中标人如下: 一、中标人信息: 001第1包 中标人 中标价格 丹阳市欧华电炉制造厂 3360000.00元(人民币) 二、其他公告内容 / 三、监督部门 本招标项目的监督部门为
中航工程集成设备有限公司
。 四、联系方式 招标人:
中航工程集成设备有限公司
地址:北京市昌平区回龙观镇高新三街2号 联系人:李经理 电话:010-69787874 招标代理机构:中航工程咨询(北京)有限公
采购结果
北京昌平
中航工程集成设备有限公司
2025-11-10
液氧、煤油高压离心泵-公开招标公告
bservice.com/)和中招联合招标采购网(www.365trade.com.cn/)(发布公告的媒介名称)上发布,其他网址转载无效。 7.监督部门 本次招标项目的监督部门为
中航工程集成设备有限公司
。 8.联系方式 招标人:
中航工程集成设备有限公司
地址:北京市昌平区回龙观镇高新三街2号 联系人:李经理 电话:010-69787874 招标代理机构:中航工程咨询(北京)有限公
采购公告
北京昌平
中航工程集成设备有限公司
2025-11-07
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
专用设备
栅栏
安全设施精细化提升工程
电吹风机
收纳凳
彩涂尾板
闸阀截止阀止回阀
绿化工程苗木
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交