益阳市赫山区公路建设养护中心
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
采购机构库
>
益阳市赫山区公路建设养护中心
益阳市赫山区公路建设养护中心
关注
成立时间:
--
邮箱:
--
注册资本:
15400000元
电话:
--
法定代表人:
黄新恩
地址:
益阳市桃花仑东路113号
网址:
--
采购概览
招标项目
790
个
招标项目金额
9523.78
万
已合作供应商
154
个
项目联系人
7
个
益阳市赫山区公路建设养护中心
的相关信息
益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)
地点:益阳市公共资源交易中心电子交易平台 五、质疑 对采购文件提出质疑的,应当在获取采购文件或者在采购文件公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。 采购人:
益阳市赫山区公路建设养护中心
地 址:益阳市赫山区 联系人:张先生 电话:18907371518 采购代理机构:湖南永福建筑工程有限公司 地 址:益阳市赫山区七里桥茶叶市场南苑西头二楼241号 联系人:杨女士
采购公告
湖南益阳
益阳市赫山区公路建设养护中心
2025-11-20
湖南省
益阳市赫山区公路建设养护中心
益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)重新立项项目竞争性磋商公告
任何费用。 十、采购项目联系人姓名和电话 1、联系人姓名:张先生 2、电话:18907371518 十一、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方法 1、采购人信息 (1)名 称:
益阳市赫山区公路建设养护中心
(2)地 址:益阳市赫山区 (3)联系人:张先生 (4)邮 编:413000 (5)电 话:18907371518 (6)电子邮箱:/ 2、采购代理机构信息 (1)名 称:湖南永
采购公告
湖南益阳
益阳市赫山区公路建设养护中心
2025-11-20
益阳市赫山区公路建设养护中心
益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)重新立项项目竞争性磋商公告
任何费用。 十、采购项目联系人姓名和电话 1、联系人姓名:张先生 2、电话:18907371518 十一、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方法 1、采购人信息 (1)名 称:
益阳市赫山区公路建设养护中心
(2)地 址:益阳市赫山区 (3)联系人:张先生 (4)邮 编:413000 (5)电 话:18907371518 (6)电子邮箱:/ 2、采购代理机构信息 (1)名 称:湖南永
采购公告
湖南益阳
益阳市赫山区公路建设养护中心
2025-11-20
益阳市赫山区公路建设养护中心
益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)竞争性磋商成交公告
供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购项目 联系人姓名:杨女士 电 话:13307372800 2、采购人 名 称:
益阳市赫山区公路建设养护中心
地 址:益阳市赫山区 联系人:张先生 电 话:18907371518 邮 编:413000 电子邮箱:/ 3、采购代理机构 名 称:湖南永福建筑工程有限公司 地 址:益阳市赫山区
采购结果
湖南益阳
益阳市赫山区公路建设养护中心
2025-11-19
益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)
084600.00元 二、项目终止原因 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 名 称:
益阳市赫山区公路建设养护中心
地 址:益阳市赫山区 联系人:张先生 邮 编: 413000 电 话:18907371518 采购代理机构信息 名 称: 湖南永福建筑工程有限公司 地 址:益阳市赫山区团圆北路茶
采购结果
湖南益阳
益阳市赫山区公路建设养护中心
2025-11-19
益阳市赫山区Y072线张家塘渡槽桥危旧桥改造工程A
中,电子系统使用操作遇到问题时可及时向湖南省工程建设招投标交易系统咨询热线咨询,联系方式:400-777-7016,0731-84807016。 10.联系方式 (1)招 标 人:
益阳市赫山区公路建设养护中心
地 址:湖南省·益阳市·赫山区·桃花仑东路113号 联 系 人:张先生 电 话:18907371518 传 真:\ 电子邮件:43048135@qq.com (2)招标代理机构:
采购公告
湖南益阳
益阳市赫山区公路建设养护中心
2025-11-13
益阳市赫山区Y072线张家塘渡槽桥危旧桥改造工程
本项目拆除旧桥后于原址重建一座7×20.5m预应混凝土简支(桥面连续)矮T梁桥,新桥全长153.54m,宽7m,具体施工内容包括: 路基工程、 路面工程 、桥梁、交通安全设施工程等。具体详见招标工程量清单及图纸。
采购公告
湖南益阳
益阳市赫山区公路建设养护中心
2025-11-13
益阳市赫山区Y072线张家塘渡槽桥危旧桥改造工程【招标计划】
益阳市赫山区Y072线张家塘渡槽桥危旧桥改造工程【招标计划】 发布日期: 2025年11月12日 项目名称 益阳市赫山区Y072线张家塘渡槽桥危旧桥改造工程 招标人名称
益阳市赫山区公路建设养护中心
投资估算 464.520000 万元 资金来源 财政和自筹 项目概况 本项目地处湖南省益阳市赫山区笔架山乡境内位于乡道Y072上,老桥为7×8.0m现浇板梁桥,
采购意向
湖南益阳
益阳市赫山区公路建设养护中心
2025-11-12
益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)
地点:益阳市公共资源交易中心电子交易平台 五、质疑 对采购文件提出质疑的,应当在获取采购文件或者在采购文件公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。 采购人:
益阳市赫山区公路建设养护中心
地 址:益阳市赫山区 联系人:张先生 电话:18907371518 采购代理机构:湖南永福建筑工程有限公司 地 址:益阳市赫山区七里桥茶叶市场南苑西头二楼241号 联系人:杨女士
采购公告
湖南益阳
益阳市赫山区公路建设养护中心
2025-11-06
益阳市赫山区公路建设养护中心
益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)项目竞争性磋商公告
任何费用。 十、采购项目联系人姓名和电话 1、联系人姓名:张先生 2、电话:18907371518 十一、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方法 1、采购人信息 (1)名 称:
益阳市赫山区公路建设养护中心
(2)地 址:益阳市赫山区 (3)联系人:张先生 (4)邮 编:413000 (5)电 话:18907371518 (6)电子邮箱:/ 2、采购代理机构信息 (1)名 称:湖南永
采购公告
湖南益阳
益阳市赫山区公路建设养护中心
2025-11-06
益阳市赫山区公路建设养护中心
关于其他会计服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
二、 *履约供应商名称: 益阳市金算盘财务咨询有限公司 三、 *采购项目编号: 2861101000020940015 四、 *合同编号: 59046217 五、 *验收单位:
益阳市赫山区公路建设养护中心
六、 *验收日期: 2025年11月5日 七、 *验收结果: 序号 服务内容 验收数量 验收金额(元) 验收标准\规格型号\技术标准 验收结果 备注 1 数据处理服务 1 700
采购结果
湖南益阳
益阳市赫山区公路建设养护中心
2025-11-05
益阳市赫山区公路建设养护中心
关于软件运维服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
护中心 二、 *履约供应商名称: 益阳市蓝海软件有限公司 三、 *采购项目编号: 2861101000020889473 四、 *合同编号: 59015238 五、 *验收单位:
益阳市赫山区公路建设养护中心
六、 *验收日期: 2025年11月5日 七、 *验收结果: 序号 服务内容 验收数量 验收金额(元) 验收标准\规格型号\技术标准 验收结果 备注 1 软件服务 1 3600.
采购结果
湖南益阳
益阳市赫山区公路建设养护中心
2025-11-05
益阳市赫山区公路建设养护中心
关于软件运维服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
中心 二、 *履约供应商名称: 长沙上锦信息科技有限公司 三、 *采购项目编号: 2821101000001747798 四、 *合同编号: 44109171 五、 *验收单位:
益阳市赫山区公路建设养护中心
六、 *验收日期: 2025年11月5日 七、 *验收结果: 序号 服务内容 验收数量 验收金额(元) 验收标准\规格型号\技术标准 验收结果 备注 1 数据维护处理服务 1 3
采购结果
湖南益阳
益阳市赫山区公路建设养护中心
2025-11-05
益阳市赫山区公路建设养护中心
关于软件运维服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
中心 二、 *履约供应商名称: 长沙上锦信息科技有限公司 三、 *采购项目编号: 2821101000001747061 四、 *合同编号: 44108931 五、 *验收单位:
益阳市赫山区公路建设养护中心
六、 *验收日期: 2025年11月5日 七、 *验收结果: 序号 服务内容 验收数量 验收金额(元) 验收标准\规格型号\技术标准 验收结果 备注 1 数据维护处理服务 1 2
采购结果
湖南益阳
益阳市赫山区公路建设养护中心
2025-11-05
益阳市赫山区公路建设养护中心
关于软件运维服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
护中心 二、 *履约供应商名称: 益阳市蓝海软件有限公司 三、 *采购项目编号: 2861101000011355642 四、 *合同编号: 51471247 五、 *验收单位:
益阳市赫山区公路建设养护中心
六、 *验收日期: 2025年11月5日 七、 *验收结果: 序号 服务内容 验收数量 验收金额(元) 验收标准\规格型号\技术标准 验收结果 备注 1 用友软件服务 1 152
采购结果
湖南益阳
益阳市赫山区公路建设养护中心
2025-11-05
益阳市赫山区公路建设养护中心
关于软件运维服务的网上超市采购项目合同履约验收公告
中心 二、 *履约供应商名称: 长沙上锦信息科技有限公司 三、 *采购项目编号: 2851101000012545131 四、 *合同编号: 52698047 五、 *验收单位:
益阳市赫山区公路建设养护中心
六、 *验收日期: 2025年11月5日 七、 *验收结果: 序号 服务内容 验收数量 验收金额(元) 验收标准\规格型号\技术标准 验收结果 备注 1 内控报告编制服务 1 7
采购结果
湖南益阳
益阳市赫山区公路建设养护中心
2025-11-05
益阳市赫山区公路建设养护中心
赫山区C389线镇龙桥、X028线黄家桥、Y041线友谊桥、Y059线竹泉山桥危桥改造工程(包3)合同公告
28线黄家桥、Y041线友谊桥、Y059线竹泉山桥危桥改造工程(包3)合同公告 公告日期:2025年11月3日 采购合同编号:赫山财采计[2025]10001-3 采购人(全称):
益阳市赫山区公路建设养护中心
(甲方) 供应商(全称):江西京九路桥建设有限公司(乙方) 为了保护甲、乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规、规章,双方签
采购结果
湖南益阳
益阳市赫山区公路建设养护中心
2025-11-03
益阳市赫山区公路建设养护中心
赫山区C389线镇龙桥、X028线黄家桥、Y041线友谊桥、Y059线竹泉山桥危桥改造工程(包1)合同公告
28线黄家桥、Y041线友谊桥、Y059线竹泉山桥危桥改造工程(包1)合同公告 公告日期:2025年11月3日 采购合同编号:赫山财采计[2025]10001-1 采购人(全称):
益阳市赫山区公路建设养护中心
(甲方) 供应商(全称):湖南创扬建设工程有限公司(乙方) 为了保护甲、乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规、规章,双方签
采购结果
湖南益阳
益阳市赫山区公路建设养护中心
2025-11-03
赫山区C389线镇龙桥、X028线黄家桥、Y041线友谊桥、Y059线竹泉山桥危桥改造工程(包2)合同
赫山区C389线镇龙桥、X028线黄家桥、Y041线友谊桥、Y059线竹泉山桥危桥改造工程(包2)合同 信息来源:湖南 采购人名称
益阳市赫山区公路建设养护中心
中标(成交)供应商名称 邵阳恒辉路桥工程建设有限公司 合同金额 632,214元 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-03 16:05:33
采购结果
湖南益阳
益阳市赫山区公路建设养护中心
2025-11-03
益阳市赫山区公路建设养护中心
赫山区C389线镇龙桥、X028线黄家桥、Y041线友谊桥、Y059线竹泉山桥危桥改造工程(包2)合同公告
28线黄家桥、Y041线友谊桥、Y059线竹泉山桥危桥改造工程(包2)合同公告 公告日期:2025年11月3日 采购合同编号:赫山财采计[2025]10001-2 采购人(全称):
益阳市赫山区公路建设养护中心
(甲方) 供应商(全称):邵阳恒辉路桥工程建设有限公司(乙方) 为了保护甲、乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规、规章,双
采购结果
湖南益阳
益阳市赫山区公路建设养护中心
2025-11-03
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
指示灯具
分布式光伏电站
健康证书
调速阀
水利工程建筑
炙甘草
刻度盘
供热管网改造工程
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交