河北交投路桥建设开发有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
采购机构库
>
河北交投路桥建设开发有限公司
河北交投路桥建设开发有限公司
关注
成立时间:
1995年12月13日
邮箱:
tongyongwyc@163.com
注册资本:
60000000元
电话:
0335-323****
法定代表人:
王志斌
地址:
河北省秦皇岛市经济技术开发区龙海道69号科技大厦101室
网址:
hbjtlqgs.com
采购概览
招标项目
605
个
招标项目金额
0.0
-
已合作供应商
496
个
项目联系人
33
个
河北交投路桥建设开发有限公司
的相关信息
衡水至德州高速公路改扩建工程设计施工总承包项目矿粉采购2标段候选人公示
供应商:唐山建宇路桥建筑工程有限公司、保定环瑞创宏商贸有限公司、河北奋洲商贸有限公司、河北喜棱建筑工程有限公司。 响应文件被否决的供应商名称、否决原因:无。 三、联系方式 采购人
河北交投路桥建设开发有限公司
招标代理机构 瑞和安惠项目管理集团有限公司 采购联系人 纪工、常工 招标代理机构联系人 蒋世伟 采购人地址 河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号 招标代理机构地址 河北省石家
采购结果
河北石家庄
河北交投路桥建设开发有限公司
2025-11-14
衡水至德州高速公路改扩建工程设计施工总承包项目矿粉采购1标段候选人公示
全部供应商:河北长信众源商贸有限公司、河北道才建筑工程有限公司、河北玖纹贸易有限公司、河北圣千昌商贸有限公司。 响应文件被否决的供应商名称、否决原因:无。 三、联系方式 采购人
河北交投路桥建设开发有限公司
招标代理机构 瑞和安惠项目管理集团有限公司 采购联系人 纪工、常工 招标代理机构联系人 蒋世伟 采购人地址 河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号 招标代理机构地址 河北省石家
采购结果
河北石家庄
河北交投路桥建设开发有限公司
2025-11-14
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)施工主体工程材料(砂子)2采购成交公告
采购方式 询比采购 发布时间 2025年11月13日 二、成交供应商 成交供应商名称 甘肃盈通泰商贸有限责任公司 ☐ 响应价格 3970000元(不含税价) 三、联系方式 采购人
河北交投路桥建设开发有限公司
招标代理机构 河北华业招标有限公司 采购联系人 林放 招标代理机构联系人 陈利、贾凯、王丽莎 采购人地址 河北省石家庄市鹿泉区石铜路569号盐业大厦 招标代理机构地址 石家庄市桥
采购结果
河北石家庄
河北交投路桥建设开发有限公司
2025-11-13
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)施工主体工程材料(碎石)1采购.成交公告
采购方式 询比采购 发布时间 2025年11月13日 二、成交供应商 成交供应商名称 岷县聚嘉晟业商贸有限公司 ☐ 响应价格 4925000元(不含税价) 三、联系方式 采购人
河北交投路桥建设开发有限公司
招标代理机构 河北华业招标有限公司 采购联系人 林放 招标代理机构联系人 陈利、贾凯、王丽莎 采购人地址 河北省石家庄市鹿泉区石铜路569号盐业大厦 招标代理机构地址 石家庄市桥
采购结果
河北石家庄
河北交投路桥建设开发有限公司
2025-11-13
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)施工减水剂2采购成交公告
购方式 询比采购 发布时间 2025年11月13日 二、成交供应商 成交供应商名称 甘肃善建云翔交通科技有限公司 响应价格(不含税) 1276860.00元 三、联系方式 采购人
河北交投路桥建设开发有限公司
采购代理机构 石家庄市天顺隆招标咨询有限公司 采购联系人 林放 采购代理机构联系人 石成浩 采购人地址 河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号盐业大厦 采购代理机构地址 石家庄
采购结果
河北石家庄
河北交投路桥建设开发有限公司
2025-11-13
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)施工主体工程材料(碎石)1采购.候选人公示
有限公司 第二候选人:甘肃盈通泰商贸有限责任公司 第三候选人:甘肃硕通建材有限公司 ☐ 提出异议渠道和方式 书面提交至河北华业招标有限公司 ☐ 其他内容 / 三、联系方式 采购人
河北交投路桥建设开发有限公司
招标代理机构 河北华业招标有限公司 采购联系人 林放 招标代理机构联系人 陈利、贾凯、王丽莎 采购人地址 河北省石家庄市鹿泉区石铜路569号盐业大厦 招标代理机构地址 石家庄市桥
采购结果
河北石家庄
河北交投路桥建设开发有限公司
2025-11-12
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)施工减水剂2采购候选人公示
51861 其他内容 全部供应商:江苏苏博特新材料股份有限公司、甘肃善建云翔交通科技有限公司、甘肃友创新型材料科技发展有限公司 响应文件被否决情况说明:无。 三、联系方式 采购人
河北交投路桥建设开发有限公司
采购代理机构 石家庄市天顺隆招标咨询有限公司 采购联系人 林放 采购代理机构联系人 石成浩 采购人地址 河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号盐业大厦 采购代理机构地址 石家庄
采购结果
河北石家庄
河北交投路桥建设开发有限公司
2025-11-12
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)施工主体工程材料(砂子)2采购候选人公示
有限责任公司 第二候选人:甘肃源麟商贸有限公司 第三候选人:甘肃星辰浩商贸有限公司 ☐ 提出异议渠道和方式 书面提交至河北华业招标有限公司 ☐ 其他内容 / 三、联系方式 采购人
河北交投路桥建设开发有限公司
招标代理机构 河北华业招标有限公司 采购联系人 林放 招标代理机构联系人 陈利、贾凯、王丽莎 采购人地址 河北省石家庄市鹿泉区石铜路569号盐业大厦 招标代理机构地址 石家庄市桥
采购结果
河北石家庄
河北交投路桥建设开发有限公司
2025-11-12
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)施工主体工程材料(声测管2)采购三次候选人公示
时提供其中文译本。 其他内容 全部供应商:甘肃曼特睿尔公路材料研发有限责任公司、甘肃裕斌物资有限公司、兰州光华源商贸有限公司。 响应文件被否决情况说明:无。 三、联系方式 采购人
河北交投路桥建设开发有限公司
招标代理机构 河北泓远工程项目管理有限公司 采购联系人 林放 招标代理机构联系人 张爽、尹工 采购人地址 河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号盐业大厦 招标代理机构地址 秦皇
采购结果
河北石家庄
河北交投路桥建设开发有限公司
2025-11-10
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)施工主体工程材料(土工格栅)采购项目候选人公示
评审;安徽中路工程材料有限公司、安徽纵皖土工材料有限公司、肥城联谊工程塑料有限公司未按询比文件要求提供购买保函(保险)相关凭证的复印件,故不子通过响应性评审 三、联系方式 采购人
河北交投路桥建设开发有限公司
采购代理机构 中宇信达项目管理有限公司 采购联系人 林工 采购代理机构联系人 付锡义/孙月莲 采购人地址 河北省石家庄市鹿泉区石铜路569号 采购代理机构地址 河北省石家庄市桥西
采购结果
河北石家庄
河北交投路桥建设开发有限公司
2025-11-10
衡水至德州高速公路改扩建工程设计施工总承包项目沥青混凝土运输采购公告
om/)、太行城乡建设集团有限公司网站上发布。 7.其他 如需帮助,请登陆河北交投招标与采购服务平台网站首页“服务指南”-“操作手册”查看相应操作手册。 8.联系方式 采 购 人:
河北交投路桥建设开发有限公司
地 址:河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号 联系人: 纪工、常工 电 话:13933900814、15830519706 采购代理机构:河北保赢工程项目管理有限公司 地 址
采购公告
河北石家庄
河北交投路桥建设开发有限公司
2025-11-10
京港澳高速公路京石段2025年部分排水设施处治工程施工徐水驻地装饰装修工程成交公告
采购方式 询比采购 发布时间 2025年11月07日 二、成交供应商 成交供应商名称 河北圣泽慧通建筑工程有限公司 响应价格(不含税) 494432.19元 三、联系方式 采购人
河北交投路桥建设开发有限公司
招标代理机构 河北儒山工程咨询有限公司 采购联系人 纪工、温工 招标代理机构联系人 王英强、陈佳 采购人地址 河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号 招标代理机构地址 石家庄市
采购结果
河北石家庄
河北交投路桥建设开发有限公司
2025-11-07
耀华新村棚户区改造项目路网配套工程(规划一路)物资采购(水稳及沥青混凝土)二次成交公告
布时间 2025年11月7日 二、成交供应商 成交供应商名称 秦皇岛日高坏保科技有限公司 响应价格(不含税) 468053.85元 供货期 根据甲方需求供货 三、联系方式 采购人
河北交投路桥建设开发有限公司
招标代理机构 河北泓远工程项目管理有限公司 采购联系人 纪工、李工 招标代理机构联系人 张爽、尹工 采购人地址 河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号 招标代理机构地址 秦皇岛
采购结果
河北石家庄
河北交投路桥建设开发有限公司
2025-11-07
衡水至德州高速公路改扩建工程设计施工总承包项目机制砂采购采购公告
w.thcxjsjt.com/)上发布。 8.其他 如需帮助,请登陆河北交投招标与采购服务平台网站首页“服务指南 ”-“操作手册 ”查 看相应操作手册。 9.联系方式 采 购 人:
河北交投路桥建设开发有限公司
地 址:河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号 联 系 人:纪工、常工 电 话:13933900814、15830519706 采购代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司 地
采购公告
河北石家庄
河北交投路桥建设开发有限公司
2025-11-07
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)委托试验检测2采购项目成交公告
1月 7 日 二、成交供应商 成交供应商名称 甘肃智通科技工程检测咨询有限公司 响应价格(不含税) 3354789.73 服务期限 自签订合同之日起12个月 三、联系方式 采购人
河北交投路桥建设开发有限公司
采购代理机构 中宇信达项目管理有限公司 采购联系人 林工 采购代理机构联系人 付锡义/孙月莲 采购人地址 河北省石家庄市鹿泉区石铜路569号 采购代理机构地址 河北省石家庄市桥西
采购结果
河北石家庄
河北交投路桥建设开发有限公司
2025-11-07
衡水至德州高速公路改扩建工程设计施工总承包 项目矿粉采购采购公告
w.thcxjsjt.com/)上发布。 8.其他 如需帮助,请登陆河北交投招标与采购服务平台网站首页“服务指南 ”-“操作手册 ”查 看相应操作手册。 9.联系方式 采 购 人:
河北交投路桥建设开发有限公司
地 址:河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号 联 系 人:纪工、常工 电 话:13933900814、15830519706 采购代理机构:瑞和安惠项目管理集团有限公司 地
采购公告
河北石家庄
河北交投路桥建设开发有限公司
2025-11-07
中国铁路南宁局集团有限公司南宁车站工会“三线建设”南宁东站非机动车停车棚工程采购公告中标候选人公示
设”南宁东站非机动车停车棚工程采购公告中标候选人公示 20分钟前 招标结果-中标 广西 - 南宁市 基本信息 省份/直辖市 广西 地区 南宁市 采购单位 中国铁路南宁局集团有限公司南宁车站工会 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.122bid.com/view/804/yUJDXZoB8
采购结果
河北唐山
河北交投路桥建设开发有限公司
2025-11-07
耀华新村棚户区改造项目路网配套工程(规划一路)物资采购(水稳及沥青混凝土)二次候选人公示
供其中文译本。 其他内容 全部供应商:秦皇岛日高坏保科技有限公司、秦皇岛市航途公路工程建筑有限公司、秦皇岛市庚庄商贸有限公司。 响应文件被否决情况说明:无。 三、联系方式 采购人
河北交投路桥建设开发有限公司
招标代理机构 河北泓远工程项目管理有限公司 采购联系人 纪工、李工 招标代理机构联系人 张爽、尹工 采购人地址 河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号 招标代理机构地址 秦皇岛
采购结果
河北石家庄
河北交投路桥建设开发有限公司
2025-11-06
甘肃省S60凤县(陕西)至合作(甘肃)高速公路卓尼至合作段项目(二期)委托试验检测2采购项目候选人公示
被列入失信被执行人查询截图,故资格审查不通过;招商局重庆公路工程检测中心有限公司未按询比文件要求提供购买保函(保险)相关凭证的复印件,故不予通过响应性评审。 三、联系方式 采购人
河北交投路桥建设开发有限公司
采购代理机构 中宇信达项目管理有限公司 采购联系人 林工 采购代理机构联系人 付锡义/孙月莲 采购人地址 河北省石家庄市鹿泉区石铜路569号 采购代理机构地址 河北省石家庄市桥西
采购结果
河北石家庄
河北交投路桥建设开发有限公司
2025-11-06
京港澳高速公路京石段2025年部分排水设施处治工程施工徐水驻地装饰装修工程候选人公示
他内容 响应文件被否决的供应商名称、否决原因:无。 参加采购供应商: 河北圣泽慧通建筑工程有限公司 、河北纵骐建筑工程有限公司、河北华旭建筑工程有限责任公司 三、联系方式 采购人
河北交投路桥建设开发有限公司
招标代理机构 河北儒山工程咨询有限公司 采购联系人 纪工、温工 招标代理机构联系人 王英强、陈佳 采购人地址 河北省石家庄市鹿泉区铜冶镇石铜路569号 招标代理机构地址 石家庄市
采购结果
河北石家庄
河北交投路桥建设开发有限公司
2025-11-06
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
注射器
质量证明书
软件项目
污水处理药剂
弱电线缆
水质提升工程
庭院灯
工业吸尘器
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交