四川万尼腾建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
采购机构库
>
四川万尼腾建设工程有限公司
四川万尼腾建设工程有限公司
关注
成立时间:
2022年04月18日
邮箱:
--
注册资本:
100000000元
电话:
1808092****
法定代表人:
张明剑
地址:
四川省凉山彝族自治州西昌市长安东路53号3幢1楼
网址:
--
采购概览
招标项目
449
个
招标项目金额
5800.2
万
已合作供应商
62
个
项目联系人
27
个
四川万尼腾建设工程有限公司
的相关信息
四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包(第二次)中标候选人公示
元)或否决投标依据条款 综合得分 四川荣厚建设工程有限责任公司 未提供2.5信誉要求(2)点 / 四川融驰建设工程有限公司 未提供主管部门颁布的施工劳务资质 / 公示时间:2025年11月14日至2025年11月16日。 若有异议,请在公示期提出。 联系人:王女士 联系电话:0834-6992893 招标人:
四川万尼腾建设工程有限公司
2025年11月13日
采购结果
四川凉山
四川万尼腾建设工程有限公司
2025-11-13
凉山高新技术产业园区清洁能源标准化厂房建设项目1-5#厂房新增夹层钢结构工程劳务分包中标候选人公示
0 70.53 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款 综合得分 / / / / / / / / / / / / 公示时间:2025年11月13日至2025年11月15日。 若有异议,请在公示期提出。 联系人:任女士 联系电话:0834-6992893 招标人:
四川万尼腾建设工程有限公司
2025年11月12日
采购结果
四川凉山
四川万尼腾建设工程有限公司
2025-11-13
凉山高新技术产业园区清洁能源标准化厂房建设项目1-5#厂房新增夹层钢结构工程劳务分包中标候选人公示/凉山高新技术产业园区清洁能源标准化厂房建设项目1-5#厂房新增夹层钢结构工程劳务分包
0 70.53 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款 综合得分 / / / / / / / / / / / / 公示时间:2025年11月13日至2025年11月15日。 若有异议,请在公示期提出。 联系人:任女士 联系电话:0834-6992893 招标人:
四川万尼腾建设工程有限公司
2025年11月12日
采购结果
四川凉山
四川万尼腾建设工程有限公司
2025-11-13
四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包(第二次)中标候选人公示/四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包
元)或否决投标依据条款 综合得分 四川荣厚建设工程有限责任公司 未提供2.5信誉要求(2)点 / 四川融驰建设工程有限公司 未提供主管部门颁布的施工劳务资质 / 公示时间:2025年11月14日至2025年11月16日。 若有异议,请在公示期提出。 联系人:王女士 联系电话:0834-6992893 招标人:
四川万尼腾建设工程有限公司
2025年11月13日
采购结果
四川凉山
四川万尼腾建设工程有限公司
2025-11-13
凉山交城.长安里项目 防水工程专业分包中标候选人公示
1 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款 综合得分 四川友才建筑工程有限公司 2364536.91 76.73 公示时间:2025年11月13日至2025年11月15日。 若有异议,请在公示期提出。 联系人:蒲先生 联系电话:0834-6992893 招标人:
四川万尼腾建设工程有限公司
2025年11月12日
采购结果
四川凉山
四川万尼腾建设工程有限公司
2025-11-12
凉山交城.长安里项目 防水工程专业分包中标候选人公示/凉山交城.长安里项目 防水工程专业分包
1 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款 综合得分 四川友才建筑工程有限公司 2364536.91 76.73 公示时间:2025年11月13日至2025年11月15日。 若有异议,请在公示期提出。 联系人:蒲先生 联系电话:0834-6992893 招标人:
四川万尼腾建设工程有限公司
2025年11月12日
采购结果
四川凉山
四川万尼腾建设工程有限公司
2025-11-12
四川省公安厅凉山战训基地建设项目总坪工程专业分包中标候选人公示
.81 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款 综合得分 凉山锦盛建筑工程有限公司 未按招标文件提供财务要求 / 公示时间:2025年11月12日至2025年11月14日。 若有异议,请在公示期提出。 联系人:王女士 联系电话:0834-6992893 招标人:
四川万尼腾建设工程有限公司
2025年11月11日
采购结果
四川凉山
四川万尼腾建设工程有限公司
2025-11-11
四川省公安厅凉山战训基地建设项目总坪工程专业分包中标候选人公示/四川省公安厅凉山战训基地建设项目总坪工程专业分包
.81 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款 综合得分 凉山锦盛建筑工程有限公司 未按招标文件提供财务要求 / 公示时间:2025年11月12日至2025年11月14日。 若有异议,请在公示期提出。 联系人:王女士 联系电话:0834-6992893 招标人:
四川万尼腾建设工程有限公司
2025年11月11日
采购结果
四川凉山
四川万尼腾建设工程有限公司
2025-11-11
四川省公安厅凉山战训基地建设项目锚索工程专业分包中标候选人公示
以固定下浮比例20.6%(6896366.40) 74.52 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款 综合得分 公示时间:2025年11月11日至2025年11月13日。 若有异议,请在公示期提出。 联系人:王女士 联系电话:0834-6992893 招标人:
四川万尼腾建设工程有限公司
2025年11月10日
采购结果
四川凉山
四川万尼腾建设工程有限公司
2025-11-10
四川省公安厅凉山战训基地建设项目锚索工程专业分包中标候选人公示/四川省公安厅凉山战训基地建设项目锚索工程专业分包
以固定下浮比例20.6%(6896366.40) 74.52 其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款 综合得分 公示时间:2025年11月11日至2025年11月13日。 若有异议,请在公示期提出。 联系人:王女士 联系电话:0834-6992893 招标人:
四川万尼腾建设工程有限公司
2025年11月10日
采购结果
四川凉山
四川万尼腾建设工程有限公司
2025-11-10
四川省公安厅凉山战训基地建设项目锚索工程专业分包中标候选人公示/四川省公安厅凉山战训基地建设项目锚索工程专业分包
项目锚索工程专业分包 4分钟前 招标结果-中标 四川 - 凉山州 基本信息 项目名称 四川省公安厅凉山战训基地建设项目锚索工程专业分包 省份/直辖市 四川 地区 凉山州 采购单位
四川万尼腾建设工程有限公司
联系方式 0834-6992893 所含内容 公安招标 中标信息 中标单位 四川省川建勘察设计院有限公司 中标价格 679.214万 正文 导出pdf 四川省公安厅凉山战训基地建
采购结果
四川凉山
四川万尼腾建设工程有限公司
2025-11-10
四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包(第二次)招标公告
①授权委托书(原件);②身份证(原件及复印件加盖公章)。 (2)若为法定代表人时应当提供:①法定代表人身份证明(原件); ②身份证(原件及复印件加盖公章)。 六、联系方式 招标人:
四川万尼腾建设工程有限公司
地 址:西昌市长安东路53号 联系人:王女士 联系电话:0834-6992893 代理机构:凉山交投工程规划设计管理有限公司 地址:西昌市长安东路53号 联系人:伍女士 联系电话
采购公告
四川凉山
四川万尼腾建设工程有限公司
2025-11-05
四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包(第二次)招标公告/四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包
山战训基地建设项目水电工程劳务分包 采购方式: 公开招标 项目类型: 工程类 保证金递交截止时间: 2025-11-13 14:00 开标时间: 2025-11-13 14:00
四川万尼腾建设工程有限公司
根据项目建设需要,对四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包,通过公开招标方式确定施工单位,现将有关事宜公告如下: 一、招标项目情况: 1.1项目地点:凉山州西昌市长安街道
采购公告
四川凉山
四川万尼腾建设工程有限公司
2025-11-05
凉山高新技术产业园区清洁能源标准化厂房建设项目1-5#厂房新增夹层钢结构工程劳务分包招标公告
并按格式要求提供附件);②身份证(原件及复印件加盖公章)。 (2)若为法定代表人时应当提供:①法定代表人身份证明(原件);②身份证(原件及复印件加盖公章)。 六、联系方式 比选人:
四川万尼腾建设工程有限公司
地址:西昌市长安东路 53 号 联系人:任女士 联系电话:0834-6992893 代理机构:凉山交投工程规划设计管理有限公司 地址:西昌市长安东路 53 号 联系人:罗先生 联
采购公告
四川凉山
四川万尼腾建设工程有限公司
2025-11-03
凉山交城.长安里项目 防水工程专业分包招标公告
①授权委托书(原件);②身份证(原件及复印件加盖公章)。 (2)若为法定代表人时应当提供:①法定代表人身份证明(原件); ②身份证(原件及复印件加盖公章)。 六、联系方式 招标人:
四川万尼腾建设工程有限公司
地 址:西昌市长安东路53号 联系人:蒲先生 联系电话:0834-6992893 代理机构:凉山交投工程规划设计管理有限公司 地址:西昌市长安东路53号 联系人:罗先生 联系电话
采购公告
四川凉山
四川万尼腾建设工程有限公司
2025-11-03
凉山高新技术产业园区清洁能源标准化厂房建设项目1-5#厂房新增夹层钢结构工程劳务分包招标公告/凉山高新技术产业园区清洁能源标准化厂房建设项目1-5#厂房新增夹层钢结构工程劳务分包
结构工程劳务分包 采购方式: 公开招标 项目类型: 工程类 保证金递交截止时间: 2025-11-12 13:30 开标时间: 2025-11-12 13:30 第一章 招标公告
四川万尼腾建设工程有限公司
根据项目建设需要,对凉山高新技术产业园区清洁能源标准化厂房建设项目1-5#厂房新增夹层钢结构工程劳务分包,通过公开招标方式确定分包单位,现将有关事宜公告如下: 一、招标项目情况:
采购公告
四川凉山
四川万尼腾建设工程有限公司
2025-11-03
凉山交城.长安里项目 防水工程专业分包招标公告/凉山交城.长安里项目 防水工程专业分包
防水工程专业分包 采购方式: 公开招标 项目类型: 工程类 保证金递交截止时间: 2025-11-12 10:00 开标时间: 2025-11-12 10:00 第一章 招标公告
四川万尼腾建设工程有限公司
根据项目建设需要,对凉山交城·长安里项目防水工程专业分包,通过公开招标方式确定施工单位,现将有关事宜公告如下: 一、招标项目情况: 1.1项目地点:凉山州西昌市。 1.2项目名称:
采购公告
四川凉山
四川万尼腾建设工程有限公司
2025-11-03
四川省公安厅凉山战训基地建设项目锚索工程专业分包招标公告
:①授权委托书(原件);②身份证(原件及复印件加盖公章)。 (2)若为法定代表人时应当提供:①法定代表人身份证明(原件);②身份证(原件及复印件加盖公章)。 六、联系方式 招标人:
四川万尼腾建设工程有限公司
地 址:西昌市长安东路53号 联系人:王女士 联系电话:0834-6992893 代理机构:凉山交投工程规划设计管理有限公司 地址:西昌市长安东路53号 联系人:伍女士 联系电话
采购公告
四川凉山
四川万尼腾建设工程有限公司
2025-10-31
四川省公安厅凉山战训基地建设项目总坪工程专业分包招标公告
①授权委托书(原件);②身份证(原件及复印件加盖公章)。 (2)若为法定代表人时应当提供:①法定代表人身份证明(原件); ②身份证(原件及复印件加盖公章)。 六、联系方式 招标人:
四川万尼腾建设工程有限公司
地 址:西昌市长安东路53号 联系人:王女士 联系电话:0834-6992893 代理机构:凉山交投工程规划设计管理有限公司 地址:西昌市长安东路53号 联系人:伍女士 联系电话
采购公告
四川凉山
四川万尼腾建设工程有限公司
2025-10-31
四川省公安厅凉山战训基地建设项目水电工程劳务分包终止(异常)公告
报价(元)或否决投标依据条款 综合得分 金百川(北京)建设工程有限公司 1739261.75,项目负责人未提供职称证。 凉山州易路通公路养护工程有限责任公司 1780885.10,安全员未提供社保。 西昌市月城建筑安装工程有限公司 1858185.63 四川中凉腾翔建设有限公司 1873051.11 招标人:
四川万尼腾建设工程有限公司
2025年10月30日
采购结果
四川凉山
四川万尼腾建设工程有限公司
2025-10-31
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电力电缆
黑色中性笔
塑胶制品有限
安德利
袋产品
塑料阀
茶道/零配
A4奖状纸
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交