惠州市中心人民医院
成立时间:
--
邮箱:
hzszxyy@126.com
注册资本:
899610000元
电话:
0752-228****
法定代表人:
纪燕琴
地址:
惠州市惠城区鹅岭北路41号
网址:
120.198.34.134
采购概览
招标项目
1676
招标项目金额
55.12亿
已合作供应商
281
项目联系人
49
惠州市中心人民医院 的相关信息
惠州市中心人民医院数码裂隙灯(眼前段照相)医疗设备采购项目比选采购成交(评审)公告
省中科进出口有限公司 355000 重庆康华瑞明科技股份有限公司 230000 广东麦塔科技有限公司 379000 五、评审信息 1、评审日期:2025年11月7日 2、评审地点:惠州市中心人民医院采购管理办公室 3、评审小组成员:张磊、刘春来、陈宇 4、推荐成交候选人名单: 序号 供应商名称 投标价(元) 备注 1 重庆康华瑞明科技股份有限公司 230000 2 广东麦塔科
采购结果
广东惠州
惠州市中心人民医院
2025-11-14
惠州市中心人民医院烧伤植皮机采购项目比选采购失败公告
惠州市中心人民医院烧伤植皮机采购项目比选采购失败公告 惠州市中心人民医院于2025年11月6日在惠州市中心人民医院官方网站就烧伤植皮机、电动植皮刀采购项目(BXCG2025-A0025)发布了比选采购公告。 至报名截止时间,其中该项目包01烧伤植皮机项目有效报名人数不足三家,本次比选采购失败,拟重新组织采购。 采购管理办公室联系人:朱小姐 联系电话:0752
采购结果
广东惠州
惠州市中心人民医院
2025-11-14
惠州市中心人民医院安检设备采购项目(二次)比选采购失败公告
惠州市中心人民医院安检设备采购项目(二次)比选采购失败公告 惠州市中心人民医院于2025年10月23日在惠州市中心人民医院官方网站就惠州市中心人民医院安检设备采购项目(BXCG2025-A0029)发布了第二次比选采购公告。 在资格性审查时发现惠州七次方科技有限公司完税证明不在近半年内,资格性审查不通过;惠州市镭烈科技有限公司未按要求提供完税证明、财务状况,
采购结果
广东惠州
惠州市中心人民医院
2025-11-14
惠州市中心人民医院显微扫描仪医疗设备采购项目比选采购成交(评审)公告
未按要求盖章、未按要求提供社会保障资金的相关材料、未按要求提供年度财务报表或银行出具的资信证明,资格审查不通过。 五、评审信息 1、评审日期:2025年10月31日 2、评审地点:惠州市中心人民医院采购管理办公室 3、评审小组成员:刘光明、张丽君、温书勋 4、推荐成交候选人名单: 序号 供应商名称 投标价(元) 备注 1 惠州市广泰信医疗器械有限公司 260000 2 惠州市
采购结果
广东惠州
惠州市中心人民医院
2025-11-14
惠州市中心人民医院网络安全技术服务项目比选采购成交(评审)公告
广州市挖米科技有限责任公司 396000 广东安信科技有限公司 390000 广东启航科技有限公司 374000 五、评审信息 1、评审日期:2025年11月4日 2、评审地点:惠州市中心人民医院采购管理办公室 3、评审小组成员:陈丽丽、陈惠灵、钟志龙 4、推荐成交候选人名单: 序号 供应商名称 投标价(元) 备注 1 广东安信科技有限公司 390000 2 广东启航科技有
采购结果
广东惠州
惠州市中心人民医院
2025-11-14
惠州市中心人民医院惠州市中心人民医院物业管理服务电子卖场合同的合同公告
-2025-1654706 四、项目名称 惠州市中心人民医院物业管理服务定点采购 五、合同主体 采购人(甲方):惠州市中心人民医院 地址:广东省_惠州市_惠州仲恺高新技术产业开发区惠州市中心人民医院仲恺院区 联系方式:0752-2132130 供应商(乙方): 广东惠隆物业服务有限责任公司 地址:广州市越秀区先烈中路76号21F 联系方式:18024872881 六、合同主要
采购结果
广东惠州
惠州市中心人民医院
2025-11-13
惠州市中心人民医院过氧化氢等离子灭菌器采购项目失败公告
统一交易标识码:Z99-91441302MA5246A34H-20251017-000266-1 公告内容 一、项目基本情况 采购项目编号:HZJJ-2025111 采购项目名称:惠州市中心人民医院过氧化氢等离子灭菌器采购项目 二、项目废标/流标的原因 本项目对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本次招标失败。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式
采购结果
广东惠州
惠州市中心人民医院
2025-11-13
惠州市中心人民医院医用浸浴治疗机比选采购公告
内提出以书面形式(需有法定代表人签字,提供法定代表人身份证复印件、法人授权委托书及授权委托人身份证复印件、被授权人社保证明材料及质疑内容佐证材料并加盖公章,以上缺少资料不予受理)向惠州市中心人民医院医院办公室(采购)现场提出合理质疑,逾期不予受理。公告到期后未收到书面质疑,视为潜在投标响应人认同采购文件的全部内容,医院办公室(采购)有权不再受理投标响应人对采购公告或采购文件的
采购公告
广东惠州
惠州市中心人民医院
2025-11-13
惠州市中心人民医院悬浮床(空气流动床)医疗设备采购项目(二次)比选采购公告
作日内以书面形式(需有法定代表人签字,提供法定代表人身份证复印件、法人授权委托书及授权委托人身份证复印件、被授权人社保证明材料及质疑内容佐证材料并加盖公章,以上缺少资料不予受理)向惠州市中心人民医院采购管理办公室现场提出合理质疑,逾期不予受理。公告到期后未收到书面质疑,视为潜在投标响应人认同采购文件的全部内容,采购管理办公室有权不再受理投标响应人对采购公告或采购文件的质疑。
采购公告
广东惠州
惠州市中心人民医院
2025-11-13
惠州市中心人民医院过氧化氢等离子灭菌器采购项目失败公告
、项目废标/流标的原因 本项目对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本次招标失败。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:惠州市中心人民医院 地 址:惠州市鹅岭北路41号 采购人联系人:钟工 联系方式:0752-2288035 2.采购代理机构信息 名 称:惠州市建佳造价咨询事务所有限公司 地 址:惠州市惠城区花边北路
采购结果
广东惠州
惠州市中心人民医院
2025-11-13
惠州市中心人民医院家电供应服务采购项目招标公告
ov.cn/zcdservice/zcd/guangdong/),申请办理投标(响应)担保函、保险(保证)保函。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:惠州市中心人民医院 地址:惠州市惠城区鹅岭北路41号 联系方式:0752-2288034 2.采购代理机构信息 名称:广东联城工程咨询有限公司 地址:惠州市惠城区四环南路1号惠州信利康大厦A座403
采购公告
广东惠州
惠州市中心人民医院
2025-11-12
惠州市中心人民医院输尿管肾镜采购项目比选采购公告
内提出以书面形式(需有法定代表人签字,提供法定代表人身份证复印件、法人授权委托书及授权委托人身份证复印件、被授权人社保证明材料及质疑内容佐证材料并加盖公章,以上缺少资料不予受理)向惠州市中心人民医院医院办公室(采购)现场提出合理质疑,逾期不予受理。公告到期后未收到书面质疑,视为潜在投标响应人认同采购文件的全部内容,医院办公室(采购)有权不再受理投标响应人对采购公告或采购文件的
采购公告
广东惠州
惠州市中心人民医院
2025-11-12
惠州市中心人民医院除颤监护仪6台医疗设备采购项目比选采购公告
作日内以书面形式(需有法定代表人签字,提供法定代表人身份证复印件、法人授权委托书及授权委托人身份证复印件、被授权人社保证明材料及质疑内容佐证材料并加盖公章,以上缺少资料不予受理)向惠州市中心人民医院采购管理办公室现场提出合理质疑,逾期不予受理。公告到期后未收到书面质疑,视为潜在投标响应人认同采购文件的全部内容,采购管理办公室有权不再受理投标响应人对采购公告或采购文件的质疑。
采购公告
广东惠州
惠州市中心人民医院
2025-11-12
惠州市中心人民医院家电供应服务采购项目招标公告
cn/zcdservice/zcd/guangdong/),申请办理投标(响应)担保函、保险(保证)保函。 \ 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:惠州市中心人民医院 地 址:惠州市惠城区鹅岭北路41号 联系方式:0752-2288034 2.采购代理机构信息 名 称:广东联城工程咨询有限公司 地 址:惠州市惠城区四环南路1号惠州信利康大厦A座
采购公告
广东惠州
惠州市中心人民医院
2025-11-11
惠州市中心人民医院惠州市中心人民医院修缮工程电子卖场合同的合同公告
DDYJ-2025-1641958 四、项目名称 惠州市中心人民医院修缮工程定点采购 五、合同主体 采购人(甲方):惠州市中心人民医院 地址:广东省_惠州市_惠城区鹅岭北路41号(惠州市中心人民医院) 联系方式:0752-2288255 供应商(乙方): 广州天医工程技术有限公司 地址:广州市黄埔区云埔街道 联系方式:18819129848 六、合同主要信息 主要标的: 序号
采购结果
广东惠州
惠州市中心人民医院
2025-11-11
惠州市中心人民医院惠州市中心人民医院物业管理服务电子卖场合同的合同公告
JJ-2025-1642382 四、项目名称 惠州市中心人民医院物业管理服务定点采购 五、合同主体 采购人(甲方):惠州市中心人民医院 地址:广东省_惠州市_惠城区鹅岭北路41号(惠州市中心人民医院) 联系方式:0752-2288255 供应商(乙方): 广州宏丰信德物业管理有限公司 地址:广州市增城区新塘镇新洲路4号115室 联系方式:13926449148 六、合同主要信
采购结果
广东惠州
惠州市中心人民医院
2025-11-11
惠州市中心人民医院粒子植入术-粒子计划系统1套医疗设备采购项目比选采购公告
市中心人民医院官网 采购公告时间:2025/11/11-2025/11/17 投标截止时间:2025/11/27 14:40 开标时间:2025/11/27 14:40 开标地点:惠州市中心人民医院采购管理办公室 二、采购预算 编号 名称 数量 单位 预算单价(元) 总金额(元) 是否允许进口 是否专门面向中小微企业 1 粒子植入术-粒子计划系统 1 套 400000 400
采购公告
广东惠州
惠州市中心人民医院
2025-11-11
惠州市中心人民医院物业管理服务电子卖场合同
025-1642382 四、项目名称: 惠州市中心人民医院物业管理服务定点采购 五、合同主体 采购人(甲方): 惠州市中心人民医院 地 址: 广东省_惠州市_惠城区鹅岭北路41号(惠州市中心人民医院) 联系方式:0752-2288255 供应商(乙方):广州宏丰信德物业管理有限公司 地 址:广州市增城区新塘镇新洲路4号115室 联系方式:13926449148 六、合同主要信
采购结果
广东惠州
惠州市中心人民医院
2025-11-11
惠州市中心人民医院(南湖院区、下埔院区、仲恺院区、金山院区)环境保洁服务项目及保安服务项目招标公告电子招标招标采购公告
会员登录请点击 [登录] 还不是会员,点击这里查看 [招标样本] 免费会员注册,点击这里 [免费注册会员] 如果您需“ 惠州市中心人民医院(南湖院区、下埔院区、仲恺院区、金山院区)环境保洁服务项目及保安服务项目招标公告电子招标招标采购公告”的更多详细信息,请联系中国医院招标网 -----------------------------------------
采购公告
广东惠州
惠州市中心人民医院
2025-11-11
惠州市中心人民医院层流床医疗设备采购项目(二次) 比选采购公告
作日内以书面形式(需有法定代表人签字,提供法定代表人身份证复印件、法人授权委托书及授权委托人身份证复印件、被授权人社保证明材料及质疑内容佐证材料并加盖公章,以上缺少资料不予受理)向惠州市中心人民医院采购管理办公室现场提出合理质疑,逾期不予受理。公告到期后未收到书面质疑,视为潜在投标响应人认同采购文件的全部内容,采购管理办公室有权不再受理投标响应人对采购公告或采购文件的质疑。
采购公告
广东惠州
惠州市中心人民医院
2025-11-11
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!