广州医科大学附属番禺中心医院
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
采购机构库
>
广州医科大学附属番禺中心医院
广州医科大学附属番禺中心医院
关注
成立时间:
--
邮箱:
86515611@qq.com
注册资本:
--
电话:
1890229****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
采购概览
招标项目
1571
个
招标项目金额
19.67
亿
已合作供应商
189
个
项目联系人
51
个
广州医科大学附属番禺中心医院
的相关信息
广州医科大学附属番禺中心医院
广州医科大学附属番禺中心医院
医疗设备采购合同(高清胸腹腔镜内窥镜)的合同公告
合同(高清胸腹腔镜内窥镜) 三、项目编号 GZGK25D872A0872Z 四、项目名称
广州医科大学附属番禺中心医院
医疗设备采购项目(一)(二次) 五、合同主体 采购人(甲方):
广州医科大学附属番禺中心医院
地址:广州市番禺区桥南街福愉东路8号 联系方式:020-34858223 供应商(乙方): 广东省科控仪器设备有限公司 地址:先烈中路100号大院8号二楼(自编204)) 联系方
采购结果
广东广州
广州医科大学附属番禺中心医院
2025-11-14
[JX2025-0193]
广州医科大学附属番禺中心医院
建设家庭生活方式医学门诊项目承包候选人公示
14 12:00 浏览次数: 来源:广州交易集团有限公司(广州公共资源交易中心) 分享到: 承包候选人公示
广州医科大学附属番禺中心医院
建设家庭生活方式医学门诊项目承包候选人公示
广州医科大学附属番禺中心医院
建设家庭生活方式医学门诊项目[项目编号:JX2025-0193]随机抽取工作已经结束,结果公示(公示时间从2025-11-14 12:00:00 至 2025-11-18 00:0
采购结果
广东广州
广州医科大学附属番禺中心医院
2025-11-14
广州医科大学附属番禺中心医院
西门子大型影像设备维修保养服务采购项目(二次)废标公告(采购包2、采购包3)
地址 广东省广州市越秀区环市东路472号粤海大厦7、23楼 代理机构联系方式 020-87651688-177/106 一、项目编号:CLF0125GZ05ZC44 二、项目名称:
广州医科大学附属番禺中心医院
西门子大型影像设备维修保养服务采购项目(二次) 三、采购结果 合同包2(磁共振成像系统维修保养服务(一)): 废标理由:本项目采购包2投标人不足法定三家。根据《中华人民共和国政府采
采购结果
广东广州
广州医科大学附属番禺中心医院
2025-11-14
广州医科大学附属番禺中心医院
医疗设备采购合同(高清胸腹腔镜内窥镜)
高清胸腹腔镜内窥镜) 三、项目编号: GZGK25D872A0872Z 四、项目名称:
广州医科大学附属番禺中心医院
医疗设备采购项目(一)(二次) 五、合同主体 采购人(甲方):
广州医科大学附属番禺中心医院
地 址: 广州市番禺区桥南街福愉东路8号 联系方式:020-34858223 供应商(乙方):广东省科控仪器设备有限公司 地 址:先烈中路100号大院8号二楼(自编204)) 联
采购结果
广东广州
广州医科大学附属番禺中心医院
2025-11-14
广州医科大学附属番禺中心医院
建设家庭生活方式医学门诊项目承包候选人公示
心)关于非必须招标工程建设项目随机抽取方式交易操作规程(试行)》)第十条要求,承包意向人或者其他利害关系人对承包候选人有异议的,可以向发包人提出,由发包人负责解释和处理。 发包人:
广州医科大学附属番禺中心医院
联系电话:医疗招标采购https://www.120bid.com 联系人:黄工 发包监督部门:广州市番禺区中心医院 联系地址:广州市番禺区桥南街福愉东路8号 联系电话:无 发包
采购结果
广东广州
广州医科大学附属番禺中心医院
2025-11-14
广州医科大学附属番禺中心医院
点对点数据专线采购项目市场调查公告-调研公告
意向参与市场调查的供应商将加盖公章后的公司简介、营业执照扫描件、企业规模声明函、法人授权书、被授权人姓名、手机号码以及报价文件(详见附件2)等资料扫描成电子版(PDF格式) (以“
广州医科大学附属番禺中心医院
点对点数据专线采购项目+单位名称+联系人+联系电话”为名字作为邮件主题及电子版文件)发送至以下电子邮箱进行线上报名: 2036@pyhospital.com.cn (三)联系电话:
预告
广东广州
广州医科大学附属番禺中心医院
2025-11-13
广州医科大学附属番禺中心医院
妇科磁刺激仪等设备招标公告
金,供应商可通过"广东政府采购智慧云平台金融服务中心" ,申请办理投标(响应)担保函、保险(保证)保函。 // 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:
广州医科大学附属番禺中心医院
地 址:广州市番禺区桥南街福愉东路8号 联系方式:020-34858891 2.采购 代理机构信息 名 称:广东省国晟招标有限公司 地 址:广州市越秀区水荫路117号星光映景14
采购公告
广东广州
广州医科大学附属番禺中心医院
2025-11-13
广州医科大学附属番禺中心医院
点对点数据专线采购项目市场调查公告
意向参与市场调查的供应商将加盖公章后的公司简介、营业执照扫描件、企业规模声明函、法人授权书、被授权人姓名、手机号码以及报价文件(详见附件2)等资料扫描成电子版(PDF格式) (以“
广州医科大学附属番禺中心医院
点对点数据专线采购项目+单位名称+联系人+联系电话”为名字作为邮件主题及电子版文件)发送至以下电子邮箱进行线上报名: 2036@pyhospital.com.cn (三)联系电话:
采购公告
广东广州
广州医科大学附属番禺中心医院
2025-11-13
广州医科大学附属番禺中心医院
医疗设备采购项目(五)(二次)公开招标公告
n/zcdservice/zcd/guangdong/),申请办理投标(响应)担保函、保险(保证)保函。 // 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:
广州医科大学附属番禺中心医院
地 址:广州市番禺区桥南街福愉东路8号 联系方式:020-34858891 2.采购代理机构信息 名 称:广东省国晟招标有限公司 地 址:广州市越秀区水荫路117号星光映景140
采购公告
广东广州
广州医科大学附属番禺中心医院
2025-11-12
广州医科大学附属番禺中心医院
医疗设备采购项目(五)(二次)公开招标公告
E8%AF%81%EF%BC%89%E4%BF%9D%E5%87%BD%E3%80%82%3C/p%3E // 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:
广州医科大学附属番禺中心医院
地 址:广州市番禺区桥南街福愉东路8号 联系方式:020-34858891 2.采购代理机构信息 名 称:广东省国晟招标有限公司 地 址:广州市越秀区水荫路117号星光映景140
采购公告
广东广州
广州医科大学附属番禺中心医院
2025-11-12
广州医科大学附属番禺中心医院
西门子大型影像设备维修保养服务采购项目(二次)结果公告
地址 广东省广州市越秀区环市东路472号粤海大厦7、23楼 代理机构联系方式 020-87651688-177/106 一、项目编号:CLF0125GZ05ZC44 二、项目名称:
广州医科大学附属番禺中心医院
西门子大型影像设备维修保养服务采购项目(二次) 三、采购结果 合同包1(数字血管造影机(Artis zee III floor)维修及维保服务): 供应商名称 供应商地址 中标(成
采购结果
广东广州
广州医科大学附属番禺中心医院
2025-11-11
广州医科大学附属番禺中心医院
医疗设备采购项目(五)
明函。 广州市北子岛医疗器械有限责任公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供中小企业声明函。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:
广州医科大学附属番禺中心医院
地 址:广州市番禺区桥南街福愉东路8号 联系方式:020-34858891 2.采购代理机构信息 名 称:广东省国晟招标有限公司 地 址:广州市越秀区水荫路117号星光映景140
采购结果
广东广州
广州医科大学附属番禺中心医院
2025-11-11
广州医科大学附属番禺中心医院
医疗设备采购项目(五)结果公告
明函。 广州市北子岛医疗器械有限责任公司 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件要求提供中小企业声明函。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:
广州医科大学附属番禺中心医院
地 址:广州市番禺区桥南街福愉东路8号 联系方式:020-34858891 2.采购代理机构信息 名 称:广东省国晟招标有限公司 地 址:广州市越秀区水荫路117号星光映景140
采购结果
广东广州
广州医科大学附属番禺中心医院
2025-11-11
广州医科大学附属番禺中心医院
医疗设备采购项目(五)采购包3、4失败公告
激仪 0 无 4 麻醉机(高配) 0 无 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:
广州医科大学附属番禺中心医院
地 址:广州市番禺区桥南街福愉东路8号 联系方式:020-34858891 2.采购代理机构信息 名 称:广东省国晟招标有限公司 地 址:广州市越秀区水荫路117号星光映景140
采购结果
广东广州
广州医科大学附属番禺中心医院
2025-11-11
广州医科大学附属番禺中心医院
医疗设备采购项目(五)采购包3、4失败公告
省国晟招标有限公司 代理机构地址 广州市越秀区水荫路117号星光映景1403 代理机构联系方式 020-38939321 一、项目编号:GSYL20250923CZ 二、项目名称:
广州医科大学附属番禺中心医院
医疗设备采购项目(五) 三、采购结果 合同包3(妇科磁刺激仪): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 合同包4(麻醉机(高配)): 废标理由
采购结果
广东广州
广州医科大学附属番禺中心医院
2025-11-11
番禺区紧密型城市医疗集团复印纸采购项目
一、采购人:
广州医科大学附属番禺中心医院
二、采购计划编号:440113-2025-07058 三、采购计划名称:番禺区紧密型城市医疗集团复印纸采购项目 四、采购品目名称:复印纸,复印纸,复印纸,复印纸,复印纸 五、采购预算金额(元):1176979.70 六、需求时间: 七、采购方式:公开招标 八、备案时间:2025-11-11 08:39:46
采购意向
广东广州
广州医科大学附属番禺中心医院
2025-11-11
番禺区紧密型城市医疗集团复印纸采购项目
密型城市医疗集团复印纸采购项目 预算 117.697万 省份/直辖市 广东 地区 广州市 采购单位
广州医科大学附属番禺中心医院
所含内容 医疗招标 正文 导出pdf 一、采购人
广州医科大学附属番禺中心医院
二、采购计划编号 440113-2025-07058 三、采购计划名称 番禺区紧密型城市医疗集团复印纸采购项目 四、采购品目名称 复印纸,复印纸,复印纸,复印纸,复印纸 五、采购
采购意向
广东广州
广州医科大学附属番禺中心医院
2025-11-11
广州医科大学附属番禺中心医院
医疗设备采购项目(五)采购包3、4失败公告
0 无 4 麻醉机 (高配) 0 无 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:
广州医科大学附属番禺中心医院
地 址:广州市番禺区桥南街福愉东路8号 联系方式:020-34858891 2.采购代理机构信息 名 称:广东省国晟招标有限公司 地 址:广州市越秀区水荫路117号星光映景140
采购结果
广东广州
广州医科大学附属番禺中心医院
2025-11-11
广州医科大学附属番禺中心医院
医疗集团2025年零星修缮项目结算评审服务项目-市场调查邀请电子招标招标采购公告
会员登录请点击 [登录] 还不是会员,点击这里查看 [招标样本] 免费会员注册,点击这里 [免费注册会员] 如果您需“
广州医科大学附属番禺中心医院
医疗集团2025年零星修缮项目结算评审服务项目-市场调查邀请电子招标招标采购公告”的更多详细信息,请联系中国医院招标网 ----------------------------------------------
采购公告
广东广州
广州医科大学附属番禺中心医院
2025-11-10
广州医科大学附属番禺中心医院
西区地下室消防设备升级改造项目市场调研邀请
证书的有: 名 联系人 姓名: 联系电话: / 报价单位(盖公章): 日期: 年 月 日 附件3 报价一览表
广州医科大学附属番禺中心医院
: 在研究了需求书方案和有关文件后,我们《
广州医科大学附属番禺中心医院
西区地下室 消防设备 升级改造项目》报价如下: 序号 名称 特征描述 计量单位 工程量 综合单价 综合总价 备注 一 火灾自动报警系统 1 消防报警 回路卡 1.名称:增加回路卡
采购公告
广东广州
广州医科大学附属番禺中心医院
2025-11-10
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
设备
挂式空调
周转设备
熔断器
控制阀
办公家具及设备
办公粘扣资料盒
皮秒激光治疗仪
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交