山东高速生态环境集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
采购机构库
>
山东高速生态环境集团有限公司
山东高速生态环境集团有限公司
关注
成立时间:
2021年06月11日
邮箱:
sdhseeg@163.com
注册资本:
2000000000元
电话:
0531-8185****
法定代表人:
刘学
地址:
中国(山东)自由贸易试验区济南片区港沟街道经十路199号院内北办公楼0211室
网址:
www.sdhseeg.com
采购概览
招标项目
317
个
招标项目金额
1.17
亿
已合作供应商
321
个
项目联系人
5
个
山东高速生态环境集团有限公司
的相关信息
山东高速生态环境集团有限公司
十一月货物集中采购(2025-HW-1101)中标候选人公示
十一月货物集中采购(2025-HW-1101)中标候选人公示 项目编号 SDGS-LY-2025-4362 有效起始日期 2025-11-21 有效截止日期 2025-11-23
山东高速生态环境集团有限公司
十一月货物集中采购(2025-HW-1101)项目于2025年11月14日发布公告,2025年11月19日评审,现已完成专家评审工作,根据专家评审结果,现予公示,接受监督。 公示开
采购结果
山东济南
山东高速生态环境集团有限公司
2025-11-21
山东高速生态环境集团有限公司
十一月服务集中采购(2025-FW-1101)中标候选人公示
十一月服务集中采购(2025-FW-1101)中标候选人公示 项目编号 SDGS-LY-2025-4376 有效起始日期 2025-11-21 有效截止日期 2025-11-23
山东高速生态环境集团有限公司
十一月服务集中采购(2025-FW-1101)项目于2025年11月14日发布公告,2025年11月19日评审,现已完成专家评审工作,根据专家评审结果,现予公示,接受监督。 公示开
采购结果
山东济南
山东高速生态环境集团有限公司
2025-11-21
山东高速生态环境集团有限公司
十一月劳务集中采购 (2025-LW-1101)中标候选人公示
一月劳务集中采购 (2025-LW-1101)中标候选人公示 项目编号 SDGS-LY-2025-4368 有效起始日期 2025-11-21 有效截止日期 2025-11-23
山东高速生态环境集团有限公司
十一月劳务集中采购(2025-LW-1101)项目于2025年11月14日发布公告,2025年11月19日评审,现已完成专家评审工作,根据专家评审结果,现予公示,接受监督。 公示开
采购结果
山东济南
山东高速生态环境集团有限公司
2025-11-21
山东高速生态环境集团有限公司
十一月服务集中采购(2025-FW-1101)成交候选人公示
业绩证明材料不全,不符合资格评审要求 2 山东启迪科臻环境科技有限公司 信誉承诺书未按照采购文件要求的格式填写,不符合形式评审要求 四、流标处理 一标段有效报价单位数量不足三家,且不具备竞争性,本标段流标。 五、联系方式 采购人:
山东高速生态环境集团有限公司
地 址:济南市历下区经十路13866号中润财富中心 联系人:张老师 联系电话:18615228854
采购结果
山东济南
山东高速生态环境集团有限公司
2025-11-21
山东高速生态环境集团有限公司
十一月劳务集中采购(2025-LW-1101)成交候选人公示
在指定位置签字,不符合形式评审要求 5 山东安顺达路桥工程有限公司 投标保证金(保函)未在指定位置签字,不符合形式评审要求 四、流标处理 至报价文件递交截止时间,一标段只有两家单位提交报价文件,本标段流标。 五、联系方式 采购人:
山东高速生态环境集团有限公司
地 址:济南市历下区经十路13866号中润财富中心 联系人:张老师 联系电话:18615228854
采购结果
山东济南
山东高速生态环境集团有限公司
2025-11-21
山东高速生态环境集团有限公司
十一月货物集中采购(2025-HW-1101)成交候选人公示
、否决投标人名单 标段 报价人名称 否决投标依据和原因 2 章丘市清平园林绿化有限公司 信誉证明文件为其他公司材料,不符合资格要求 四、流标处理 二标段有效报价单位数量不足三家,且不具备竞争性,本标段流标。 五、联系方式 采购人:
山东高速生态环境集团有限公司
地 址:济南市历下区经十路13866号中润财富中心 联系人:张老师 联系电话:18615228854
采购结果
山东济南
山东高速生态环境集团有限公司
2025-11-21
山东高速生态环境集团有限公司
十一月劳务集中采购 (2025-LW-1101)变更公告
山东高速生态环境集团有限公司
十一月劳务集中采购(2025-LW-1101)补充公告 (一次)
山东高速生态环境集团有限公司
十一月劳务集中采购项目(2025-LW-1101)(采购编号:SDGS-LY-2025-4368)采购公告已于2025年11月14日发布,本次补充公告的各项条款作为本项目采购文件的一部分,与原采购文件不一致的部分以本次补充公告为准,原采购
采购公告
山东济南
山东高速生态环境集团有限公司
2025-11-17
山东高速生态环境集团有限公司
十一月服务集中采购(2025-FW-1101)项目公告
款账户信息: 包件1: 帐户名称:山东高速绿色生态发展有限公司 账 号:817972201421003618 开户银行:威海市商业银行股份有限公司济南燕山支行 包件2: 账户名称:
山东高速生态环境集团有限公司
生态工程分公司 账 号:817973001421009011 开户银行:威海银行股份有限公司济南历下支行 (3)采取保函方式缴纳的单位请将保函扫描件于2025年11月18日17:0
采购结果
山东济南
山东高速生态环境集团有限公司
2025-11-14
山东高速生态环境集团有限公司
十一月货物集中采购(2025-HW-1101)项目公告
交包件数1个。 3.报价人资格要求 3.1 本次采购要求报价人须具备: 3.1.1具有独立法人资格;持有有效的营业执照;在
山东高速生态环境集团有限公司
供应商库注册并合格的单位。未在
山东高速生态环境集团有限公司
注册的单位请及时办理入库注册,通过审查并列入本公司合格供应商库后,方可进行报名,未入库单位不能参与本次采购活动。(注册网址http://123.232.98.21:8096/bid
采购公告
山东济南
山东高速生态环境集团有限公司
2025-11-14
东营市河口项目路灯采购流标公示
我要打印】【关闭】 标题名称 东营市河口项目路灯采购流标公示 项目编号 SDGS-LY-2025-4281 有效起始日期 2025-11-13 有效截止日期 2025-11-15
山东高速生态环境集团有限公司
东营市河口项目路灯采购项目于2025年11月7日发布公告,2025年11月12日评审,现已完成专家评审工作,根据专家评审结果,现予公示,接受监督。 公示开始时间:2025年11月1
采购结果
山东济南
山东高速生态环境集团有限公司
2025-11-13
东营市河口项目路灯采购项目公告
要求:报价单位需缴纳报价保证金:包件1:2.5万元;包件2:3.5万元。报价保证金截止日期2025年11月11日17时00分。 (1)报价保证金汇款账号: 包件1-2: 账户名称:
山东高速生态环境集团有限公司
账 号:817973001421005178 开户银行:威海市商业银行股份有限公司济南历下支行 (2)采取电汇方式缴纳的单位请于截止时间之前用报价企业账户将报价保证金汇入以上账户
采购公告
山东济南
山东高速生态环境集团有限公司
2025-11-07
山东高速生态环境集团有限公司
十月服务集中采购(2025-FW-1001)中标候选人公示
险济宁分中心 信誉承诺书法定代表人未签字,不符合形式评审要求 4 青岛中博华科检测科技有限公司 业绩证明材料不清晰,不符合资格要求 四、流标处理 二标段有效报价单位数量不足三家,且不具备竞争性,本标段流标。 五、联系方式 采购人:
山东高速生态环境集团有限公司
地 址:济南市历下区经十路13866号中润财富中心 联系人:张老师 联系电话:18615228854
采购结果
山东济南
山东高速生态环境集团有限公司
2025-10-31
山东高速生态环境集团有限公司
十月服务集中采购(2025-FW-1001)成交候选人公示
险济宁分中心 信誉承诺书法定代表人未签字,不符合形式评审要求 4 青岛中博华科检测科技有限公司 业绩证明材料不清晰,不符合资格要求 四、流标处理 二标段有效报价单位数量不足三家,且不具备竞争性,本标段流标。 五、联系方式 采购人:
山东高速生态环境集团有限公司
地 址:济南市历下区经十路13866号中润财富中心 联系人:张老师 联系电话:18615228854
采购结果
山东济南
山东高速生态环境集团有限公司
2025-10-31
山东高速生态环境集团有限公司
十月劳务集中采购(2025-LW-1001)项目中标候选人公示
:8096/bidding/#/bidder/question/)提出异议。 三、否决投标人名单 标段 报价人名称 否决投标依据和原因 16 山东百川集大环境工程有限公司 未附安全生产许可证,不符合资格要求 四、联系方式 采购人:
山东高速生态环境集团有限公司
地 址:济南市历下区经十路13866号中润财富中心 联系人:张老师 联系电话:18615228854
采购结果
山东济南
山东高速生态环境集团有限公司
2025-10-31
山东高速生态环境集团有限公司
十月货物集中采购(2025-HW-1001)成交候选人公示
6/bidding/#/bidder/question/)提出异议。 三、否决投标人名单 标段 报价人名称 否决投标依据和原因 4 山东纳瑞仪器有限公司 信用中国报告下载日期不在5个工作日内,不符合资格要求 四、联系方式 采购人:
山东高速生态环境集团有限公司
地 址:济南市历下区经十路13866号中润财富中心 联系人:张老师 联系电话:18615228854
采购结果
山东济南
山东高速生态环境集团有限公司
2025-10-31
山东高速生态环境集团有限公司
十月货物集中采购(2025-HW-1001)中标候选人公示
6/bidding/#/bidder/question/)提出异议。 三、否决投标人名单 标段 报价人名称 否决投标依据和原因 4 山东纳瑞仪器有限公司 信用中国报告下载日期不在5个工作日内,不符合资格要求 四、联系方式 采购人:
山东高速生态环境集团有限公司
地 址:济南市历下区经十路13866号中润财富中心 联系人:张老师 联系电话:18615228854
采购结果
山东济南
山东高速生态环境集团有限公司
2025-10-31
山东高速生态环境集团有限公司
十月劳务集中采购(2025-LW-1001)成交候选人公示
:8096/bidding/#/bidder/question/)提出异议。 三、否决投标人名单 标段 报价人名称 否决投标依据和原因 16 山东百川集大环境工程有限公司 未附安全生产许可证,不符合资格要求 四、联系方式 采购人:
山东高速生态环境集团有限公司
地 址:济南市历下区经十路13866号中润财富中心 联系人:张老师 联系电话:18615228854
采购结果
山东济南
山东高速生态环境集团有限公司
2025-10-31
山东高速生态环境集团有限公司
十月劳务集中采购(2025-LW-1001)项目变更公告
25-4079 有效起始日期 2025-10-24 有效截止日期 2025-10-26
山东高速生态环境集团有限公司
十月劳务集中采购(2025-LW-1001)补充公告 (二次)
山东高速生态环境集团有限公司
十月劳务集中采购项目(2025-LW-1001)(采购编号:SDGS-LY-2025-4079)采购公告已于2025年10月24日发布,本次补充公告的各项条款作为本项目采购文件的一
采购公告
山东济南
山东高速生态环境集团有限公司
2025-10-24
山东高速生态环境集团有限公司
十月劳务集中采购(2025-LW-1001)项目变更公告
公司十月劳务集中采购(2025-LW-1001)项目变更公告 项目编号 SDGS-LY-2025-4079 有效起始日期 2025-10-24 有效截止日期 2025-10-26
山东高速生态环境集团有限公司
十月劳务集中采购(2025-LW-1001)补充公告 (一次)
山东高速生态环境集团有限公司
十月劳务集中采购项目(2025-LW-1001)(采购编号:SDGS-LY-2025-4
采购公告
山东济南
山东高速生态环境集团有限公司
2025-10-24
山东高速生态环境集团有限公司
十月劳务集中采购(2025-LW-1001)项目项目公告
安装工程专业承包资质证书。其余包件需具有市政公用工程施工总承包三级及以上或施工劳务不分等级等符合施工要求的证书。 (2)在
山东高速生态环境集团有限公司
供应商库注册并合格的单位。未在
山东高速生态环境集团有限公司
注册的单位请及时办理入库注册,通过审查并列入本公司合格供应商库后,方可进行报名,未入库单位不能参与本次采购活动。(网址:http://123.232.98.21:8096/bidd
采购公告
山东济南
山东高速生态环境集团有限公司
2025-10-24
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
数码电脑
物流服务
抽湿器
道路拓宽
泵件
供水设施改造
污水处理成套设备
金属骨架沙发类
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交