终止/废流项目
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
终止/废流项目
提前项目
|
拟建
采购意向
预告
采购公告
|
招标
邀标
询价
竞谈
竞蹉
竞价
单一来源
资审
变更
采购结果
|
开标
中标/成交
终止/废流
合同
变更
[青山湖区]南昌市青山湖区民政服务站项目(标段1)终止公告
区民政服务站项目(标段1) 首次公告日期:2025年11月08日 二、更正信息 更正事项:采购文件 更正内容:因本项目采购文件需进一步完善,故终止本项目采购活动,具体启动时间另行公告。 更正日期:2025年11月19日 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息 名称:南昌市青山湖区民政局 地址:南昌市南京东路6
采购结果
江西南昌
2025-11-19
2025年中国电信尤溪分公司尤溪县第二实验教学楼2及运动场集成项目询比失败公告
信股份有限公司三明分公司尤溪教学楼及运动场集成项目 (重新询比)失败公告 福建省中通通信有限公司受中国电信三明分公司委托就2025年中国电信股份有限公司三明分公司尤溪教学楼及运动场集成项目(重新询比)(项目编号:FJBBFA2025101100181)所需进行公开询比。经评审,本项目通过初步评审的供应商不足,本项目本次询比失败。 福建省中通通信有限公司 20
采购结果
福建三明
2025-11-19
关于台州技师学院2025年度情景交融智慧多功能室采购项目废标公告[中冠工程管理咨询有限公司]
),, 、它 1、公期限1个,各参购该购购使己受到损,以公期限届(公2个)起7个内,以购疑。疑对购、购答或购、购内答,以答期
采购结果
2025-11-19
关于【2025东莞市疾病预防控制中心仪器设备检定/校准服务(2)】采购失败项目的公示
采购失败项目的公示 发布时间:2025-11-19 20:48:19 公告信息 项目编码:4419004572276512511172040 项目名称:2025东莞市疾病预防控制中心仪器设备检定/校准服务(2) 项目业主名称:东莞市疾病预防控制中心 选取中介机构方式:直接选取 失败类型:报名数不足 失败原因:截止报名时报名机构数少于3家,系统自动置为失败项目
采购结果
广东东莞
2025-11-19
合肥市长江路幼儿园杏林分园关于书报架/展示架的网上超市采购项目终止公告
市长江路幼儿园杏林分园关于书报架/展示架的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 2321451000001036272 四、采购组织类型: 五、采购方式: 议价采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 商品采购错误 补充说明: 商品采购错了 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 合肥市长江路幼儿园杏林分园 地址: / 传真: 2、同
采购结果
安徽合肥
2025-11-19
闻喜县裴社镇人民政府竞争性磋商闻喜县裴社镇金元村-石门乡白家滩道路改造工程废标公告
购方式:竞争性磋商 六、采购公告发布日期:2025年11月03日 七、预算总金额:3535816.09元 八、废标理由: 包1:本项目在规定时间内只有一家供应商提交最终报价,五家供应商未提交最终报价,本项目废标。 九、评审小组成员名单: 段红荣,马泽(第1包采购人代表),李国涛 十、 其它事项 无 十一、联系方式 1、采购代理机构名称:闻喜县政府采购中心 联
采购结果
山西运城
2025-11-19
社会单位视频接入传输链路服务项目(第三次)结果公告
11月19日 三、公告日期: 2025年11月14日 四、结果 分包号:1 终止原因 备注 投标人不足三家 项目流标 五、联系人 采购人:重庆市潼南区公安局 采购经办人:曾老师 采购人电话:023-44682052 采购人地址:重庆市潼南区桂林街道兴潼大道126号 代理机构:重庆鸿兴招标代理有限公司 代理机构经办人:杨老师 代理机构电话:1912201430
采购结果
重庆潼南
2025-11-19
定远县东兴学校关于其它网络设备的网上超市采购项目终止公告
定远县东兴学校关于其它网络设备的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 2361451000001035983 四、采购组织类型: 五、采购方式: 议价采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 数量错误。 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 定远县东兴学校 地址: / 传真: 2、同级政府采购监督
采购结果
安徽滁州
2025-11-19
G5京昆高速公路广元至绵阳段扩容工程交安项目部施工劳务合作
原图纸4987米,变更为2658米;主线3m高声屏障段落,护栏形式由SA级混凝土护栏调整为SA级可复用立柱声屏障一体化护栏,主线路侧在非声屏障段落,在悬臂、门架形式的交安、机电设施位置及已实施挡土墙顶部现浇 70cm砼段落,护栏形式由SA级混凝土护栏调整为SA级高强钢低变形护栏,即混凝土护栏变更为钢护栏,招标工程量及结构形式均发生重大变化。 经招标人定标委员
采购结果
四川成都
2025-11-19
[上饶市本级]江西诚信伟业招标咨询有限公司关于上饶市人民医院采购手术机器人项目(项目编号:1493-256109153049)暂停公告
原公告的采购项目编号:1493-256109153049 原公告的采购项目名称:上饶市人民医院采购手术机器人项目 首次公告日期:2025年10月29日 二、更正信息 更正事项:采购公告、采购文件 更正内容:本项目因故暂停,择日重新启动。 更正日期:2025年11月19日 三、其他补充事宜: 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人信息
采购结果
江西上饶
2025-11-19
打气泵竞价终止公告
目信息 项目名称:打气泵 项目编号:62025111922144147 项目联系人:越训发 项目联系电话:17365019005 项目所在行政区划编码:520199 项目所在行政区划名称:贵阳市本级 报价起止时间:2025-11-19 18:56 - 2025-11-20 18:00 二、采购单位信息 采购单位名称:贵阳市第九中学 采购单位地址:贵州省 双龙
采购结果
贵州贵阳
2025-11-19
芜湖市火龙岗中心学校关于音视频配件的网上超市采购项目终止公告
市火龙岗中心学校关于音视频配件的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 2271451000001036274 四、采购组织类型: 五、采购方式: 议价采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 信息填写错误,重新下单 补充说明: 信息填写错误 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 芜湖市火龙岗中心学校 地址: / 传真: 2、同级政府
采购结果
安徽芜湖
2025-11-19
山东大学齐鲁医院设备采购项目(内窥镜荧光成像系统)终止公告
称 海逸恒安项目管理有限公司 代理机构地址 山东省济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层 代理机构联系方式 董晓璐、张洋洋0531-88763191、13954117878 一、项目基本情况 采购项目编号:HYHA2024-1192 采购项目名称:山东大学齐鲁医院设备采购项目(内窥镜荧光成像系统) 二、项目终止的原因 本项目因故废标。 三、其他补充事宜
采购结果
山东济南
2025-11-19
山东大学齐鲁医院设备采购项目(高清腹腔镜)终止公告
69509 代理机构名称 海逸恒安项目管理有限公司 代理机构地址 山东省济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层 代理机构联系方式 董晓璐、张洋洋 0531-88763191 一、项目基本情况 采购项目编号:HYHA2024-1935 采购项目名称:山东大学齐鲁医院设备采购项目(高清腹腔镜) 二、项目终止的原因 本项目因故废标。 三、其他补充事宜 无 四、
采购结果
山东济南
2025-11-19
2025年长春市室外社区场地器材采购项目废标公告
,刘玉本,张春雷 十、 其它事项 1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个
采购结果
吉林长春
2025-11-19
定远县东兴学校关于其它网络设备的网上超市采购项目终止公告
: 定远县东兴学校关于其它网络设备的网上超市采购项目 三、采购项目编号: 2361451000001033876 四、采购组织类型: 五、采购方式: 议价采购 六、采购公告发布日期: 七、终止原因: 原因类型: 商品采购错误 补充说明: 商品采购错误 八、其他事项: 九、联系方式 1、采购人名称: 定远县东兴学校 地址: / 传真: 2、同级政府采购监督管理
采购结果
安徽滁州
2025-11-19
西安理工大学分子层沉积设备采购项目废标公告
ZC-GK1051 二、项目名称:分子层沉积设备采购项目 三、采购结果 合同包1(分子层沉积设备采购项目): 废标理由:因通过资格审查的有效供应商不足三家,本项目按废标处理。 四、主要标的信息 合同包1(分子层沉积设备采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 无 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 /
采购结果
陕西西安
2025-11-19
某地区无人机秸秆禁烧巡查服务项目(异常公告)
项目名称 某地区无人机秸秆禁烧巡查服务项目 项目编号 JC-STHJUAV-250567 采购方式 公开招标 项目概况及采购范围 \ 发布网址 江苏省环保集团数字化采购平台(http://221.6.38.162:8081/), 江苏省招标投标公共服务平台(http://www.jszbtb.com/) | 异常信息 异常类型 重新采购 异常原因 一次流标,
采购结果
江苏南京
2025-11-19
办公用品及耗材竞价终止公告
公用品及耗材 项目编号:62025111618269653 项目联系人:张锐 项目联系电话:18586815016 项目所在行政区划编码:520115 项目所在行政区划名称:观山湖区 报价起止时间:2025-11-16 23:14 - 2025-11-17 18:00 二、采购单位信息 采购单位名称:贵阳市生态环境局观山湖分局 采购单位地址:贵州省 贵阳市
采购结果
贵州贵阳
2025-11-19
贵港监狱热升华照片打印机采购竞价终止公告
目所在行政区划编码:459900 项目所在行政区划名称:广西壮族自治区本级 报价起止时间:2025-11-21 09:00-2025-11-21 09:46 二、采购单位信息 采购单位名称:广西壮族自治区贵港监狱 采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 广西贵港市港北区金港大道502号院 采购单位联系人和联系方式:覃文慧 - 采购单位社会统一信用代码或组织机构
采购结果
广西贵港
2025-11-19
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
招标工程
管材管件
灾害监测
水利水电工程建筑
山洪灾害防治
场平工程
代理记账服务
教师椅
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交