[施工]创新大厦周边管网提升改造项目
终止/废流
发布时间:
2025-07-07
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标结果公告

项目编号:A32*开通会员可解锁*48001

项目名称:创新大厦周边管网提升改造项目

招标人:盐城市大数据集团有限公司

项目类别:施工 招标方式:公开招标

项目地点:大数据产业园

项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(天)

A32*开通会员可解锁*48001001

创新大厦周边管网提升改造项目

江苏丰茂建设工程有限公司

封葛粉

*开通会员可解锁*

90

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称

废标原因

南京星野建设工程有限公司

投标函中项目名称未响应招标文件要求

台州市富搏建设有限公司

未提供有效的项目负责人社保证明

江苏君之邦建设工程有限公司

授权委托书中法定代表人未签字

四川顺博中海建设工程有限公司

开标记录表中质量要求未响应招标文件要求

商丘金耀建筑工程有限公司

项目负责人承诺书不符合要求

四川富华中利建筑有限公司

企业资质过期

江苏沪江建设工程有限公司

项目负责人及企业资质不符合招标文件要求

茗正(江苏)科技有限公司

未提供授权委托人社保证明

江苏冠发建设工程有限公司

未提供项目负责人安全B证

泰州军辉建筑安装工程有限公司

未提交投标保证金

山西宏洲建设工程有限公司

未提供招标文件要求的承诺书

公告开始时间:*开通会员可解锁* 公告结束时间:*开通会员可解锁*

其他说明:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会