[其他项目]盐南高新区年度消防检测服务
中标/成交
发布时间:
2025-09-11
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标结果公告

项目编号:A32*开通会员可解锁*95001001 项目名称:盐南高新区年度消防检测服务 招标人:盐城市城南新区开发建设投资有限公司 项目类别:服务 招标方式:公开招标 项目地点:江苏省盐南高新区境内 项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标单价(元/㎡)

工期(日历天)

A32*开通会员可解锁*95001001001

盐南高新区年度消防检测服务

江苏高晟消防科技有限公司

曾金林

0.82

730

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

江苏攀荣建设工程有限公司

项目负责人注册证书过期未提供有效期内的网站截图

九号安全工程(江苏)有限公司

项目负责人未提供有效网站截图

南通诚旺建设项目管理有限公司

营业执照和单位资质显示作废

公告开始时间:*开通会员可解锁* 公告结束时间:*开通会员可解锁*

其他说明:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会