[施工]都市服务办公场所改造工程
终止/废流
发布时间:
2025-03-01
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标结果公告

项目编号:A32*开通会员可解锁*02001

项目名称:都市服务办公场所改造工程 招 标 人:盐城市都市建设工程有限公司 项目类别:施工

招标方式:公开招标 项目地点:盐南高新区境内 项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目

经理

中标价格(元)

工期(天)

A32*开通会员可解锁*02001001

都市服务办公场所改造工程

亿莱顿建设集团有限公司

张博宁

*开通会员可解锁*

30

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

江苏乾钰建设工程有限公司

项目负责人养老保险不符合要求

江苏盈康建设工程有限公司

建造师证书过期、B证过期

江苏汉晟建设工程有限公司

动态核查不通过

江苏晟宏建设有限公司

安全生产许可证过期

江苏力路建设工程有限公司

动态核查不通过

公告开始时间:*开通会员可解锁* 公告结束时间:*开通会员可解锁*

其他说明:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会