收藏
中标结果公告
项目编号:A32*开通会员可解锁*28001
项目名称:西伏河机器人产业园新园路106号A40厂房维修出新工程
招标人:盐城市盐南高新区产业投资促进发展有限公司
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:江苏省盐南高新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
| 标段(包)编号 |
标段(包)名称 |
中标单位 |
项目经理 |
中标价(元) |
工期(日历天) |
| A32*开通会员可解锁*28001001 |
西伏河机器人产业园新园路106号A40厂房维修出新工程 |
江苏润虎建设工程有限公司 |
王晓艳 |
*开通会员可解锁* |
30 |
| 中标单位企业业绩: |
|||||
| 单位名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
| 中标单位项目经理业绩: |
|||||
| 项目经理名称: |
工程名称: |
中标时间: |
中标金额: |
||
| 中标结果公告废标情况及原因信息: |
|||||
| 废标单位 |
废标原因 |
||||
| 江苏林建建设工程有限公司 |
未提供有效的项目负责人养老保险证明 |
||||
| 金华市浦川建设有限公司 |
未提供有效的企业安全生产许可证 |
||||
| 南京东朝建设有限公司 |
未提供有效的项目负责人养老保险证明 |
||||
| 江苏绿彩建设工程有限公司 |
项目负责人养老保险证明显示作废 |
||||
| 江苏航淼建设工程有限公司 |
未提供有效的项目负责人养老保险证明 |
||||
| 江苏春能环保工程有限公司 |
动态核查不通过 |
||||
公告开始时间:*开通会员可解锁* 公告结束时间:*开通会员可解锁*